• 5 мая 2010 в 19:53
    Категория: Видео | Автор: vladik
  • 5 мая 2010 в 19:39
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Томаш Адамек предпочитает активные виды отдыха, а не времяпрепровождение на диване перед телевизором. После своего недавнего победного поединка Томаш чаще проводит время с семьей, а недавно он решил заняться строительством возле своего дома стоянки для автомобиля. Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с места события.

    Томаш не теряет времени зря

     

  • 5 мая 2010 в 19:08
    Категория: Интервью | Автор: vladik

    - Вы заняты подготовкой к своему следующему поединку. Как идет подготовка?

    - Я все еще надеюсь, что Одли Харрисон будет боксировать со мной летом. Я с января являюсь обязательным претендентом и готов к этому бою.

    - Вы вероятно слышали, что Одли перенес недавно хирургическую операцию?

    - Конечно, эту новость хорошей назвать нельзя. Я желаю ему быстрейшего выздоровления. Ничего не хочу утверждать, но мне интересно, почему операция была сделана спустя три недели после поединка. Мне бы также интересно было бы увидеть фото из больницы или перевязанную руку, или рентгеновские снимки, или хотя-бы официальное медицинское сообщение об этом. Хотелось бы, чтобы это было, как сделал это Руслан Чагаев, после разрыва ахиллового сухожилья. Мне кажется, что это правильно.

  • 5 мая 2010 в 18:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Знаменитый Майк Тайсон за последние несколько месяцев сбросил около 100 фунтов веса. Он опять готов вернуться к активному образу жизни. Правда, речь идет не о возвращении на ринг, Майк примет участие в проекте на телеканале Animal Planet, где будет рассказываться о жизни голубей, давней страсти великого чемпиона. Съемочная группа будет сопровождать Майка на протяжении нескольких недель в течении 24-х часов. За участие в шоу Майк получит 30 миллионов долларов.

    Несмотря, что в планах чемпиона нет пункта о возвращении на ринг, недавно он получил предложение на участие в выставочном шоу ММА. Организаторы хотели бы организовать встречу Майка с бывшим чемпионом ММА и К-1 Бобом Саппом.

    boxingnews.pl. 

     

  • 5 мая 2010 в 16:47
    Категория: Новости | Автор: vladik

    По решению WBC поединок между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и  Джоном Дадди станет отборочным. Победитель этого поединка получит право оспорить титул, который принадлежит на данный момент аргентинцу Серхио Мартинесу. Правда, очень вероятно, что победитель этой пары должен будет предварительно выйти против Себастьяна Збика, временного чемпиона в этом весе, и только после этого можно будет рассчитывать на бой с Мартинесом.

  • 5 мая 2010 в 16:27
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    RingSide Show. Выпуск № 4. Андрей КотельникОчередным гостем программы RingSide Show стал украинский боксер-профессионал, выступающий в легкой весовой категории Андрей Котельник, призер Олимпийских игр 2000 года, бывший чемпион мира в 1-й полусредней версии WBA.

    Алексей Потапов (далее А.П.): Здравствуйте, уважаемые поклонники бокса. Меня зовут Алексей Потапов в эфире Интернет-ТВ передача RingSide Show. Сегодня я веду передачу без своего коллеги Вячеслава Поночевного, который к сожалению не смог присутствовать на сьемках. На этот раз у нас в гостях экс-чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBA Андрей Котельник. Андрей, рад тебя приветствовать.
    Андрей Котельник (далее А.К.): Здравствуйте!

  • 5 мая 2010 в 16:19
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Команда Лебедева приняла вызов АлексееваВладимир Хрюнов, менеджер чемпиона WBO-Interconti в первом тяжелом весе, занимающего первую строчку в рейтинге Всемирного Боксерской Организации россиянина Дениса Лебедева в интервью корреспонденту Sportbox.ru озвучил ответ команды Лебедева на вызов, брошенный ему другим российским боксером, номером два в рейтинге WBO Александром Алексеевым.

    — Никогда не скрывал, что всегда являлся противником этого боя, — отметил Хрюнов в интервью Александру Павлову. — Не знаю, почему Алексеев заявил, что в профессиональном боксе нет национальности. В этом виде спорта у спортсмена всегда остается выбор соперника и он может не соглашаться на тот или иной бой. Мы принимаем этот вызов.

  • 5 мая 2010 в 14:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко:

    Объединительный бой двух чемпионов мира — Владимира Кличко (IBF/WBO/IBO) и Дэвида Хэя (WBA) — может состояться в сентябре-октябре. И тогда до конца года украинец успеет провести поединок с россиянином Поветкиным. Об этом "Сегодня" сообщил сам украинец, который на праздники приехал в Киев.

  • 5 мая 2010 в 12:45
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Томаш Адамек: Мои скорость и точность стали бы залогом успеха в поединке с Хэем  Польский тяжеловес Томаш Адамек, в ходе недавней телефонной пресс-конференции заявил, что готов к встрече с любым чемпионом королевского дивизиона, назвав имена чемпиона WBA Дэвида Хэя и обоих братьев Кличко, владеющих поясами WBC, IBF и WBO.      Промоутер поляка Кэти Дува сказал, что канал HBO заинтересован в его поединке с Дэвидом Хэем в случае, если Хэю не удастся достичь соглашения с чемпионом IBF/WBO Владимиром Кличко
      Адамек высоко оценивает свои шансы в бою с британцем и считает, что его точность и скорость помогут ему справиться с мощью Хэя.
     "Я готов к любому сопернику, - заявил Томаш. - Я был бы рад, если бы поединок с британцем стал реальностью. Мои скорость и точность стали бы залогом успеха в поединке с Хэем. Это был бы интересный и захватывающий бой и телеканал не беспокоился бы по поводу зрелищности".
        Чемпион WBC Виталий Кличко 29 мая проведет защиту титула против Альберта Сосновски. Виталий является явным фаворитом в этом поединке, так что если Владимир и Хэй договорятся, то Адамеку может предоставиться возможность выйти против старшего Кличко.

    Boxingscene.com

  • 5 мая 2010 в 11:38
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Отец Кальзаге ничего не знает о возвращении сына на ринг Недавно в СМИ появилась информация о возможном возвращении на ринг непобежденного Джо Кальзаге для проведения реванша с Бернардом Хопкинсом. По словам исполнительного директора компании Golden Boy Ричарда Шафера, оба боксера проявили интерес к этой идее и они попробуют организовать этот бой осенью этого года.
     Однако, отец и тренер валлийца Энцо Кальзаге в разговоре с корреспондентом BBC sports заявил, что возвращение его сына на ринг - это новость для него.
    "Не думаю, что это правда. Разговоры о возвращении моего сына на ринг - это новость для меня. Я его отец и тренер и я бы первым узнал об этом, - заявил Кальзаге-старший. - Он вышел на пенсию, а слово пенсия имеет одно значение. Он ушел, потому что потерял "голод к боксу".  Однажды вы теряете этот голод и чем, по вашему, можно это вернуть?  Деньгами?".
      "Если Джо решит вернуться, это может сыграть злую шутку, потому что в результате он ничего не приобретет, зато может всё потерять, - продолжил Энцо. - Если он все же решит вернуться, то это будет без меня. 
      Для меня все просто... если потерял страсть к боксу, зачем возвращаться?".

  • 5 мая 2010 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Советник Головкина: «Геннадий нокаутирует Мундина»

    После проведённых в понедельник промоутерских торгов, в распоряжении первого номера в рейтинге средневесов по версии WBA австралийца Энтони Мундина осталось менее 48-и часов для подписания контракта на бой против второго номера рейтинга, перспективного казахского боксёра Геннадия Головкина на бой за вакантный титул чемпиона. По словам советника Головкина Ивайло Готцева, казахский боксёр настолько уверен в себе, что готов провести этот бой на родине Мундина в Австралии. «Мы будет драться с Мундином на его домашней арене и завоюем титул в Австралии, если он решиться на бой с нами, - цитирует Готцева Fightnews.com. - Нам всё равно, где драться. И судьями могут быть хоть члены его семьи. После того, как Геннадий Головкин попадёт в него ударом с любой руки, уже ничего не будет иметь значения. Он нокаутирует Мундина».

  • 5 мая 2010 в 10:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо: «- Если я попаду по Мэйвезру так, как Мозли, то я прикончу его»

    «Да, я хочу драться с Мэйвезером, - заявил чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо в интервью корреспонденту Examiner.com Майклу Марлей. - Я не смотрел его бой против Шейна Мозли в прямом эфире, но позже просмотрел некоторые моменты». Пакьяо заострил своё внимание на эпизоде, случившемся во втором раунде, когда Мозли потряс Мэйвезера ударом справа. «Да, я видел это. - продолжил филиппинец. - Если я попаду по Мэйвезеру так, как Мозли, то я прикончу его. Я бы продолжил атаковать так, как не смог сделать этого Мозли. Я буду атаковать Мэйвезера, пока он не упадёт».

    «Моё обращение к Мэйвезеру и ко всему миру очень просто. Я не являюсь тем, кто указывает боксёрским комиссиям или устанавливает правила. Это не моё дело и не входит в мои обязанности. Так же, это не касается Мэйвезера, если он не пытается создать свою собственную комиссию, - добавил Пакьяо. - Я готов пройти любые тесты, готов сдавать кровь и мочу, но только если это будет требованием правил комиссии штата, где пройдёт бой».

  • 5 мая 2010 в 09:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                                             Бой между Фрочем и Абрахамом может пройти в Швейцарии

    Как сообщает немецкое издание  Bild, поединок между участниками турнира суперсредневесов «Super Six Boxing Classic», бывшим чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом и экс-чемпионом WBC в суперсреднем весе британцем Карлом Фрочем может пройти в Швейцарии. Напомним, что после своего проигрыша Миккелю Кесслеру в Дании, Фроч заявил, что следующий поединок, в котором он должен встретиться с Абрахамом проведёт только у себя на родине в Ноттингеме (Англия), иначе прекратит участие в турнире. В то же время члены команды Абрахама заявляли о вероятности проведения боя в Берлине. По контракту на бой Фроч – Абрахам, их встреча должна пройти в Европе и в данном случае Швейцария может стать нейтральной территорией, удовлетворяющей запросы обеих сторон, не желающих драться на домашних аренах друг друга. Независимо от выбора места для проведения боя дата встречи 21-ое августа пока остаётся неизменной.

  • 5 мая 2010 в 08:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Бой между Пакьяо и Мэйвезером состоится до конца года»

    Знаменитый тренер Фредди Роуч заявил, что поединок между его подопечным, филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйвезером состоится осенью этого года. По словам Роуча, промоутер Пакьяо Боб Арум намерен вылететь на Флилиппины для поддержки Пакьяо в его предвыборной кампании в Конгресс, а также обсудить условия боя против Мэйвезера. Роуч также отметил, что они сделают всё возможное для организации этого боя и попытаются найти золотую середину в сроках по заборам крови на проверку использования стероидов. «Да, этот бой состоится. Вчера я говорил об этом с Бобом Арумом. Он летит на Филиппины для разговора с Мэнни. Мы собираемся приложить все усилия, чтобы бой состоялся. Думаю, у нас есть абсолютно всё, чтоб быстро договориться, потому что там присутствуют огромные деньги. Команда Мэйвезера хотела проведения последних заборов крови за 14 дней до боя, мы же хотели за 24 дня. Мы остановимся на 17-и или 18-и днях, - сказал Роуч. - Бой может состояться в сентябре или ноябре. Определённо, эта встреча состоится до конца года».

  • 5 мая 2010 в 08:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Антонио Маргарито

     

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито, которому 8-го мая в Мексике предстоит встретиться с Робертом Гарсией, вчера провёл открытую тренировку для прессы.

    Фото: boxingscene.com

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья