• 16 января 2011 в 20:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Абрахам определился с соперником  Наиболее вероятным соперником Артура Абрахама в поединке, намеченном на 12 февраля, станет хорват Степан Божич.

      В рамках шоу 12 февраля в Мюльхайме ан дер Рур на ринг также выйдет чемпион Европы в первом тяжелом весе Александр Френкель. В главном же поединке встретятся временный чемпион мира WBA в первом тяжелом весе Стив Херелиус и боксер компании Хуан Пабло Эрнандес .

  • 16 января 2011 в 20:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    РИА Новости. "Говорить о реальности проведения боя между Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем до 4 февраля преждевременно," - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

      "Прежде всего нам надо дождаться завершения отношений в паре Хэй - Чагаев, - сказал по телефону Хрюнов. - А до 4 февраля у них есть время, чтобы договориться об условиях проведения боя. Если бой будет отменен, мы будем рассматривать данный вариант".

      Говоря о восстановлении Поветкина, повредившего 18 декабря в победном бою с американцем Николаем Фирта правую руку, Хрюнов подчеркнул, что "все идет по намеченному плану".

      "Сейчас Саша восстанавливается после декабрьского матча, а на 1 февраля у нас запланирован выезд на тренировочный сбор в Кисловодск", - добавил Хрюнов.

  • 16 января 2011 в 16:09
    Категория: Статьи | Автор: BeN GunN

    Против скорости Солиса, Виталий будет выглядеть стариком.

     

     

     Дэйв Лар:

      Не имеющему поражений на профессиональном ринге супертяжеловесу Одланьеру Солису (17-0, 12 нокаутов) 19 марта предстоит провести поединок за титул чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета против самого старшего и медленного из братьев Кличко, чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Их поединок будет проходить в Германии на Ланксесс-Арена, в городе Кельне. У Виталия Кличко проблемы со скоростью, во время боя он перемещается как на двух шатких ходулях. Если существует на свете противник, который просто идеально подходит для быстрого кулака Солиса – так это Виталий Кличко.  

      Большой украинец очень медлителен в ринге и широко открыт для удара справа, это хорошо было видно в поединке Виталия Кличко против Кевина Джонсона в декабре 2009 года. Проблема Джонсона в  поединке была в том, что он не пробивал правой рукой достаточно для того, чтобы выиграть тот бой. Однако он провел большую работу - это было видно по лицу Виталия к моменту окончания боя. После боя Виталий выглядел так, как будто его сбил грузовик, его оба глаза были почерневшими от уколов Джонсона с правой руки.

       Солис  гораздо быстрее и мощнее Джонсона, поэтому у него будет гораздо больше возможности попадать по Виталию справа.   Солис является одним из лучших тяжеловесов, выходцев из любительского бокса. Солис завоевал для своей страны золотую медаль на Олимпийских Играх в 2004 году в Афинах, так же он отлично показал себя на профессиональном ринге. У Виталия Кличко будут проблемы в ринге с Солисом, он будет пропускать много ударов противника за счет своих медленных рук, которые все время бесполезно весят между атаками.     

     

     boxingnews24.com

     

  • 16 января 2011 в 03:37
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN



    Джеймс Слейтер:

      Бывший претендент на титул чемпиона мира, тяжеловес из Нью-Йорка Монти Барретт  ранее публично заявлял, что поединок против Дэвида Туа, который состоялся в июле 2010 года, будет последним в его карьере не зависимо от результата.  Июльский поединок, которой проходил в Атлантик-Сити, стал одним из лучших поединков в карьере "Двустволки", ему удалось стать первым бойцом, который смог отправить на пол Дэвида Туа.

      12-ти раундовый поединок, закончившийся ничьей, заставил 39-ти летнего Барретта изменить свое решение об уходе на пенсию, пока он не получит возможность встретиться в ринге с самоанским бойцом во второй раз.

      За свою долгую карьеру Барретт встречался в ринге со многими знаменитыми бойцами.

      Большинство болельщиков полагают, что поединок с Туа, ветеран выиграл. В интервью изданию  Philboxing.com Барретт объяснил, как ему удалось открыть "второе дыхание", когда уже было пора выходить из игры.

    - Я полагал, что буду в состоянии провести еще три-четыре поединка, но настраивался уйти из спорта,  - пояснил Барретт.  - Перед поединком с Дэвидом Туа я спаринговал с некоторыми бойцами из ММА, это вернуло мне жажду к победам, таким образом, мне удалось получить ничью в поединке, в котором ставки против меня были 14-1.

    - В мои планы входит еще один бой против Дэвида Туа, - продолжал Барретт. - Мне 39 лет, но своим мастерством и техникой я чувствую себя на 30. Когда полностью сосредоточен, я могу быть на высоте, это позволит мне разбить Дэвида Туа. Я не хочу простаивать, буду оставаться активным до того момента, когда Туа будет готов подписать со мной контракт на поединок в Новой Зеландии.

      Монти Барретт по прозвищу "Двустволка" - настоящий боец. Когда-то он заявлял, что уйдет из бокса только тогда, когда "в его обойме не останется ни одного патрона". Глядя на его работу в поединке против Туа, становится ясно, что этот момент для Барретта еще не наступил.

      В своем следующим поединке Монти Барретт встретится с  Чарлизом Дэвисом (19-21-2-4КО) 22 января в Западной Вирджинии.

     


    eastsideboxing.com


  • 16 января 2011 в 02:32
    Категория: Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    Исмаил Силлах: Я не испытываю жалости к своим соперникам.Исмаил Силлах самый перспективный украинский боксер-профессионал на сегодняшний день. Ему 25 лет. Уроженец Запорожья. Боксом начал заниматься в 8 лет в Мариуполе под руководством  Владимира Смирнова. 

    В последствии Исмаил стал членом национальной сборной Украины по боксу и готовился выступить на летней Олимпиаде 2008 года в Пекине. Внезапно разразившийся допинговый скандал похоронил мечту Исмаила стать олимпийским чемпионом. В этом же году Силлах принимает решение перейти в профессионалы, перебирается в США  и 18 июля 2008 года дебютирует на профессиональном ринге. 

  • 16 января 2011 в 01:51
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

     

    Николай Валуев составит конкуренцию Алине Кабаевой.

    Группа Дэфолиант посвятила свой новый трек боксеру-тяжеловесу

      Все мы помним, каким популярным стал трек о гимнастке Алине Кабаевой. Оказалось, что это далеко не единственное произведение о представителях отечественного спорта. Эстафету написания песен о спортсменах переняла группа Дэфолиант, которая посвятила свой новый трек боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву. Песня вошла в состав танцевального мини-сингла «Перемотка-2», доступного для свободного скачивания уже сегодня. 
    Ни для кого не секрет, что тренд 90-х годов сегодня стал вновь востребованным. Радиостанции, ротирующие музыку тех времен имеют наиболее высокие рейтинги, на ура проходят крупные фестивали: «СуперДискотЭка 90-х MTV», «Легенды РетроFM» и т.д. Группа Дэфолиант, которую эта культура не обошла стороной, решила представить свой продукт на эту тему, который в итоге станет полноценным музыкальным альбомом. Состоять альбом будет из трех частей, каждая из которых предварительно будет представлена в Интернете. В мини-сингл «Перемотка-2» вошел необычный трек, посвященный боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву. Несмотря на то, что в песне есть доля здоровой иронии, в ней также присутствует призыв к ведению здорового образа жизни.
    Стоит заметить, что трек «Робота Давай» из первой перемотки стал хитом популярной радиостанции Пионер-ФМ. Продюсер и главный идеолог станции Андрей Чижов по этому случаю пригласил выступить команду на одной из пионерских дискотек.
    В ближайшую пятницу состоится концерт - презентация программы группы, а уже весной грядущего года вниманию аудитории будет представлен видеоклип. Не трудно догадаться, кого группа пригласит для съемок в клипе!

     

    Вечерняя Москва 

  • 15 января 2011 в 22:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

      WBO обязала чемпиона мира в полутяжёлом весе Юргена Бремера провести защиту своего титула в бою с Натаном Клеверли. Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что  вскоре будут начаты переговоры о проведении боя. Если Бремер откажется от боя с Клеверли, то его лишат чемпионского пояса.

      Поединок, вероятнее всего, произойдет в Великобритании в марте. 

  • 15 января 2011 в 22:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Следующим соперником Александра Френкеля станет французский боксер Закария Аззоузи. Поединок состоится в Манхейме, Германия, 12 февраля. На кону будет стоять титул чемпиона Европы в крузервейте.

  • 15 января 2011 в 22:25
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 15 января 2011 в 22:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут сообщил Daily Express, что его подопечный заинтересован в Виталии Кличко, как возможном сопернике. Хэй будет внимательным зрителем поединка Виталия против Солиса и потом хочет побороться за чемпионский пояс WBC. В случае победы Виталия, Дэвид надеется, что старший из Кличко окажется более порядочным и все-таки выйдет против него на ринг. Если же победит кубинец, то у Хэя будет прекрасный шанс взять реванш за поражение в любителях.

  • 15 января 2011 в 22:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Компания Universum отправила в EBU заявку, в которой предлагается в качестве даты поединка за титул чемпиона Европы между Александром Димитренко и Альбертом Сосновским назначить 26 марта, либо 2 апреля. Относительно места информации пока нет.

  • 15 января 2011 в 18:37
    Категория: Новости | Автор: Slava

      26 февраля состоится 8-раундовый поединок между двумя американскими джорнименами, Трэйвисом Уолкером и Дернелом Уилсоном. Трэйвис Уолкер встречался с такими бойцами, как Крис Арреола, Руслан Чагаев, кстати, второму он дал очень упорный бой, ну а Дернел Уилсон с такими, как Григорий Дрозд, Вадим Токарев и Фират Арслан, поединок пройдет в Клуб Европа, Атланта, Джорджия, Соединенные Штаты.

    BoxRec.com 

  • 15 января 2011 в 16:48
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 15 января 2011 в 14:27
    Категория: Авторские новости | Автор: Klitchkovova

    Фрэнки Гомез уверенно продолжает побеждать

      Вчера в "Fantasy Springs Casino", Indio, California, Соединенные Штаты, серебряный чемпион мира 2009 года в Милане, а ныне перспективный восемнадцатилетний американский боксер-профессионал, Фрэнки Гомез (8-0 - 6 KOs) уверенно продолжает побеждать. Очередным соперником Фрэнка был боксер из Мексики Хосе Альфредо Луго (11-15-1 - 5 KOs), который проиграл американцу единогласным решением судей.

  • 15 января 2011 в 14:10
    Категория: Видео | Автор: MET

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья