• 8 мая 2010 в 07:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 8 мая 2010 в 00:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маргарито и Гарсия прошли взвешивание

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито и его соотечественник Роберто Гарсия, которым восьмого мая предстоит провести очный поединок, успешно прошли контрольную процедуру взвешивания. Невыступавший на ринге почти 16 месяцев Маргарито точно уложился в лимит младшего среднего веса, в котором собственно и пройдёт бой, и показал на весах ровно 154 фунта (69,85 кг). Под его оппонентом стрелка весов остановилась на отметке в 153 фунта (69,40 кг).

  • 7 мая 2010 в 23:53
    Категория: О разном, Новости, Авторские новости | Автор: Нет имени
  • 7 мая 2010 в 21:23
    Категория: О разном, Юмор | Автор: BeN GunN

     

     Действующие лица:

     

    Минни-Пукк и Все-Все-Все...

    Минни-Пукк. Прозвеще "Бешеный Покемон". Пукки - Результат химичиских реакций, разработан филиппинскими учеными в лаборатории на острове Боракай.

    Известно что курит. Не известно ЧТО курит. Лучший друг - Федя Ролач.

     

    Минни-Пукк и Все-Все-Все... 

    Симпотный, прозвеще Скрудж Макдак. Любит деньги. Единственный друг - Бенджамин Франклин.

     

     

                                                                           Минни-Пукк и Все-Все-Все...


    Ну вот, перед вами Минни-Пукк. 

    Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим тренером Федей Ролачем, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться. Но увы — сосредоточиться-то ему и некогда. Все его мысли заняты тем, как бы подготовиться к предстоящему бою с "Симпотным", да еще и тесты на вшивость пройти, на которые он таки согласился.
     
    Как бы то ни было, вот он уже спустился и готов с вами познакомиться.

    — Минни-Пукк, по прозвещу "Бешенный Покемон".  Ну, чего уставились на меня, как  Windows на новый девайс?

    Не обращайте внимание, он в последнее время на взводе, еще бы, такие события сейчас происходят в его жизни. Пукк, со своей командой, разбили тренеровочный лагерь, на одном из островов Филиппин, подальше от цивилизации, дабы полностью погрузиться в тренеровочный процесс.
    Скажу вам чесно, дисциплина в лагере храмала, как Джон Макквейн в конце второй части "Крепкого орешка".

    Сейчас, Покемон находится у себя в юрте, сидит на шпагате и растягивает удовольствие.
      
    - Пукки, пора на процедуры,  - в палатку вошел диетолог Пукка - Химоза.   - Зелье уже готово, осталось смешать молоко кокосов с дизтопливом... Интересно, сможет ли эта бурда заменить препараты разработаные Филиппинскими учеными?!! Ну хоть ее допинг-контроль не обнаруживает...

    - Послушай, Химоза,       - Пукки встал на ноги,           - Не могу я это пить... Может опять передем к старым колесам?

    - Рот будешь у стоматолога открывать, а здесь вопросов задавать не нужно. Мы же не зря эту жижу замутили, она помогает за один удар наносить 240 хитпоинтов физического урона противнику. А старые колеса мы уже не может принимать, ты же знаешь. Кстати, по нашим данным, сегодня к нам в первый раз наведается атлетическая комиссия, ребята там серьезные, врываются без спроса, скручивают и колют болючие уколы!

    - А куда колют?     - Пукки изменился в лице,

    - За что поймают, туда и колют     - ответил Химоза      - Обычно в самое мягкое место...

    Через минуту в палатку Феди Ролача, вбегает совсем "Бешеный Покемон".

    - Федя, разберись с уколами,     - злобно вскрикнул Пукк         - За задницу трогать я себя не дам!

    - Пукки, Пукки, ты опять хочешь бой сорвать?    - жалобным голосом проговорил Федя,      - Подумай только, мы поднимем безумные лавэ на "Симпотном", а затем я сдам тебя в клинику... Пожалуйста потерпи, это всего-лишь уколы...

    - Хорошо, ради безумных денег, я хоть русалку на шпагат посажу...  В первый раз дам сделать уклол, а потом посмотрим,    - ответил Покемон,        - И еще, предлогаю отказаться от того заменителя допинга, которым вы с Химозой меня поите, зачем он нужен при подготовке к бою,  может быть так рискнем?

    - Может так рискнем?!!    - Федя скривил гримасу      - Наверное эти же слова сказал твой папа, твоей маме, за девять месяцев до твоего рождения... Видишь что из этого вышло?

    Пукки закивал головой    - Ты как всегда прав, тренер.

    - Когда ж ты поумнеешь?!    - Федя подешел к Пукку и начал гладить его по голове.       - В твои годы, Чингиз-Хан уже пол мира завоевал, в твои годы, Гагарин уже в космос слетал, а Джордано Бруно в твои годы, уже сожгли к чертям собачьим... А ты когда уже за ум возьмешься?

    - Вообще-то, я родился умным и сообразительным     - ответил Пукк     - Но в роддоме меня подменили, или уронили... Я уже не помню...

    - Какая неприятность!         - Федя отвернул голову от Покемона, чтобы тот не видел его ухмылку              - Ничего, когда-нибудь ты поправишься...

    - Федя, я вот что подумал,         - Покемон посмотрел на тренера          - Может предложим Симпотному, пусть накинет нам лямов двадцать, мы ему бой сольем? И тренероваться не надо, и бабла больше...

    - Ты это сам придумал?      -удивился Ролач,          - Симпотный настолько жадный, что нам никогда и гроша не переплатит... Он настолько жадный, что Half-Life до конца с монтеровкой прошел, что бы патроны не тратить... И я тебе приоткрою маленький секрет, Симпотный надеется и так нас победить... Видел его последний бой? Шейн Ослик был очень опасным бойцом, и что с ним стало?!!

    - Да..    - задумчиво ответил Пукк,        - Кстати, как он, на поправку уже пошел?

    - На поправку он пошел...  но не дошел.


    На следующий день, в обеденный полдень, Пукки лежал на гамаке под пальмой, потягивая через трубочу русскую водку.

    - Что, опять бухаешь?     - Федя Ролач подсел под дерево, рядом с Покемоном.

    - Я не бухаю,     -ответил Пукки,     - Я дезинфицирую душу!   Да, водка губит нас, но и мы ее не жалеем... К тому же алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах.

    - А когда тренероваться будем?

    - Еще успеем!    - успокоил тренера усач,      - На то мы и в тренеровачном лагере, что бы трудиться. Как говорят у нас на Филиппинах -  без труда не вытащишь и дятла из дупла.

    -  Окей. Там   съезжаются знаменитости...      - продолжил Ролач        - Поддержать тебя перед боем. Сейчас уже прибыли Али-баба и сорок разбойников, что с ними делать?

    - Али на плантации - бабу ко мне,          - ответил филиппок         - Остальных расспустить.

    - Походу ты совсем забил на треньки       - покачал головой Федя          - Ты думаешь в такой форме справишься с Симпотным?

    - Как два байта переслать! Мне главное попасть в него разок и дело - шляпа. Я хоть и не Мичурин, но репу в тыкву превратить смогу.

    - Ты даже не представляешь себе как трудно попасть в него, это тебе не мыло в тазике гонять... Я бы на твоем месте, не терял время, а ты ведешь себя очень глупо.

    - Глупо в Марио на ежиков сверху прыгать...       - Покемон поставил стакан на землю,       - За меня не переживай, как сказал Терменатор - За мной не заржавеет!

              
    Ну вот так вот прошло наше первое знакомство с Минни-Пукком, надеюсь друзья вы будите скучать по нему и мы сможем организовать вам еще одну встречу с ним.
    А пока, не будем ему мешать, у него идет серьезный процесс подготовки к самому важному поединку в его жизни. Пожелаем лишь ему удачи, не промахнуться в грязь лицом!     

  • 7 мая 2010 в 20:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Херби не хотел рисковатьВ прошлую пятницу Херби Хайд участвуя в турнире 'Prizefighter' сумел победить Уэйна Брукса. По правилам турнира следующим поединком должен был стать полуфинальный бой. Однако Хайд предпочел сняться с турнира, объяснив это рассечением, полученным в поединке с Бруксом. Британская пресса набросилась на Хайда, обвинив его в трусости. Хайд решил опровергнуть эти обвинения и донести своим болельщикам причины такого решения

    " Я второй в рейтинге WBC и в полуфинальном поединке травма могла усугубиться. Из-за этого я бы мог потерять свой статус претендента на чемпионский бой." - дал разъяснение своему снятию с турнира Хайд.

  • 7 мая 2010 в 20:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Грант снова на ринге.Сегодня в Хантингтоне известный американский супертяжеловес Майкл Грант после  перерыва в полтора года снова выйдет на ринг. Его соперником станет Кевин Барнетт. Поединок будет состоять из восьми раундов.

    Напомним, что в последнем своем поединке Майкл победил Пола Мариначчио, это произошло в ноябре 2008 года.

  • 7 мая 2010 в 20:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мормек жаждет мести."В первом квартале 2011 я хочу Дэвида Хэя. Я хочу ему отомстить. Моя цель - чемпионский пояс. Поединка с Хэем я хочу больше всего!"- заявил после победного поединка Жан-Марк Мормек.

    Говоря непосредственно о состоявшемся вчера бое Мормек отметил следующее: "Это был сложный поединок., но ему не удалось меня поразить и все прошло очень хорошо. Но у меня еще есть много работы. Я старался быть как можно более точным. Ему было непросто меня ударить. С Маддалоне я показал, что могу бить супертяжей, тут же я показал, что могу справляться с опытными ребятами.

    Моих болельщиков ожидает сюрприз. В ближайшее время я объявлю имена моих будущих соперников. Это будут два очень престижных оппонента. Не хочу заранее называть их имена, только после подписания контракта, хотя принципиальное согласие с ними достигнуто."

  • 7 мая 2010 в 18:30
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мартинес готов встретиться с Мэйвезером после Павлика

    Чемпион мира по версиям WBO и WBC в среднем весе Серхио Мартинес выразил готовность сразиться с Флойдом Мэйвезером после проведения реванша против Келли Павлика. После победы над Шейном Мозли Мэйвезер назвал Мартинеса возможным соперником, если поединок с Пакьяо не состоится. 

    "У меня пункт о реванше с Павликом и я сделаю все, чтобы сдержать свое слово. Сперва я проведу бой против Павлика, а затем сражусь с Мэйвезером. 

    Это был бы великий бой. Я думаю это будет захватывающий поединок, вы увидите как сражаются два лучших бойца в мире в самом расцвете сил. В этом бою будет сочетание скорости, силы и мощи. Я заслужил бой с Мэйвезером, он очень важен для моей карьеры и мечта для всех фанов в мире".

  • 7 мая 2010 в 17:57
    Категория: Новости, День в истории, Видео | Автор: Jamil.H

    Пять лет назад, седьмого мая 2005-го года в Лас-Вегасе на ринге отеля/казино Mandalay Bay мексиканские чемпионы-легковесы Хосе Луис Кастильо и Диего Корралес устроили настоящую войну и подарили болельщикам незабываемое зрелище, вошедшее в историю бокса, как одно из величайших сражений, поздже признанное «Библией бокса» журналом The Ring лучшим поединком года. Находясь на грани нокаута, Корралес в тяжелейшем и драматичном бою вырвал победу в 10-м раунде, проведя серию безответных ударов по ошеломлённому противнику, что вынудило рефери Тони Уикса вмешаться и остановить бой, зафиксировав победу техническим нокаутом Чико Корралеса.

  • 7 мая 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тренер Томаша Адамека Рони Шилдс заявил: "Если бы нам предоставить возможность выбрать соперника, то им стал бы Дэвид Хэй. Он имеет сопоставимые габариты и он самый оптимальный соперник на сегодня. Хотя, честно признаюсь, что ни разу не видел его боев и мне надо будет внимательно изучить видео его боев, чтобы разработать план на поединок."

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (82)


Гостей: 82

Наши друзья