• 13 декабря 2010 в 15:48
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: «Чувствую поддержку всей России!»

    18 декабря в Берлине российский боксер Денис Лебедев проведет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов в весе до 91 кг против немца боснийского происхождения Марко Хука (Муамера Хукича), обладающего титулом в версии WBO.

    Напомним: на данный момент только один боксер из России имеет звание чемпиона мира среди профи — Дмитрий Пирог. Так что у Лебедева есть хороший шанс увеличить наше представительство среди лауреатов профессионального бокса. Еще года три назад о нем мало знали даже «продвинутые» любители спорта. У Дениса в боксерской карьере был большой перерыв, который произошел не по его вине, а в большей мере из-за просчетов менеджеров и промоутеров. Но, вернувшись на профессиональный ринг, Денис уверенно побеждает всех соперников. Сотрудничество с опытным маститым тренером Валерием Беловым явно пошло на пользу. Денис великолепно сочетает в себе разнообразный тактический рисунок, умение боксировать в высоком темпе и нокаутирующий удар.

  • 13 декабря 2010 в 15:20
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Гендлин:

    Знаменитый эксперт бокса и телекомментатор Владимир Гендлин рассказал в интервью Сегодня|спорт о травматизме тяжеловесов, и том, почему не ждет боя Кличко с Хэем и Валуевым.

  • 13 декабря 2010 в 13:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Известный американский промоутер, 79-летний Дон Кинг в воскресенье был задержан службой безопасности международного аэропорта в Кливленде, за попытку провести боеприпасы в ручной клади, сообщает Boxingscene.com. Представительница администрации аэропорта Жаклин Майо заявила, что в сумке у Крнга были обнаружены боеприпасы для оружия 38-го и 37-го калибра, после изъятия которых, промоутер был отпущен и сел на самолет для возвращения во Флориду. Отметим, что Кинг отправился в Кливленд для похорон своей супруги Генриетты Кинг, скончавшейся на прошлой неделе от рака желудка.

  • 13 декабря 2010 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Туа вернется на ринг 19-го мартаИзвестный новозеландский тяжеловес Дэвид Туа вернется на ринг 19-го марта и встретится с 25-летним американцем Деметрисом Кингом, сообщает stuff.co.nz.

    По словам Туа, встреча с американцем, у которого в 34-х проведенных боях, 19 поражений, нужна ему для «восстановления веры в себя», после его невнятного выступления в июле против Монте Барретта, поединок с которым завершился спорной ничьей.

    38-летний Туа все еще восстанавливается после полученной травмы плеча в бою с Барреттом и надеется, что сможет набрать хорошую форму к мартовскому поединку.

    Отметим, что для Туа этот бой станет заключительным, который он проведет по контракту с телекомпанией Maori Television.

  • 13 декабря 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Промоутер британского тяжеловеса Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен считает, что отказавшийся от встречи с его подопечным, чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко вполне мог сделать это для того, чтоб встретиться в объединительном бою с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем.

      Напомним, что в среду стало известно, что Кличко травмировал мышцы брюшного пресса и из-за этого вынужден был отказаться от назначенной на 11-ое декабря встречи с Чисорой.

      «В контракте есть пункт, позволяющий им отказаться от боя с Чисорой в течении 30 дней после отсрочки. Для Владимра это была добровольная защита и это было лучшее, что мы могли предоставить Дереку, - цитирует Уоррена dailystar.co.uk. - Я не знаю, какое решение они примут, но Дерек не сможет драться в течении 30 дней. Это срок, данный Владимиру для принятия решения».

      «Сейчас Хэй заявляет о готовности встретиться с Кличко, но интересно, что будет дальше. Я пойму Владимира, если он решит драться с Хэем, потому что этот бой принесёт очень много денег, но это печально для Дерека. Однако, если он не встретится с Хэем и выберет кого-то, вместо Дерека, значит Чисора серьезно напугал его», - заключил промоутер чемпиона Великобритании.

  • 13 декабря 2010 в 12:09
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

        С Днём Рожденья, Си Джей!

    Друзья, сегодня День Рожденья у одного из наших старожилов, весёлого и доброго парня из Луганска Си Джея(Сайлара). Давайте пожелаем ему всего самого доброго и светлого.

  • 13 декабря 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     Недавно Алекс Ариза, тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке, заявил о том, что бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли, которого пророчат в следующие соперники филиппинца Мэнни Пакьяо, не сможет на равных конкурировать с его подопечным и для Пакьяо это будет легким боем. «Мозли выдохся уже к третьему раунду в бою с парнем, который выбрасывает по 20 ударов за раунд, что же с ним будет, если он встретится с бойцом, выбрасывающим по 120 ударов?», - сказал Ариза.

      Однако, по мнению главного тренера Пакьяо Фредди Роуча, встречу между Пакьяо и Мозли вряд ли можно назвать «лёгкой прогулкой». «Несмотря на всеобщее мнение, что Мозли не соперник Пакьяо, на самом деле он очень опасный парень, - цитирует Роуча lvrj.com. - Что, если мы увидим того Мозли, который уничтожил Маргарито? Он жёсткий и опасный противник».

  • 13 декабря 2010 в 10:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.cоm со ссылкой на мексиканские источники, восходящая звезда мексиканского бокса, непобеждённый Сол Аливарес (35-0, 26KO) в своем первом бою в следующем году, который состоится в феврале или марте, может побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA с украинцем Вячеславом Сенченко (30-0, 20KO). Наравне с Сенченко, другим вероятным соперником мексиканца называют британца Мэттью Хаттона.

  • 13 декабря 2010 в 10:35
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Легендарный боксерский конферансье Майкл Баффер (66 лет) – традиционный активный участник последних боев Кличко.

    Майкл задорно кричит свою запатентованную фразу «Let’s get ready to the rumble» (в свободном переводе – «Давайте приготовимся к драке») перед самым началом поединков Виталия и Владимира. И, несмотря на свой довольно почтенный возраст, Баффер в отличной форме. Своими секретами легендарный ведущий больших боксерских вечеров поделился с «БЛИК-Спорт».

      – Признаюсь честно, уже не раз подумывал, что через пару лет закончу свою карьеру ринг-анонсера, – говорит Баффер. – Мне казалось, что пришло время отдыха, работу нужно оставить в прошлом и просто наслаждаться своей жизнью. Но от подобных мыслей мне становится скучно. Каждый раз ко мне поступают новые интересные предложения, и я от них не могу отказаться. Возможно я поработаю еще два-три года или даже пять лет. Я бы очень хотел, чтобы моя карьера длилась до тех пор, пока будут драться братья Кличко(смеется).

  • 13 декабря 2010 в 10:27
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 13 декабря 2010 в 01:01
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 12 декабря 2010 в 20:25
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

      Промоутер Адамека рассказывает сказки о предложении Поветкину

    Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса  Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru опроверг слова американского промоутера Кэти Дува о том, что россиянин, якобы, отказался от боя с поляком Томашем Адмеком. Дува заявила американским СМИ, что во время боя своего боксера с Винни Маддалоне она сделала Поветкину предложение по поводу боя с Адамеком.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья