• 1 июня 2010 в 21:08
    Категория: Видео | Автор: JamP
    Бой по правилам K-1 между звездой этого вида единоборств Бадром Хари (76(62)-10(7)-1 на момент боя) и Хесди Херджесом (31(12)-8(4)-2 на момент боя)
  • 1 июня 2010 в 20:08
    Категория: Новости | Автор: kostya

    После заявления Мэнни Пакьяо о согласии сдавать кровь по Олимпийской системе за 14 дней до поединка от стороны Флойда Мэйвезера не было никаких комментариев. Напомним, что прошлые переговоры закончились неудачей, когда Мэйвезер настаивал на сдаче крови за 14 дней до поединка, в то время как Пакьяо был согласен сдавать кровь лишь за 24 дня до боя.

    Газета Golzka ссылаясь на слова промоутера Пакьяо Боба Арума о том, что Боб обратился к Golden Boy Promotions по организации боя Пакьяо-Мэйвезер до сих пор не получил ответа с их стороны. Сейчас Мэйвезер отдыхает со своей семьей. Арум сказал, что он свяжется с ними в более агрессивной манере после субботнего поединка между Мигелем Котто и Юрием Форманом.

    "Я действительно не хочу говорить об этом. Мы ничего не услышали. Просто гробовая тишина", - сказал Арум.

  • 1 июня 2010 в 17:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хулио Сезар Чавес-младший будет заинтересованным зрителем поединка 5-го июня между Мигелем Котто и Юрием Форманом. По заявлению из его штаба, в случае если сам Чавес сумеет 26-го июня одолеть Джона Дадди, то будут предприняты меры по организации поединка между ним и победителем боя Котто - Форман. Сам такой поединок планируется организовать либо в США, либо в Мексике.

  • 1 июня 2010 в 17:35
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Хайден Панеттьери и Наталья Кличко о поединке Виталия- Как вам бой? - спросил Хайден Панеттьери корреспондент СЭ.

    - Я в боксе не специалистка, но мне понравилось.

    - Кто сильнее - Володя или Виталий?

    - Не знаю. Я люблю Володю и очень болею за Виталия, потому что он его старший брат.

    Куда больше опыта интервью после поединков было у Наталии Кличко.

    - Виталий впервые боксировал с бородой. Как вам такой его имидж?
    - Мне нравится. Может попрошу ее не сбривать.

    - Волновались сегодня?

    - Как всегда. Впрочем, немного меньше. Была уверена, что все закончится для нас благополучно. Да, Сосновский - хороший спортсмен, но у него явно нет опыта, чтобы боксировать с таким профи, как мой муж.

  • 1 июня 2010 в 17:18
    Категория: Видео, Юмор | Автор: Bob
  • 1 июня 2010 в 15:41
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Тимо Хоффман вернется 4-го июня

    Тяжеловес Тимо Хоффман (38-7-1, 22 КО) вернется на ринг в эту пятницу после годичного простоя. Бой состоится в Ашерслебене, Германия. Тимо встретится с 22-летним Гарри Дьювеном-младшим (14-6-1,12 КО) в 10-ти раундовом поединке на арене под открытым небом.

    "Моя миссия еще не выполнена. Я хочу быть в числе лучших... Не может быть лучшего места для боя, чем Ашерслебен. Это почти напротив моего дома и я никогда не проводил бой так близко к моим домашним болельщикам", - сказал Тимо.

  • 1 июня 2010 в 15:03
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    Интервью Марко Антонио Барреры

      Живая легенда мексиканского бокса Марко Антонио Баррера  считался одним из лучших боксеров  в рейтинге P-4-P от журнала "The Ring", однако в 2003-м году случилось нечто, чего наверное не ожидал никто. В практически одностороннем бою Баррера сенсационно проиграл малоизвестному на то время филиппинцу Мэнни Пакьяо. Тем не менее, это поражение не перечеркнет достижений мексиканца, в активе которого победы над высококлассными бойцами, такими как Поли Айала, Эрик Моралес, Рокки Хуарес (дважды). 
     26-го июня  Марко Антонио Баррера продолжит свою боксерскую карьеру встретившись с бразильцем Адаилтоном Де Хесусом. Этот поединок состоится на арене Alamodome, Сан Антонио, Техас, США. Именно там, где Баррера потерпел первое поражение от Пакьяо. Поединок пройдет в андеркарте боксерского вечера, где одним из главных событий станет бой Хулио Сезара Чавеса-младшего и Джона Дадди.
     Сайту Fightnews удалось пообщаться с будущим членом Зала Боксерской Славы. 

  • 1 июня 2010 в 14:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как утверждает немецкое издание "Frankfurter Neue Presse", поединок между Альбертом Сосновским и Виталием Кличко мог стать рентабельным только после 40 минут с его начала.

    В конце девятого раунда Виталий уже мог спокойно заканчивать поединок, так как Альберт Сосновский был очень уставшим и кроме того, потрясенным одним из ударов Кличко. Вместо этого Кличко отпустил соперника, дав ему возможность выйти на следующий раунд.

    Сам бой по утверждению этого источника закончился в наиболее оптимальное для телевидения время.

  • 1 июня 2010 в 14:03
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Консультант Дона Кинга Павел Говзман: «Подождите полгода»Переговоры относительно организации поединка Виталий Кличко Николай Валуев уже набили оскомину. Прошлым летом Николай сам проявил инициативу: позвонил Виталию и предложил ему выяснить отношения на ринге. Увы, пока не сложилось. После многомесячных переговоров Кличко-старший подписал контракт на бой с поляком Альбертом Сосновским, которого уже побил. Валуев тем временем должен встретиться с кубинцем Солисом. На кону этого поединка будет стоять право оспорить чемпионский титул с его обладателем Виталием Кличко. Впрочем, оказывается, что Валуев может выйти на ринг против Кличко еще до поединка с Солисом. Об этом и многом другом корреспондент «Спорта» расспросил уроженца Смоленска Павла Говзмана, который вот уже два десятилетия живет в США, а на протяжении последних семи лет работает международным консультантом Дона Кинга.

    — После того, как Виталий Кличко подписал контракт на бой с Сосновским, многие эксперты бокса посчитали проигравшим в этом деле Валуева. А саму сагу об организации поединка назвали «Сказкой о золотой рыбке». В роли золотой рыбки был Виталий, в роли старика — Николай, а в роли старухи — Дон Кинг. Согласны с этим определением?
    — Нет. Во-первых, Коля не считает, что он остался у разбитого корыта. Его позиция была предельно понятна: почему кто-то должен на бое с ним зарабатывать 10 миллионов, а он — в четыре раза меньше?! Во-вторых, переговоры не были свернуты — они продолжаются. Говорю об этом со знанием дела — на переговорах я представляю сторону Коли. Общался с советником Кличко Шелли Финкелем. Шелли спрашивал, остался ли у нас интерес к бою. Я ответил, что у нас интерес к поединку никогда и не пропадал. Будем пытаться организовать поединок осенью или зимой.

  • 1 июня 2010 в 13:52
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кличко vs Евровидение - 9:3Субботним вечером украинским телезрителям предложили две любимые забавы — "Евровидение" и бой Кличко. При этом нарушив семейный покой в домах, где нет двух телевизоров — потому как одно наложилось на другое. "Евровидение" на Первом национальном с 21.30 до 1.20. Трансляция поединка Виталия Кличко против поляка Альберта Сосновски на "Интере" — с 23.50 до 0.55. В полночь они пересеклись и многие зрители начали метаться между каналами. И что же в итоге выбрали украинцы? Почти с трехкратным перевесом победил Кличко. 

    По данным ТВ-панели GfK Ukraine средний рейтинг боя Кличко против Сосновски составил 9,44% (аудитория старше 4 лет). Это 4,017 миллиона зрителей. Или 45% от всех смотревших телевизор в этот период времени.

  • 1 июня 2010 в 13:07
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 1 июня 2010 в 12:33
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Мигель Котто в Нью Йорке  Трехкратный чемпион мира пуэрториканец Мигель Котто прибыл в Нью-Йорк, чтобы провести заключительный этап подготовки к поединку за пояс WBA в первом среднем весе с действующим чемпионом израильтянином Юрием Форманом.
      На фотографиях Мигель Котто во время утренней пробежки в Центральном Парке Нью-Йорка в компании своего сына и членов команды.

  • 1 июня 2010 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пакьяо вылетает на награждениеМэнни Пакьяо вылетает в Нью-Йорк для получения премии «Боксер десятилетия», которая присуждена ему Ассоциацией журналистов пишущих о боксе (BWAA), а также провести отдых с семьей в Мексике, на борту 120-футовой яхты. Также Мэнни назван «Боксером года»

    Награждение состоится 4-го июня в Roosevelt Hotel на 45-й улице в центре Манхэттена. 

    Пакьяо прибудет на церемонию со своей семьей, включая жену Джинки с сестрой Джанет, детьми Майклом, Джимвелл и Принцесс,  их няней, а также советником Майклом Конкцем. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)

Sash,
Гостей: 56

Наши друзья