• 9 июня 2010 в 11:32
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Хулио Сезар Чавес-мл.

     

    Хулио Сезар Чавес-младший открыл бейсбольный матч команды Доджерс против Кардиналс на стадионе Доджерс, Лос-Анджелес. Чавес готовится к поединку против ирландца  Джона Дадди, который пройдет в рамках вечера "Latin Fury 15", организованного компанией Top Rank, и состоится 26-го июня в Сан-Антонио, штат Техас. Также Хулио Сезар провел тренировку в зале Wildcard Boxing Club под руководством Фредди Роуча.

  • 9 июня 2010 в 11:10
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо в Мексике

     

    Мэнни Пакьяо сейчас проводит отдых в Мексике. Он посетил штат Наярит, где встретился с губернатором Нейтом Гонсалесом. Также на встрече был промоутер Фернандо Бельтран. Пакьяо отдыхает в Мексике со своей семьей и очень впечатлен гостеприимностью местных жителей.

    "Я счастлив посетить  Мексику. Это мой первый визит и я с радостью вернусь сюда еще раз. Это великолепная страна  с прекрасными традициями.  Для меня большая честь быть здесь и принять приглашение от моего друга и партнера Фернандо Белтрана и встретиться с губернатором Наярита", - сказал Пакьяо.

     Пакьяо был в футболке сборной Мексики по футболу и заявил, что команда проявит себя на Кубке мира, который стартует в эту пятницу в ЮАР.

    "Мексиканская команда - моя любимая и я буду болеть за них. Мексика, как моя вторая родина, мексиканские фаны всегда поддерживали меня и самое меньшее, что я могу сделать, это поблагодарить и поддержать их ",  - сказал Пакьяо

    Также Пакьяо отметил, что хочет встретиться с Флойдом Мэйвезером и надеется, что бой состоится в ноябре.

  • 9 июня 2010 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Как сообщает Boxingscene.com, согласно данным нескольких европейских источников, чемпион WBC в тяжелом весе украинец Виталий Кличко может заработать около 25 миллионов долларов за свой последний поединок, в котором он нокаутировал храброго поляка Альберта Сосновски.
        В сообщениях говорится, что данная сумма включает доходы от продажи 46000 билетов на поединок, стоимость которых составила от 100 до 1500 €, от продаж телетрансляций в Германию, Россию и Украину, а также доходы от продажи показа боя по системе PPV. Тяжело сказать, какую часть из 25 миллионов получил сам Виталий, но исходя из того, что организацией поединка занималась компания К2, принадлежащая братьям Кличко, эта сумма довольно внушительная.
             Скоро украинский чемпион сможет посоперничать с Флойдом Мэйвезером-младшим за право называться "MONEY" (Денежный).

  • 9 июня 2010 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Джеймс Киркленд может выйти на ринг в этом году

    Непобежденный перспективный боксер первого среднего веса Джеймс Киркленд (25-0,22) будет выпущен из тюрьмы 2-го октября и сможет выйти на ринг уже до конца этого года. Эту новость сообщил менеджер боксера Камерон Данкин. Это значит, что остаток срока наказания Киркленд проведет дома с подпиской о невыезде. 
       Ранее BoxingScene.com интересовался условиями досрочного освобождения Джеймса и представитель команды боксера Майкл Миллер сказал, что Киркленд будет ограничен в передвижениях, однако сможет покидать дом для проведения тренировок. Киркленд не выходил на ринг с марта прошлого года, когда в шестом раунде он остановил Хоэля Хулио. Его следующий бой был назначен на 2 мая 2009 года, в андеркарте поединка Пакьяо-Хаттон, но этим планам не суждено было сбыться, так как в апреле Киркленд был арестован.
         Первый поединок Джеймса после более чем полутора лет простоя будет скорее всего разминочным и пройдет в более тяжелой категории, так как в тюрьме Киркленд набрал несколько лишних килограммов.

  • 8 июня 2010 в 17:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сосновский нарасхват.Менеджер Альберта Сосновски, Кшиштоф Збарски прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного после поражения Виталию Кличко.

    "Несмотря на поражение, мы получили ряд интересных предложений и сейчас рассматриваем их, анализируя плюсы и минусы, чтобы определиться с выбором. Но пока обе стороны не пришли к договоренности я не могу раскрыть детали. Мы думали, что потребуется время, чтобы восстановить позиции Альберта, а между тем на нас посыпались хорошие предложения. Так что позиции Альберта укрепились. Осенью Альберту предстоит еще один значимый бой. Нынешний Альберт  вполне в состоянии представлять угрозу таким бойцам, как, например, американец Крис Арреола или россиянин Александр Поветкин, а  поединок с Франческо Пьянетой,который завершился вничью в прошлом году, сейчас был бы в одни ворота". 

  • 8 июня 2010 в 17:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дмитренко проведет бой за титул EBUКак сообщил представитель немецкой промоутерской компании Universum Box-Promotion в России Вячеслав Каракаш, Европейский Боксерский Совет (EBU) лишил своего титула в супертяжелом весе британца Одли Харрисона за отказ от проведения обязательной защиты против украинского боксера Александра Дмитренко

    Официальный отказ британца был направлен руководству EBU накануне и его наиболее вероятной причиной является достижение им договоренностей о проведении поединка против чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя.

    В ближайшее время Европейский Боксерский Совет должен санкционировать титульный поединок Дмитренко против другого боксера из своего рейтинга и этот бой должен состояться не позднее июля этого года.

    Напомним, что ранее титул EBU принадлежал поляку Альберту Сосновски, который отказался от защиты пояса в пользу поединка против Виталия Кличко.

  • 8 июня 2010 в 16:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира по версии  WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук следующий свой поединок проведет 21-го августа 2010 года. Место поединка уже определено - Messehalle, Эрфурт, Германия.

     Пока соперник чемпиона не назван. 

  • 8 июня 2010 в 14:13
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Котто на приеме у губернатора Пуэрто-РикоГубернатор Пуэрто-Рико Луис А. Фортуньо принял чемпиона WBA в суперполусреднем весе Мигеля Котто в своей резиденции "Ля-Форталеза" в Эль-Вьехо, Сан-Хуан.

    "Мигель провел великолепный бой. Он дарит радость и счастье всем пуэрториканцам. Мы гордимся нашим чемпионом." - сказал губернатор Фортуньо.

    Котто отметил: "Это всегда хорошо, когда тебя так тепло принимают в своей родной стране. Это была победа для Пуэрто-Рико".

  • 8 июня 2010 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Мерканте младший не сожалеет, что позволил Форману продолжить поединок В прошлую субботу в Нью-Йорке на Yankee Stadium состоялся поединок за титул чемпиона WBA в первом среднем весе между израильтянином Юрием Форманом и пуэрториканцем Мигелем Котто. Победу в этом поединке одержал Котто техническим нокаутом в 9-ом раунде, однако концовка боя получилась несколько смазанной.
      В седьмом раунде Форман подвернул правое колено, с которым у Юрия были проблемы и раньше, судя по надетому наколеннику. В восьмом раунде со стороны угла Формана на ринг было выброшено белое полотенце, но рефери поединка Артур Мерканте посчитал, что полотенце выбросил не тренер израильтянина Джо Гриер, а кто-то другой и продолжил поединок.
      "Я сразу не понял, что это сделал Джо Гриер, - сказал Мерканте. - Это произошло в напряженный момент поединка, шла равная борьба и они оба наносили удары. И тут неожиданно я увидел полотенце.
     Знаете, я не отношусь к тому типу рефери, которые любят дисквалифицировать или снимать пункты... Также мне не нравится, когда парень теряет чемпионский титул подобным путем. Поэтому я выбросил полотенце, но все уже успели повыскакивать на ринг". 
     По словам Мерканте, в тот момент у него в голове была одна мысль - очистить ринг.

  • 8 июня 2010 в 12:19
    Категория: Новости, Статьи | Автор: kostya

    Майдана рассказал все о несостоявшемся бое с БрэдлиМаркос Майдана назвал реальные причины, по которым он отказался от двух запланированных дат проведения боя против Тимоти Брэдли

    Маркос Рене Майдана

    «В последний раз вы видели мою победу в Лас-Вегасе, когда я нокаутировал Виктора Кайо 27 марта на телеканале НВО во второй защите титула временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA. Я не могу передать словами, насколько я был счастлив, что моя карьера, как казалось, шла в правильном направлении. В ту ночь я думал, что заявил о себе в США и мне открывались новые возможности.

    Тем не менее, ряд непредвиденных событий, развернувшихся с тех пор, изменили все настолько, что у меня даже появились мысли об уходе из бокса. И всё же я считаю себя настоящим бойцом, поэтому буду бороться за свои права до конца. Я знаю, многие из вас могут быть удивлены, узнав это. Конечно не настолько, как я сам.

    Прежде всего позвольте мне прояснить: я полностью здоров, так что у меня нет никаких травм и болезней. У меня просто есть организационные проблемы, которые привели меня к огромному разочарованию и неуверенности по поводу моего будущего.

  • 8 июня 2010 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Юрию Форману требуется операцияБывшему чемпиону мира в первом среднем весе Юрию Форману необходима операция на колене, которое он травмировал в поединке против Мигеля Котто. Форман получил разрыв мениска на правом колене и потянул связки.

    Форман встречался с доктором  Жераром Варлоттой в понедельник в Нью-Йорке и узнал, что ему требуется операция на колене.

    "Мне понадобится операция, и я еще не знаю, насколько она сложна. Я скоро узнаю это, вероятно в течение одного или двух дней", - сказал Юрий.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (108)


Гостей: 108

Наши друзья