• 12 января 2011 в 15:53
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    Телеканал Animal Planet в марте начинает цикл передач с участием Майка Тайсона, где знаменитый боксер предстанет, как заядлый голубятник. Заодно зрители узнают много нового из жизни этих прекрасных птиц.

     

  • 12 января 2011 в 15:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У Питера проблемы с весом.

      Сэмюэль Питер после разгромного поражения в последнем поединке начал работу с Джеффом Мейвезером. Пауза после боя с Кличко затянулась и это привело к тому, что нигериец выглядит на данный момент полностью растренированным и имеющим значительные проблемы с весом.

      Вот,  что по этому поводу говорит тренер Питера:"Работать с ним, большое удовольствие. Но он сейчас совершенно не в форме. В ближайшее время нам необходимо сосредоточиться не на боксе, а на сбрасывании лишнего веса. Если Сэм вернет былую форму, то думаю, что он в состоянии составить конкуренцию любому бойцу в мире, за исключением братьев Кличко".

  • 12 января 2011 в 14:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Джо Фрезеру - 67.

      В этот день, ровно 67 лет назад родился один из величайших боксеров "золотой" эры бокса - Джо Фрезер.

      За свою карьеру Джо сумел завоевать звание Олимпийского чемпиона (Токио - 1964), а также владеть титулом чемпиона мира в супертяжелой весовой категории с 1968 по 1973 годы.

      Коронкой Джо был его знаменитый удар слева и стиль, основанный на постоянном давлении на соперника.

      Джо прославился участием, пожалуй, в самых запоминающихся поединках 20-го века против Мухаммеда Али . 

  • 12 января 2011 в 12:06
    Категория: Рейтинги | Автор: spartakus1380

      Численность взвода специалистов растет с каждым последующим рейтингом. Сначала их было 11-ть, потом стало 13-ть, а теперь их и вовсе 15-ть. Наши «бандиты» тяжело вооружены знаниями о боксе и готовы на «все тяжкие».

  • 12 января 2011 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

     

    Стюард заинтересован в поединке Кличко-Хэй.

    Несмотря на то, что объединительный поединок между чемпионом IBF / WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и чемпионом  WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем официально развалился, тренер Кличко Эмануэль Стюард, по-прежнему заинтересован в том, чтобы Владимир дрался с Дэвидом Хэем.

    Их встреча сорвалась, когда Владимир решил провести поединок против Дерека Чизоры, в конце апреля. Хэй оставил идею проведения боя с Владимиром в июле, посчитав, что Владимир не будет в состоянии драться с ним, после апрельского поединка с Чизорой.

     

    - Я хотел бы увидеть это поединок,   - цитирует Стюарда издание Reuters.   - Дэвид очень талантливый боец, и он мне очень нравиться. Несмотря на то, что он любит создавать много шумихи в СМИ, я очень уважаю его.

    Теперь Дэвиду Хэю предстоит поединок с обязательным претендентом Русланом Чагаевым в мае этого года. У Владимира поединок с Чизорой, затем бой против Томаша Адамека в сентябре. Кажется уже не существует возможности для проведения поединка между Владимиром и Хэем в 2011 году, остается лишь дата 2 июля, по заявлению Владимир, он будет к ней готов.

     

    boxingnews24.com 

     


     

  • 12 января 2011 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в среднем весе по версии WBO, непобежденный россиянин Дмитрий Пирог (17-0, 14 KO) первую защиту титула проведет 11-го марта во Дворце спорта в Екатеринбурге (Россия). Имя будущего противника Пирога пока не сообщается.

      Напомним, что россиянин завоевал свой титул в июле прошлого года, нокаутировав в пятом раунде американца Дэнни Джейкобса.

    По материалам Boxingscene.com

  • 12 января 2011 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко проведет обязательную защиту титула против кубинца Одланиера Солиса 19-го марта в Германии. Контракт на бой был подписан обеими сторонами в понедельник, сообщает ESPN.

      «Контракты подписаны и мы проведем защиту 19-го марта в Кельне, - сказал менеджер Кличко Бендт Бенте. - Солис - очень жесткий соперник. Его фантастические достижения на любительском ринге говорят сами за себя. Определенно он один самых сложных соперников Виталия. Думаю, этот бой вызовет большой интерес у болельщиков».

      «Я рад тому, что дело сделано. Я много читал высказываний Солиса о том, что я якобы избегал встречи с ним. Это глупость. Я не зря являюсь чемпионом WBC и горжусь тем, что ношу пояс, которым владели Мухаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. Я докажу на ринге, что являюсь сильнейшим тяжеловесом и на 100% уверен, что покину ринг победителем. Но я знаю, что Солис опасный противник и я не собираюсь недооценивать его», - заявил Виталий Кличко.

      Одланиер Солис: «Дело не в деньгах, а в славе и уважении. Вероятно Кличко думает, что я такой же мешок, как его прежние соперники, которых он легко побеждал. Но я не просто очередной претендент. Я был лучшим среди любителей и я докажу, что сейчас я лучший среди профи. Сейчас меня не интересует дополнительный заработок. Главное для меня - это отнять пояс у Виталия. Кличко может не беспокоиться о деньгах, пусть он переживает из-за потери титула. Я завершу его карьеру».

  • 12 января 2011 в 02:50
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Kontuzjowany Krzysztof Diablo Włodarczyk trenuje o kulach

       Чемпиону WBC Кшиштофу Влодарчику ещё неделю предписано ходить на костылях. Несмотря на это, Кшиштоф начал подготовку к предстоящему 2 апреля поединку с Франциско Паласиосом.

      "Нелегко. Но как-то с этим справляюсь. Больше мучаюсь психологически, потому что бой всё ближе, а я ещё не совсем выздоровел. К счастью мой промоутер и тренер сохраняют спокойствие. Поэтому и я спокоен, хотя хочется побыстрее выкинуть костыли. К поединку буду готов на 100%. Нагружаю верхние части тела. Делаю это сидя или лёжа. И так каждый день. Сил у меня не убавляется, а наоборот. А ноги?Успею их укрепить. Уже сейчас потихоньку езжу на стационарном велосипеде."

    Fakt pl

    О Влодарчике,Адамеке и Сосновском.

     

     

     

     

    Эдди Чемберс поделился своим прогнозом на бой Владимир Кличко - Томаш Адамек и дал рекомендации польскому боксёру:

      "Конечно же физические кондиции Владимира имеют большое значение. Большой проблемой для вашего представителя будет прекрасное умение младшего из братьев использовать свои физические данные в бою. Это оружие Кличко может употребить в любой момент и в этом его огромное преимущество. Что бы я посоветовал вашему земляку? Прежде всего нельзя стоять без движения напротив украинца. Поляк должен стараться диктовать темп поединка и искать возможность побить Кличко.

      Сильнобьющие боксёры имеют шанс против Кличко(по мнению Чемберса Адамек к таким не относится). Любой другой боксёр, выходящий в ринг, тоже надеется на победу. Я ставлю на Кличко, который достанет Адамека до 10 раунда. Даже если поединок состоится в Польше - это не будет большой проблемой для Влада. На этот аспект могут рассчитывать только те, кто не очень давно в этом бизнесе."

     Bokser org

    albert20100315

     

     

     

     

     

    До 14 января команда Александра Димитренко должна подтвердить готовность защищать пояс чемпиона Европы в супертяжёлой категории - это официальная позиция Европейского Боксёрского Союза. В ситуации, когда немец не будет готов выйти в ринг против претендента Альберта Сосновского, EBU признает титул вакантным, а за пояс померяются силами Сосновский с неизвестным пока противником.

    albert sosnowski pl

  • 12 января 2011 в 01:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Единственный на сегодня боксер, побеждавший Дэвида Хэя, Карл Томпсон, прокомментировал заявления Дэвида об уходе на пенсию и о наследии в боксе.

      "Дэвид еще ничего не добился в супертяжелом дивизионе. С кем, на самом деле, он дрался?

    Не могу понять, почему он говорит об этих вещах. Может есть какие-то причины, может он потерял интерес к боксу? Но для меня он еще ничего не достиг в этом весе.

    Я не говорю, что Кличко - великие чемпионы, но они значимые в том, чем занимаются. Я думаю, что Хэй способен их побить. Я думаю, что они будут не в состоянии справиться с его скоростью.

    Будь я на его месте, я должен был бы побить их, тогда можно было бы говорить, что наследие создано.

    Конечно, я хочу, чтобы Хэй победил братьев, чтобы сидеть в кресле и говорить, что я один, кто сумел побить его."

  • 12 января 2011 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

      Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) решил финансово не наказывать Одли Харрисона за его поединок с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвидом Хэем, разочаровавший британских болельщиков, сообщает BoxingScene. В официальном пресс-релизе председатель BBBoC заявил: "Мы приняли объяснения Харрисона и более не будем касаться этой темы”.

  • 11 января 2011 в 22:58
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 11 января 2011 в 22:54
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 11 января 2011 в 22:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Каннингем не дает шансов Адамеку.

      Стив Каннингем комментируя возможное противостояние Томаша Адамека и братьев Кличко заявил: "Я вижу шансы в поединке с Хэем, но не вижу их в поединке с братьями Кличко. Я смотрел бой Адамек - Грант, где последний выглядел так, будто не хотел достичь победы. Я думаю, что он мог бы победить, будь он мотивирован. Дважды он поймал Адамека ударом справа, но не дожал его. Мне кажется, что в бою с Кличко Томаш проиграет до шестого раунда.

      Я предпочел бы посмотреть Адамека с Хэем, двух бывших чемпионов в крузервейте. Это событие вызвало бы большой интерес среди болельщиков и в СМИ. Пусть бы они провели этот бой в рамках супертяжелого дивизиона". 

  • 11 января 2011 в 21:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

      До 14 января команда Александра Димитренко должна дать ответ на вопрос, готовы ли они провести защиту титула чемпиона Европы в поединка против Альберта Сосновского.

      Это официальная позиция ЕBU.

      В случае, если немец не сможет выйти на такой поединок, то Альберту предстоит поединок с другим боксером, которого определит организация. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (94)


Гостей: 94

Наши друзья