• 6 августа 2010 в 09:10
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 6 августа 2010 в 01:11
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Удящие на живца 2.0: цирк снова в городеЭто была разминка, а теперь к делу. Флойд Мэйвезер, как вы знаете, хорошо провел время в Пуэрто-Рико, где встретился с Мигелем Котто и обсудил возможность боя. А затем поехал во Флориду, после чего вывесил на всеобщее обозрение фотографии из серии «Я, Дон и вот этот страшный лобстер за 500 долларов штука».

    Эл Хэймон, должно быть, даже не успел толком накачаться виски после боя Джейкобс – Пирог, где его подопечного отскребали с настила ринга, он вынужден был немедленно отправляться во Флориду, где другой его и, заметим, самый прибыльный проект, Флойд Мэйвезер договаривался с Доном. Правильно, на что еще ловить такого, как Флойд? Он, как и Дон, носит миллион долларов в спортивной сумке и на бонус в 100 тысяч за подписание контракта не поведется. Тем более у него долг за аренду офиса в Вегасе по слухам 62 тысячи, не говоря уже о других возможных проблемах с налоговым управлением. Таких, как Флойд, ловят только на те самые пресловутые приколы черных, которые белым не понять. На понты.
    «Ну мы же оба ребята из гетто, которые пробились наверх», – заявляет Дон. Он обсуждает с Мэйвезером возможный контракт не впервые. Только раньше Pretty Boy не был так свободен в отношениях. И если он дорожит своей свободой от обязательств и от чужой воли, он опять скажет нет. А если от свободы он устал – а в голове нервно трепыхается заглотившая живца рыбешка по имени «меня зовут Money, – деньги, деньги, мать вашу!» – то возможны варианты. Флойд ведь неглуп и ко всему еще и жаден. Бизнес есть бизнес и, кроме известного «Я твой черный брат, Флойд», Кинг наверняка сделает более интересные предложения. Они даже подходят друг другу по стилю: весь этот цирк с киданием денег, рестлингом, волосами торчком, флажками сразу всех стран и расписной джинсовой курткой – он только отвлекает внимание от того самого смертельного броска, когда вокруг шеи смыкаются челюсти и в глазах темнеет от ужаса.

  • 6 августа 2010 в 01:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Вчера в Москве первую пресс-конференцию давал новый чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог, нокаутировавший в эти выходные другого претендента на пояс Даниэля Джейкобса.

    Команда боксера присутствовала практически в полном составе, за исключением промоутера Германа Титова, которому предстоит провести в США еще некоторое время, организуя поединки другим своим боксерам, а на вопросы журналистов и поклонников бокса отвечали Дмитрий Пирог, его тренер Вячеслав Непогодин и Кирилл Пчельников.

    «Внутренний голос мне подсказывал, что рано или поздно я обязательно стану чемпионом, поэтому каких-то особых впечатлений на меня именно этот бой не произвел, - рассказал Дмитрий. - Мы изначально не думали, что бой с Джейкобсом будет лёгким. Готовились к тому, что по очкам нам бой не отдадут, был свой план, как использовать наши преимущества, ну и вы видели, как все сложилось. Видимо мне это чемпионство было более необходимо, чем Джейкобсу. Ему 23 года всего - еще успеет».

  • 6 августа 2010 в 00:56
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 5 августа 2010 в 23:58
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jeka

    Фернандо Гуэрреро:Фернандо Гуэрреро  (19-0, 15 KOs) - является фигурой повышенного внимания в категории среднего веса. На данный момент он занимает 5-ую позицию в рейтинге WBO, 12-ую в IBF, 13-ую в WBC. В своем последнем поединке Гуэрреро, одолев крепкого и опытного Ише Смита, завоевал титул NABO. Его менеджер Эл Чернофф говорит: "Самое впечатляющее в Фернандо - это не его умения или сила, а его приверженность к делу, с каждым боем он демонстрирует желание учиться и совершенствоваться. Я никогда не сталкивался с такой решимостью и сосредоточенностью".

    Fightnews.com застал Фернандо Гуэрреро в его родной Доминиканской Республике, где он проводил каникулы, и Фернандо с удовольствием обсудил с нами свою карьеру, поделившись планами на будущее.

    Фернандо, расскажите про свой последний бой против Ише Смита?

    Это был тяжелый бой. Он был неуклюжий и мне потребовалось несколько раундов, чтобы понять и приспособиться к нему. В боксе нужно учиться и совершенствоваться. Ваши оппоненты заставят вас сделать это. Я сейчас нахожусь на таком этапе карьеры, где моя оппозиция с каждым боем будет действовать более жестко.

  • 5 августа 2010 в 23:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Источники близкие к www.boxingscene.com сообщили, что в случае срыва переговоров по организации матча-реванша Уильямс - Мартинес, единственная кандидатура интересующая НВО будет Сергей Дзинзирук.

  • 5 августа 2010 в 21:37
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    - Чему вы научились от господина Али?

    - Верите или нет, но я научился у него высокомерию. Он был самым высокомерным бойцом всех времен. Он будет в истории с Форманом самым сильным нокаутером всех времен, будет там с Фрезером, с еще одним грозным нокаутером. Но когда вы захотите вспомнить его лицо, то вы услышите: «Я не боюсь тебя, чертов педик. Ты гребаная свинья. Я - этот чертов бог, поклоняйся мне. Я величайший. Ты мальчик - гребаная соска». Никто на ринге не лил столько дерьма, как это делал Али.

    - Можете ли Вы использовать все то, чему научил Вас бокс, а именно упорству, запугиванию, высокому болевому порогу для следующего этапа своей жизни?

    - Конечно, но это нужно использовать рационально. Должен быть баланс. Я не могу одинаково жить в мире и в ринге, всегда проживая в каких-то крайностях, всегда стараясь найти то, что склонит чашу весов в твою сторону. Если бы я что-то сказал Вам и это вас обидело, тогда я мог бы себе сказать: я проник в его защиту и оставил на нем отметину. Ну и что?

  • 5 августа 2010 в 20:52
    Категория: Новости | Автор: Фома Неверующий

    Тайсона снова зовут в судБывший боксер Майк Лэндрум подал в суд на Майка Тайсона, который в прошлом владел званием абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.

    Лэндрум потребовал от Тайсона 115 миллионов долларов за использование прозвища «Железный Майк», которое якобы придумал Лэндрум.

    Как сообщает новостное интернет-издание Lenta.ru, 49-летний Лэндрум утверждает, что он использовал прозвище «Железный Майк» еще в 1983 году, в то время как профессиональная карьера Тайсона началась в 1985 году. По словам Лэндрума, права на это прозвище принадлежат ему.

      В своем иске в федеральный суд Лос-Анджелеса Лэндрум указал, что торговая марка «Железный Майк» принадлежит ему, а следовательно Тайсон должен выплатить деньги за использование этого прозвища на протяжении всей своей боксерской карьеры.

  • 5 августа 2010 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вчера в Сент-Луисе состоялась финальная пресс-конференция перед субботним вечером бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона мира WBC/IBF в первом полусреднем весе Девона «The Great» Александера (20-0, 13 КО) с претендентом, экс-чемпионом мира украинцем Андреем Котельником (31-3-1, 13 КО).

    Девон Александер: "Я хотел бы поблагодарить Дона Кинга за предоставленную мне еще одну возможность продемонстрировать свой талант. Кевин Каннингем является лучшим тренером в мире. На первой пресс-конференции я сказал, что я уезжаю в Лас-Вегасе для подготовки в тренировочный лагерь. Ну, теперь я готов. Я готов. Вы все хотите увидеть скалу? (Сгибает руку и демонстрирует свой 15" бицепс) - я готов."

    Котельник - Александер. Пресс-конференция

  • 5 августа 2010 в 17:25
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «Де ла Хойя меня поздравил»После победы над американцем Даниэлем Джейкобсом и завоевания титула чемпиона мира в среднем весе, российский боксер Дмитрий Пирог вернулся из штатов на родину и поделился впечатлениями от поездки за океан. 

    «Внутренний голос мне подсказывал, что рано или поздно я буду чемпионом, поэтому каких-то особых впечатлений на меня этот бой не произвел. Мы изначально не думали, что бой с Джейкобсом будет лёгким. Готовились к тому, что по очкам нам бой не отдадут. Видимо, мне это чемпионство было более необходимо, чем Джейкобсу. Он моложе меня и ещё успеет победить», – сказал Дмитрий Пирог.

  • 5 августа 2010 в 17:22
    Категория: Интервью | Автор: Фома Неверующий

    Интервью Александра Поветкина телеканалу "Русский экстрим" датировано 04 августа 2010 года.

     

  • 5 августа 2010 в 17:18
    Категория: Статьи | Автор: Фома Неверующий

    Еще немного о докторе Виноградове и его клиентах

    Доктор Виноградов, специалист в области психиатрии, экстрасенс на нашем сайте уже стал именем нарицательным. Посетители сайта уже рекомендуют друг-другу его услуги.

    Вашему вниманию предлагается статья Андрея Сливки "Экстрасенсы сказали Поветкину «нет»".

    Споры вокруг поведения Александра Поветкина и срывом его чемпионского боя против украинца Владимира Кличко не утихают: одни указывают на категорическое несогласие тренера боксера Тедди Атласа, другие – на «подлость» самого Кличко, якобы с подачи которого IBF сняла с «Витязя» статус обязательного претендента.

    А вот менеджер российского боксера Владимир Хрюнов первым заинтриговал всех еще и неким «профессором Виноградовым», чьи работы он цитиривал, пытаясь дать «психиатрический анализ» действий Кличко. А чуть позже громким интервью против украинца отметился и сам Виноградов, обвинив чемпиона в «психологических и психиатрических расстройствах».

    И вот плавно возник вопрос: кто же такой этот «профессор Виноградов»? Итак, немного информации:
    Виноградов Михаил Викторович - руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях

    Доктор медицинских наук, профессор психиатрии.

    Виноградов Михаил Викторович закончил 1-й Московский медицинский институт. Клиническая ординатура по психиатрии - на кафедре психиатрии 1-го ММИ им. Сеченова.

    Аспирантура по психофизиологии – в Институте медико-биологических
    проблем АМН СССР. Тема кандидатской диссертации: поведение личности в экстремальных условиях. Докторская диссертация посвящена психологической деформации сотрудников правоохранительных органов.


    Автор более 150 научных работ (в том числе монографий и изобретений),
    часть из которых опубликована в США, Японии, Венгрии, другая часть до сих
    пор находится под грифом «секретно».

    В течение многих лет возглавлял ЦЕНТР ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ
    ИССЛЕДОВАНИЙ МВД, руководил специализированным отбором в спецслужбы и военно-психиатрической экспертизой в МВД.


    Одновременно в течение нескольких лет Виноградов Михаил Викторович руководил комплексной бригадой ЭКСТРЕННОЙ МЕДПОМОЩИ В ОЧАГАХ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И МАССОВЫХ КАТАСТРОФ. В ее составе работал на землетрясениях в Спитаке (Армения), Иране, многих других катастрофах по всему миру.


    Виноградов Михаил Викторович руководил специально созданной службой в зоне аварии на Чернобыльской АЭС.

    По постановлению правительства являлся научным руководителем
    исследований в области Психолого-психиатрической защиты войск и
    населения в условиях военного времени. В рамках этой темы регулярно
    проводил экспертизу опытов по изучению экстрасенсорных способностей
    человека.
    Работа последнего времени и по сей день связана с проблемами
    психологии терроризма и особо опасной преступности. Одни из основных направлений: содействие в розыске маньяков, серийных преступников, помощь в розыске без вести пропавших.

    Имеет правительственные награды.

  • 5 августа 2010 в 15:22
    Категория: Интервью | Автор: Terminator
    Чемпион мира Владимир Кличко рассказал о пресс-конференциях, мотивации в бое с точки зрения психологии, а также о заветной мечте любого боксера.
  • 5 августа 2010 в 14:48
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    -Вы упомянули о реалити-шоу, которое покажут на Animal Planet. Ваш первый поединок состоялся против старшего подростка именно из-за обращения того с голубями?

    - Гарри Флауэрз. Он поделал с моим голубем вот это ( показывает руками, как птице скрутили голову). Мудак.

    - Именно тогда Вы поняли, что вы боец?

    - Я тогда понял, что мне нравится быть актером. Все кричали, хлопали. Я ощущал себя прекрасно, чувствовал себя победителем, наносил успешные удары и был очень рад, что все аплодисменты доставались мне. Я жил под впечатлением аплодисментов все эти годы, но сейчас хочу жить без них. Чувствую от них негативную энергию. Я просто понял, что это плохо для меня, и так больше жить не хочу. Я хочу переступить через это.

    - Переступить через что?

    - Я только знаю, что не должен быть здесь. Я должен сидеть в тюрьме за убийство. Я должен был умереть или быть больным СПИДом или еще что-то.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья