• 18 июня 2010 в 00:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Роман Кармазин: Сильвестеру засчитали ничью, подделав судейскую запискуЭкс-чемпион мира в среднем весе россиянин Роман Кармазин сообщил Sportbox.ru скандальные подробности потасовки у ринга, случившейся после его поединка с действующим чемпионом мира IBF в среднем весе немцем Себастьяном Сильвестером

    — Американские друзья приехали в Германию поболеть за меня, — рассказал Кармазин. — Когда же после боя возникла заминка с объявлением результатов, мой менеджер Стив Бэш попросил их посмотреть, что происходит. Один из американцев увидел, что записки исправлены: рефери-канадец, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу. Был переписан последний раунд. Таким образом и вышла ничья. Наш человек сфотографировал этот момент. За это ему подбили глаз, отобрали камеру и стерли с нее все фото. А могло быть и хуже — не вмешайся мы, переписали бы еще один раунд и тогда бы я вообще проиграл.

  • 17 июня 2010 в 23:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Роберт Хелениус выйдет на ринг 21 августаПерспективный финский супертяжеловес Роберт Хелениус выйдет на ринг 21 августа. Его соперником будет также непобедимый до сих пор Тони Грегори. Поединок пройдет в андеркарте боя Марко Хука с Метом Годфри и в нем на кону будет стоять вакантный пояс  EU Heavyweight. Это первый титульный бой "Северного Кошмара", как называют финна.

    Напомним, что Хелениус залечивал травму руки, которую он получил в поединке с Гбенгу Олоукуном

  • 17 июня 2010 в 19:57
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бывший бизнес-менеджер Фернандо Варгаса арестованБывший бизнес-менеджер Фернандо Варгаса был арестован по подозрению в хищении имущества экс-чемпиона. Жозеф Луи Пекора был арестован в понедельник по обвинению в растрате и подделке документов после длительного расследования. Адвокат Варгаса Грег Рамирес утверждает, что Пекора присвоил около $ 400000 и потерял миллионы, ведя финансовые дела Варгаса. Рамирес также сообщил, семья Варгаса была вынуждена переехать из своего дома и Фернандо возможно придется начать тренировки, чтобы вернуться в ринг.

  • 17 июня 2010 в 15:47
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    В минувшие выходные состоялась ежегодная церемония принятия в Зал Славы Бокса в Канастоте, Нью-Йорк. Вашему вниманию предлагаем фотогалерею легенд бокса, посетивших церемонию.

    20100616correct001

    Дэнни Лопес (42-6, 39ko), Джин Фалмер (55-6-3, 24ko), Вито Антуофермо (50-7-2, 21ko), Тони ДеМарко (58-12-1, 52ko).

  • 17 июня 2010 в 15:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Арум полон оптимизмаБоб Арум полон оптимизма относительно организации боя Мэйвезер-Пакьяо, который запланирован на ноябрь этого года. Арум заявил, что уже зарезервировал на 13-е ноября под себя MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, и Cowboys Stadium в Арлингтоне, штат Техас. Это наиболее вероятные места проведения боя, однако скорее всего бой состоится в Вегасе.

    "Мне нечего сказать, кроме того что я полон оптимизма. Я сделаю все возможное, чтобы бой состоялся", - сказал Арум.

  • 17 июня 2010 в 14:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    sanchez,sanchez26 июня на арене «Alamodome» в Сан-Антонио, Техас, в рамках андекарта боксерского вечера под названием “La Furia De Mexico”, организованным компанией «Top Rank», свой очередной поединок в карьере проведет Сальвадор Санчес II (19-3-2, 9 KOs). Противостоять ему в 8-раундовом поединке в рамках полулегкого веса будет крепкий ветеран Томас Виллья (22-7-4, 14 KOs).

    В данный момент Санчес тяжело тренируется в знаменитом тренировочном лагере «Big Bear» в Калифорнии под чутким руководством Абеля Санчеса и тренера по силовой подготовке Криса Тирадо.

    “Настало время перейти на новый уровень. Виллья – крепкий парень и многие думают, что он слишком силен для Санчеса, но вы все сами увидите 26 июня. Наш парень готов к битве.” – говорит менеджер Грант Элвис Филлипс.  

  • 17 июня 2010 в 14:45
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Сандерс рассказал, как побить Владимира Кличко  Южноафриканский боксер тяжеловес Корри Сандерс, завершивший боксерскую карьеру, в своем недавнем интервью сказал несколько слов о братьях Кличко. В 2003 году Сандерс нокаутировал Владимира Кличко за два раунда, а в 2004 потерпел досрочное поражение в восьмом раунде от старшего брата Виталия Кличко. По мнению Сандерса, сейчас нет боксеров способных победить Владимира Кличко, прежде всего потому, что никто не способен оказывать на него давление, достаточное для того, чтобы заставить украинца делать ошибки.
      "Он очень большой и сейчас у него просто нет достаточно сильных соперников, - сказал Сандерс. - Я не говорю, что он неуязвим. Не знаю, сможет ли он выдержать точный и сильный удар. Но в любом случае оппонент должен смело идти вперед и оказывать постоянное давление на него, только тогда Владимир начнет делать ошибки. 
       Без сомнений тогда Владимир просто недооценил меня и думал, что бой уже выигран. Я бы дал ему реванш, но этого не случилось. Я не знаю, почему он не захотел встретиться со мной еще раз. 
     Потом я дрался с его братом Виталием, который на то время считался лучшим тяжеловесом. Но время делает свое и сейчас он выглядит все медленнее и медленнее с каждым своим выходом на ринг. Тогда, когда я проиграл ему, он был совсем другим боксером - он был быстрее и сильнее. Но его по-прежнему трудно побить, потому что он очень крупный боксер".

  • 17 июня 2010 в 13:44
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Маргарито и Цинтрон разыграют вакантный титул WBC в первом среднем весе?

    После того, как стало известно, что Серхио Мартинес оставил вакантным титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе, в мексиканской прессе появилась информация, что  Антонио Маргарито и Кермит Цинтрон могут разыграть этот титул в очном поединке.

    Первым номером рейтинга в 154 фунтах был Хулио Сезар Чавес-младший, однако Чавес из-за проблем с весом вынужден был подняться на категорию выше и в следующую субботу он проведет поединок против Джона Дадди, который пройдет 160 фунтах.

    Антонио Маргарито находится в рейтинге WBC под вторым номером, а Кермит под третьим. Антонио уже дважды встречался с Цинтроном и оба раза одержал досрочные победы. Бои проходили в полусреднем весе.

  • 17 июня 2010 в 13:32
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Уже больше месяца прошло с тех пор, как бывший суперчемпион WBA в полусреднем весе американец Шейн Мозли проиграл единогласным судейским решением своему соотечественнику Флойду Мэйвезеру-младшему. Джадд Берштейн, представитель боксера, рассказал сайту BoxingScene.com, что Шейн довольно спокойно отнесся к поражению и сейчас проводит время со своей семьей.
      После этого поражения имя Мозли упоминалось, как имя возможного соперника 26-летнего чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто и чемпиона в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли.
      "Мозли, которому в сентябре исполнится 39 лет, пока ещё не определился по поводу своего будущего, - сказал Берштейн. - Точнее, он ещё задумывался об этом".
       Перед поединком с Мэйвезером Мозли уплатил сбор WBA за санкционирование поединка, однако его соперник отказался от уплаты сбора и титул в этом бою не разыгрывался. После проигрыша Мэйвезеру Шейн Мозли был лишён титула.
     "Шейн мог сохранить титул, если бы мы заплатили больше денег, - добавил Джадд Берштейн. - Но мы не были готовы к этому".
      WBA уже признала украинца Вячеслава Сенченко полноправным чемпионом в полусреднем весе и теперь ему предстоит защитить свой титул в бою против Чарли Хосе Наварро.

  • 17 июня 2010 в 13:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Как сообщает BoxingScene.com, Серхио Мартинес (45-2, 24KO) в среду уведомил WBC, что планирует отказаться от титула чемпиона мира в первом среднем весе этой версии. Мартинес останется чемпионом WBC в среднем весе, который он завоевал в апреле в поединке против Келли Павлика. Руководство WBC потребовало за 24 часа принять решение, в каком весе он планирует продолжить карьеру:

    "Мы дали Серхио время, потому что сейчас нет обязательных претендентов, а Серхио был на 100% верен WBC. Он заслужил свой титул и теперь ему надо решить в каком весе он будет выступать. Эпоха Генри Армстронга давно прошла. Мы ждем его решение, потому что он хороший друг и мы всегда поддерживали его”, - сказал Хосе Сулейман.

    После рассмотрения дальнейших перспектив Серхио и его окружение приняли решение продолжить выступления в среднем весе.

    Теперь Мартинесу провести обязательный бой против немецкого боксера  Себастьяна Збика (29-0, 10KOs), который является временным чемпионом в среднем весе.

  • 17 июня 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид Хэй напомнил Кличко маленькую собачку с поджатым хвостом  Украинский боксер, чемпион мира по версии WBС Виталий Кличко сравнил британского боксера Дэвида Хэя с маленькой собачкой, поджимающей хвост.
       Об этом он сообщил журналистам в Одессе.
    По словам Виталия Кличко, любители бокса не увидят его боя с чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем. «Он напоминает мне маленькую собачку, которая лает, а потом поджимает хвост, когда дело доходит до подписания контракта», - заявил боксер.
      Кроме того, может не состояться бой украинского чемпиона с россиянином Николаем Валуевым. «Я сделал ему такое финансовое предложение, какого ему никто никогда не делал, но реакции не последовало. У меня есть подозрения, что он просто не хочет по каким-то причинам», - отметил Виталий Кличко. 

  • 17 июня 2010 в 11:28
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Уорд vs. Грин. Заключительная пресс-конференция

     

    Окленд, Калифорния - Андре Уорд и Аллан Грин встретились лицом к лицу на итоговой пресс-конференции, посвященной поединку, который состоится в эту субботу 19-го июня. Бой пройдет в рамках второго круга турнира телеканала SHOWTIME Super Six World Boxing Classic. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе. Оба бойца уважительно отозвались друг о друге.

  • 17 июня 2010 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Согласно сообщению Boxingscene.com британский тяжеловес Одли Харрисон согласился на гонорар в 1 млн. £, чтобы встретиться со своим соотечественником, чемпионом мира WBA в тяжелом весе Дэвидом Хэем 13 ноября.
      В данный момент промоутеры Харрисона, Matchroom Boxing, ожидают ответа от команды Хэя, чтобы завершить сделку. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья