• 20 октября 2010 в 22:56
    Категория: Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Шеннон Бриггс

    Американский тяжеловес Шеннон Бриггс во время состоявшейся сегодня в гамбургской клинике пресс-конференции, на которой американец прокомментировал свое субботнее поражение от чемпиона WBC Виталия Кличко и рассказал о травмах полученных в бою. Напомним, что 16 октября Бриггс потерпел тяжёлое поражение в бою с Кличко, который на протяжении всей второй половины поединка жестоко избивал стойкого американца, в результате чего Бриггс попал в клинику с множеством ушибов и подозрением на сотрясение мозга.

    AFP PHOTO

  • 20 октября 2010 в 20:53
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Серхио Мартинес в своем интервью www.boxingscene.com  давая прогноз на предстоящие в скором времени поединки между Амиром Ханом - Маркосом Майданой и Менни Пакьяо - Антонио Маргарито сказал следующее:

    "Это будет тяжелый бой. Мои лучшие пожелания Майдане, но ему предстоит драться с одним из лучших боксеров мира. Но у Майданы есть удар, который все может решить.

    Всем сердцем хочу, чтобы победил Маргарито, потому что его победа откроет дорогу нашему матчу-реваншу. Я очень хочу этого реванша, но понимаю, что достичь этого будет очень трудно, так как сейчас для Менни Пакьяо самое лучшее время. Поэтому предполагаю, что победит Менни по очкам, но надеюсь, что Антонио сделает все для победы. Тогда наш поединок с ним будет следующим".

  • 20 октября 2010 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Находящийся в клинике Гамбурга бывший чемпион мира Шеннон Бриггс рассказал о том, что ему помешало в третий раз завладеть поясом чемпиона.

      "В ходе первого раунда я почувствовал, что моя рука травмирована. Но я не хотел отказываться от боя. Травму я скрыл от тренера и продолжал боксировать, фактически, одной рукой. Смог бы я работать двумя руками, я бы нокаутировал Кличко.

      Я пока не решил, уходить мне на пенсию или нет. Я был два раза чемпионом. Возможно, Бог не хочет, чтобы я стал им в третий раз".

  • 20 октября 2010 в 18:01
    Категория: Новости, Интервью, Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 октября 2010 в 17:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Следующий поединок состоится 13 ноября

    В настоящее время Денис Бойцов активно тренируется и проводит спарринги, совсем скоро он выйдет на ринг, чтобы сразиться с очередным противником.
    "С этой недели я начал более активно тренироваться, плюс к тренировкам добавились спарринги. Чувствую себя отлично, рука уже не беспокоит, теперь я смогу бить ей в полную силу.
    Дата проведения следующего поединка - 13 ноября. Место проведения и соперник пока не разглашаются.

  • 20 октября 2010 в 16:13
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 октября 2010 в 14:04
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Владимир Кличко: «Говорят, у Чисоры рукопожатие крепче»- Сейчас много говорят о бое вашего брата с Шэнноном Бриггсом. В ночь после их поединка американец оказался в реанимационном отделении одной из гамбургских больниц. Известно, что Виталий на следующий день Бриггса в палате навестил. Вы с братом были?

    - Нет. Я в воскресенье уехал в Мангейм, побывал на хоккейном матче, затем участвовал в пресс-конференции. Когда вернусь в Гамбург, к Бриггсу в больницу заеду.

    - Как он себя чувствует?

    - Относительно нормально.

    - После окончания боя Бриггс поставил Виталия в один ряд с Формэном и Льюисом. Что думаете по этому поводу?

    - Не хотел бы обсуждать... Это мнение Бриггса. Я, если откровенно, его разделяю. Хотя с Виталием не боксировал и прокомментировать что-либо мне в данном случае тяжело.

    - Не так давно газета Bild провела виртуальный бой между вами и братом, в котором победил Виталий. Как восприняли газетную информацию?
    - Ничего против не имею. Виталий - сильнейший из братьев Кличко.

    - Если бы вам с братом предложили за бой друг с другом несколько сотен миллионов, сразились бы?
    - Деньги тут не имеют значения. В этом поединке, если даже кто-то и выиграет, все равно останется проигравшим. В любом случае! Нет, не пошел бы на это ни за какие деньги.

  • 20 октября 2010 в 14:00
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - Считаете, у вас достаточно опыта, чтобы после 14 боев на профессиональном ринге сразиться с Владимиром Кличко, за плечами которого 58 поединков?
    - До этого момента у Владимира было много разных соперников - плохих и хороших, но такого как я он еще не видел. Я приехал в Германию, чтобы отобрать его титулы и стать новым чемпионом мира.

    - Это будет ваш первый бой вне Англии. Как он может сложиться?
    - Могу обещать вам взрывной и зрелищный поединок. Но я не строю иллюзий относительно того, что мне удастся так просто справиться с Владимиром. Предстоит очень трудный бой, но не сомневаюсь, что победа будет за мной. Весь зал SAP-арены станет поддерживать Кличко, но я готов биться до последней капли крови.

  • 20 октября 2010 в 12:19
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 октября 2010 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Моралес старший: «Барриос опасный соперник для Эрика»Как известно, следующим соперником экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях, мексиканца Эрика Моралеса станет бывший чемпион мира в первом лёгком весе аргентинец Хорхе Барриос, поединок с которым состоится 18-го декабря в Тихуане. Отметим, что хотя бой пройдёт в рамках промежуточной весовой категории до 138-ми фунтов (62,6 кг), на кону будет стоять серебряный пояс WBC в младшем полусреднем весе.

    Отец и тренер Эрика Хосе Моралес считает, что поединок против Барриоса весьма опасен для его сына и аргентинец является лучшим противником мексиканца после его возвращения на ринг, которое состоялось в марте этого года.

      «Это рискованный бой для Эрика. Барриос имеет похожие характеристики с моим сыном и так же, как и Эрик, он дрался с очень сильными бойцами, - цитирует Моралеса-старшего Boxlatino.com. - От этого боя в выигрыше останутся все, особенно же город, жители которого увидят великое сражение. Барриос - квалифицированный боец. Мы начнем подготовку уже на следующей неделе в горах Отоми».

  • 20 октября 2010 в 11:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный российский средневес Матвей Коробов (12-0, 8 КО) свой следующий поединок проведёт 20-го ноября в рамках боксёрского вечера в Оклахоме (США). 27-летнему Коробову предстоит провести 8-раундовый бой против 26-летнего американца Деррика Финдли (17-3, 11 КО). Отметим, что Финдли в своих последних четырёх боях одержал победы, в трёх их которых досрочно, а из трёх поражений два потерпел от известных американских суперсредневесов Андрэ Уорда и Андрэ Диррелла.

  • 20 октября 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Fightnews.com, бывшие претенденты на чемпионские титулы в тяжёлом весе, знаменитый новозеландец Дэвид Туа (51-3-2, 43 KO) и американец Монте Барретт (34-9-1, 20 KO) выступят в рамках одного вечера бокса, который состоится четвёртого декабря на острове Аруба в Карибском море. Имена будущих соперников этих бойцов пока не сообщаются. Организаторы вечера планируют в случае победы обоих этих тяжеловесов, организовать между ними матч-реванш. Напомним, что очная встреча между Туа и Барреттом состоялась в июле текущего года и завершилась спорной ничьей. Отметим, что в 12-м раунде того боя Туа впервые за долгие годы выступления на профи-ринге оказался в нокдауне.

  • 20 октября 2010 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) позволило своему суперчемпиону в полулёгком весе индонезийцу Крису Джону провести добровольную защиту титула против занимающего 15-ое место в рейтинге аргентинца Фернандо Сокедо, сообщает Boxingscene.com. Бой состоится первого декабря на острове Бали в Индонезии.

    Также WBA предписала Джону в случае победы над Сокедо приступить к переговорам с обладателем титула регулярного чемпиона по версии этой же организации кубинцем Юриоркисом Гамбоа о проведении поединка, который должен состоятся не позже 19-го апреля следующего года.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья