• 26 августа 2010 в 16:27
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Sash

    Шеннон Бриггс: Побрею Кличко налысо

    Ближайший соперник Виталия Кличко  Шеннон Бриггс (38 лет) – веселый парень. В этом убедился корреспондент «БЛИКа», дозвонившись «Пушке», как называют Шеннона на профессиональном ринге, в Америку. 
    Кстати, скоро украинским журналистам можно будет побеседовать с американцем не по телефону, а вживую – он будет в Киеве уже в понедельник, где вместе с Виталием проведет анонсирующую пресс-конференцию. Об этом и многом другом Бриггс рассказал в эксклюзивном интервью «БЛИК-Спорт».

  • 26 августа 2010 в 14:47
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: В лагере Сэма Питера

    Экс-чемпион мира в тяжёлом весе нигериец Сэм Питер (34-3, 27 KO) работает на лапах со своим тренером Абелем Санчесом в тренировочном лагере, расположенном недалеко от озера Большой Медведь (Big Bear Lake) в Калифорнии. Напомним, что Питер готовится к назначенному на 11-ое сентября поединку против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/IBO украинца Владимира Кличко (54-3, 48 KO).

    В их первом бою, который состоялся в сентябре 2005-го года, Питер трижды сумел отправить Владимира в нокдаун, но в итоге проиграл единогласным решением судей по результатам 12-и раундов. «В этот раз, когда я поймаю его, он останется лежать на полу», - говорит Питер.

    Фото: Pete Susens 

  • 26 августа 2010 в 14:28
    Категория: Новости, Статьи | Автор: Sash

    Александр Поветкин и Брюс Селдон встретились на ринге South Philly Arena 28 июля. Тедди Атлас, тренер Поветкина, сказал, что это была "приукрашенная спарринг-сессия", целью которой являлось - приблизить спарринг к условиям реального боя.


     Обернемся к фактам:

  • 26 августа 2010 в 12:04
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 26 августа 2010 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали о том, что Флойд Мэйвезер-младший планирует объявить дату своего следующего боя и назвать имя будущего соперника, с которым встретится в одном из крупнейших городов Объединенных Арабских Эмиратов Дубае. В печатной версии лас-вегасовского еженедельника Las Vegas Weekly появилось сообщение в продолжение этой новости, что организацией этого боя займётся в последнее время сошедший со сцены известный американский промоутер Мурад Мухаммед.

      Так же в сообщении приводятся слова самого Мэйвезера относительно следующего поединка: «Я не собирался выходить на ринг до конца этого года. И после избиения Мозли я не обещал, что проведу бой в этом году. Но обстоятельства изменились. Я хочу драться в декабре против сильного и известного соперника, что обрадует моих болельщиков. Это будет ни какой-нибудь разминочный бой. Я хочу восстановить доброе отношение моих болельщиков, встретившись с сильным противником».

  • 26 августа 2010 в 11:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Fanhouse.com, чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA пуэрториканец Мигель Котто в прошлом месяце перенес операцию на плече, однако это никак не отразится на его планах встретиться четвёртого декабря с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом мл. «Советник Котто сообщил мне, что операция не отразится на наших планах по организации боя между Мигелем и Чавесом, - сказал промоутер Котто Боб Арум. - Габриель Пенагарикано - адвокат и советник Котто. Он уже сделал заявление об операции».

      «Котто планирует драться в конце этого года. Операция и восстановление не помешают его планам, - говорится в сообщении Пенагарикано. - Мы уже провели предварительные переговоры. Мы говорили о бое в конце года и Чавес один из кандидатов на встречу с Мигелем».

  • 26 августа 2010 в 10:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роджер Мэйвезер о бое Пакьяо - Маргарито«Причина, по которой был выбран Маргарито в том, что в него легко попасть и он создан для Пакьяо. Мэнни будет хорошо смотреться на фоне большого, но медленного и засушенного парня», - сказал знаменитый в прошлом боксёр, а ныне тренер Роджер Мэйвезер относительно назначенного на 13-ое ноября поединка между одним из лучших бойцов независимо от весовой категория филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Антонио Маргарито, чей поединок пройдёт в рамках промежуточной весовой категории до 150 фунтов, но не смотря на это на кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBC в младшем среднем весе (до 154 фунтов, прим. БК).

    «Маргарито будет бит весом. Он долго не выступал. Мэнни будет тяжело, но только в начальных раундах, - рассказал Мэйвезер в интервью сайту FightChronicles.com. - 154 фунта – это 154 фунта. Младший средний вес – это младший средний вес. Таков промежуток в весе. Если кто-то будет заявлять обратное, значит, он ничего не смыслит в боксе. Пакьяо дерётся в весах ниже тех категорий, в которых выступает. Он не дрался с Оскаром, Хаттоном и Котто в 147-и фунтах. Он всегда весит меньше и заставляет соперников иссушать свои тела. Это больше походит на обман».

  • 26 августа 2010 в 10:23
    Категория: Поздравления | Автор: Jamil.H

    Уважаемые посетители Box-club.ru, дорогие одноклубники. Август выдался богатым на приятные события. Мы все вместе поздравляли с Днём Рождения наших друзей Евгения (Eugeny_doc) и Артёма (Decadance), но август ещё не закончился и продолжает радовать нас знаменательными датами.

    Сегодня очередной День Рождения на БК. Виновником торжества является хороший знаток бокса и отличный парень, а также один из тех, кто стоял у открытия всеми нами любимого сайта – Александр Мирошниченко, он же Sash.

      Саша, поздравляю тебя от имени Редакции и наших одноклубников, всего тебе наилучшего, крепкого здоровья, удачи, семейного счастья.

  • 26 августа 2010 в 09:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    После того, как стало известно о том, что Хуан Мануэль Маркес принял решение остаться в лёгком весе, возросла вероятность проведения боя между чемпионом мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британцем Амиром Ханом (23-1, 17 KO) и аргентинцем Маркосом Майданой (28-1, 27 KO). «Я поговорил с Ханом и мы посмотрим, удастся ли нам организовать бой с Майданой», - сказал представляющий интересы обоих боксёров исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер.

      Отметим, что для проведения этого боя Майдане нужно одержать победу над ДеМаркусом Корли, встреча  с которым состоится уже в эту субботу в Аргентине. «Если Майдана победит, то мы начнём работу над организацией боя на 11-ое декабря, - цитирует Шафера  ESPN. - Я не знаю, где состоится бой, в Штатах или Британии. Мне нужно будет переговорить с НВО и выбрать наиболее выгодный вариант».

  • 26 августа 2010 в 09:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBO/WBA мексиканец Хуан Мануэль Маркес принял окончательное решение – он остаётся в лёгком весе! Как сообщает ESPN, исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер вчера встретился с Маркесом для того, чтоб обсудить его будущие планы и определиться с выбором соперника на следующий бой, оппонентами на который считались чемпион WBA в младшем полусреднем весе Амир Хан и временный чемпион WBО в лёгком весе Майкл Катсидис. По словам Шафера, Маркес решил остаться в лёгком весе и провести защиту принадлежащих ему титулов против Катсидиса. «Он остаётся в лёгком весе, - сказал Шафер. - Так что теперь мы будем работать над организацией боя между ним и Катсидисом. Это будет адский бой. Я очень рад за них обоих и за болельщиков. Это будет захватывающее зрелище».

    «Маркес не сказал, что не собирается переходить в другую категорию, просто сейчас он думает пока остаться в лёгком весе - продолжил Шафер. - Но он может перейти в 140 фунтов в следующем году. Мы говорили с ним о бое против Эрика Моралеса в этой категории. И победитель этого боя стал бы потенциальным соперником для Амира Хана».

      По словам Шафера, поединок между Маркесом и Катсидисом мог бы состояться 27-го ноября в Лас-Вегасе.

  • 26 августа 2010 в 09:24
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко позирует на фоне гор в австрийском Гоинге, где вчера состоялась пресс-конференция, посвящённая его поединку против Сэма Питера, встреча с которым состоится 11-го сентября в Германии.

    AP Photo/Kerstin Joensson

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья