• 6 августа 2010 в 17:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Турнир Super Six Миккель Кесслер готовится к бою с Алланом ГриномЧемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Миккель Кесслер начал подготовку к бою с Алланом Грином, который пройдёт в рамках престижного турнира Super Six. Как сообщила нам промоутерская компания Sauerland Event, бой состоится 25 сентября в Хернинге (Дания). Поединок пройдет на арене Multiarena Herning, вмещающую 13.500 человек. Ожидается, что все билеты на арену будут распроданы.

    Миккель сейчас проводит подготовку к бою в Берлине под началом своего тренера Джимми Монтойи. «В последнем бою турнира Super Six против Карла Фроча мне удалось завоевать чемпионский пояс по версии WBC. Это была очень важная победа в моей карьере. Однако теперь мне предстоит сделать следующий шаг, чтобы пробиться в полуфинал маститого турнира», – отметил Кесслер в интервью Ruslife.eu.

    «Рад снова оказаться в Берлине, доволен ходом своей подготовки к бою. Я не собираюсь расставаться с чемпионским поясом. Убежден, что я выиграю у Аллана Грина и смогу выйти в полуфинал», – говорит один из сильнейших средневесов мира.

  • 6 августа 2010 в 16:41
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Ивайло ГОТЦЕВ: «Готовим смену караула»- Вилфрид Зауэрланд, промоутер Александра Поветкина, назвал контракт, предложенный его подопечному командой Кличко, «рабским». Можно ли, по вашему мнению, применить такое определение к контракту, который подписал Сэм Питер?
    - Если Поветкину предлагали те же условия, что и нам, то мы готовы быть такими рабами до конца жизни. (Улыбается). А если всерьез, то нас устраивает предложенный контракт, потому что не все в этом мире измеряется деньгами. Я считаю, что цель, которую Питер ставит перед собой - возглавить тяжелый дивизион - все же важнее денег. Это и есть главное богатство.

    - А как вы относитесь к упрекам по поводу не совсем этичного выбора даты боя? Все же для американцев 11 августа - день траура…
    - Несомненно, это очень трагическая дата, но жизнь продолжается, и я полагаю, что 11 сентября у Питера будет возможность своей победой внести положительную ноту в общий скорбный мотив.

  • 6 августа 2010 в 15:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сосновский вернется на ринг 25 сентябряПольский супертяжеловес Альберт Сосновский, в мае нокаутированный чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, вернется на ринг 25 сентября, сообщает официальный сайт боксера. Его соперник определится позже.

    Свой 50 бой на профессиональном ринге Сосновский проведет в Англии. В случае победы его команда планирует провести бой за звание официального претендента на звание чемпиона Европы (EBU). От этого титула польский боксер отказался ради боя с Кличко.

    В настоящее время чемпионом Европы является украинец Александр Димитренко, а официальным претендентом на титул — россиянин Денис Бахтов.

  • 6 августа 2010 в 15:11
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    - А как насчет пресловутого боя с Холифилдом?

    - О, парень, я не хотел больше бокса. Я был не прав, сделав это. Это все неправильно и это сумасшествие. Это был не бокс. Мне чертовски хотелось его просто покалечить. Мне нечего было делать в ринге. Год, как из тюрьмы, 16 месяцев в тюрьме, уже с двумя поясами, которые надо защищать. У меня не было дела к поясам. Я выдохся. Они сажают вас, писателя и творца, в тюрьму на три года со связанными руками за спиной. Потом они возносят вас, давая срубить некоторых, дают вам награды и тогда выставляют вас против лауреата Нобелевской премии. Абсурд?

    - О чем вы думали, когда кусали его?

    - Я не думал. Я не был готов к этому поединку. Я был под действием наркотиков и считал себя богом. Я должен был сидеть дома с семьей и с детьми.

  • 6 августа 2010 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Бритва» Раддок возвращается?

    Похоже, что список бойцов, неспособных во время уйти из бокса пополнится ещё одним именем. В этот раз, согласно информации сайта Boxrec.com, «возвращенцем» на ринг станет активно выступавший в конце 80-х и начале 90-х гг. прошлого века 46-летний канадский тяжеловес Донован «Бритва» Раддок. Ожидается, что невыступавший с октября 2001-го года Раддок выйдет на ринг второго октября и проведёт шестираундовый бой против соперника, чьё имя будет названо позже.

  • 6 августа 2010 в 09:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Американский тяжеловес Майкл Грант не впечатлён последними поединками своего будущего оппонента, поляка  Томаша Адамека, который до того, как перейти в тяжёлый дивизион, успешно выступал в рамках полутяжёлого и первого тяжёлого веса. «Все только и говорят о том, какой он умелый и всё такое, - цитирует Гранта Fightnews.com. - Но я этого не заметил! Единственное, что он будет делать – он будет бегать по рингу. Когда он столкнётся с ударной мощью, он побежит… Я побью его за счёт скорости, комбинаций и последовательного прессинга.».

    38-летний Грант отметил, что находится в хорошей форме и отлично готов к бою. «Этот тренировочный лагерь не похож ни на один из предыдущих. Я тренируюсь под руководством Эдди Мустафы. Мы отлично понимаем друг друга и это один из самых жёстких тренировочных процессов. Единственный раз, когда я тренировался столь же усердно, это было перед боем с Ленноксом Льюисом. И я уверен, что всё это приведёт меня к победе.» - сказал Грант.

      Тренер Гранта Эдди Мустафа заявил, что его подопечный на данный момент достоин занимать место в пятерке лучших тяжей сегодняшнего времени. «Майкл - большой парень, сильный панчер, он высок и имеет длинные руки, у него хороший джеб… В бою с Адамеком все всё увидят, насколько он изменился в лучшую сторону, - сказал Мустафа. - Я не знаю, о чём думали промоутеры Адамека, подписывая на бой с ним Майкла Гранта. Думаю, сделав это, они допустили огромную ошибку.».

    Напомним, что поединок между Грантом и Адамеком состоится 21-го августа в Ньюарке (Нью Джерси, США).

  • 6 августа 2010 в 09:10
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 6 августа 2010 в 01:11
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Удящие на живца 2.0: цирк снова в городеЭто была разминка, а теперь к делу. Флойд Мэйвезер, как вы знаете, хорошо провел время в Пуэрто-Рико, где встретился с Мигелем Котто и обсудил возможность боя. А затем поехал во Флориду, после чего вывесил на всеобщее обозрение фотографии из серии «Я, Дон и вот этот страшный лобстер за 500 долларов штука».

    Эл Хэймон, должно быть, даже не успел толком накачаться виски после боя Джейкобс – Пирог, где его подопечного отскребали с настила ринга, он вынужден был немедленно отправляться во Флориду, где другой его и, заметим, самый прибыльный проект, Флойд Мэйвезер договаривался с Доном. Правильно, на что еще ловить такого, как Флойд? Он, как и Дон, носит миллион долларов в спортивной сумке и на бонус в 100 тысяч за подписание контракта не поведется. Тем более у него долг за аренду офиса в Вегасе по слухам 62 тысячи, не говоря уже о других возможных проблемах с налоговым управлением. Таких, как Флойд, ловят только на те самые пресловутые приколы черных, которые белым не понять. На понты.
    «Ну мы же оба ребята из гетто, которые пробились наверх», – заявляет Дон. Он обсуждает с Мэйвезером возможный контракт не впервые. Только раньше Pretty Boy не был так свободен в отношениях. И если он дорожит своей свободой от обязательств и от чужой воли, он опять скажет нет. А если от свободы он устал – а в голове нервно трепыхается заглотившая живца рыбешка по имени «меня зовут Money, – деньги, деньги, мать вашу!» – то возможны варианты. Флойд ведь неглуп и ко всему еще и жаден. Бизнес есть бизнес и, кроме известного «Я твой черный брат, Флойд», Кинг наверняка сделает более интересные предложения. Они даже подходят друг другу по стилю: весь этот цирк с киданием денег, рестлингом, волосами торчком, флажками сразу всех стран и расписной джинсовой курткой – он только отвлекает внимание от того самого смертельного броска, когда вокруг шеи смыкаются челюсти и в глазах темнеет от ужаса.

  • 6 августа 2010 в 01:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Вчера в Москве первую пресс-конференцию давал новый чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог, нокаутировавший в эти выходные другого претендента на пояс Даниэля Джейкобса.

    Команда боксера присутствовала практически в полном составе, за исключением промоутера Германа Титова, которому предстоит провести в США еще некоторое время, организуя поединки другим своим боксерам, а на вопросы журналистов и поклонников бокса отвечали Дмитрий Пирог, его тренер Вячеслав Непогодин и Кирилл Пчельников.

    «Внутренний голос мне подсказывал, что рано или поздно я обязательно стану чемпионом, поэтому каких-то особых впечатлений на меня именно этот бой не произвел, - рассказал Дмитрий. - Мы изначально не думали, что бой с Джейкобсом будет лёгким. Готовились к тому, что по очкам нам бой не отдадут, был свой план, как использовать наши преимущества, ну и вы видели, как все сложилось. Видимо мне это чемпионство было более необходимо, чем Джейкобсу. Ему 23 года всего - еще успеет».

  • 6 августа 2010 в 00:56
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 5 августа 2010 в 23:58
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jeka

    Фернандо Гуэрреро:Фернандо Гуэрреро  (19-0, 15 KOs) - является фигурой повышенного внимания в категории среднего веса. На данный момент он занимает 5-ую позицию в рейтинге WBO, 12-ую в IBF, 13-ую в WBC. В своем последнем поединке Гуэрреро, одолев крепкого и опытного Ише Смита, завоевал титул NABO. Его менеджер Эл Чернофф говорит: "Самое впечатляющее в Фернандо - это не его умения или сила, а его приверженность к делу, с каждым боем он демонстрирует желание учиться и совершенствоваться. Я никогда не сталкивался с такой решимостью и сосредоточенностью".

    Fightnews.com застал Фернандо Гуэрреро в его родной Доминиканской Республике, где он проводил каникулы, и Фернандо с удовольствием обсудил с нами свою карьеру, поделившись планами на будущее.

    Фернандо, расскажите про свой последний бой против Ише Смита?

    Это был тяжелый бой. Он был неуклюжий и мне потребовалось несколько раундов, чтобы понять и приспособиться к нему. В боксе нужно учиться и совершенствоваться. Ваши оппоненты заставят вас сделать это. Я сейчас нахожусь на таком этапе карьеры, где моя оппозиция с каждым боем будет действовать более жестко.

  • 5 августа 2010 в 23:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Источники близкие к www.boxingscene.com сообщили, что в случае срыва переговоров по организации матча-реванша Уильямс - Мартинес, единственная кандидатура интересующая НВО будет Сергей Дзинзирук.

  • 5 августа 2010 в 21:37
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    - Чему вы научились от господина Али?

    - Верите или нет, но я научился у него высокомерию. Он был самым высокомерным бойцом всех времен. Он будет в истории с Форманом самым сильным нокаутером всех времен, будет там с Фрезером, с еще одним грозным нокаутером. Но когда вы захотите вспомнить его лицо, то вы услышите: «Я не боюсь тебя, чертов педик. Ты гребаная свинья. Я - этот чертов бог, поклоняйся мне. Я величайший. Ты мальчик - гребаная соска». Никто на ринге не лил столько дерьма, как это делал Али.

    - Можете ли Вы использовать все то, чему научил Вас бокс, а именно упорству, запугиванию, высокому болевому порогу для следующего этапа своей жизни?

    - Конечно, но это нужно использовать рационально. Должен быть баланс. Я не могу одинаково жить в мире и в ринге, всегда проживая в каких-то крайностях, всегда стараясь найти то, что склонит чашу весов в твою сторону. Если бы я что-то сказал Вам и это вас обидело, тогда я мог бы себе сказать: я проник в его защиту и оставил на нем отметину. Ну и что?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)

Zatoichi,
Гостей: 62

Наши друзья