• 16 сентября 2010 в 11:28
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Тедди Атлас: «Поветкину ещё надо набираться опыта»«Я проведу 6 недель в России, где буду тренировать Александра Поветкина. У нас запланирован бой на 30-ое октября в Германии. Пока нет  противника, но определённо мы проведём бой в этот день. Я считаю, что ему нужно провести больше поединков и набраться опыта. Посмотрите на парней вроде Кличко, у которого за плечами приблизительно 60 боев, Арреола имеет около 40 боев, у Адамека за 40, Сэм Питер провел 38 и сравните с моим парнем, у которого всего 19 поединков. Я сказал его людям, что он должен драться и это первый шаг: выйти и провести этот бой. И если всё пройдёт хорошо, то в следующий раз мы выйдем на ринг 11-го декабря и после этого попробуем провести еще от трёх до пяти поединков, которые, надеюсь, помогут ему развиться и быть готовым к движению на вершину», - рассказал тренер российского тяжеловеса  Александра Поветкина Тедди Атлас в интервью Fighthype.com.

  • 16 сентября 2010 в 09:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Выступающий в рамках первого среднего веса экс-чемпион мира в суперсреднем весе австралиец Энтони Мандайн (40-3, 24 KO) вчера одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде над восьмым номером WBA Райном Уотерсом (20-3-2, 12 KO) в бою за позицию претендента на титул чемпиона WBA. В настоящее время Мандайн занимает вторую строчку в рейтинге WBA и последняя победа дала ему право претендовать на бой с чемпионом по этой версии Мигелем Котто, однако перед тем, как реализовать эту возможность, Мандайн собирается провести поединок с победителем австралийского аналога телепроекта «Претендент» Гаретом Вудом.

  • 16 сентября 2010 в 09:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британец Амир Хан и обладатель титула временного чемпиона по этой же версии аргентинец Маркос Майдана дали согласие на проведение поединка 11-го декабря, сообщает ESPN. «Вчера нам удалось достичь соглашения. Они оба в игре и теперь мне остается договорится с руководством Mandalay Bay», - сказал промоутер обоих боксёров, исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер. Несмотря на желание Хана провести этот поединок у себя в Англии, бойцы встретятся на нейтральной территории, в отеле/казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе (Невада, США).

    «Я хочу этот бой и болельщики хотят увидеть этот бой. Это будет противостояние двух разных стилей. Убойный панчер Майдана против быстрого и взрывного боксёра, - сказал Хан. - Люди говорят, что стиль Майданы подходит для того, чтоб побить боксёра, что ж, давайте посмотрим, насколько хорош Майдана. Он собирается помешать мне создать собственное наследие, но этого не произойдёт».

  • 16 сентября 2010 в 09:04
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Шейн Мозли и Серхио Мора

    Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях, 39-летний Шейн Мозли и бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора позируют во время состоявшейся вчера в Лос-Анджелесе пресс-конференции, посвящённой их поединку, который состоится 18-го сентября.

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 сентября 2010 в 21:28
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Бриггз: У меня нет никакой конкретной тактики-16 октября Вам предстоит встреча с Виталием Кличко. Где и с кем готовитесь к этому бою?

    - Я тренируюсь в Майами, Флорида, с моим тренером Джермейном Кайседо, с которым работаю на протяжении уже 8 лет. Здесь также мой диетолог и тренер по силовой подготовке Дейв Канканнон, помощник тренера – Алонсо Бриланд, тренер по физической подготовке – Анна Маргарет Санчес и Тайрелл Биггс - Олимпийский чемпион 1984 года. Я решил, что буду тренироваться здесь, потому что хотел быть рядом с семьей, так как период подготовки очень длительный. Мне 38 лет и я сосредоточен на своей карьере, я должен быть психологически в полном порядке. Этот бой с Виталием – большой шанс, который я хочу использовать.

    - Какую тактику на бой Вы готовите?

    - У меня нет конкретно никакой особой тактики. Я хочу выйти на ринг, чтобы драться.

  • 15 сентября 2010 в 19:59
    Категория: Новости | Автор: T-Max

    Хаттон лёг в больницу

    Бывший чемпион мира Рикки Хаттон лег в реабилитационный центр, который  расположен в Манчестере. "Hitman" прибыл в клинику в понедельник, где он будет проходить 28-и дневный курс лечения по борьбе с депрессией, наркотической и алкогольной зависимостью. Напомним, что ранее Хаттон был уличен в употреблении кокаина. Близкие к Хаттону люди говорят, что его проблемы берут начало после сокрушительного поражения от Манни Пакьяо, который нокаутировал Хаттона во втором раунде.

  • 15 сентября 2010 в 15:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob
  • 15 сентября 2010 в 12:41
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 15 сентября 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Не так давно из лагеря Феликса Штурма поступали сведения о том, что успешно вернувшийся в бокс немец в следующем своем поединке хотел бы помериться силами с американцем Келли Павликом. Похоже, что данная информация заинтересовала команду "Призрака".

    Если поединок 13 ноября с Даниэлем Эдуардом закончится для Келли успешно, то он намерен сесть за стол переговоров с немцем с целью планирования поединка в 2011 году. Правда, этому могут помешать планы Штурма встретиться с новой звездой этой категории, россиянином Дмитрием Пирогом.

  • 15 сентября 2010 в 09:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    После того, как переговоры между временным чемпионом WBA  в младшем полусреднем весе аргентинцем Маркосом Майданой и полноправным чемпионом Амиром Ханом зашли в тупик из-за неудовлетворённости Майданы предложенным ему гонораром, аргентинец обратился к руководству WBA с просьбой назначить промоутерские торги на организации. Этого боя. Как известно, WBA удовлетворила запрос Майданы, назначив торги на 21-ое сентября и похоже, что желание аргентинца хорошо заработать, воплотится в реальность.

    Исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер, представляющий интересы обоих бойцов, обнародовал некоторые детали, которые соответствуют требованиям Майданы. По решению WBA, боксёры разделят призовой фонд в пропорции 55-45 в пользу полноправного чемпиона, сообщает Boxingscene.com.

  • 15 сентября 2010 в 09:19
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

     Кадр дня: Сол Аливарес и Карлос Балдомир

    Непобеждённый мексиканский боец, 20-летний Сол Аливарес и бывший чемпион мира в полусреднем весе, 39-летний аргентинский ветеран Карлос Балдомир провели открытую тренировку для прессы. Напомним, что 18-го сентября этим спортсменам предстоит провести поединок в Лос-Анджелесе.

    Кадр дня: Сол Аливарес и Карлос Балдомир

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 сентября 2010 в 09:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вице-президент компании Топ Ранк Карл Моретти заявил, что руководимая им компания целиком и полностью поддерживает решение WBA о проведении поединка между лучшими полулегковесами этой организации, «чемпионом в отпуске» индонезийцем Крисом Джоном и регулярным чемпионом кубинцем Юриоркисом Гамбоа. Отметим, что по решению WBA, эти бойцы обязаны провести бой в течении 120-и дней, начиная с 11-го сентября, сообщает Fanhouse.com.

      «Драться с Крисом Джоном - не проблема для нас, но нам нужна дата. И мы подходим к этому с позиции, когда Гамбоа вновь сможет выступить на НВО», - сказал Моретти.

  • 15 сентября 2010 в 08:53
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья