• 11 августа 2010 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Эмануэль Стюард приветствует идею проведения поединка своего подопечного Мигеля Котто против Хулио Сезара Чавеса мл.

    "Я думаю, это будет хороший бой. Он привлекателен уже наличием двух известных имен в боксе. Первоначально мы рассматривали кандидатуры Пакьяо и Маргарито, но теперь стало ясно, что они встретятся между собой. Флойд Мейвезер тоже в этом году не планирует драться, поэтому следующий в списке Чавес.

    Мигель побил уже Мозли и Клотти, поэтому выбор Чавеса логически верен. 4-ое декабря - идеальное время для проведения такого боя. В идеале я хотел бы, чтобы этот поединок прошел в Пуэрто-Рико. Это было бы грандиозное событие, потому что я знаю, как там поддерживают Мигеля".

  • 11 августа 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Правила отбора бойцов в полуфинал турнира Super Six

    После прошедших двух этапов групповой стадии турнира Super Six в суперсреднем весе только чемпион мира по версии WBA американец Андрэ Уорд независимо от результата его следующего боя обеспечил себе выход в следующий круг (полуфинал). Остальные же пять боксёров будут бороться за место в полуфинале в своих предстоящих поединках и у каждого из них есть шанс пробиться в следующий этап. Напомним, что выход в следующий этап зависит от количества набранных баллов в проведённых боях. Так, за победу по очкам победитель получает два балла, досрочная победа оценивается в три балла (за исключением случаев, когда бой останавливается из-за рассечения одного из боксёров, такая победа оценивается в два балла), ничья же дает обоим боксёрам по одному баллу. Организатор турнира телеканал Шоутайм раскрыл систему, по которой по завершении первого круга, будут определятся полуфиналисты.

  • 11 августа 2010 в 12:17
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Видеозапись с открытой тренировки полутяжеловесов Жана Паскаля и Чада Доусона, которым 14-го августа предстоит провести поединок за титул чемпиона мира по версии WBC.

  • 11 августа 2010 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    27-летний российский средневес Матвей Коробов, в настоящее время тренирующийся в Лас-Вегасе под руководством Кенни Адамса, свой следующий поединок проведёт 11-го сентября в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет объединительный бой между чемпионами в полулёгком весе Юриоркисом Гамбоа и Орландо Салидо, сообщает Bokser.org. У Коробова запланирована 6-раундовая встреча. Имя его будущего противника станет известно позже.

  • 11 августа 2010 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Знаменитый американский промоутер Боб Арум поделился мнением относительно сроков по проведению самого ожидаемого поединка последнего времени – встречи между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером-младшим. В интервью Boxingscene.com Арум отметил, что по его данным слухи о подписании контракта между Мэйвезером и Доном Кингом неверны, однако выразил надежду в начале их деловых отношении, что окажет своё влияние на ход переговоров, так как Арум предпочитает вести дела с Кингом, нежели с Голден Бой, ранее представлявших сторону Мэйвезера. Подопечный Арума Мэнни Пакьяо недавно призвал Мэйвезера провести бой в ноябре, однако, по мнению промоутера, осталось слишком мало времени для организации и раскрутки этого мегафайта. «Слишком поздно браться за организацию на осень. Лучше будет сделать это весной. Флойд официально не подписал контракт с Кингом, но когда это произойдёт, я уверен, мы поговорим с Доном и всё решим, - сказал Арум. - Думаю, мы сделаем бой в мае. Если Пакьяо успешно выступит в ноябре против Маргарито, это даст нам 6 месяцев времени, чтоб всё сделать как надо».

    Что же касается поединка между Пакьяо и Антонио Маргарито, проведение которого назначено на 13-ое ноября, Арум сказал, что в качестве места для поединка рассматривает даласский стадион, на котором Пакьяо провёл свой последний бой.

  • 11 августа 2010 в 09:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      За прошлые несколько месяцев украинские чемпионы-тяжеловесы братья Кличко предпринимали усиленные попытки вытянуть на ринг чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя. Они обращались к нему через прессу и выпускали видеообращения. Нередко братья Кличко обвиняли Хэя в уклонении от поединка и трусости, однако сам британец считает, что Кличко манипулируют СМИ, которые не знают о методах ведения переговоров со стороны украинских чемпионов. «Они пытаются манипулировать СМИ, чтобы склонить их на свою сторону и заставить поверить болельщиков, что они все делают правильно. Но, если вы окажитесь за закрытыми дверями во время переговоров, то вы увидите их сумасбродные требования, которые они хотят включить в контракт. Они постоянно пытаются заполучить преимущество и преследуют свою финансовую выгоду, но это не по мне, - рассказал Хэй в интервью Fanhouse.com. - По этой причине они потеряли уважение в моих глазах. Очевидно, что раньше они вели бизнес именно так и собираются продолжать делать это и в будущем и будут драться с парнями, от которых не стоит ждать неприятностей». 

       Хэй уверен, в том, что сможет побить обоих братьев и ожидает продолжения преследования с их стороны из-за больших денег. «Я бы нокаутировал их обоих, - продолжил Хэй. - Я знаю, что нужно для того, чтобы побить их. Если они хотят заработать настоящие деньги, то им нужно пойти мне на встречу. То, что они зарабатывают сейчас – это ни что, по сравнению с тем, что они могут получить в поединке со мной, они знают это, но не знают, как справиться с ситуацией и я знаю, что это сильно раздражает их».

  • 11 августа 2010 в 09:27
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 11 августа 2010 в 09:26
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 11 августа 2010 в 09:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 11 августа 2010 в 01:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер Чада Доусона  Гэри Шоу заявил, что поединок его подопечного против Тэвориса Клоуда врядли возможен. Причиной такого решения служит то впечатление, которое произвел последний в своем недавнем поединке против Глена Джонсона.

    "Что из себя представляет Клоуд ясно дал понять 41-летний Джонсон. Тэворис был ничем в этом бою. Неужели он после этого хочет поединка с Чадом. Мне не кажется это мудрым решением. Он не должен быть следующим соперником Доусона".

    Далее Шоу оценил перспективы возможного поединка Доусона против канадца Буте.

    " Я полагаю, что Чад не должен спускаться в 168 фунтов. Лучше будет, если Буте поднимется на одну категорию. Таким образом, у него есть шанс завоевать титул в 175 и сохранить свой титул в 168 фунтах. Правда, пока рано так далеко заглядывать, потому что Чада ждет тяжелый бой с Паскалем. Все переговоры с Буте возможны только после успешного завершения этого боя. Думаю, что Чад победит, я надеюсь на это. Мне бы очень хотелось увидеть поединок Доусон - Буте".

  • 11 августа 2010 в 01:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Азербайджанский боксер-тяжеловес Али Исмаилов проведет свой следующий поединок в довольно необычном месте, а именно в Мурманске. Соперником Али в этом поединке выступит венгерский боксер Йозеф Наги. Поединок намечен на 25 сентября 2010 года.

  • 11 августа 2010 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира по версии IBF в среднем весе немецкий боксер Себастьян Сильвестр  определился с датой и местом проведения своего следующего поединка. Предполагаемый поединок состоится в Ростоке, 30 октября. 

  • 10 августа 2010 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Согласно заявлению американского промоутера Гари Шоу, контракт на бой между его подопечным чемпионом мира в младшем полусреднем весе по версии WBO непобеждённым Тимоти Брэдли и обладателем титулов WBC/IBF Дэвоном Александером может быть подписан на следующей неделе. Шоу рассказал, что на следующей неделе планирует встретиться с руководством телеканала НВО, заинтересованного в трансляции этого боя, чтобы обсудить с ними финансовые детали. Ожидается, что на встречу с руководством телеканала придёт и промоутер Александера Дон Кинг. Если сторонам удастся договориться, то наиболее вероятно, что поединок Брэдли – Александер состоится 29-го января.

    «Думаю, что уже на следующей неделе сделка будет заключена. Мне нужно переговорить с людьми с НВО. Дон Кинг хочет пойти со мной, что очень хорошо и принять участие в переговорах, - цитирует Шоу Boxingscene.com. - Если такой канал, как НВО, продолжает говорить об этом поединке, то они заинтересованы и заплатят, чтобы бой состоялся. Я уверен, что для них это один из лучших боёв, которые им предстоит показать».

  • 10 августа 2010 в 12:54
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (61)

Fisherman,
Гостей: 60

Наши друзья