• 25 сентября 2010 в 11:54
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Взвешивание в Польше

    Вчера в торговом комплексе “Złote Tarasy”, Варшава, Польша, состоялась процедура взвешивания участников вечера бокса. В главном поединке вечера встретятся чемпион мира по версии WBC Кшиштоф Влодарчик и претендент на его титул Джейсон Робинсон. Влодарчик показал вес в 197,3 фунта (89,49 кг), а его соперник потянул на 199,5 фунтов (90,49 кг),

    “Завтра ночью я шокирую Польшу. Никто не дает мне шанс на апсет, но я буду тих, я скажу все с помощью своих кулаков”, - сказал Джейсон.

    “Робинсон - левша, но я лучше как боксер. Завтра ночью я докажу это”, - ответил Влодарчик.

  • 25 сентября 2010 в 11:24
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 25 сентября 2010 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Олимпийский чемпион и перспективный профессионал, кубинец Одланиер Солис прекратил сотрудничество с возглавляемой Бобом Арумом компанией Топ Ранк и подписал контракт со знаменитым американским промоутером Доном Кингом, сообщает Fanhouse.com. «Он сделал это с нашего согласия, - сказал Арум. - В тяжёлом весе, где наша активность невысока, Солису будет удобней с Кингом. Они предложили возместить наши расходы, так что теперь он будет работать с Кингом».

  • 24 сентября 2010 в 22:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединки третьего круга группового этапа турнира Super Six World Boxing Classic, организованного американским телеканалом Шоутайм, состоятся 27-го ноября, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на вице-президента Шоутайм Кена Хершмана.

    В одном поединке на ринге сойдутся восходящие звёзды американского бокса и товарищи по олимпийской команде, чемпион мира по версии WBA Андрэ Уорд и Андрэ Диррелл, которые помимо принадлежащего Уорду титула, разыграют между собой вакантный пояс по версии WBС.

    Уорд уже обеспечил себе выход в следующий круг, тем не менее, предстоящий бой важен для него тем, что ему нужно будет защищать чемпионское звание и профессиональный рекорд, в котором пока нет ни одного поражения. Дирреллу же в свою очередь, чтоб сохранить шансы на выход в следующий круг, необходима только победа. Но даже в этом случае его дальнейшее участие в турнире будет зависеть от результатов поединков конкурентов по турниру.

    В другом поединке 27-го ноября на ринге в Хельсинки встретятся Артур Абрахам и Карл Фроч. Напомним, что первоначально их поединок был назначен на второе октября, но позже был отложен в связи с травмой спины Фроча.

    Судьба пятого участника турнира, американца Аллана Грина, решится в ближайшие несколько дней. Напомним, что в рамках третьего круга группового этапа Грин должен был встретиться с датчанином Миккелем Кесслером, однако неожиданно для болельщиков и организаторов турнира датчанин отказался от дальнейшего участия в турнире из-за серьёзных проблем со зрением.

  • 24 сентября 2010 в 18:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вик Дарчинян:

    Чемпион мира в супернайлегчайшем весе по версиям WBA/WBC Вик Дарчинян (36-2-1,27KO’s) жестко "проехался" в интервью по чемпиону WBC/WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэлю (43-2-2, 33 KOs), который не так давно сказал, что Дарчинян боится встретится с ним.

    "Я готов сразиться с Монтиелем хоть сегодня, - сказал Дарчинян. - Этот парень боксирует с бомжами и каждый раз, когда ему предстоит встретиться с серьёзной оппозицией, он избегает этих боёв. Он дрался лишь с одним настоящим бойцом - Джонни Гонсалесом, который врезал ему. С тех пор он дерется с бомжами. Вальдес нокаутировал его, но затем решение было изменено на техническую ничью. Почему он не боксировал с Вальдесом снова? Я вам скажу почему: потому, что он знает, что он самозванец и не по праву владеет титулами. Он говорит о том, что нанёс поражение Хасегаве. Но Хасегаве много раз предлагали встретиться со мной, однако он не соглашался, потому что, как и Монтиель, он знал, что будет нокаутирован".

    "Я сделаю с Монтиелем то же самое, что и с его братом (Вик деклассировал в 2003 старшего брата Монтиэля Алехандро Феликса Монтиэля - прим.БК). У Монтиэля нет яиц, чтобы осмелиться выйти против меня в ринг. Он только и делает, что прячется за Боба Арума, и говорит всякую фигню. Да просто посмотрите на его последние несколько боев, - он ведь дрался с никчемными соперниками".

  • 24 сентября 2010 в 16:59
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    25 сентября на «Ледовом дворце» в г. Мурманске пройдет вечер бокса под названием «Бокс за полярным кругом». Вечер обещает быть довольно интересным. В главном поединке вечера 36-летний россиянин Али Исмаилов (17-3-1, 12 Ко) проведет 12-тираундовый поединок в первом тяжелом весе за вакантный титул «PABA» против 35-летнего венгра Йозефа Надя (22-6-0, 15 Ко). Али, который в своем последнем бою в конце февраля этого года победил по очкам в шестираундовом поединке джорнимена Евгенийса Андревийса (6-32-0, 0 Ко), попытается реабилитироваться за поражение Денису Лебедеву. Йозеф Надь известен тем, что проигрывал таким бойцам как: Александр Котлобай, Денис Инкин, Александр Френкель, Виталий Русаль. Вобщем этот поединок должен дать ответ на вопрос: «Сможет ли Исмаилов в дальнейшем замахнуться на какой-нибудь из престижных титулов в тяжелом весе или все-таки стоит повесить перчатки на гвоздь?»

    В андеркарде увидим два не менее интересных поединка между боксерами с цифрами «0» в графе поражения.

    Аюп Арсаев (10-0-0, 6 Ко), 26 лет, Россия – Зошид Худайбердиев (16-0-0, 8 Ко), 23 года, Узбекистан; 10-тираундовый рейтинговый поединок в полулегком весе (до 57,2 кг).  Примечательно, что Худайбердиев ни разу не боксировал за пределами Узбекистана, а Арсаев абсолютное большинство своих поединков провел в Москве и лишь один раз боксировал в Пензе, и один раз в Якутске.

    Павел Маликов (2-0-0, 0 Ко), 24 года, Россия – Андрей Семенченко (3-0-1, 1 Ко), 26 лет, Молдова; 6-тираундовый рейтинговый поединок во втором полулегком весе (до 58,97 кг).

    Также на вечере бокса выступит Даниил Перетятько (16-29-0, 6 КО), известный джорнимен по прозвищу «Шрек», который попортил немало крови молодым перспектам. Кстати Перетятько родился в Мурманске, но, как ни странно, ни одного боя не провел у себя на родине. Тестировать он будет очередного дебютанта, так что возможно еще одному дебютанту-перспекту придется испытать горечь поражения в первом же поединке.

    Промоутерские компании, организующие вечер бокса «Jab Promoution» и «Mbox Promoutions», обещают пригласить в качестве почетных гостей бывшего чемпиона в супертяжелом весе Николая Валуева и легенду советского бокса Игоря Яковлевича Высоцкого, как почетных гостей шоу.

  • 24 сентября 2010 в 13:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ибрагимов нацеливается на чемпионов.Узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов 2 октября 2010 года проведет поединок с Луисом Андресом Пинедой. Бой состоится на родине Пинеды в Панаме и станет составной частью вечера бокса под названием "КО Drugs". Поединок пройдет на арене имени Роберто Дюрана.

    После ряда успешных боев, проведенных узбекским супертяжеловесом, он полон решимости бороться за чемпионские титулы.

    "Я хочу драться с Хэем и Кличко. Я чувствую, что сейчас силен, как никогда. Я устрою в Панаме настоящее шоу!"-заявил Тимур. 

  • 24 сентября 2010 в 12:16
    Категория: Поздравления | Автор: Salvador Sanchez

    Редакция "БК" приносит свои глубочайшие извинения за то, что не отметила нашего уважаемого Фердинанда. Прости нас, Ваня, если сможешь, мы наполовину старые, наполовину пробитые, многодетные и задумчивые. В общем, извини.

    C Днем рождения Фердинанд!

    18.09.2010 года, Ивану из Санкт-Петербурга, более известному как Фердинанд, исполнилось 24 года. Мы хотим от Редакции сайта и от всех юзеров пожелать нашему соратнику крепкого здоровья, глухой защиты, острых джебов и оглушительных правых. Мы знаем, что ты продолжаешь выступать, поэтому будь всегда сосредоточен, расслаблен, настроен и активен. Пусть твои оппоненты падают, как подкошенные, и встают живые и здоровые после счета 10. Будь счастлив Фердинанд! С Днем Рождения!

  • 24 сентября 2010 в 12:14
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Bob

    Влодарчик в субботу проведет защиту титула.

    В субботу польский тяжеловес Кшиштоф Влодарчик проведет защиту титула чемпиона мира по версии WBС против американца Джейсона Робинсона.

    Как видно из прогнозов букмекеров, чемион выглядит явным фаворитом. Ставки на его победу принимаются как 1.04, в то же время ставки на победу претендента неизмеримо выше 9:1.

  • 24 сентября 2010 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Николай Валуев откроет пятый филиал своей школы бокса в ПетербургеЭкс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев откроет 27 сентября в Василеостровском районе Санкт-Петербурга пятый филиал своей школы бокса, который разместится на базе школы №2, сообщает пресс-служба районной администрации.

    Ранее два филиала школы бокса были открыты спортсменом в Невском и Красносельском районах Петербурга, а еще два - в Ленинградской области.

    "В школе №2 отремонтирован спортивный зал для бокса, куплена мебель и спортивное оборудование. В зале установлен ринг и боксерские груши. Кроме этого, в комплекс школы бокса входит тренажерный зал с отдельными раздевалками, имеются душевые", - отмечается в сообщении пресс-службы.

    Набор в новую школу прошел в августе. Бесплатные занятия будут проводить мастера спорта международного класса.

    Во время церемонии открытия Валуев торжественно вручит перчатки 20 школьникам, которые будут заниматься в школе бокса.

  • 24 сентября 2010 в 11:57
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Пол Уильямс и Серхио Мартинес

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Пол Уильямс и чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес, позируют во время состоявшейся вчера в ресторане «The Palm» на Тайм Сквер (Нью-Йорк) пресс-конференции, на которой было официально объявлено о проведении реванша между этими бойцами. Поединок Уильямс – Мартинес состоится 20-го ноября.

    Фото RingsidePhotos.com

  • 24 сентября 2010 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко: «Не делайте из Бриггса инвалида»

    Чемпион мира по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) в тяжелом весе Виталий Кличко (39 лет) сейчас находится в тренировочном лагере, который традиционно разбил в австрийских Альпах.

    В деревушке Гоинг Кличко-старший вместе со своим наставником Фрицем Здунеком и остальными членами команды готовится к предстоящему на 16 октября бою против американца Шеннона Бриггса (38 лет).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья