• 29 ноября 2010 в 22:20
    Категория: О разном | Автор: SUGAR

    Обсуждение проекта

    Недавно в эфире одного из украинских каналов вышла передача "Ты -Чемпион" -адаптированный для отечественного зрителя формат спортивного реалити-шоу "The Contender". В рамках шоу 12 отобранных бойцов под постоянным видеонаблюдением живут, тренируются и еженедельно проводят бои между собой с целью выяснения лучшего бойца турнира. Родственникам разрешено навещать бойцов только перед поединком.

    Бои проводятся по 4 раунда, по правилам профессионального бокса и заносятся в рекорд участникам. Несмотря на неплохой уровень организации в шоу произошло уже несколько  скандалов. Некоторые спорные ситуации предлагаю обсудить в этой ветке.

    Уже определился один финалист-Богдан Процишин. Осталось провести ещё один полуфинал между Артуром Буцом и бойцом из числа выбывших, за которого будет выслано наибольшее количество SMS-сообщений от болельщиков.

    Затем состоится финал турнира. Победителя ждёт приз в размере 1 000 000 грн ( около 126 000 долларов США).

  • 29 ноября 2010 в 14:56
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

    Видеозапись тренировки польского тяжеловеса Томаша Адамека, который готовится к назначенному на девятое декабря поединку против американца Винни Маддалоне.

  • 29 ноября 2010 в 12:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес рассказал в интервью Boxingscene.com о том, что заинтересован во встрече на ринге с популярным пуэрториканским бойцом, чемпионом мира в первом среднем весе Мигелем Котто. «Я хотел бы побоксировать с Мигелем Котто. Он великий чемпион и думаю, наша встреча вызвала бы большой интерес у болельщиков», - сказал Мартинес.

    «У Серхио много болельщиков среди пуэрториканцев. Бой с Котто собрал бы большую аудиторию», - добавил тренер Мартинеса Габриель Сарминто.

    Конечно, Мартинесу, как одному из лучших Р4Р-бойцов, хотелось бы встретиться с лидерами этого рейтинга, Мэннии Пакьяо и Флойдом Мэйвезером, которые являются наиболее «кассовыми» бойцами. Однако, аргентинец понимает все сложности, связанные с организацией этих боев и поэтому не против поединка с Мигелем Котто, схватки которого были успешными в продаже платных трансляций.

    Отметим, что в случае победы Котто над Мартинесом, Мигель стал бы первым пуэрториканцем, выигрывавшим чемпионские титулы в четырех весовых категориях. «Это большая возможность для Котто и он никогда не отступал, когда ему бросали вызов», - сказал Мартинес.

      «Котто - настоящий воин и он не избегает встреч с сильными бойцами. Плюс, они могли бы встретиться с промежуточном весе до 155 фунтов и в этом случае, даже если он проиграет, то все равно сохранит свой титул. Следовательно, он не потеряет возможности провести поединки с Маргарито или Чавесом-младшим. А если он выиграет, то станет ещё бОльшей звездой», - сказал промоутер Мартинеса Лу ДиБелла.

  • 29 ноября 2010 в 11:12
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Хуан Мануэль Маркес

    Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA/WBO мексиканец Хуан Мануэль Маркес позирует перед фотографами на пресс-конференции, состоявшейся вчера после великолепной победы Маркеса над Майклом Катсидисом. На мероприятии Маркес предстал перед собравшимися гостями в футболке с надписью «Маркес дважды побил Пакьяо».

    Напомним, что Маркес дважды встречался на ринге с филиппинской суперзвездой Мэнни Пакьяо и оба поединка завершись весьма спорными результатами. В их первом бою была зафиксирована ничья, а во втором поединке победа разделённым решением судей досталась Пакьяо. С тех Маркес неоднократно заявлял о желании провести третий бой и раз и навсегда поставить точку в их противостоянии, однако сторона Пакьяо не придавала значения словам легендарного мексиканца.

    «Естественно, Пакьяо – это моя главная цель. Для боя с ним я готов подняться до 140-а фунтов, - заявил Маркес на пресс-конференции. - Мэнни, хватит бегать и искать отмазки. Встреться со мной!».

    В свою очередь промоутер Пакьяо Боб Арум заявил, что его подопечный прежде всего заинтересован  в проведении боя с непобеждённым американцем, бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером. И, если организовать этот поединок не удастся, тогда они приступят к рассмотрению других кандидатур, в списке которых под первым номером вслед за Мэйвезером идёт Шейн Мозли, затем Андрэ Берто, а уже потом Маркес.

    Фото: Boxingscene.com

  • 29 ноября 2010 в 10:59
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Дон Чарльз: «Дерек будет колотить Кличко по подбородку»До поединка Владимир КличкоДерек Чисора осталось меньше двух недель. Оба боксера уже заканчивают свою подготовку к предстоящему бою.

    Совсем скоро команды украинского чемпиона и британского претендента покинут тренировочные лагеря и отправятся в Германию, где 11 декабря в Мангейме и состоится бой. Правда, целую неделю Кличко и Чисора будут «развлекать» болельщиков обязательными мероприятиями: пресс-конференцией, открытыми тренировками и церемонией взвешивания. А пока наставник британского претендента – Дон Чарльз – рассказал «БЛИК-Спорт» о подготовке своего подопечного и дал довольно смелый прогноз на предстоящий поединок.

     

    – Когда вы начали работать с Дереком? С первого боя на профессиональном ринге или еще когда Чисора выступал по любителям?
    – Я работаю с Дереком с его первого боя на профессиональном ринге. А до этого я внимательно следил за ним, когда он еще выступал в любительском боксе. Я консультировал Чисору, когда был аматором.

  • 29 ноября 2010 в 09:46
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 29 ноября 2010 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Владимир Сидоренко. Поготовка продолжается.Только что, посредством интернет-связи Skype нам удалось коротко пообщаться с Владимиром Сидоренко и его тренером по физподготовке Владимиром Камыниным.

    В ходе беседы стало известно, что вчера Сидоренко не проводил спаррингов. В распорядке дня была только физическая подготовка. Сидоренко бегал кросс с ускорениями. Затем были различные   упражнения направленные на увеличение скорости.

    В программу вечерней тренировки были включены: набивка тела, мануальная терапия и специальный комплекс упражнений, направленный на расслабление тела боксера, концентрацию нервных импульсов в коре головного мозга и стимуляцию биологически активных точек тела спортсмена.

    Также стало известно, что 4 декабря поболеть за нашего земляка прибудут не только  друзья и профибоксеры из США, но и руководство промоутерской компании "Элит Боксинг Промоушен", руководители боксерских организаций Киева и Украины, а также семья Владимира Сидоренко.

    Мы продолжаем следить за подготовкой нашего спортсмена. По мере поступления свежей информации, мы будем сообщать известия нашим читателям на страницах сайта.

  • 28 ноября 2010 в 21:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сосновский не ставит на победу по очкам.Альберт Сосновский поделился своими мыслями по поводу предстоящего 4 декабря поединка против немецкого боксера Александра Димитренко.

    "Не приходится рассчитывать на победу по очкам. В поединке необходимо будет рисковать и проявлять характер. Димитренко - хорошо вышколенный боксер. У него отменная левая рука и он прекрасно работает на дистанции. Мне кажется, что он хуже выглядит, когда на ринге затевается авантюра. Для этого мне необходимо будет постоянно оказывать на него давление. Думаю, в этом будет ключ к победе.

    Мы просмотрели несколько его боев и увидели, что он хорошо выглядит с бойцами, которые стоят прямо перед ним, но с бойцами, которые двигаются уходя в сторону, вниз, идут на сближение с ним, у него возникают трудности. Таким образом, я буду стараться проводить бой на ближней и средней дистанции." 

  • 28 ноября 2010 в 21:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер Лу ДиБелла подтвердил информацию о том, что он предпринимает усилия для организации поединка между Кермитом Цинтроном и Сергеем Дзинзируком. ДиБелла уточнил, что переговоры пока далеки от завершения. По задумке промоутера, победитель этого поединка должен будет встретиться с Серхио Мартинесом во второй половине следующего года.

    На данный момент и Дзинзирук и Цинтрон испытывают затруднения в выборе соперника для следующего своего поединка.

  • 28 ноября 2010 в 18:46
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 ноября 2010 в 18:37
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 ноября 2010 в 17:19
    Категория: О разном | Автор: Buck$
  • 28 ноября 2010 в 17:15
    Категория: Видео | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья