• 11 сентября 2010 в 23:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF мексиканец Орландо Салидо, которому завтра предстоит встретиться с чемпионом WBA кубинцем Юриоркисом Гамбоа, скорей всего лишится своего титула ещё до выхода на ринг. По правилам IBF вес чемпиона этой организации за сутки перед боем не должен превышать лимит категории больше, чем на 10 фунтов, однако, как сообщает BoxingScene.com, сегодня на утреннем взвешивании, вес Салидо составил 138 фунтов, что на 12 фунтов больше лимита полулёгкой категории.

      На данный момент ситуация с титулом IBF такова, что он будет стоять на кону только для Гамбоа, которому и достанется в случае его победы. Если же победит Салидо, то он поличит только принадлежащий кубинцу пояс WBA.

  • 11 сентября 2010 в 16:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек встретится с Винни Маддалоне

    Польский тяжеловес Томаш Адамек (42-1, 27 KO) свой следующий поединок проведёт против 36-летнего американца Винни Маддалоне (33-6, 24 KO), сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. Поединок состоится четвёртого декабря в Атлантик-Сити. Отметим, что для 34-летнего поляка этот бой станет четвёртым по счёту поединком в этом году.

  • 11 сентября 2010 в 15:10
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Бернд Бенте: «Нам больше неинтересен бой с Поветкиным»Менеджер обладателя титулов чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сравнил нынешнего соперника Кличко, экс-чемпиона мира нигерийца Сэмуэля Питера с бывшим обязательным претендентом на пояс IBF россиянином Александром Поветкиным и заявил, что бой с Питером вызвал куда больший интерес, нежели встреча с россиянином. Бенте также рассказал о возникновении идеи «породить» картонного Поветкина.

    - Владимира ожидает очень тяжелый бой и отмечу, что Питер значительно сильнее Поветкина, — сообщил Бенте в интервью корреспонденту  Sportbox.ru Александру Павлову. — Поэтому права на этот поединок очень хорошо были проданы во всем мире. Интерес к нему намного выше, чем к предыдущему бою.

  • 11 сентября 2010 в 13:56
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Старый мастер собирается преподать ещё один урок боксаБывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и живая легенда профессионального бокса, 45-летний Бернард Хопкинс рассказал в интервью BoxingTalk о том, что придает ему мотивации для подготовки к бою против 28-летнего чемпиона мира в полутяжёлом весе Жана Паскаля, поединок с которым состоится 18-го декабря на «территории» Паскаля Монреале. «Это ещё один шанс для меня сотворить историю. Именно ещё один шанс утереть нос каждому, кто не верит в меня, что я могу выиграть. Это придаёт мне сильную мотивацию. Как я думаю, за последние десять, пятнадцать лет ещё никому не удавалось выиграть чемпионский титул после того, как ему за сорок. Последним был Джордж Форман, который нокаутировал Майкла Мурера», - сказал Хопкинс.

  • 11 сентября 2010 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тайсон Фьюри одержал очередную победу

    Неимеющий поражений на профи-ринге 22-летний британский тяжеловес Тайсон Фьюри (12-0, 9 KO) одержал очередную победу, победив вчера в Лондоне 30-летнего американца Рича Пaуэра (12-1, 9 KO). Поединок прошёл всю отведенную на него дистанцию в восемь раундов и завершился уверенной победой Фьюри по очкам. Отметим, что соперник Фьюри, на момент боя неимевший поражений дал согласие на этот бой всего за неделю до встречи. Единственным судьей поединка был рефери Джефри Хиндс, который выставил счёт 80-72, тем самым отдав победу в каждом раунде Фьюри. «Он храбро дрался и многое вытерпел в бою, - сказал после победы Фьюри. - Но кто-то должен был проиграть, а я этого делать не собирался. Я обязан побеждать этих парней, если хочу стать чемпионом».

  • 11 сентября 2010 в 10:25
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Хочу завершить «Незаконченное дело»

    Сегодня поздно вечером чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) Владимир Кличко (34 года) на стадионе футбольного клуба «Айнтрахт» проведет защиту своих чемпионских поясов против нигерийца Сэмюэла Питера (30 лет).

  • 11 сентября 2010 в 10:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, Всемирная Боксёрская Ассоциация (WBA) назначила промоутерские торги на организацию поединка между полноправным чемпионом в младшем полусреднем весе британцем Амиром Ханом и обладателем титула временного чемпиона, аргентинцем Маркосом Майданой. Стороны имеют время для самостоятельного достижения договоренности до 21-го сентября, иначе в этот день в 10:00 будет проведён конкурс промоутерских заявок, победу в котором одержит та сторона, которая предложит наибольший призовой фонд.

      Отметим, что промоутерские торги были назначены после того, как Майдана обратившись к руководству WBA выразил обеспокоенность тем, что Хан под разными предлогами уклоняется от встречи с ним.

  • 11 сентября 2010 в 09:50
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер покидает полицейский участок

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший в окружении своих друзей покидает полицейский участок в Лас-Вегасе. Напомним, что два дня назад бывшая подруга Мэйвезера Джози Харрис подала заявление в полицию, обвинив боксёра в нанесении её телесных повреждений.

  • 11 сентября 2010 в 09:43
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес и вили Лимонд проходят взвешивание (видео)

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях, легендарный мексиканец Эрик Моралес и его оппонент по завтрашнему бою Вили Лимонд успешно прошли процедуру взвешивания, показав равный вес в 143 фунта (64,86 кг).

    Фото Pepe Rodriguez/WBC

  • 11 сентября 2010 в 09:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гамбоа и Салидо прошли взвешивание

    Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA кубинец Юриоркис Гамбоа и обладатель чемпионского титула по версии IBF мексиканец Орландо Салидо прошли официальную процедуру взвешивания перед их объединительным поединком, который состоится 11-го сентября в Лас-Вегасе. Оба бойца без труда вписались в лимит весовой категории, показав одинаковый вес в 126 фунтов (57,15 кг).

    Фото Boxingscene.com

  • 11 сентября 2010 в 02:00
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

Fisherman,
Гостей: 66

Наши друзья