• 28 августа 2010 в 13:35
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 августа 2010 в 11:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    По неподтверждённой информации команда чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко ведёт переговоры с представителями польского тяжеловеса Томаша Адамека. Ожидается, что в случае успешного завершения переговоров, бой состоится в начале марта на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден и будет транслироваться телеканалом НВО.

      Отметим, что перед этим Кличко предстоит провести защиту титула против американца Шеннона Бриггса, поединок с которым назначен на 16-ое октября. Планируется, что этот бой будет транслироваться в Штатах телеканалом ESPN.

  • 28 августа 2010 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Согласно заявлению исполнительного директора компании Голден Бой Ричарда Шафера потенциальный поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBC, проживающим в Канаде 27-летним гаитянцем Жаном Паскалем и живой легендой бокса 45-летним Бернардом Хопкинсом  может состояться 18-го декабря. Шафер отметил, что стороны ведут плодотворные переговоры и оба бойца проявляют большой интерес к этому бою. «Я уже провёл очень интересную беседу с промоутером Паскаля и скажу, что пока всё идёт хорошо, - цитирует Шафера Fanhouse.com. - В качестве ориентировочной даты мы рассматриваем 18-ое декабря».

  • 28 августа 2010 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Коробов встретится с Гриниджем

    Чемпион мира среди любителей, а ныне перспективный боксёр-профессионал, 27-летний российский средневес Матвей Коробов в своём следующем поединке, который состоится 11-го сентября в Лас-Вегасе, встретится с 22-летним американцем Энтони Гриниджем.

  • 28 августа 2010 в 09:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание: Джеймс Тони – Рэнди Кутюр (+ видео)

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях 42-летний Джеймс Тони и легенда смешанных единоборств 47-летний Рэнди Кутюр, которым завтра в рамках турнира UFC 118 предстоит провести поединок, вчера прошли процедуру взвешивания. Вес Тони составил 237 фунтов (107,5 кг), а под Кутюром стрелка весов остановилась на отметке в 220 фунтов (99,8 кг).

    Взвешивание: Джеймс Тони – Рэнди Кутюр (+ видео)

    По материалам Fightnews.com

  • 28 августа 2010 в 09:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Буэнос-Айресе

    Вчера в столице Аргентины Буэнос-Айресе местная звезда, временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе Маркос Рене Майдана (28-1, 27 KO) и претендент на его титул, экс-чемпион мира ДеМаркус Корли прошли официальную процедуру взвешивания. Вес чемпиона составил 139,7 фунтов (63,37 кг), а его оппонент на весах показал 138,2 фунта (62,69 кг).

    Фото Notifight

  • 28 августа 2010 в 09:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кальдерон и Сегура прошли взвешивание

    Чемпион мира в младшем наилегчайшем весе по версии WBO пуэрториканец Иван Кальдерон и обладатель чемпионского титула по версии WBА мексиканец Джованни Сегура, которым завтра предстоит провести объединительный бой, вчера прошли официальную процедуру взвешивания. Оба бойца с первой же попытки вписались в лимит весовой категории, показав практически одинаковый вес. Кальдерон - 107,8 фунтов (48,898 кг), Сегура - 107,9 фунтов (48,943).

    Фото Joel Perez/PRBBP

  • 28 августа 2010 в 08:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Антонио Тарвер дебютирует в тяжёлом весе 15-го октябряБывший чемпион мира в полутяжёлом весе 42-летний Антонио Тарвер (27-6, 19 KO) после 17-месячной паузы в карьере намерен вновь выйти на ринг и попробовать свои силы в рамках тяжёлого дивизиона. Следующий поединок Тарвер проведёт 15-го октября против 24-летнего доминиканца Наги Агилеры, сообщает Fanhouse.com. Тарвер строит большие планы относительно своего будущего в рамках королевского веса и намерен добраться до одного из чемпионов.

      «Я собираюсь нарастить немного мускулов и побороться за чемпионский титул, - сказал Тарвер. - Так что пусть Кличко и Дэвид Хэй будут начеку».

  • 28 августа 2010 в 00:33
    Категория: О разном | Автор: Vilich

    Уважаемые одноклубники, киевляне (остальным не менее уважаемым тяжело добираться до места проведения мероприятия) завтра в 19.00 в центре Киева состоится боксёрский вечер - главный бой которого  Владимир Сидоренко - Мбвана  Матумла, не мешало бы нам всем посмотреть живьём. Давайте поддержим почётного члена нашего клуба и соберёмся на Майдане. Убедительная просьба всем кто сможет посетить мероприятие отписаться до17.00 28.08.10 г.

     Павел (Здравствуйте), Руслан (Колосок), Александр (Мэт, Слон), Артём (Палач), Максим (Макс) - ждём Вас.

    Контактные телефоны: 0505494333 - Виктор, 0679410809 - Михаил.

  • 27 августа 2010 в 23:05
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    ПЯТЬ ВОПРОСОВ Виталию Кличко1. На прошлой неделе вы окончательно определились с очередным соперником. Им станет экс-чемпион мира по версии WBO Шеннон Бриггс, чьим главным достоинством считается сумасшедшая ударная мощь...

    — Бриггс, безусловно, опасен. На его стороне опыт — на профессиональном ринге он провел больше поединков, чем я (58 против 42. — Ред.). А еще американец является рекордсменом по количеству нокаутов в первом раунде: 30 соперников Шеннона, в том числе трое в этом году, услышали только один гонг — к началу боя. Этого нельзя не учитывать. У Бриггса очень сильный удар и подготовку к поединку я буду вести со всей серьезностью.

    2. Несколько лет назад Бриггс должен был боксировать с Владимиром, но их бой не состоялся, как вы утверждали, по вине промоутера американца — Дона Кинга. Сейчас договориться было проще?

    — Контракт с Кингом у Шеннона истек, сейчас у него другой менеджмент. Переговоры у нас прошли без особых разногласий. Бриггс уже был чемпионом и он преисполнился желания вновь завоевать титул. Не забывайте, что на кону стоит самый престижный пояс профессионального бокса. Титул WBC — главная мотивация для любого боксера.

  • 27 августа 2010 в 19:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Нильсен - Холифилд в феврале?В датской прессе циркулируют слухи о том, что известный датский тяжеловес Брайан Нильсен, который заявил о своем возвращении в бокс, планирует встретиться с Эвандером Холифилдом. В качестве ориентировочной даты поединка называют февраль 2011 года.

    Напомним, что свой последний поединок датчанин провел в 2002 году. Теперь боксер с начала октября планирует провести тренировочный сбор, в результате которого предполагается его полная готовность к выходу на ринг в феврале.

    Телевизионная сеть  Viasat в Дании выразила свою заинтересованность в трансляции такого поединка, поскольку Нильсен очень популярен у себя на родине и его поединок сможет собрать огромную аудиторию.

  • 27 августа 2010 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Взвешивание в Киеве. (+ ВИДЕО)

    Только что в Киеве, в помещении отеля "Украина", завершилась официальная церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса на Площади Независимости, главным событием которого станет поединок за вакантный титул WBC International Silver в первом легчайшем весе между экс-чемпионом мира по версии WBA в легчайшем весе Владимир Сидоренко  (21-2-2, 7 ko) и 35-летним экс-чемпионом мира по версии IBO танзанийцем Мбваной "African Golden Boy" Матумлой (19-4-0, 11 ko).

    Оба боксера без проблем уложились в рамки весовой категории (до 52,163 кг)

    Владимир Сидоренко показал на весах 51,750 кг

    Мбвана Матумла показал на весах 52,150 кг

    Напомним, что начало боксерского вечера на Площади Независимости запланировано 28 августа в 20:00, а в 21:45 на «Первом Национальном» канале стартует его прямая трансляция.

  • 27 августа 2010 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кибо Слайс переходит в профессиональный бокс

    Ранее выступавший в боях смешанного стиля, знаменитый уличный боец Кевин Фергюсон, более известный под именем Кимбо Слайс намерен перейти в профессиональный бокс. «Я собираюсь создать проблемы в тяжёлом весе. Я иду с плохими намерениями и хочу посмотреть, каково это, сломать кому-то ребра или челюсть одним ударом, - цитирует Слайса ЕSPN. - Это ещё один шаг в моей карьере. Мне нравится драться. Мне нравится вырубать соперников. Возможно кто-то считает меня сумасшедшим. Но сегодняшние бойцы сыты и ленивы, я же - голоден».

    Промоутер Гари Шоу, который будет вести дела Слайса в боксе, заявил, что пока не определена точная дата дебюта Кимбо, но он ожидает, что первый выход Слайса на ринг произойдёт до конца текущего года.

  • 27 августа 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В лагере Владимира Кличко

    5 сентября чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF Владимир Кличко покидает свой тренировочный лагерь в австрийской деревушке Гоинг и переезжает во Франкфурт, где 11 сентября на стадионе футбольного клуба «Айнтрахт» проведет свой поединок против нигерийца Сэмюэля Питера.

  • 27 августа 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Туа встретится с Эвандером Холифилдом?

    Как сообщает 3news.co.nz, известный новозеландский тяжеловес, 37-летний Дэвид Туа ведёт переговоры по поводу проведения поединка против четырёхкратного чемпиона мира в тяжёлом весе, 47-летнего Эвандера Холифилда. Ожидается, что в случае успешного окончания переговоров, этот поединок состоится пятого декабря в Детройте, а победитель получит право на встречу с чемпионом мира по версиям WBO/IBF украинцем Владимиром Кличко.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья