• 18 октября 2010 в 23:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заявление Шеннона Бриггса

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе 38-летний американец Шеннон Бриггс обратился с заявлением ко всем своим болельщикам. Напомним, что 16-го октября Бриггс потерпел разгромное поражение от обладателя чемпионского пояса по версии WBC украинца Виталия Кличко и после боя из-за сильных повреждений был доставлен в больницу.

  • 18 октября 2010 в 22:05
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 18 октября 2010 в 21:51
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко и Дерек Чисора

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/WBO украинец Владимир Кличко и претендент на его титулы, 26-летний британец Дерек Чисора позируют перед фотографами во время состоявшейся сегодня в Мангейме пресс-конференции, посвящённой их поединку, который состоится 11-го декабря.

    Фото: Sörli Binder

  • 18 октября 2010 в 21:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У Бриггса возникли проблемы со сдачей анализов.

    Во время сдачи анализов для допинг-контроля у Шеннона Бриггса возникли проблемы. Так как при первом заборе мочи комиссар отсутствовал, Шеннона попросили повторно сдать анализы. Однако в этот момент Шеннон заявил: "Внимание, внимание! Я сейчас упаду!". В этот момент ассистенты сумели подхватить боксера, который на самом деле, находился в полуобморочном состоянии. После этого боксер был доставлен в одну из клиник Гамбурга, где и находится на данный момент.

  • 18 октября 2010 в 20:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

     

    Джеймс Тони прокомментировал последние события в мире боксаИзвестный боксер, и по совместительству, мастер разговорного жанра Джеймс Тони дал свои комментарии событиям, которые прошли в эти выходные в мире бокса.

    Первой жертвой мастера английской словесности стал Антонио Тарвер.

    Джеймс заявил, что станет первым, кто нокаутирует Тарвера. Далее Тони раскритиковал выбор Антонио соперника, призвав в дальнейшем не позволять выбирать бойцов подобных Агилере. Также Тарвер был обвинен в отсутствии нокаутирующего удара и в том, что он уродлив, как черт, и похож на задницу. Осуждая такой подбор соперников, Джеймс заявил, что он хочет драться только с Bitchschko Sisters, David Gaye или Tomasz Assdamek (сохранено с первоисточника).

    Затем досталось Виталию Кличко и Шеннону Бриггсу. Назвав Шеннона мешком для нанесения ударов, Тони не посчитал нужным признать того, что Шеннон проявил мужество и храбрость, а назвал это все старческим маразмом последнего. Виталий был обвинен в неспособности нокаутировать «этого дурачка» в течении 3-5 раундов. И именно в этом Тони видит причину, по которой Кличко избегает его, добавив при этом: « Я серьезно ».

    Далее Джеймс посетовал на то, что всевозможные Чисоры, Харрисоны, Бриггсы получают право на чемпионские поединки, а его опять игнорируют, хотя бой с самим Джеймсом Тони – будущим членом Зала Славы, гораздо значимее для любого боксера, нежели поединки "не пойми с кем".

  • 18 октября 2010 в 19:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

      38-летний американский боксер Шеннон Бриггс, который 16 октября в Гамбурге уступил в титульном бою за пояс WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко, самостоятельно отказался останавливать бой, в котором он проигрывал во всех раундах. 
      Об этом после боксерского поединка заявил промоутер ветерана американского супертяжелого дивизиона Грег Коэн. К тому же, он поспешил опровергнуть неприятную для фанатов Бриггса новость о потере сознания в реанимации и повреждениях головного мозга.
      «С Шенноном всё будет хорошо, даю вам 100%-ую гарантию. У него обычное обезвоживание организма после боя!», - поспешил успокоить прессу Коэн.
      Однако не всё так гладко у Бриггса после встречи с Кличко-старшим, дерзкому американцу придется пролежать в больнице Гамбурга еще неделю, где его прооперируют по причине травмы левой руки и перелома скулы.
      Промоутер Бриггса также признался, что именно сам боксер дал категоричный отказ останавливать бой, пообещав, что убьет его за это: «Он отказался останавливать бой в 8-ом раунде и сказал нам: «Не останавливайте этот гребаный бой, а то я убью вас!».
      Напомним, что чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в течение 12 раундов не смог уложить на помост ринга американца Шеннона «Пушку» Бриггса. Судьи единогласным решением отдали победу Виталию.

  • 18 октября 2010 в 19:36
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 18 октября 2010 в 17:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пол Уильямс в случае победы в матче-реванше против Серхио Мартинеса завоюет чемпионский пояс по версии WBC. Однако данная перспектива не полностью его устраивает. Далее Пол не исключает того, что он спустится на две категории ниже с целью проведения там большого боя, так как данная категория наиболее богата громкими именами. Ради таких боксеров, как Пакьяо, Мейвезер, Уильямс готов спуститься на категорию вниз, если ему будет предложен хороший контракт и время для адаптации в этой весовой категории.

    Напомним, что в 2008 году он ушел из этой категории, так как ему не удалось тогда организовать какой-либо значимый поединок. 

  • 18 октября 2010 в 17:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе Маркос Майдана продолжает подготовку к назначенному на 11-ое декабря поединку против полноправного чемпиона WBA британца Амира Хана. По словам Майданы, он вместе со своей командой разработали несколько разных стратегий и будет готов к любому развитию события. Майдана отметил, что собирается использовать удары по корпусу для того, чтобы замедлить более быстрого, чем он сам, соперника. «Не думаю, что Хан будет застаиваться передо мной, потому что я панчер. Я буду готов ко всему», - цитирует Майдану BoxingScene.com.

      Будучи безусловным панчером в предстоящем противостоянии, Майдана не высокого мнения об умении Хана держать удар и считает, что первое же точное попадание с его стороны поставит точку в бою. Маркос сказал, что будет терпеливо ждать момент, чтобы нанести сокрушительный удар. «Я построю бой, основываясь на том, что хотя бы один раз за бой я попаду в него и если я попаду, с ним будет покончено», - добавил Майдана.

  • 18 октября 2010 в 16:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA  британец Дэвид Хэй не особо впечатлён жестоким избиением 38-летнего Шеннона Бриггса, которому тот подвергся в субботнем бою против чемпиона WBC Виталия Кличко и уверен, что при личной встрече с Кличко их поединок пойдёт по иному сценарию. Отметим, что во время пресс-конференции после боя с Бриггсом, Виталий Кличко заявил, что согласен на равное разделение гонорара с британцем без каких-либо других дополнительных условий и готов встретиться с ним в марте. Однако Хэй ответил на это тем, что он будет драться с любым из братьев Кличкто тогда, когда сам будет готов, а не когда этого захочется Кличко.

    Напомним, что 13-го ноября Хэю предстоит провести защиту титула против своего соотечественника Одли Харрисона.

    «Я не беспокоюсь по поводу стариков на подобие Бриггса. Его лучшие годы давно позади, я же остр, как никогда, и буду драться с Кличко, когда сам этого захочу. Сейчас же я полностью сосредоточен на предстоящем поединке против Одли Харрисона», - цитирует Хэя The Telehgraph.

  • 18 октября 2010 в 15:00
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 18 октября 2010 в 14:36
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator
  • 18 октября 2010 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Чисора ведет себя дерзко»

    «Я отчетливо вижу, что Чисора меня нисколько не боится. Британец был в Гамбурге на бое Виталия. Он вел себя очень дерзко. Наговорил кучу громких слов немецкому телевидению про то, как будет истязать меня на ринге. Так что, думаю, наш поединок с Дереком будет очень интересным. Тем более Чисора – действительно талантливый боксер, который ко всему прочему, не ищет каких-то отговорок, а сам действительно хочет нашего боя», - рассказал в интервью изданию «БЛИК-Спорт» чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко, которому 11-го декабря предстоит провести поединок против непобеждённого 26-летнего британца Дерека Чисоры.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (92)


Гостей: 92

Наши друзья