• 11 июня 2010 в 16:31
    Категория: Кадр дня | Автор: Sash

    Пресс-конференция Алесандера и Котельника в Сент Луисе

     Вчера в Сент-Луисе, США, состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона WBC/IBF в первом полусреднем весе американца Девона Александера и бывшего чемпиона WBA в этом же весовом лимите украинца Андрея Котельника. Поединок состоится 7-го августа на арене Scottrade Center, также в программе этого боксерского вечера пройдет другой чемпионский поединок, в котором чемпион IBF в первом тяжелом весе Таворис Клауд будет проводить первую защиту своего титула против ветерана ринга Глена Джонсона

  • 11 июня 2010 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Позиция Пакьяо получила поддержку докторов    В прошлых неудачных переговорах по организации поединка между американцем Флойдом Мейвезером и филиппинцем Мэнни Пакьяо 13 марта стороны не смогли прийти к соглашению из-за того, что Пакьяо отказался сдавать анализ крови поздже, чем за 30 дней до поединка.
      В четверг Атлетическая Комиссия Невады рассматривала вопросы касательно изменений в протоколах тестирования спортсменов на применение стероидов и наркотических веществ. В ходе обсуждения позиция филиппинского короля бокса получила некоторую поддержку. 
      Согласно утверждениям Дэвида Уотсона, бывшего спортивного доктора, обслуживающего боксерские поединки, прокол вены в районе локтевого сустава может стать причиной занесения инфекции, появления гематом и возникновения других проблем примерно в течение трех недель.

  • 11 июня 2010 в 11:03
    Категория: Биографии, О боксе, Видео | Автор: Andre

    Последний на данный момент транслировавшийся на ТВ бой(21-ый) канадского проспекта Дэвида Лемье против крепкого соотечественника. Следующий бой Лемье проведёт 11-го июня.

     

     

  • 11 июня 2010 в 03:05
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    В продажу поступили билеты на поединок Девона Александера против Андрея Котельника, который запланирован на 7-ое августа 2010 года. Стоимость билетов следующая: $17.50, $35, $70, $150, $300. В рамках этого вечера также пройдет поединок между Гленом Джонсоном и Тэворисом Клоудом.

  • 11 июня 2010 в 01:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Вечер бокса под эгидой K2 Promotions Ukraine, запланированный на 26 июля, пройдет не в Киеве, а в Одессе. Центральным же боем в Южной Пальмире, как и обещали организаторы, будет противостояние чемпиона Европы по версии ЕВА Александра Устинова (20-0-0, 16) с итальянцем Паоло Видоцом (26-7, 15 нокаутов).

    В Одессе также проведет защиту своего титула чемпиона Европы EBA Виктор Плотников (23-1-0, 11 нокаутов). Его соперником будет датчанин Кристиан Бладт (35-10-2, 11 нокаутов). «Возник форс-мажор с киевским Палацом спорта. Он не то занят, не то на ремонте. Я подготовку к вечеру бокса провожу в Киеве, отсюда и отправлюсь в Одессу» - рассказал turnir.com.ua Плотников.

  • 11 июня 2010 в 01:25
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Хаттон болеет за ПакьяоРики Хаттон давая интервью www.thenational.ae коснулся темы поединка Мэйвезер - Пакьяо, а также коснулся темы дополнительного допинг – контроля, о котором сейчас не говорит только ленивый.

    « Возможно и мне можно было бы настаивать на соблюдении этой процедуры, но я не беспокоился об этом, хотя для подстраховки эту процедуру можно было бы пройти.

    Должен признаться, я считал, что у меня есть шансы против Мэнни Пакьяо. До этого он был избит небольшим бойцом  Маркесом, потом он неожиданно начинает посылать в нокауты одно за другим Де Ла Хойа, меня, Мигеля Котто, которые гораздо мощнее Маркеса.

    Это выглядит немного странным. Возможно он что-то принимал, как обвиняет его Мэйвезер, возможно он преобразился в великого бойца, который начал прогрессировать. Мы этого никогда не узнаем. 

    У Флойда есть подозрения и поэтому он требует дополнительные тесты, которые теперь приняты стороной Пакьяо. Для людей это малоизвестная сторона этого боя и они озадачены, что трения продолжаются. Они хотят видеть этот поединок.

    Мэнни говорит, что Флойд избегает его, придумывая новые требования, Флойд же утверждает, что Мэнни виновен. Но думаю, в конце концов, этот поединок состоится.

    Мне бы хотелось, чтобы победил Мэнни. Он великий боксер и великий человек. Но Флойд слишком хорош в защите. В него очень трудно попасть и, в конечном счете, это может оказаться непосильным для Мэнни.

    Они оба великие люди, независимо оттого, что они теперь делают. Кто бы не победил, поединок между ними станет грандиозным событием».

  • 10 июня 2010 в 21:49
    Категория: Ошибки на сайте | Автор: Evgenich

    Заносим сюда вопросы связанные с техническими неполадками на сайте.

  • 10 июня 2010 в 17:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер  Серхио Мартинеса Лу ДиБелла озвучил список боксеров, с которыми на его взгляд мог бы встретиться его подопечный.  Самой подходящей кандидатурой для следующего поединка ДиБелла видит Пола Уильямса. Так как на данный момент, по его словам, именно Серхио и Пол доминируют в весовых категориях 154 и 160. Также рассматриваются кандидатуры Мартиросяна, Ангуло и Штурма.

  • 10 июня 2010 в 16:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Карл Фроч в интервью газете thisisnottingham.co.uk снова коснулся темы местоположения встречи с Артуром Абрахамом.

    "Следующий поединок для меня означает "Всё или ничего". Я собираюсь диктовать свои условия для проведения этого поединка. И не согласен на проведение поединка восточнее Ноттингема. Я не против Канады, но кандидатуры Польши, Монако и Берлина мне не подходят."

    Карл в случае победы получит шанс в полуфинале турнира снова встретиться со своим обидчиком Кесслером.

    "Мне бы очень хотелось получить его в полуфинале. Сейчас я знаю, как его побить," - заявил британец.

  • 10 июня 2010 в 16:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боу снова возвращаетсяКак сообщает boxingnews.pl. имеются сведения о том, что легендарный в прошлом боксер Риддик Боу намерен снова вернуться на ринг. У болельщиков есть шанс увидеть его поединок уже в этом году. В течении ближайших недель Боу намеревается посетить Германию, где будет обсуждать вопрос следующего поединка.

    Напомним, что Риддик владел чемпионскими поясами WBA/WBC/IBF в супертяжелой весовой категории. Последнее появление Боу на ринге состоялось 13 декабря 2008 года в андеркарте поединка Владимир Кличко - Хасим Рахман. Тогда он победил малоизвестного боксера Жене Пукалля.

  • 10 июня 2010 в 14:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Владимир Кличко и Александр Поветкин встретятся 11-го сентября! Эта дата появилась в СМИ вчера, но она, как выяснил Сегодня|Спорт, — предварительная. "Ее назвала IBF на тот случай, если нам не удастся договориться, — объяснил нам менеджер россиянина Владимир Хрюнов. — Время у нас есть до 30-го июня, после чего будет объявлен аукцион заявок. Сейчас идут переговоры". 

    Разногласия могут возникнуть по следующим моментам: кто будет организовывать поединок, где он пройдет, как будут поделены призовой фонд и прибыль от продажи рекламы, телеправ и билетов. Команда Поветкина очень хочет провести бой в Москве. Для этого у нее есть мощная финансовая поддержка водочного бренда с бюджетом в $25 млн. Для начала можно предложить заманчивый гонорар Владимиру (плюс, например, процент от прибыли). Если же украинец не согласится и договоренность не будет достигнута, организатора боя (который и диктует все условия) определит аукцион. Все стороны пишут общий гонорар: кто предложит больше — тот выиграл. В таком случае по правилам IBF гонорар делится на 75% и 25% в пользу чемпиона. В 2008 году команда Кличко победила таким образом Поветкина. Их компания К2 предложила $13 млн против $8 млн. Но тогда бой сорвался из-за травмы ноги Поветкина.

  • 10 июня 2010 в 13:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Андре Уорд: Я буду готов сделать все необходимое, чтобы сохранить свой титул 19 июня чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе американец Андре Уорд проведет первую защиту титула против своего соотечественника Аллана Грина.  Этот поединок пройдет в рамках второго круга турнира суперсредневесов "Super Six World Boxing Classic".  В среду в спортивном комплексе King’s Gym, Окленд, Калифорния, состоялась открытая тренировка, после которой Уорд сказал несколько слов для прессы.
      "Это большая ответственность. Чем выше поднимаешься, тем больше от тебя требуется. Растет количество болельщиков, усиливается внимание со стороны медиа и это то, что заставляет работать больше, чтобы соответствовать этому уровню.

  • 10 июня 2010 в 12:53
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Боб Арум: Чавес-младший может встретиться с Котто или с Маргарито

       24-летний Хулио Сезар Чавес-младший готовится выйти на ринг после семимесячной дисквалификации. В ноябре прошлого года в его анализах после поединка с Троем Роулендсом были обнаружены следы запрещенных препаратов. 
      26 июня в Сан Антонио, Техас, Чавес встретится с Джоном Дадди в рамках боксерского вечера "Latin Fury 15" проводимого компанией Top Rank. По словам Боба Арума, в будущем возможен поединок Чавеса с вновь испеченным чемпионом WBA в первом среднем весе Мигелем Котто или с бывшим чемпионом в полусреднем весе Антонио Маргарито
     "Я думаю, победа над Джоном Дадди откроет возможности для организации большого поединка, где  Чавес-младший может встретиться с Котто или с Маргарито, - сказал Арум. - Все зависит от того, как он (Чавес) будет выглядеть 26 июня. Фредди Роуч говорит, что Чавес рвется в бой. Посмотрим, что он покажет в бою с Дадди".

    Boxingscene.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья