• 28 октября 2010 в 23:28
    Категория: Кадр дня | Автор: Нет имени
  • 28 октября 2010 в 19:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Френк Бруно верит в шансы Харрисона.Известный в прошлом супертяжеловес Френк Бруно рассказал о своем видении предстоящего поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

    "Мне  нравится Дэвид Хэй, мне нравится его стиль. Но мне не нравится то, как он делает некоторые вещи, но я не его менеджер, я не его отец и я не его гуру. Но это только мое мнение относительно того, как он ведет себя и что говорит. Мне бы хотелось, чтобы он немного поостыл, так как своими поступками он делает дурную славу боксу. Но он хороший боец.

    Глядя на Одли Харрисона, хочу заметить, что многие болельщики недооценивают его. Он левша и природный тяжеловес и у него хорошая левая рука. Я надеюсь в этом поединке на победу Одли.

    Они оба хорошие боксеры и я не имею ничего против каждого из них. Мы все едим один хлеб. Но все-таки я склоняюсь в пользу Харрисона."

     www.skysports.com

  • 28 октября 2010 в 17:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутерская компания "Юниверсум" выиграла торги на право организации поединка за титул чемпиона Европы между Александром Димитренко и Альбертом Сосновским. Сторона украинца сделала предложение на 174 тысячи евро, тогда, как команда Сосновского предложила 101 тысячу.

    Поединок должен пройти в течение трех месяцев на территории Германии.

    Для Димитренко это будет первая защита титула.

  • 28 октября 2010 в 16:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 28 октября 2010 в 16:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бриггс вернулся в СШАВчера Шеннон Бриггс вместе с женой вернулись в США. По его словам, самочувствие его в порядке и он готов хоть на следующей неделе выйти на ринг. На данный момент он не готов говорить о продолжении карьеры и в первую очередь займется своими двумя сыновьями и бизнес-проектами.

    В конце своего интервью Шеннон поблагодарил за поддержку своих болельщиков.

  • 28 октября 2010 в 14:45
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 октября 2010 в 14:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер российского тяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас предпочёл бы, чтоб его подопечный сначала встретился с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем и после этого попытался выйти на бой против одного из братьев Кличко.

    «Меня не волнуют Кличко или Хэй. Меня волнует Александр Поветкин, а также то, чтобы он с каждым днем становился лучше, чтобы у него появился опыт, который позволит работать и против Хэя, и против братьев. Так думаю и я, и менеджмент — сначала было бы лучше подраться с Хэем и, таким образом, укрепить свои позиции перед поединком против Кличко. Мы попытаемся поступить таким образом, если представится возможность. С мозгами-то у нас все в порядке. Но сначала стоит набраться боевого опыта. В этом и заключается наша первоочередная задача, - цитирует Аталаса Sportbox.ru. - Потому что за два года, находясь в статусе обязательного претендента, он провел всего три боя. Потому, что, будучи профи на протяжении шести лет, провел всего 20 боев. Этого опыта недостаточно. Александр должен драться чаще. Я пытаюсь изменить это. Нужно, чтобы Саша дрался дважды в месяц и набирался опыта с правильными ребятами. Но это не значит, что нужно начинать с боксеров из первой пятерки. Ему нужны такие соперники, в боях против которых он будет прогрессировать».

  • 28 октября 2010 в 14:29
    Категория: О разном | Автор: MET
    Вообщем, для простоты нахождения перлов, что бы тот кто это сказал, не открещевался от своих слов, создам темку, в котрой каждый желающий может "фиксануть" архиуверенный закидон-прогноз своего коллеги.
  • 28 октября 2010 в 12:10
    Категория: Интервью | Автор: Ivanopulo

    Кармазин: домашнего пива Цзю выпить не удалосьЭкс-чемпион мира в суперсреднем весе 37-летний российский боксёр Роман Кармазин, которому 31 октября предстоит поединок против 29-летнего австралийца Дэниела Гила, в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" рассказал о последних приготовлениях к субботней встрече. Отметим, что бой с Гилом будет носить статус отборочного, и его победитель получит статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе, принадлежащий сейчас немцу Себастьяну Сильвестру.

  • 28 октября 2010 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Частые заявление чемпиона WBA Амира Хана о собственном величии и том, что он является сильнейшим бойцом дивизиона вызвали сильное негодование у чемпиона WBO в этом же весе Тима Брэдли. В одном из недавних интервью Хан заявил, что его следующий оппонент, Маркос Майдана, с которым он встретиться 11-го декабря, намного сильней и более обученный боксёр, чем Брэдли и чемпион IBF Дэвон Александр, которые в свою очередь проведут объединительный поединок 29-го января. «Вы слышали ту чушь, что несёт Хан? Передайте ему, что он ничего из себя не представляет, - цитирует Брэдли Fanhouse.com. - Этот трепач на каждом шагу заявляет о том, что он лучший в дивизионе. Но на самом деле он никто. Он будет никем, пока не встретиться с сильнейшими соперниками».

    «Пока у него есть возможность, пусть он треплется о себе, так как после того, как Майдана свернёт ему челюсть, он уже не сможет говорить, - продолжил Брэдли. - Он говорит, что после просмотра моих последних боев и Дэвона, убедился в том, что легко разберется с любым из нас, так как нашёл у нас много слабых мест. Пожалуйста, я не против. Он считает, что Майдана лучше нас? Он просто псих. Майдана более квалифицирован? Это просто глупость».

    «Майдана большой панчер и у него крепкий подбородок. Но у него нет мастерства. В этомон полный ноль. Он прямолинейный драчун. Но, после того, как он уничтожит Хана, а я позабочусь об Александре, я покажу Хану, как нужно побеждать Майдану. Я действительно считаю, что Майдана побьёт Хана, у него стеклянный подбородок».

  • 28 октября 2010 в 11:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний никарагуанец Риккардо Майорга и непобеждённый турецкий полусредневес Сельджук Айдын свои следующие поединки проведут 17-го декабря в рамках боксерского вечера в Майями, главным событием которого станет встреча между Рэем Остином и Одланиером Солисом. Имена будущих соперников Майорги и Айдына станут известны позже.

    «Я хочу, чтоб болельщики вновь поверили в меня. Я снова испытываю голод и могу стать чемпионом. Уверен, что 17-го декабря одержу победу», - заявил Майорга на состоявшейся вчера пресс-конференции.

  • 28 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе 39-летний американец Тони Томпсон выйдет на ринг 20-го ноября и выступит в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет матч-реванш между Серхио Мартинесом и Полом Уильямсом. Имя будущего оппонента Томпсона пока не сообщается.

    Как сообщает Eastsideboxing.com, в данное время Томпсон находится в тренировочном лагере чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, которому в качестве спарринг-партнера помогает готовиться к бою против Одли Харрисона.

  • 28 октября 2010 в 10:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рэй Остин и Одланиер Солис

    Вчера в Майями (Флорида, США) состоялась пресс-конференция, на которой знаменитый американский промоутер Дон Кинг официально объявил о проведении 17-го декабря боя между двумя своими подопечными, тяжеловесами Рэем Остином и Одланиером Солисом, за позицию обязательного претендента на титул WBC.

    Отметим, что в рамках этого боксёрского вечера состоится поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии IBF американцем Таворисом Клоудом и опытным колумбийцем, бывшим соискателем титулов в суперсреднем весе Фульхенсио Зунигой.

    Фото Boxingscene.com/ David Martin Warr

  • 28 октября 2010 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья