• 14 октября 2010 в 16:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    26-летний британский тяжеловес Дерек Чисора намерен шокировать мир и развеять миф о непобедимости чемпиона мира по версиям WBO/IBF Владимира Кличко, с которым встретится 11-го декабря в Германии. «Я хочу, чтоб меня считали явным аутсайдером, мне не хотелось бы, чтоб каждый говорил, что у меня есть шанс. Я хочу потрясти мир, - заявил Чисора в интервью Sky Sports News. - Конечно, это большой шаг. Но, на самом деле, это просто имя, которого все боятся. Произнесите Кличко и сразу пойдёт ропот «Боже мой, Боже мой» - ты будешь бит именем. Но, если думать, что этого парня можно побить, то я сделаю это».

    Чисора строит далеко идущие планы и надеется, что в случае победы над Владимиром, он сможет встретиться с его страшим братом, Виталием Кличко, обладающим чемпионским титулом по версии WBC, который, по мнению британца наиболее престижен. «Я действительно не думаю о тех двух парнях, Дэвиде Хэе и Одли Харрисоне, - сказал Чисора. - У них нет ничего. Честно говоря, принадлежащий Хэю пояс (WBA) самый малоценный, поэтому я не думаю о нем. То, что мне нужно – это титул WBC».

  • 14 октября 2010 в 14:01
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Джесси Бринкли и Лучиан Буте

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучиан Буте (26-0, 21 KO) (на фото справа) и претендент на его титул Джесси Бринкли (35-5-5, 22 KO) позируют во время состоявшейся сегодня в Монреале пресс-конференции, посвящённой и поединку, который состоится 15-го октября.

    Фото: Boxingscene.com

  • 14 октября 2010 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, 41-летний Рой Джонс-младший, в настоящее время путешествующий по Европе, рассказал британскому изданию The Sun о своем желании ещё раз побороться за чемпионский титул в тяжёлом весе и встретиться с обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем. По словам Джонса, он намерен встретиться с Хэем и попытаться убедить британского бойца провести с ним поединок на стадионе Уэмбли в 2011-м году.

    «Я встречусь в Дэвидом и скажу ему, что мы можем подарить болельщикам отличный бой, - сказал Джонс. - Я хочу ещё раз побороться за титул».

     Напомним, что в 2003-м году Джонс завоевал чемпионский титул в тяжёлом весе по версии WBA, отобрав его у его бывшего обладателя Джона Руиса, которого победил по очкам в 12-раундовом бою.

  • 14 октября 2010 в 10:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мормек и Рахман могут побороться за титул WBA internationalРанее мы уже  сообщали о том, что бывший чемпион мира в тяжёлом весе американец Хасим Рахман может стать следующим противником экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе француза Жана Марка Мормека, который с недавнего времени решил выступать в рамках тяжёлого дивизиона. Эту же информацию подтвердил ряд французских СМИ со ссылкой на самого Мормека, который выразил желание встретиться с Рахманом. Ожидается, что этот бой состоится второго декабря в Париже.

    Отметим, что на кону в этом бою может быть разыгран титул WBA international и это является косвенным свидетельством того, что Мормек не заинтересован принять участие в турнире IBF, победитель которого получил бы позицию обязательного претендента на чемпионский титул по этой версии.

      «Первоначально я собирался встретиться с Дэвидом Туа, но он отказался от встречи, так как был в числе вероятных противников для Владимира Кличко. Поэтому я решил выбрать себе в соперники Хаисма Рахмана, потому что он побеждал Леннокса Льюиса, потому что он природный тяжеловес, потому что у него огромный опыт благодаря встречам с такими бойцами как Эвандер Холифилд, Дэвид Туа, Джон Руис и Владимир Кличко. Вы можете рассматривать этот бой как проверку на то, достоин ли я чемпионского боя в тяжелом весе или нет», - цитирует Мормека Metrofrance.com.

  • 14 октября 2010 в 07:13
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    фитнес центры санкт-петербургаКак сообщают некоторые СМИ, российский боксер Александр Поветкин 30 октября в Ростоке будет драться с 27-летним американцем Чонси Велливером, который сейчас занимает 10 строчку в рейтинге WBO, сообщает ura-inform.com

    Напомним, это будет второй бой Поветкина за 2 недели: 16 октября он будет проводить поединок в подмосковном Чехове с нигерийцем Теке Орухом. Как прокомментировал прессе менеджер россиянина Владимир Хрюнов, они буквально «увели из под носа» американца, поскольку Владимир Кличко выбирал между Велливером и Дереком Чисорой, с которым в итоге и подписал контакт. Оставим это заявление на совести промоутера, поскольку это имя ни разу не обсуждалось при поиске кандидатур на бой с Кличко.

  • 14 октября 2010 в 06:36
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Американский супертяж Седрик Босвелл, который в Чехове провел сессию спаррингов с российским олимпийским чемпионом Александром Поветкиным, прокомментировал совместную работу с Русским Витязем.

    - Считаю, что Поветкин находится в великолепной форме, сообщил Босвелл в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — У него хороший встречный удар, поэтому мне постоянно приходилось двигаться. У него очень сильный удары и вообще тяжелая рука. Поэтому я постоянно находился начеку, в любое мгновение ожидая его атаки. Думаю, что он находится в отличной форме.

  • 13 октября 2010 в 18:09
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Виталий Кличко и Шеннон Бриггс провели открытую тренировку

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко и претендент на его титул американец Шеннон Бриггс в преддверии их поединка, который состоится 16-го октября на гамбургской арене О2, сегодня в Мерседес-Бенц Центре провели открытую тренировку для прессы.

    Photo Martin Rose/Bongarts/Getty Images

  • 13 октября 2010 в 16:56
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 13 октября 2010 в 16:47
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 13 октября 2010 в 16:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Давая прогноз на предстоящий поединок между Антонио Маргарито и Менни Пакьяо, Роджер Мейвезер сказал следующее:

    "Я не думаю, что Маргарито имеет шанс на победу. У него не будет никаких козырей. Своим весом (150 фунтов) он готовит себе самоубийство."

    www.boxingscene.com

  • 13 октября 2010 в 16:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Виталий Кличко пригласил бездомного   на свой бой с БриггсомВ субботу в Гамбурге состоится бой между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и экс-чемпионом по версии WBO Шэнноном Бриггсом. Ожидается, что поединок между украинцем и американцем посетят 13 тысяч зрителей. Среди них будет один особенный человек, сообщает Bild.

    В начале сентября 39-летний Кличко совершал пробежку по порту Гамбурга. Знаменитого боксера заметил местный бомж Макс Брайан. Поначалу бездомный не поверил своим глазам, однако затем собрал волю в кулак и подошел к украинцу познакомиться. Кличко спокойно отнесся к неожиданному знакомству, пожал Брайану руку и перекинулся с ним парой слов. 

    "Виталий изменил мою жизнь, теперь я смотрю только вперед, а не назад, – сказал Брайан. - Я понял, что, как и он, должен бороться. Я объяснил Виталию, что я не бродяга, не курю и не употребляю алкоголь. Я потерял работу, потом квартиру и теперь живу на улице".

    Кличко дал новому знакомому веру в светлое будущее и пригласил его на свой бой с Бриггсом. "Буду рад, если парень посетит мой бой и получит удовольствие", - сказал Кличко-старший.

  • 13 октября 2010 в 11:40
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 13 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Соперником чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBA Андрэ Уорда может стать камерунец Сакио Бика, сообщает ESPN.com. Напомним, что первоначально Уорд должен был встретиться со своим соотечественником Андрэ Дирреллом в рамках третьего круга группового этапа турнира Super Six. Этот бой был назначен на 27-ое ноября, однако недавно Диррелл отказался как от самого боя, так и от дальнейшего участия в турнире из-за возникших неврологических проблем.

    Отметим, что независимо от того, кто станет следующим соперником Уорда, дата поединка останется прежней и бой состоится в родном городе Уорда Окленде в Калифорнии,  а так же будет показан телеканалом Шоутайм, являющимся организатором турнира Super Six.

    Однако пока неизвестно, станет ли предстоящий поединок частью турнира. Уорд единственный из участников турнира, обеспечивший себе выход в полуфинал, благодаря победам, одержанным в предыдущих боях. И правила турнира предусматривают проведение боев его участниками за рамками этого соревнования с одобрения Шоутайм.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (40)

Sash,
Гостей: 39

Наши друзья