• 29 августа 2010 в 18:47
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 29 августа 2010 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Рэнди Кутюр победил Джеймса Тони 47-летнему многократному чемпиону UFC Рэнди “The Natural” Кутюру понадобилось всего 3:19 минут, чтобы одержать победу над пятикратным чемпионом мира по боксу Джеймсом “Lights Out” Тони, который дебютировал в смешанных единоборствах.

    С первых же секунд Кутюр легко перевел поединок в партер, где оказавшись сверху наносил удары и со второй попытки смог провести удушающий прием.

    Таким образом Рэнди Кутюр легко одержал свою девятнадцатую профессиональную победу. После боя Кутур выразил уважение Тони за то, что Джеймс первым из боксеров решил проверить свои навыки внутри восьмиугольника.

    Fightnews.com

  • 29 августа 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Только что Буэнос-Айресе, Аргентина, завершился поединок, в котором временный чемпион в первом полусреднем весе по версии WBA Маркос Майдана одержал победу единогласным решением судей над  ДеМаркусом Корли. Счет судейских записок был 117-110, 115-112 и 115-112 в пользу аргентинского боксера.

    Первый раунд начался в медленном темпе, однако в конце раунда завязался размен ударами, который остановил гонг. Майдана потряс Корли во втором раунде, однако Корли попытался ответить столь же сильными ударами. ДеМаркус продолжил вступать в размены ударами с чемпионом. Размены продолжились и в третьем и четвертом раундах.

    Постепенно Майдана начал брать верх над Корли. Маркос отправил в нокдаун Корли в седьмом раунде и попытался завершить поединок. Однако в девятом и десятом раундах был потрясен уже Маркос.

    В одиннадцатом раунде Майдана выглядел очень уставшим. В двенадцатом раунде оба боксера полностью выкладывались и финальный гонг застал боксеров в размене ударами.

  • 29 августа 2010 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джованни Сегура нокаутировал Ивана КальдеронаЛегендарный пуэрториканец Иван Кальдерон (34-1-1, 6KO) потерпел первое поражение в карьере в объединительном поединке по версиям WBO и WBA в первом наилегчайшем весе против мексиканца Джованни Сегуры (25-1-1, 21KO). Поединок прошел в Гуайнабо, Пуэрто-Рико. В ранних раундах Иван имел преимущество, однако в средних раундах он начал пропускать удары, а также получил рассечение. В восьмом раунде мексиканец нанес удар по печени, после которого Иван не смог продолжить поединок, и была зафиксирована победа Джованни нокаутом.

  • 29 августа 2010 в 02:06
    Категория: Новости | Автор: Evgenich

    Владимир Сидоренко победил!

    28.08.2010. Площадь Независимости, Киев, Украина.

    Только что закончился главный поединок боксерского вечера, под эгидой промоутерской компании "Elite Boxing Promotion", на кону которого стоял вакантный титул WBC International Silver в первом легчайшем весе.

    Экс-чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе, украинец Владимир Сидоренко  (22-2-2, 7 ko)  встречался с 35-летним экс-чемпионом мира по версии IBO танзанийцем Мбваной "African Golden Boy" Матумлой (19-5-0, 11 ko). Cидоренко имел неоспоримое преимущество по ходу боя, постоянно прессинговав включившего "велосипед" танзанийца. Владимир традиционно был заряжен на удар, много работал по корпусу, но нокаутировать более высокого, длиннорукого и верткого Матумлу, который продемонстировал весьма неплохую защиту и блок, так и не удалось. 

    По итогам 12 раундов, счет судейских записок составил: 120-108 ( дважды) и 119-109  - победу одержал Владимир Сидоренко.

    Поздравляем нашего Почётного члена "Boxing club" с заслуженной и убедительной победой!

    Можно смело констатировать факт, этой победой Владимир стряхнул с себя "ржавчину", после полуторогодовалого простоя, и вновь вернулся в действие! С нетерпением ждем новых более якрих побед, удачи чемпион!

    Результаты андеркарта:

  • 28 августа 2010 в 14:07
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Дана Уайт будет с интересом ждать разрешения интриги в предстоящем субботнем поединке Джеймса Тони против Рэнди Кутюра "Бокс против ММА". Тони буквально преследовал Уайта и тот наконец-то согласился выполнить желание парня по прозвищу "Туши Свет", дав ему большой бой в ММА.

  • 28 августа 2010 в 13:46
    Категория: Новости, Интервью | Автор: kostya

    Маркос Рене Майдана:Сегодня в Буэнос-Айресе(Аргентина) состоится бой между Маркосом Рене Майданой и ДеМаркусом Корли за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе. В случае победы Маркос  получит право встретиться с полноправным чемпионом этой версии Амиром Ханом 11-го декабря. 

    FanHouse: Что скажешь о своем сопернике ДеМаркусе Корли?

    Маркос Рене Майдана: Я уважаю его потому, что он бывший чемпион мира. Он встречался с такими великолепными боксерами, как Заб Джуда, Флойд Мэйвезер и Мигель Котто, хоть и проиграл им. Так что я должен уважать его.

    Но я это уважаю каждого соперника, с которым встречаюсь, потому что я усвоил урок, когда проводил бой против Андрея Котельника. Я недооценивал его. Я был самонадеянным. Я получил урок, так что впредь я не буду настолько самонадеянным. Я уважаю Корли как противника.

  • 28 августа 2010 в 13:35
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 августа 2010 в 11:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    По неподтверждённой информации команда чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко ведёт переговоры с представителями польского тяжеловеса Томаша Адамека. Ожидается, что в случае успешного завершения переговоров, бой состоится в начале марта на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден и будет транслироваться телеканалом НВО.

      Отметим, что перед этим Кличко предстоит провести защиту титула против американца Шеннона Бриггса, поединок с которым назначен на 16-ое октября. Планируется, что этот бой будет транслироваться в Штатах телеканалом ESPN.

  • 28 августа 2010 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Согласно заявлению исполнительного директора компании Голден Бой Ричарда Шафера потенциальный поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBC, проживающим в Канаде 27-летним гаитянцем Жаном Паскалем и живой легендой бокса 45-летним Бернардом Хопкинсом  может состояться 18-го декабря. Шафер отметил, что стороны ведут плодотворные переговоры и оба бойца проявляют большой интерес к этому бою. «Я уже провёл очень интересную беседу с промоутером Паскаля и скажу, что пока всё идёт хорошо, - цитирует Шафера Fanhouse.com. - В качестве ориентировочной даты мы рассматриваем 18-ое декабря».

  • 28 августа 2010 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Коробов встретится с Гриниджем

    Чемпион мира среди любителей, а ныне перспективный боксёр-профессионал, 27-летний российский средневес Матвей Коробов в своём следующем поединке, который состоится 11-го сентября в Лас-Вегасе, встретится с 22-летним американцем Энтони Гриниджем.

  • 28 августа 2010 в 09:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание: Джеймс Тони – Рэнди Кутюр (+ видео)

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях 42-летний Джеймс Тони и легенда смешанных единоборств 47-летний Рэнди Кутюр, которым завтра в рамках турнира UFC 118 предстоит провести поединок, вчера прошли процедуру взвешивания. Вес Тони составил 237 фунтов (107,5 кг), а под Кутюром стрелка весов остановилась на отметке в 220 фунтов (99,8 кг).

    Взвешивание: Джеймс Тони – Рэнди Кутюр (+ видео)

    По материалам Fightnews.com

  • 28 августа 2010 в 09:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Буэнос-Айресе

    Вчера в столице Аргентины Буэнос-Айресе местная звезда, временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе Маркос Рене Майдана (28-1, 27 KO) и претендент на его титул, экс-чемпион мира ДеМаркус Корли прошли официальную процедуру взвешивания. Вес чемпиона составил 139,7 фунтов (63,37 кг), а его оппонент на весах показал 138,2 фунта (62,69 кг).

    Фото Notifight

  • 28 августа 2010 в 09:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кальдерон и Сегура прошли взвешивание

    Чемпион мира в младшем наилегчайшем весе по версии WBO пуэрториканец Иван Кальдерон и обладатель чемпионского титула по версии WBА мексиканец Джованни Сегура, которым завтра предстоит провести объединительный бой, вчера прошли официальную процедуру взвешивания. Оба бойца с первой же попытки вписались в лимит весовой категории, показав практически одинаковый вес. Кальдерон - 107,8 фунтов (48,898 кг), Сегура - 107,9 фунтов (48,943).

    Фото Joel Perez/PRBBP

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья