• 14 октября 2010 в 22:31
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 14 октября 2010 в 22:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы сообщали о желании бывшего чемпиона мира в четырёх весовых категориях Роя Джонса провести поединок с чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, однако, по словам Дейва Колдвелла, представляющего компанию Hayemaker Promotions, принадлежащую Хэю, эта встреча не входит в планы британца, сообщает Boxingscene.com.

  • 14 октября 2010 в 21:58
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Артур Абрахам и Карл Фроч в Хельсинки

    Артур Абрахам и Карл Фроч провели первую совместную пресс-конференцию, посвященную их поединку в рамках турнира Super Six. Бойцы сегодня встретились в Хельсинки, где 27-го ноября на арене Hartwall им предстоит провести 12-раундовый бой за вакантный титул WBC в суперсреднем весе.

    Фото: Pasi Taavitsainen

  • 14 октября 2010 в 18:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    на shtanga.net есть вся инфа по бодибилдингуМенеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал корреспонденту Sportbox.ru о достигнутой договоренности насчет проведения поединка между чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко и британцем Дереком Чисорой.

    - Нам удалось договориться с Чисорой, потому, что интерес к этому поединку был проявлен, как со стороны немецкого, так и британского телевидения, — сообщил Бенте в интервью корреспонденту Sportbox.ru. Александру Павлову. — В Англии этот бой будет транслироваться по pay-pre-view. Кроме того, Чисора — боксер, не знающий поражений. Он хороший боец, быстрый, подвижный и жесткий панчер. Победить его Владимиру будет очень непросто.

  • 14 октября 2010 в 18:03
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Адамек не против боя с Кличко, но в Америке.

    В своем интервью interia.pl Томаш Адамек заявил, что не будет пользоваться околоринговыми увертками, чтобы избежать боя с Владимиром Кличко. Томаш готов к такому поединку в следующем году, но оговорил одно условие, что такой поединок должен пройти на территории США. Причиной этому Томаш видит наличие в Америке прекрасных условий для этого боя, а именно: залы, гарантированный показ на НВО, высокие рейтинги телевизионных трансляций и то, что он живет в США, а Германия для него чужая территория. Но тут же Томаш оговорился, заметив, что хороший контракт может изменить его позицию на более лояльную, при этом добавив, что знает себе цену.

    Далее Адамек заметил, что не торопит события, относительно проведения чемпионского боя, так как считает, что все идет по плану и к такому бою он должен отработать все элементы и быть на 100% готовым к нему. 

  • 14 октября 2010 в 17:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «БЛИК»: – Артур, когда братья Кличко осенью 1996 года пришли в «Универсум», вы были чемпионом мира. Тогда могли сказать, что Кличко будут так долго доминировать?

    – Братья Кличко – уникальные ребята. В «Универсум» приходили десятки супертяжеловесов, но настоящих успехов добились только украинцы. Виталий дебютировал на моих глазах. 16 ноября 1996 года в Гамбурге мы выступали в одной программе. Для меня тогда бой был 21-м на профессиональном ринге, для Кличко – дебютным. Помню, что Виталик нокаутировал соперника уже во втором раунде. В той же программе дебютировал и Володя. Кличко-младший тогда победил нокаутом уже в первом раунде.

  • 14 октября 2010 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Кличко - Бриггс. Мнения букмейкеров

    Любой мало-мальски интересный боксерский бой, вызывает непомерный интерес у зарубежных букмейкеров (чего не скажешь про большинство наших "буков"). Естественно, что встреча между боксерами такого высого уровня как Виталий Кличко и Шеннон Бриггс немогла быть незамечена зарубежными букмейкерами, которые предложили очень щедрые, заманчивые и интересные коэффициенты на этот бой. Очень заманчивые коэффициенты дает зарубежная контора "Sportingbet". Досрочная победа Кличко расценивается коэффициентом "1,2", победа по очкам коэффициентом 5,5, победа Бриггса нокаутом - "9", по очкам - "34"... остальные исходы представленны на рисунке. Из отечественных контор можно выделить разве что "БК Марафон", в которой высокий коэффициент на победу Бриггса нокаутом - "16" и имеется неплохая роспись этого поединка.

  • 14 октября 2010 в 17:29
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 14 октября 2010 в 16:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Знаменитый и непобежденный британский боксер Джо Кальзаге делясь своими мыслями по поводу предстоящего поединка между Одли Харрисоном и Дэвидом Хэем заметил следующее:

    " Я думаю, сколько продлится этот бой? Дэвид, в этом поединке - явный фаворит. Я считаю, что Одли не заслужил титульного боя. Но поскольку у этого поединка есть внутренняя подоплека, то надеюсь, что Харрисон постарается дать бой. Но я вижу Хэя однозначным победителем. Я не вижу никаких шансов у Харрисона. Да, говорят о шансе нокаутера, но он и не является таким уж выдающимся нокаутером. Я уверен в победе Хэя в этом бою."

  • 14 октября 2010 в 16:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    26-летний британский тяжеловес Дерек Чисора намерен шокировать мир и развеять миф о непобедимости чемпиона мира по версиям WBO/IBF Владимира Кличко, с которым встретится 11-го декабря в Германии. «Я хочу, чтоб меня считали явным аутсайдером, мне не хотелось бы, чтоб каждый говорил, что у меня есть шанс. Я хочу потрясти мир, - заявил Чисора в интервью Sky Sports News. - Конечно, это большой шаг. Но, на самом деле, это просто имя, которого все боятся. Произнесите Кличко и сразу пойдёт ропот «Боже мой, Боже мой» - ты будешь бит именем. Но, если думать, что этого парня можно побить, то я сделаю это».

    Чисора строит далеко идущие планы и надеется, что в случае победы над Владимиром, он сможет встретиться с его страшим братом, Виталием Кличко, обладающим чемпионским титулом по версии WBC, который, по мнению британца наиболее престижен. «Я действительно не думаю о тех двух парнях, Дэвиде Хэе и Одли Харрисоне, - сказал Чисора. - У них нет ничего. Честно говоря, принадлежащий Хэю пояс (WBA) самый малоценный, поэтому я не думаю о нем. То, что мне нужно – это титул WBC».

  • 14 октября 2010 в 14:01
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Джесси Бринкли и Лучиан Буте

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучиан Буте (26-0, 21 KO) (на фото справа) и претендент на его титул Джесси Бринкли (35-5-5, 22 KO) позируют во время состоявшейся сегодня в Монреале пресс-конференции, посвящённой и поединку, который состоится 15-го октября.

    Фото: Boxingscene.com

  • 14 октября 2010 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, 41-летний Рой Джонс-младший, в настоящее время путешествующий по Европе, рассказал британскому изданию The Sun о своем желании ещё раз побороться за чемпионский титул в тяжёлом весе и встретиться с обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем. По словам Джонса, он намерен встретиться с Хэем и попытаться убедить британского бойца провести с ним поединок на стадионе Уэмбли в 2011-м году.

    «Я встречусь в Дэвидом и скажу ему, что мы можем подарить болельщикам отличный бой, - сказал Джонс. - Я хочу ещё раз побороться за титул».

     Напомним, что в 2003-м году Джонс завоевал чемпионский титул в тяжёлом весе по версии WBA, отобрав его у его бывшего обладателя Джона Руиса, которого победил по очкам в 12-раундовом бою.

  • 14 октября 2010 в 10:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мормек и Рахман могут побороться за титул WBA internationalРанее мы уже  сообщали о том, что бывший чемпион мира в тяжёлом весе американец Хасим Рахман может стать следующим противником экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе француза Жана Марка Мормека, который с недавнего времени решил выступать в рамках тяжёлого дивизиона. Эту же информацию подтвердил ряд французских СМИ со ссылкой на самого Мормека, который выразил желание встретиться с Рахманом. Ожидается, что этот бой состоится второго декабря в Париже.

    Отметим, что на кону в этом бою может быть разыгран титул WBA international и это является косвенным свидетельством того, что Мормек не заинтересован принять участие в турнире IBF, победитель которого получил бы позицию обязательного претендента на чемпионский титул по этой версии.

      «Первоначально я собирался встретиться с Дэвидом Туа, но он отказался от встречи, так как был в числе вероятных противников для Владимира Кличко. Поэтому я решил выбрать себе в соперники Хаисма Рахмана, потому что он побеждал Леннокса Льюиса, потому что он природный тяжеловес, потому что у него огромный опыт благодаря встречам с такими бойцами как Эвандер Холифилд, Дэвид Туа, Джон Руис и Владимир Кличко. Вы можете рассматривать этот бой как проверку на то, достоин ли я чемпионского боя в тяжелом весе или нет», - цитирует Мормека Metrofrance.com.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья