• 8 августа 2010 в 14:07
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Тэворис Клоуд:
    "Чед постоянно убегал от Джонсона. Я же стоял и бился с ним. Стили делают бой. Он говорит, что он просто споткнулся, и что я не причинил ему боль, но он знает: я сделал ему больно." - сказал Клоуд.

    "Это был чертовски хороший бой. Я очень уважаю Глена. Я наносил более эффектные удары. Он ловкий боец, поэтому я не смог нокаутировать его. Я определенно хочу боя с Чэдом Доусоном. Я был немного ржавый сегодня, так что я буду гораздо лучше в следующий раз. Я плохой человек (I am a bad man). Я буду единым чемпионом мира и абсолютным чемпионом".

    "Я только начал. Я - новый B-Hop. Я - новый Хопкинс."

  • 8 августа 2010 в 13:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Статистика ударов поединка Котельник - Александер

    Котельник

     

    Джебы: 116 / 397, 29%

    Силовые удары: 109 / 366, 30%

    Итого: 225 / 763, 29%

     

    Александер

    Джебы: 64 / 647, 10%

    Силовые удары: 138 / 466, 30%

    Итого: 202 / 1113, 18%

  • 8 августа 2010 в 09:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Дэвон Александер одержал победу над Андреем Котельником

    07.08.2010. "Scottrade Center", Сент-Луис, шт. Миссури, США.

    В главном событии боксерского вечера чемпион мира по версиям WBC/IBF в первом полусреднем весе американец Дэвон Александер (21-0, 13 ko) успешно защитил свои титулы, одержав победу единогласным судейским решением над претендентом из Украины Андреем Котельником (31-4-1, 13 ko).

    В напряженном динамичном поединке более быстрый американец выглядел немного лучше украинца в первой половине боя, во второй половине боя большинство раундов выиграл Котельник, который был активным и постоянно прессинговал, но этих усилий было недостаточно. Андрей провел один из лучших поединков в своей карьере, но по мнению судей, Дэвон в этот вечер был лучше.

    По итогам 12 раундов, счет судейских составил: 116-112 на всех судейских карточках в пользу чемпиона.

    Следующий свой поединок Александер предположительно проведет с Тимоти Брэдли 29-го января.

  • 8 августа 2010 в 08:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Тэворис Клоуд одержал победу над Гленом Джонсоном07.08.2010. "Scottrade Center", Сент-Луис, шт. Миссури, США.

    Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Тэворис Клоуд (21-0, 18 ko) в своей первой защите титула одержал победу единогласным судейским решением над претендентом Гленом Джонсоном. (50-14-2, 34 ko)

    С первого раунда боксеры демонстрировали открытый бокс с разменами. В равном поединке преимущество поочередно переходило от одного боксера к другому. 2, 3 и 6, 7, и 9 раунды остались за опытным 41- летний Джонсоном. В остальных раундах, включая финальные, доминировал более быстрый, молодой и физически сильный Клоуд.

    По итогам 12 раундов счет всех судейских записок составил: 116-112 в пользу Клоуда.

  • 8 августа 2010 в 07:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший участник шоу "Contender" Корнелиус Бандрейдж (30-4) уничтожил Кори "The Next Generation" Спинкса (37-6) на глазах у его болельщиков в его родном городе. Бандрейдж оказался слишком быстрым и слишком сильным для Спинкса - он просто подавил своего противника. Мэнни Стюарду стоит отдать должное за проделанную им работу с Бандрейджом.

    Агрессивный Бандрейдж полностью доминировал в первом раунде. В конце второго раунда Бандрейдж осыпал Спинкса градом ударов, но Спинкс чудом выдержал бомбежку. Третий раунд начался с скандирования болельщиками "Кори, Кори!" и Спинкс немного успокоился и выровнял поединок. Четвертый раунд был близким, Корнелиус наносил более сильные удары, а Спинкс нанес гораздо больше ударов. В пятом раунде Бандрейдж пошел в атаку снова и Спинкс после его атаки упал на канаты, запутавшись в них и едва не вылетел за пределы ринга. Спинкс встал, и через некоторое время  под град мощных ударов Бандрейджа,  рефери Марк Нельсон принял решение остановить поединок.

  • 8 августа 2010 в 02:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо обратился к Мэйвезеру и КингуОдин из лучших боксёров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо прокомментировал недавние встречи своего главного конкурента, непобеждённого Флойда Мэйвезера со знаменитым промоутером Доном Кингом и призвал их приложить усилия к организации "мегафайта". Напомним, команды Пакьяо и Мэйвезера длительное время вели переговоры по организации поединка между своими бойцами, но эти переговоры не увенчались успехом.

    Стоит отметить, промоутер филиппинца Боб Арум недавно заявил, что ему будет намного легче договориться с Кингом, нежели с компанией Голден Бой, представлявшей интересы Мэйвезера на последних переговорах.

    «Надеюсь, что Мэйвезер серьёзно настроен в своих намерениях сотрудничать с Доном Кингом, а не пытается спасти свою репутацию. Надеюсь, что Дон Кинг, как и раньше, способен творить чудеса. Я обращаюсь к ним обоим: давайте сделаем Это. Сразимся как воины и храбрые мужчины, - приводит слова Пака philboxing.com. - Чемпион я и пояса у меня, и не я должен бросать вам вызов. Мне даже не нужно прилагать усилия, к тому, чтоб бой состоялся. Но бой Пакьяо–Мэйвезер – это то, что хочет увидеть каждый, именно поэтому я обращаюсь к вам. Мой промоутер Боб Арум ждёт вашего звонка и будет рад тому, что вы можете сказать ему. Чем скорей, тем лучше…».

  • 8 августа 2010 в 02:16
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H
  • 7 августа 2010 в 20:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    История о том, как помирилсь Карл и ДжоПосле многих лет словесных перепалок, похоже, два британских боксера - чемпиона Карл Фроч и Джо Кальзаге решили зарыть топор войны. Случилось это на торжественной церемонии награждения лучших боксеров WBC "Night of The Champions", состоявшейся в Кардиффе, Уэльс. Вот как об этом рассказал Карл Фроч.

     "На церемонии в Кардиффе я наткнулся на Джо Кальзаге. Он спросил, как дела, и поздравил с рождением сына. Было очень приятно. Джо имеет двух сыновей, так что он знает, что значит быть отцом. Мы говорили о жизни в целом, а не о боксе, и он сказал мне, что определенно решил не возвращаться на ринг. Мы должны уважать людей, которые знают, когда они должны сказать "Достаточно" и повесить перчатки и на гвоздь ".

  • 7 августа 2010 в 19:25
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Владимир Хрюнов: Бой состоится в 2011-м!

    – В начале июля в Нью-Джерси состоялось заседание апелляционного суда IBF в связи с тем, что стороны – наша и Владимира Кличко – не смогли достичь договоренности и подписать контракт на бой, – рассказывает Хрюнов. – Мы обменялись своими версиями контракта: компания Кличко «К2» прислала сочинение на семь страниц, мы же воспользовались стандартным контрактом Немецкой федерации бокса. 

    Сторона Кличко настаивала на том, что они должны иметь дополнительные преимущества, поскольку выиграли торги на проведение боя. Некоторые из этих требований выходили за грани разумного. Вот пример: Саша четыре недели находится в Америке, где проводит тренировки, и вдруг приходит требование от команды Кличко, что он должен вылететь в Германию на пресс-конференцию. И это при неподписанном контракте. Что означает вылет в Америку? Три потерянных дня, реакклиматизация и потеря всего, что наработано на сборе. Мы попросили перенести пресс-конференцию на несколько дней, но не были услышаны.

  • 7 августа 2010 в 19:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как сообщает www.fightnews.com, по итогам месяца Хуан Мануэль Маркес признан лучшим боксером Всемирной Боксерской Ассоциации. Также был отмечен и Бейбут Шуменов за успешное проведение защиты своего титула против Вячеслава Узелкова.

  • 7 августа 2010 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Агилера опять проигралДоминиканский супертяжеловес Наги Агилера, проведя месяц назад успешный поединок с Родериком Виллисом, вчера снова вышел на ринг. Его соперником был американский супертяжеловес  Морис Харрис. Поединок состоялся в Гранд Казино Хинкли, штат Миннесота. Бой прошел всю дистанцию. Агилера выступал в роли агрессора, в то же время его соперник предпочитал больше уповать на свои боксерские навыки. В результате все трое судей отдали предпочтение Харрису  117-111, 117-111, 115-113. Харрис завоевал вакантный титул USBA.

  • 7 августа 2010 в 17:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Дзинзирук: Все мечтают побоксировать в АмерикеВітаємо на онлайн-конференії Турніра Сергія Дзинзирука, чинного чемпіона світу за версію WBO, який нещодавно повернувся з Америки й одразу завітав до нас. Ваше життя в Америці провокує таке питання: куди ти пропав і як кар’єра розвивається зараз, коли бій наступний?
    Начну тоже с приветствия. Рад, что пригласили. Я не пропадал. Был в Америке, провел поединок в мае и сейчас в ожидании следующего боя, держу постоянную связь с Америкой. Обещают хороший поединок с неплохим боксером, который имеет имя и раскручен в Америке. Может быть, это будет поединок за объединение двух титулов. Сейчас ведутся переговоры, по словам моих менеджеров, где-то в конце октября я проведу бой в штатах.

  • 7 августа 2010 в 16:33
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (48)

kombinator,
Гостей: 47

Наши друзья