• 22 декабря 2010 в 23:22
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко:

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал в интервью корреспонденту «МК» о своем будущем сопернике — кубинце Одланьере Солисе, который в прошедшую субботу победил в отборочном поединке американца Рэя Остина и завоевал право на чемпионский бой.

  • 22 декабря 2010 в 17:58
    Категория: Разбор полетов | Автор: MET
  • 22 декабря 2010 в 17:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Руководство IBF направило письма представителям бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе нигерийца Сэма Питера и польского тяжеловеса Томаша Адамека с запросом о готовности этих боксеров встретиться в бою за вторую строчку в рейтинге этой организации.

      Победитель этой пары в дальнейшем мог бы провести бой против победителя поединка между Эдди Чемберсом и Дерриком Росси, которые будут драться за первое место в рейтинге. Далее, победитель последнего боя получит право встретиться с чемпионом IBF украинцем Владимиром Кличко.

      «Сэм получил ранний рождественский подарок от IBF в виде этого предложения о бое и мы собираемся организовать его в сотрудничестве с представителями Адамека, - сказал менеджер Питера Ивайло Готцев. - Мы хотим и готовы драться с Адамеком мы даже готовы провести этот бой в Польше. На самом деле проведение этого турнира – потрясающая идея. В нем примут участие четыре лучших тяжа в рейтинге, а победитель станет законным претендентом на титул».

      По материалам Boxingscene.com

  • 22 декабря 2010 в 17:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менеджер братьев Кличко выступил с комментариями обвинений в адрес Владимира Кличко в нежелании подписывать контракт на поединок против Дэвида Хэя:

      "Команда Хэя обманывает болельщиков, заявляя, что мы отказываемся от боя, а при этом они принимают все наши требования. Бут, рассказывая о переговорах, почему-то забывает упомянуть одну деталь, а именно: Хэй и его команда хотят, чтобы трансляция данного поединка прошла на канале ARD, который по их словам, готов выложить большую сумму за бой. Однако, они прекрасно знают, что братья Кличко связаны контрактом с RTL.  Далее следует условие, которое состоит в том, что если мы не согласимся на это предложение, то должны выплатить Хэю разницу, которая будет между финансовым предложением RTL и ARD. При этом сумма, которую предлагает нам ARD, так и не названа, и мы не ознакомлены с деталями этих переговоров. Пока мы только имеем устные заявления Бута".

  • 22 декабря 2010 в 17:19
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 22 декабря 2010 в 16:30
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

    Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов, рассказал о характере травмы своего подопечного, полученной им в поединке против американца Николая Фирты.

     

     

  • 22 декабря 2010 в 14:50
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Марко Хук: Слухи о «победе» Лебедева — происки конкурентов

    - Очень рад тому, что удалось взять верх, — отметил Хук. — Чувствовал невыносимую боль — при малейшем движении, при малейшем дыхании. Но после победы она перестала что-либо значить.

    - Что стало наиболее сложным в бою против Лебедева?

    - Придерживаться определенной тактики. У Дениса очень сильный удар, как и у меня. Плюс хорошая российская школа, он отлично обучен. Но думаю, что я хорошо отработал в защите, одновременно нанеся немало точных ударов. Уверен, что нокаутировал бы соперника, не тресни у меня в четвертом раунде ребро.

  • 22 декабря 2010 в 12:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майорга: «Сначала разберусь с Котто, потом возьмусь за Пакьяо»  Вернувшийся к себе на родину в Никарагуа после недавней победы в Штатах над Майклом Уокером бывший чемпион мира в двух весовых категориях Риккардо Майорга заявил во время встречи с репортерами, что перед тем, как покинуть США, он подписал контракт на проведение боя с чемпионом WBA в первом среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. «Я подписал контракт на бой с Котто. После того, как я разберусь с Котто, возьмусь за Пакьяо, - цитирует Майоргу Boxingscene.com. - Конечно я могу побить Котто. Да, в последнем бою я был не в лучшей форме, но ко встрече с Котто я отлично подготовлюсь».

       Однако, в компании Топ Ранк, представляющей интересы Мигеля Котто, опровергли заявление Майорги о подписании контракта, сказав, что они сейчас ведут переговоры с несколькими бойцами и никарагуанцем в том числе.

  • 22 декабря 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Как сообщает BoxingScene.com, чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес все ещё не может выбрать себе соперника на следующий бой, который состоится 12-го марта и будет транслироваться телеканалом НВО.

      Первоначально планировалось, что Мартинес проведет защиту титула против временного чемпиона WBC немца Себастьяна Збика, однако американская телесеть отклонила его кандидатуру. В качестве другого потенциального соперника для аргентинца называли ирландского бойца Энди Ли, но и этот вариант был отвергнут НВО.

      В свою очередь, обозреватель ESPN Дэн Рафаэль сообщил в своей страничке на Twitter, что 12-го марта Мартинес может встретиться с непобежденным чемпионом WBO в первом среднем весе украинцем Сергеем Дзинзируком.

  • 22 декабря 2010 в 11:32
    Категория: Кадр дня | Автор: spartakus1380

               Кадр дня: Котто и Васкес-мл. на акции WBO

       PONCE, PUERTO RICO

      Вот уже 12-й год подряд WBO дарит свои традиционные велосипеды и игрушки детям. Вчера в Centro Сор Isolina в Понсе при участии чемпионов мира Мигеля Котто и Вильфредо Васкеса-мл

  • 22 декабря 2010 в 10:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэнни Пакьяо встретится с Шейном Мозли 7-го мая  Команды одного из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли достигли соглашения по проведению поединка между своими подопечными. По словам промоутера Пакьяо Боба Арума бой состоится 7-го мая в Лас-Вегасе и будет проходить в рамках полусреднего веса, в котором Пакьяо владеет титулом чемпиона по версии WBO.

      «Я знаю, что он считают меня стариком и что Мэнни побьет меня. Ну, пусть продолжают так думать, - цитирует Мозли ESPN. - У меня все ещё есть сила и скорость. Меня и раньше списывали со счетов, как, например, перед боем с Антонио Маргарито. Так что, пусть они думают что хотят. Я же знаю то, что могу сделать».

  • 21 декабря 2010 в 23:17
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

     

    Немцы считают, что Хука в бою против Лебедева спас «дядюшка Зауэрланд»

    Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев победил чемпиона WBO, немца боснийского происхождения Марко Хука. Так считает подавляющее большинство посетителей ведущих немецких спортивных сайтов. На них трудно найти хотя бы один комментарий в пользу Хука. Sportbox.ru приводит несколько мнений посетителей немецких форумов:

    «Это обман — Генри Маске сказал о том, что победил Лебедев, и не было никакой ничьей. Это скандал, если мировая пресса пишет о том, что Лебедев выиграл с разницей в два раунда, и именно с такой разницей он проигрывает. Общая разница — четыре раунда. Как думаете, почему boxrec.com, понизил „победителя“ Хука его в своем рейтинге?» (UpperCut, boxen.de)

  • 21 декабря 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут в интервью guardian заявил, что сторона Хэя приняла условия равного разделения гонорара в поединке Хэй-Кличко мл.. По словам Бута, ранее спорный вопрос, касающийся доходов от трансляции поединка в Великобритании был решен по принципу 50 на 50. Также менеджер заявил, что они согласны провести бой в любом месте, где это будет наиболее выгодно, в том числе и в Германии.

      Однако, по словам того же Адама Бута, менеджер братьев Кличко Берндт Бенте, отказался дать ход поединку, призвав Бута забыть об этих переговорах и заниматься организацией других боев, в то же время заявив, что они будут заниматься организацией своих поединков.

      Адам заявил, что Владимир получил копии всех писем и не понятно, почему они отказываются вести дальнейшие переговоры. Бут предполагает, что вопрос упирается в договорные обязательства братьев с немецким телевидением.

      В то же время Адам не теряет надежды, что стороны все-таки договорятся. Крайней датой называется 4 января. В случае срыва сделки, команда Кличко в срок до 11 января должна решить вопрос поединка с Чисорой

  • 21 декабря 2010 в 19:42
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Постепенно начинает проясняться ситуация вокруг поединка между Карлом Фрочем и Гленом Джонсоном. Бой пройдет ориентировочно в марте-апреле 2011 года и, вероятнее всего, в США.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья