• 28 мая 2010 в 15:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Дона Кинга- Господин Кинг, как возник вариант приезда в Киев?
    - Привет всем! Я не мог отказать своему лучшему другу Леониду, мэру города, и ни капельки об этом не жалею. Киев – прекрасный город! Ничем не хуже, чем, к примеру, Париж или Токио. Мне очень понравился Крещатик. Вы свободны в этом городе. И не только в городе, но и в стране в целом. Украина поразила меня гостеприимством, красивыми женщинами и любовью к спорту и зрелищу. Теперь я буду послом Украины во всем мире, ее голосом, который будет кричать о славе этого прекрасного государства на всю планету. Слава Украине!

    - Вообще-то, Вы прилетели в Украину, дабы подписать контракт с Андреем Котельником.
    - Ну конечно! Несмотря на свой маленький рост и вес, Андреас – настоящий гигант! Уже сейчас сквозь время я слышу, как в Америке все скандируют: «Котельник! Котельник!». Андреас не только хороший боксер, но и отличный человек. Он показал мне Львов, его архитектуру, и, должен признаться, таких красивых городов в мире очень мало.

  • 28 мая 2010 в 15:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Себастьяна Сильвестра- Себастьян,  как проходит подготовка к поединку 5-го июня?

     

    - Все идет действительно хорошо. Я работал в тренировочном лагере Густов (Восточная Германия) с конца марта. Мой тренер придумывал и реализовывал много нового. Я нахожусь в прекрасной форме.

    - Наверно это трудно быть относительно изолированным на протяжении столь длительного периода времени?

    - Нет, это не проблема для меня. Да мы немного изолированы, но мне это нравится. Это помогает расслабиться и сосредоточиться.

    -Как убиваете время?

    - В прошлый уик-энд ловил рыбу на Балтике. Люблю играть в покер. Но в большинстве своем, люблю просто расслабиться и поспать, потому что действительно устал от тренировок.

  • 28 мая 2010 в 13:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Во вторник, 25 мая 2010 года Совет директоров IBF / USBA провели специальное заседание, на котором был рассмотрен вопрос, касающийся управления организацией. Вопрос касался в первую очередь госпожи Мухаммад.  В ходе встречи было проведено голосование и большинством голосов г-жа  Мухаммад была снята с должности председателя организации, которую она занимала с октября 2001-го года. Кроме того, она была лишена полномочий, как одного из директоров организации.

    Принятое решение было не из легких  и Совет директоров выразил благодарность г-же Мухаммад за проделанную работу. В пресс-релизе подчеркивается, что в основе такого решения стоит не вопрос личных разногласий между руководством IBF, а проблемы накопившиеся в ходе работы организации.

  • 28 мая 2010 в 13:17
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «БЛИК»: – Сейчас в Германии вы предстали перед нами в новом образе – с ярко выраженной щетиной. Вы собираетесь побриться накануне боя или выйдете на ринг с бородой?
    – Пока склоняюсь к тому, чтобы выйти небритым.

    «БЛИК»: – В первый раз не бреетесь во время подготовки к бою?
    – Да. В тренировочном лагере жил высоко в горах – в избушке, как отшельник. С людьми там практически не общался. Подумал: зачем мне бриться?

    «БЛИК»: – В тренировочном лагере вы также часто играли в настольный теннис.
    – Настольный теннис – отличное упражнение для развития координации. Я всегда в рамках подготовки к бою играю в пинг-понг. Потому что бокс – это очень сложный координационный вид спорта. Также для развития координации я плаваю, бегаю, занимаюсь на перекладине, работаю с железом в спортивном зале.

  • 28 мая 2010 в 13:05
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Британский суперсредневес Карл Фроч собирается изменить свой стиль в бою против Артура Абрахама. Поединок третьего круга турнира Super Six World Boxing Classic между этими боксерами состоится, но пока никто не может назвать точную дату, так как боксеры никак не могут определиться с местом проведения боя.
     Фроч досконально изучил поединок своего будущего соперника против Андре Диррелла, в котором Абрахам был дисквалифицирован за запрещенный удар. Фроч говорит, что планирует драться с Абрахамом в похожем ключе и будет больше двигаться. При этом Фроч понимает, что время от времени он будет останавливаться и обмениваться ударами с соперником. 
     "Было бы логичнее, если бы он одержал победу по очкам, потому что он сделал всё для этого, - цитирует  Фроча Boxingnewsonline.net. - Диррелл показал, как побить Абрахама, и я постараюсь сделать тоже самое, буду делать тоже, что и он (Диррелл).  Но я есть я и в поединке обязательно будут моменты, когда я буду стоять прямо перед ним и открыто обмениваться ударами. Надеюсь мне удастся не ввязываться в это, но вы знаете, что мне нравится открытый бой". 

  • 28 мая 2010 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Дэвид Родела вернулся с победойПроиграв подряд 2 поединка, легковес Дэвид Родела (15-3-3, 6 KO’s) сегодня ночью вернулся на ринг с победой. В Лос-Анджелесе он одержал тяжелую победу по очкам разделенным судейским решением по итогам 8-ми раундов над Эриком Крузом (7-3-3, 7 KO’s). Счет судейских записок: 78-74 в пользу Круза, 77-75, 77- 75 в пользу Роделы.

    Чем же заслужил повышенное внимание Дэвид Родела? Ответ читаем ЗДЕСЬ.

  • 28 мая 2010 в 11:44
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Баррера и Чавес-мл. в Сан-Антонио

     

    Хулио Сезар Чавес-младший и бывший чемпион мира в трех весовых категориях  Марко Антонио Баррера прибыли в четверг в Сан-Антонио для раскрутки вечера бокса  "Latin Fury 15", который состоится 26-го июня в Сан-Антонио, штат Техас.

    Чавес-младший  встретится с  Джоном Дадди.

    "Я очень счастлив, что снова буду проводить бой в Сан-Антонио, этот город имеет особое значение для моей семьи,  потому что здесь  мой отец сражался перед более чем 60 тысячами зрителей, и где я тоже одерживал победу ",  - сказал Чавес-младший

    Марко Антонио Баррера встретится с  бразильцем Эдилсоном Де Хесусом в десятираундовом поединке, пройдуйщем в рамках легкого веса.

  • 28 мая 2010 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Пятого июня состоится поединок за титул чемпиона WBA в категории до 154 фунтов (69,85 кг). Это будет первая защита титула для действующего чемпиона Юрия Формана и дебютный поединок в новом для себя весе бывшего чемпиона мира в двух категориях Мигеля Котто.
     Кроме того, это будет первый поединок пуэрториканца под руководством нового тренера Эммануэля Стюарда. Котто уверен в своей победе и гарантирует, что 5-го июня станет чемпионом мира в третьей категории. В свою очередь Эммануэль Стюард отметил, что оптимальный вес Котто около 150 фунтов и первый средний вес идеально подходит для его подопечного.
     Бой пройдет в Нью-Йорке, США, на спортивной арене Yankee Stadium, третьим человеком  в ринге станет Артур Мерчант-младший, боковыми судьями назначены Альфредо Стив Вейсфельд, Дон Акерман и Тони Паолилло - все из США. Наблюдателем от WBA станет Аурелио Фиенго из Панамы.

  • 28 мая 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Чемпион по версии EBA (Европейская Боксерская Ассоциация), неимеющий поражений белорусский тяжеловес Александр Устинов (20-0, 16) встретится с бывшим чемпионом Европы итальянцем Поало Видоцом (26-8, 15). Поединок состоится 26-го июня в Киеве, Украина. Об этом сайту Fightnews.com сообщил менеджер Видоца, Пат Панториеро.

  • 28 мая 2010 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Советник Катсидиса:

    В интервью BoxingScene.com советник временного чемпиона мира по версии WBO в легком весе Майкла Катсидиса Сампсон Левкович подтвердил, что к нему обратились представители Golden Boy Promotions по вопросу организации боя с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амиром Ханом 31-го июля в Англии.

    "Ко мне обратился Ричард Шафер. Сейчас мы сфокусированы на поединке с победителем пары  Хуан Мануэль Маркес - Хуан Диас, который состоится 31-го июля. Но бой с Ханом возможен, если нам предложат вознаграждение, достойное такого бойца, как Катсидис. Я хочу сообщить им, что Хан закончит также, как и  Митчелл. Никто не привлечет такого же внимания болельщиков в бою против Хана в Англии и Европе, как Майкл Катсидис. Майкл не проигрывал британским боксерам и имя Хана будет добавлено в список побежденных рядом с Митчеллом и Эрлом ", - сказал Сампсон.

  • 28 мая 2010 в 04:04
    Категория: Статьи, Авторские статьи | Автор: ncux

    456

    В последнее время совсем не слышно Дэвида Хэя. Заснул что ли?  Он так и не ответил на заявление Владимира. И это после всех громких слов и, мягко говоря, резких выпадов в адрес братьев. Вступление окончено.

    Вспоминаются слова Виталия после того, как Хэй прокатил обоих братьев и подписал контракт против Валуева: «какой умный мальчик». Ну, или что-то в этом роде. Хэй действительно умен. В его поведении абсолютно отсутствуют эмоции и четко прослеживается расчет и реальная оценка своих возможностей. Может он и считает себя вторым Али, но понимает что даже у Али шансов против сегодняшнего Володи было бы очень мало. Не повезло Давидке – родился не вовремя.

    Мне очень нравится Хэй (как боксер конечно, хотя он действительно фи… противный). Он демонстрирует наиболее интересный бокс среди современных супертяжей, стремится побеждать досрочно, имеет прекрасное чутье и вообще боксирует в яркой манере. Его единственное поражение(а у кого их не было?) - результат излишней самоуверенности и нужный опыт, из которого он извлек полезный для себя урок. Говорить об его низкой выносливости или слабом подбородке – глупо. Но против Вовы – шансов никаких, благодаря Стюарду конечно. Стюард преобразил его тупую однообразную манеру, основанную исключительно на тотальном физическом превосходстве (рост, скорость, мощь, выносливость). Но слепым не объяснишь же, что Вова стал на много разнообразнее и осмысленнее действовать. Если сами не видят, то …пи…пи…УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

    Единственная информация да и то из уст не самого Дэвида - желание боксировать против старшего брата, мол тот круче, опаснее и пояс у него симпатичнее. Но, пардон, младший-то первым вызвал на бой да и как вызвал! Оригинальность проявил! Можно сказать, создал новое направление в интернете. Уже и последователи появились. Да и у старшего бой через несколько дней. Испугались? Спрятались и дрожим? – нет. Реально оценили свои шансы и никаких эмоций.

    Не думаю, что это очередной повод, чтобы свалить. Давидка дорос до боя с Виталием: стал чемпионом ВБА, набрался опыта да и уверенности. Для Виталия Хэй является самым неудобным противником. Виталик хорошо расправляется с тяжелыми прущими вперед танками с дефектами в защите (за счет превосходства в скорости и нестандартной манеры).  Однако технари с нестандартной защитой всегда доставляли ему много проблем. Хэй бы выбрал тактику, что и в бою с Колей, только обострял бы чаще и вязаться бы принялся. Конечно было бы тяжелее, чем с Валуевым, но догнать себя Хэй все равно не дал бы.  Шансы реальные, может и попасть.

    Надеюсь, что Хэй ждет победы Виталика над поляком Сосновским и времени, когда обязаловка Володи перед Поветкиным примет реальные очертания. Тогда Хэй вновь придумает какой-нибудь пиаристический ход и вызовет старшего брата. А Виталик – мужик. Он согласится.

    С уважением, псих.

  • 28 мая 2010 в 02:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    48 часов для Серхио МартинесаОрганизация WBO дала 48 часов на раздумие аргентинцу Серхио “Maravilla” Мартинесу (45-2-2, 24 ko), чтобы тот определился в каком весе продолжить дальнейшие выступления: в среднем или в первом среднем.

    В данный момент Мартинес обладает титулами WBO и WBC в среднем весе, а также титулом WBC в первом среднем весе.  Свои титулы в среднем весе Мартинес отобрал в апреле у Келли Павлика.

    Fightnews.com

  • 28 мая 2010 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фернандо Монтиэль vs Рафаэль Консепсьон?Чемпион мира по версиям WBO/WBC в легчайшем весе Фернандо Монтиэль (41-2-2, 31 ko) скорее всего проведет защиту своих титулов против бывшего чемпиона WBA в супернайлегчайшем весе панамца Рафаэля ‘Torito’ Консепсьона (14-4-1, 8 ko). Поединок вероятно состоится 17-го июля в Чиапасе, Мексика. Из других источников ранее была информация, что Консепсьон выйдет в ринг в июне в Панаме.

    Напомним, что в последнем своем поединке Монтиэля одержал впечатляющую победу нокаутом над суперзвездой из Японии Хозуми Хосегавой.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья