• 11 декабря 2010 в 10:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок Бейли - Оуали признан несостоявшимся

    Прошедший вчера в Антверпене (Бельгия) поединок за позицию обязательного претендента на титул IBF в полусреднем весе между бывшим чемпионом мира в суперлёгком весе Рэндаллом Бэйли и Саидом Оуали, завершился без объявления результата. В первом раунде Бэйли отправил Оуали в тяжёлый нокдаун, однако тот нашел в себе силы встать и продолжить бой. Затем, уже во втором раунде Оуали вновь пришлось слушать отсчет рефери. В этом раунде во время клинча у канатов Бэйли поднял соперника на плечо, в результате чего Оуали выпал за канаты, после чего уже оказался неспособен продолжить поединок.

  • 11 декабря 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фернандо Монтиель уничтожил Джовани Сото за два раунда

    Чемпион мира в легчайшем весе по версиям WBO/WBC мексиканец Фернандо Монтиель одержал победу над своим соотечественником Джовани Сото. С первых же секунд боя Монтиель завладел инициативой и уже в первом раунде несколько раз сумел потрясти соперника. Во втором раунде он дважды отправил Сото на канвас, после чего бой был остановлен.

    Напомним, что в следующем бою, который состоится 19-го февраля, Монтиелю предстоит встретиться с филиппинцем Нонито Донэйром.

  • 11 декабря 2010 в 09:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание участников турнира в легчайшем весе

    Вик Дарчинян 118 фунтов (53,5 кг) - Абнер Марес 117,5 фунтов (53,3 кг)

    Взвешивание участников турнира в легчайшем весе

    Джозеф Агбеко 118 фунтов (53,5 кг) - Йонни Перес 117,5 фунтов (53,3 кг)

    Фото: Boxingscene.com

  • 11 декабря 2010 в 09:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Лас-Вегасе

    Вчера в Лас-Вегасе состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между чемпионом WBA британцем Амиром Ханом и претендентом на его титул из Аргентины Маркосом Майданой.

    Фото: AFP

  • 10 декабря 2010 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBА британец Дэвид Хэй подтвердил возможность проведения объединительного поединка с обладателем титулов IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко. Отметим, что проведение этого боя стало возможным после того, как в среду Владимир вынужденно отказался от назначенного на 11-ое декабря поединка против соотечественника Хэя Дерека Чисоры из-за травмы мышц брюшного пресса.

        «Похоже, что наконец-то это случится. Я имею в виду бой с Кличко. В его карьере не было значимых, определяющих боев, именно из-за этого, помимо денег, он хочет выйти со мной в один ринг. Дерясь со мной, он заработает намного больше, чем с кем-либо другим, - приводит слова Хэя The Daily Star. - Я сделаю все, чтоб привести этот бой в Англию, а идеальным местом для его проведения стал бы стадион Уэмбли. Вероятно, бой назначат на март, но возможно, что он будет перенесен на шесть недель позже из-за непредсказуемой погоды. Мне также сказали, что поединок может пройти в Лас-Вегасе и что он вызовет огромный интересе. По мнению многих, атмосфера вокруг боя будет такой же, как и в боях Рикки Хаттона, за которым приезжала армия британских болельщиков».

  • 10 декабря 2010 в 20:34
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Бывший чемпион мира в супретяжелом весе Николай Валуев успешно перенес операцию на правой руке, которая состоялась в клинике одного из южногерманских городов, передает корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Гребенщиков.  Немецкий профессор, прооперировавший Русского Гиганта, остался доволен ходом хирургического вмешательства, произведенного под местным наркозом.  В стационаре Валуев пробудет еще несколько дней.

  • 10 декабря 2010 в 20:06
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Кадр дня: Флойд Мэйвейзер и Саид Куали

    Антверпен, Бельгия.

    Суперзвезда бокса Флойд Мэйвейзер-мл. позирует перед фотографами с полусредневесом Саидом Оуали, который выступает под знаменами промоутерской компании Мэйвейзера "Mayweather Promotions banner".

    Сегодня вечером в Антерпене Саиду Оуали (27-3, 19 KOs) предстоит провести элиминаторный поединок по версии IBF с бывшим чемпионом мира Рэндаллом Бэйли (41-7, 36 KOs).

    Fightnews.com

  • 10 декабря 2010 в 19:56
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Как стало известно, панамский боксер Селестино "Pelenchin" Кабальеро официально отказался от своего чемпионского титула WBA в суперлегчайшем весе. Причина отказа - Кабальеро планирует продолжить выступление на профиринге в категории полулегкого веса и завоевать титул чемпиона мира по версии WBA, который на данный момент принадлежит Джонатану Виктору Барросу, а также будет искать возможность для поединков  с Юриоркисом Гамбоа, Хуаном Мануэлем Лопесом и другими.

    fightnews.com

  • 10 декабря 2010 в 15:05
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 10 декабря 2010 в 13:27
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 10 декабря 2010 в 11:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы непобеждённого тяжеловеса Дерека Чисоры заявил, что чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBO/IBF украинец Владимир Кличко не может провести объединительный бой с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем, о возобновлении переговоров с которым мы уже сообщали. Согласно договоренности между Кличко и Чисорой, украинец должен перенести проведение боя на новую дату. Напомним, что поединок Кличко – Чисора, первоначально назначенный на 11-ое декабря был отменен из травмы чемпиона. Уоррен заявляет, что Кличко должен провести бой против его подопечного в течении 180-и дней.

    «Я прочитал много разной информации относительно боя между Кличко и Чисорой, но факт состоит из того, что по контракту в течении 30-и дней они должны назвать нам новую дату и провести бой в течении 180-и дней после отсрочки. И мы ждем этих вестей от Кличко и что бой состоится в следующем году», - цитирует Уоррена Boxingscene.com.

    Однако, по словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, Владимир свободен в своих действиях и на свое усмотрение может провести бой с любым соперником. Бенте говорит, что заявление Уоррена не совсем точно. Менеджер сказал, что в контракте есть пункт, позволяющий Кличко договориться с другим соперником в течении 30-и дней после отмены боя. «Вышеприведенные заявления Уоррена не совсем верны. Право выбора соперника и решение о переносе или полной отмене боя с Чисорой принадлежит компании K2 Promotions. Это решение должно быть принято в течении 30-и дней и оно может зависеть, например, от наличия телевидения и свободных арен», - рассказал Бенте в интервью Boxingscene.com.

  • 10 декабря 2010 в 10:56
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: участники турнира в легчайшем весе

    Участники турнира в легчайшем весе Вик Дарчинян, Йонни Перес, Абнер Марес и Джозеф Агбеко, которым 11-го декабря предстоит провести полуфинальные поединки, вчера в казино Emerald Queen в Такоме (Вашингтон, США) встретились на заключительной пресс-конференции.

    Фото: Boxingscene.com

  • 10 декабря 2010 в 09:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек остановил Маддалоне в пятом раунде

      Бывший чемпион мира в полутяжёлом и первом тяжёлом весах, 34-летний поляк Томаш Адамек  продолжил победное шествие по тяжёлому дивизиону. Только что в Ньюарке (Нью-Джерси, США) Адамек одержал пятую победу в тяжёлом весе, остановив своего оппонента, 36-летнего американца Винни Маддалоне в пятом раунде.

      Адамек имел заметное преимущество в скорости, что позволяло ему проводить быстрые и неожиданные атаки. В пятом раунде поляк отправил американца в нокдаун и затем провел затяжную атаку, в результате чего по настоянию угла Маддалоне рефери Стив Смугер остановил бой, присудив Адамеку победу техническим нокаутом.

    AP Photo

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья