• 10 августа 2010 в 12:49
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 10 августа 2010 в 11:15
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Миккель Кесслер обучает Мадса Кристенсена боксёрским приёмам

    Находящийся на тренировочных сборах в Берлине чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC датчанин Миккель Кесслер взял небольшую паузу для отдыха и посетил базу берлинского хоккейного клуба Айсберен, в котором с недавних пор играет его соотечественник Мадс Кристенсен (на фото). Кесслер показал своему земляку пару комбинаций, которые «могли бы пригодиться ему на льду». «Мне нравиться хоккей с шайбой - это жёсткий вид спорта, - сказал Кесслер. - Айсберен - сильный клуб и я желаю им удачи в наступающем сезоне. Надеюсь Мадсу удасться забить много голов для клуба».

    Напомним, что 25-го сентября Кесслеру предстоит провести защиту титула против американца Аллана Грина, поединок c которым пройдёт в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic».

    Photo: Photo Wende

  • 10 августа 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Штурм будет тренироваться под руководством Здунека

    Известный немецкий тренер Фриц Здунек присоединился к тренировочному лагерю чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Феликса Штурма. Здунек будет руководить подготовкой Штурма к поединку против 29-летнего доминиканского претендента Джованни Лоренцо, встреча с которым пойдёт 4-го сентября в Кёльне (Германия).

    Фото Wolfgang Schiffbauer

  • 10 августа 2010 в 10:41
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 10 августа 2010 в 09:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство Европейского Боксёрского Союза (EBU) обязало своего чемпиона в тяжёлом весе украинца Александра Дмитренко провести защиту титула против британца Одли Харриcона и дало время спортсменам на проведение переговоров и самостоятельное достижение договоренности до 3-го сентября, иначе, по истечении этого срока будут проведены промоутерские торги, сообщает Boxingscene.com. В сообщении также говорится, что победитель этой пары должен будет встретиться с российским тяжеловесом Денисом Бахтовым.

  • 10 августа 2010 в 09:39
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Чемпион WBA в младшем наилегчайшем весе мексиканец Джовани Сегура готовится к назначенному на 28-ое августа поединку против обладателя титула чемпиона по версии WBO пуэрториканца Ивана Кальдерона.

  • 10 августа 2010 в 09:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе, «неугомонный» ветеран профи-ринга Эвандер Холифилд, который 19-го октября отметит свой 48-й день рождения даже и не думает вешать перчатки на гвоздь. Спустя почти 26 лет со своего дебютного боя, 5 ноября текущего года Холифилд вновь выйдет на ринг и проведёт свой 56-ой по счёту поединок. Противостоять «дедушке» в этот раз будет 37-летний Шерман Уильямс.

    «Уильямс - неплохой боксёр, это будет хороший бой для Эвандера, - рассказал менеджер Холифилда Кен Сандерс в интервью Fanhouse.com. - Пока ещё не все бумаги подписаны, но мы собираемся завершить сделку в эти выходные и потом поработаем над андеркартом».

      «Хотелось бы надеяться, что после этого боя зимой или в первой половине следующего года мы получим возможность встретиться с Виталием Кличко, - продолжил менеджер. - Я уже говорил с президентом WBС Сулейманом и он сказал, что одобрит этот поединок. Сначала нам бы хотелось завоевать пояс WBC».

  • 10 августа 2010 в 01:20
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 9 августа 2010 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Несмотря на отказ НВО от трансляции поединка Кличко - Питер, канал ESPN все же покажет бой. Если ранее говорилось, что бой будет показан в записи, то теперь по данным www.boxingnews24.com, поединок покажут в прямом эфире.

  • 9 августа 2010 в 21:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Бреди о поединке Александер - Котельник.В своем интервью fanhouse.com Тимоти Бредли поделился впечатлениями от поединка Александер - Котельник, а также дал оценку Дэвону Александеру, как своему будущему сопернику.

    По мнению Тимоти, поединок против Котельника показал несостоятельность Александера и показал его неготовность к противостоянию с Бредли. Слабым местом у Дэвона Тимоти считает слабую защиту. Кроме этого Бредли рассказал, что он заметил еще ряд ошибок в работе своего будущего оппонента, но в силу понятных причин, он не стал распространяться по этому поводу. Сам поединок не подтвердил того величия, которое приписывалось Александеру.

  • 9 августа 2010 в 17:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Следующим боем российского тяжеловеса Александра Поветкина может стать поединок за звание обязательного претендента на титул IBF. Об этом свидетельствует документ за подписью президента Международной Боксерской Федерации Дэрила Пиплза.

    "Поветкин после поединка 11 сентября между Владимиром Кличко и Самуэлем Питером должен начать переговоры о проведении боя за звание обязательного претендента с любым боксером, находящимся в рейтинге выше его, — цитирует Пиплза корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Команда Поветкина уже сейчас может вступить в переговоры с любым из этих боксеров. Как только она назовет кого-то, кто был бы заинтересован участвовать в этом поединке, то сразу же должна обратиться за санкцией на этот бой к председателю комиссии IBF Линдсею Такеру. Однако перед этим мы настоятельно просим убедиться в том, что все члены команды Поветкина согласны с данным развитием событий, а Александр готов к бою. Мы не хотим попусту тратить время, если вы посчитаете, что он не готов к поединку". 

    В IBF объясняют смещение Поветкина в рейтинге на 11-е место следующим образом: они не только не могли оставить его на первой строчке, но и поставить на любое другое место в первой десятке, поскольку каждый боксер в ней соответствует своей позиции. Однако IBF оставила за россиянином право провести следующий поединок за звание обязательного претендента на чемпионский титул.

  • 9 августа 2010 в 17:02
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Поединок Кличко-Валуев не состоялся из-за Кинга.

    Вилфрид Зауэрланд, со-промоутер российского тяжеловеса Николая Валуева, пролил свет на ход переговоров относительно поединка против чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко. "Очень нелегко вести бизнес с Доном Кингом. Недавно мы получили очень хорошее предложение от Виталия Кличко о поединке с Николаем Валуевым. Но Кинг по невыясненным причинам отверг этот контракт." - поведал недовольный ходом переговоров Зауэрланд.

    Не смотря на это, промоутер подчёркивает, что деловые отношения с Доном Кингом поддерживаются на хорошем уровне,а к самому Кингу Вилфрид испытывает симпатию.

    "На жизнь мы смотрим совершенно по разному. Кинг - это такой себе бешеный кролик. Он считает меня слишком спокойным, потому что я без скандалов рекламирую свои поединки, не прыгаю по рингу одетый в странные шмотки. И всё же мы хорошо относимся друг к другу, Кинг часто приглашает меня в свою резиденцию."

    Bokser.org

  • 9 августа 2010 в 14:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Похоже, что борьба промоутеров вокруг Флойда Мейвезера, начинает набирать обороты. После выпадов Дона Кинга в адрес ГБП, в которых он критиковал последних за недобросовестное отношение к своему бойцу, к тому, что компания никогда не заботилась об имидже своего бойца и прочих грехах, слово взяла обратная сторона.

    Ричард Шафер заявил следующее: "Дон Кинг заявляет, что он лучше понимает Флойда, так как он может с ним говорить на языке гетто. Откровенно говоря, на мой взгляд это выглядит некрасиво. Я не знаю, какие у них отношения и я не могу говорить о чужих отношениях. Но думаю, что делая такие заявления, Кинг наносит серьезный удар по имени Флойда.

    Думаю, что Кингу в первую очередь стоит заботиться о своих подопечных, таких, как Дэвон Александер. На месте Александера меня бы смутил бы тот факт, что мой промоутер кормит омарами по 500 долларов за штуку целую неделю Мейвезера".

    Дон Кинг тоже не полез за словом в карман и ответил Шаферу: "Вы видите то, что где Флойд, там рядом я. Шафер же не считает необходимым так общаться с Флойдом, считая себя выше. Это оскорбляет и смущает Флойда. Он не желает общаться с Флойдом на уровне Флойда, потому что он воспринимает его, как животное или с чем там он у него ассоциируется".

    Боб Арум тоже поучаствовал в перепалке принял сторону Дона Кинга: "Это не вопрос, если он ревнив, но он мог это выразить в другой форме, сказав, например, что мы плохие промоутеры, а не набрасываться с оскорблениями, намекая на наш возраст (Шафер обозвал двух промоутеров, назвав их B-Rex и  D-Rex). А это звучит оскорбительно".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)

Sash,
Гостей: 59

Наши друзья