• 13 августа 2010 в 00:58
    Категория: Статьи | Автор: Bob

     

    Будет ли судья делать свою работу?Пять лет назад нынешний чемпион IBF/WBO Владимир Кличко победил Самюэля Питера в 12-раундовом поединке. Победа была одержана во многом благодаря тому, что Владимир постоянно клинчевал соперника. Фактически Питер не мог нормально вести поединок, так как постоянно вынужден был находиться в объятиях Кличко. Стоило рефери развести бойцов, как Владимир, нанося удар, сразу бросался в клинч, препятствуя Питеру предпринять ответные действия. Надо отдать должное Питеру, что, несмотря на такие сложные условия, ему, тем не менее, удалось трижды отправить Владимира на пол. Он имел реальный шанс закончить бой досрочно после того, как в третий раз послал соперника в нокдаун в 10 раунде.

    В матче – реванше 11 сентября на Commerzbank-арене Питер снова будет снова охотиться за головой Владимира. Если рефери будет объективным и не разрешит Владимиру клинчевать Питера весь вечер напролет, то я вижу такой исход: Питер остановит Кличко в течении шести раундов. У меня нет никаких претензий к редким клинчам и считаю совершенно приемлемым четыре, пять клинчей за раунд. Но если это становится способом добывания побед, то в этом случае работа рефери должна заключаться в том, чтобы сначала предупредить, а затем и наказать нарушителя, путем снятия очка.Если и эти меры неэффективны, то я думаю, что бойца нужно дисквалифицировать.

  • 12 августа 2010 в 18:54
    Категория: Новости | Автор: Фома Неверующий

    Баффер, Роач и Смогер на боксерском шоу в ДонецкеВпервые в Украине ринг-анонсером в боях за звание чемпиона мира WBA между Вячеславом Сенченко (Украина, Union Boxing Promotion) и представителем Венесуэлы Чарли Хосе Наварро и за звание чемпиона Европы EBU между Олегом Ефимовичем (Украина, Union Boxing Promotion) и Софьяном Такушта (Франция) будет Майкл Баффер.

    Баффер - профессиональный конферансье в мире бокса. Он известен своей коронной фразой, которую произносит перед каждым боем : "Let’s get ready to rumble!" ("Приготовьтесь к драке"); а также особой манерой представления боксёров. Он растягивает определенные звуки при объявлении имени спортсмена, что делает его голос узнаваемым во всём мире.

    Майкл Баффер способен завести болельщиков до высшей степени накала и удерживать ход поединка на самом высшем уровне.

    Баффер, Роач и Смогер на боксерском шоу в ДонецкеПризнаный лучшим в мире тренером, тренер сильнейшего боксера в мире Мэнни Пакьяо Фредди Роач будет секундировать в  перечисленных боях в рамках 55-го юбилейного боксерского шоу, проводимого промоутерской компанией Union Boxing Promotion 30 августа на центральной площади г. Донецка.

    Свое согласие выступить секундантом Фредди Роач дал после полуторамесячного сбора, проведенного боксерами Union Boxing Promotion Вячеславом Сенченко, Олегом Ефимовичем и Стасом Каштановым в Лос-Анджелесе под его руководством.

    Определились также судьи и рефери, которые будут обслуживать центральный поединок 55-го юбилейного боксерского шоу, проводимого промоутерской компанией Union Boxing Promotion.

    Баффер, Роач и Смогер на боксерском шоу в ДонецкеРефери в ринге назначен, признанный  лучшим судьей по всем версиям в профессиональном боксе, Стив Смогер (США). Судьи Джон Койл (Великобритания), Леви Мартинес (США) и Хуан Мануэль Гарсиа Рейес (Испания).

     

    Первоисточник http://isport.ua/boxing/news/107437.html

  • 12 августа 2010 в 16:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 12 августа 2010 в 15:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Российский боксер Николай Валуев посетит 21 августа боксерский вечер в немецком Эрфурте. Главным поединком вечера станет противостояние чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хука с Мэттом Годфри.

    «На этот боксерский вечер меня пригласили представители промоутерской компании Sauerland Event», – сообщил Николай Валуев в интервью сайту Box-Way.

  • 12 августа 2010 в 14:14
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

     

    Котельник:

    Бывший чемпион мира в младшем полусреднем весе львовянин Андрей Котельник первый из украинских боксёров, заключивший контракт с Доном Кингом, рассказал в интервью изданию «Сегодня|спорт» о своем первом бое под крылом знаменитого промоутера и чемпионской медали за поражение. Напомним, что первый поединок, организованный для него Доном Кингом, Котельник провёл седьмого августа, в котором потерпел поражение судейским решением, проиграв обладателю титулов WBC/IBF Девону Александеру.

  • 12 августа 2010 в 13:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чад Доусон накануне своего поединка с Жаном Паскалем решил немного заглянуть в будущее и рассказать о своих планах и предпочтениях.

    По словам Чада его не интересуют повторные поединки с Джонсоном, Тарвером. Его даже не впечатляет Бернард Хопкинс и Доусон не готов его считать легендой без поединка между ними. Что на самом деле очень интересно Чаду, так это поединок против Джо Кальзаге, но для этого сначала надо, чтобы валлиец вернулся на ринг. 

  • 12 августа 2010 в 13:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Нонито Донейр воодушевлен вчерашним заявлением Фернандо Монтиеля о нежелании принять участие в турнире легковесов ради поединка с ним. В свою очередь филиппинец также высказал заинтересованность в таком поединке.

    На данный момент в руководстве Топ Ранк рассматриваются две даты предполагаемого поединка. Это 13 ноября в андеркарте боя Пакьяо - Маргарито или 4 декабря в андеркарте поединка Котто - Чавес мл.

  • 12 августа 2010 в 12:47
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    После того, как в СМИ появилась информация о том что Сергей Дзинзирук определился с будущим соперником последовала реакция со стороны непобедимого на данный момент Ванеса Мартиросяна.

    "Я хочу знать, почему он (Дзинзирук) борется с 147 - фунтовым бойцом?  Эти ребята хотят сидеть в ожидании Менни Пакьяо или боев за большие деньги.

    Никто не думает о боксе. Все хотят получить большие деньги. Помню, как многие говорили, что я еще сырой и Касим Оума сделает меня в бою. Ну так, если это правда, то это не должно смущать этих парней перед тем как выйти против меня, так как я для них не опасен.

    Я не получил этого парня. Его менеджер на страницах Вашего сайта вызывал меня на бой, а теперь он боксирует с полусредневесом Коллацо. Эти чемпионы дерутся только с теми, кого могут побить. Я готов выйти против любого бойца с большим именем. Меня не беспокоят разговоры о моей неготовности к таким боям. Разве не так должно быть в боксе?

    Дзинзирук не хочет драться со мной, так как на тренировках получил от меня по заднице. Он даже не захотел продолжать со мной спарринговать. Он знает, что случится, если он выйдет против меня. Спросите тех, кто был в тот день в Wild Card, и вам скажут, что я побил его. Я даже смог поставить ему рассечение. Они даже не закончили сессию, остановив спарринг после 4 раундов.

    Не понимаю, почему эти парни называются чемпионами мира и ведут себя не по-чемпионски. Думаю, что я заработал право на проведения поединка с ними. Я нахожусь в рейтингах всех официальных версий  #4 WBA, #3 WBO, #5 IBF и #6 WBC и ни у кого из них не хватает мужества выйти против меня. Я слышал, что некоторые говорят, что я слаб, так в чем проблема, выйдите и докажите это на ринге".

  • 12 августа 2010 в 12:30
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 12 августа 2010 в 11:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо  собирается совмещать работу в филиппинском Конгрессе и подготовку к назначенному на 13-ое ноября поединку против мексиканца Антонио Маргарито за вакантный титул WBC в младшем среднем весе, сообщает Fanhouse со ссылкой на The Associated Press. Пакьяо заявил журналистам, что не хочет прерывать свою деятельность в законодательном органе во время очередной сессии и поэтому готов ночевать и тренироваться в своём офисе. Боксирующий конгрессмен отметил, что территория, занимаемая Конгрессом в одном из предместий Манилы, является достаточно просторной для того, чтобы совершать там пробежки. «Это всего лишь вопрос времени и правильной организации.» - сказал Пакьяо относительно совмещения работы и тренировок.

  • 12 августа 2010 в 10:51
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 12 августа 2010 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда готов встретиться с обладателем чемпионских титулов в младшем полусреднем весе по версиям WBC/IBF 23-летним Дэвоном Александером в его родном городе Сент-Луисе. «Дэвон никогда не сможет побить меня. Победитель получит всё, - говорится в сообщении Джуды на его страничке на Twitter. - Я готов драться в Сент-Луисе. Я сделаю это!».

  • 12 августа 2010 в 09:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный болгарский тяжеловес Кубрат Пулев свой следующий поединок проведёт против 27-летнего украинца Олега Платова. Поединок состоится второго октября в Монако в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет поединок между бывшим чемпионом мира в суперсреднем весе Карлом Фрочем и Артуром Абрахамом.

  • 12 августа 2010 в 03:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    21 августа финский супертяжеловес Роберт Хелениус (12-0, 7 KOs) проведет поединок  за вакантный титул EBU-EU в супертяжелом весе. Его соперником будет также непобедимый до сих пор 31-летний француз Грегори Тони (12-0, 10 KOs).

    Поединок пройдет в Эрфурте, Германия. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья