• 25 ноября 2010 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мариуш Вах поможет Поветкину.

    Как сообщает bokser.org, в качестве спарринг-партнера Алаксандра Поветкина при подготовке к следующему поединку выступит польский супертяжеловес Мариуш Вах.

    Поляк отличается высоким ростом (выше 2-х метров), а также тем, что помогал готовиться к боям Руслану Чагаеву и Самуэлю Питеру

  • 25 ноября 2010 в 16:19
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Профессиональный бокс всегда являлся не просто спортом, а еще и бизнесом.

    Во все времена в этом виде спорта были свои короли и звезды ринга. Иногда эти звезды светили так ярко, что затмевали собой все вокруг. Именно они занимали особое и главное место в истории бокса. Однако как возле многих звезд есть свои спутники, так и возле многих королей были и есть свои серые кардиналы. Именно они зачастую зажигают эти звезды ярче. Они же гасят их, иногда и раньше срока.

    Как уже все догадались, речь пойдет о воротилах профессионального бокса, то есть о промоутерах. А если быть еще точнее - о главных сегодняшних игроках рынка под названием «профессиональный бокс». Но прежде чем говорить об этих людям и перечислять их, нелишним будет напомнить, из чего состоит общий пирог доходов от профибокса. Основными здесь являются несколько источников дохода. Главный из них – это телевидение. Тут либо продажа прав на телетрансляцию боксерского поединка за фиксированную цену, либо доля от продаж платных просмотров. Далее идет касса от продажи билетов на бой. Когда поединки проходят на заполненных стадионах, как в последнее время приучили нас братья Кличко, то получается довольно приличный кусок этого самого пирога (Виталий с Владимиром на своих боях на билетах имеют около двух миллионов евро, а на мегафайтах с участием Мейвезера и Пакьяо можно собрать в три раза больше). Также очень неплохие деньги поступают от рекламы: например, от выбитого логотипа или названия спонсора на ринге. Кто-то получает свою долю и от рекламных роликов на телевидении во время трансляции поединка. Иногда промоутерские организации заключают рекламные контракты: их звезда становится лицом рекламной кампании торговой марки, промоутеры же зарабатывают на отчислениях боксера компании от заключенного рекламного контракта.
    А вот теперь непосредственно о них, некоронованных королях профессионального бокса. Рассказ будет идти в виде своеобразного рейтинга, топ-десятки самых влиятельных промоутеров на данный момент. Намеренно составляем рейтинг по возрастанию, то есть самый-самый будет последним. Итак, поехали.

  • 25 ноября 2010 в 14:22
    Категория: О разном | Автор: Vilich

     

    Хуан Маунэль Маркес vs Майкл Катсидис прямая трансяция 4.00 28-11-10

    Мы посовещались ... и я решил )))  27 ноября не смотря на почти зимнюю погоду, будет довольно жаркий вечер (в мире профессионального бокса) состоится три интересных поединка. Но гарантированное зрелище можно смело прогнозировать только в Лас Вегасе. Трансляция, как указано выше начинается в 4.00.  Всех желающих посетить совместный просмотр,  киевлян и гостей столицы, приглашаем в "Кабачок на бочок" (Киев. ул. Славгородская 23)

    Контактный телефон - о5о5494333  Виктор

                                       - 0934585759  Михаил 


     

  • 25 ноября 2010 в 14:04
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 25 ноября 2010 в 11:05
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Андре Уорд и Сакио Бика

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA непобеждённый американец Андрэ Уорд и претендент на его титул камерунец Сакио Бика позируют во время состоявшейся вчера финальной пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится 27-го ноября.

    Фото: Fightnews.com

  • 25 ноября 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.com, следующим соперником непобеждённого канадского средневеса, 22-летнего Давида Лемье (24-0-0, 23КО) станет 37-летний американец Пернелл Гейтс (18-1-0, 13КО). Поединок между канадским панчером и Гейтсом состоится третьего декабря на арене Бель Центр в Монреале (Квебек, Канада).

  • 25 ноября 2010 в 03:02
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jeka

    Вашему вниманию предлагаю выдержки из интервью, данного Флойдом Мэйвезером сайту FightType в середине ноября. Думаю многим будет интересно ознакомиться с ним, ведь мало кто знает, что Флойд помолвлен с Шантель Джексон... Интервью брал Бен Томпсон.

    Флойд Мэйвейзер:- Флойд, прежде всего я хотел бы поздравить Вас с помолвкой. Я знаю, что это самый ответственный момент в жизни любого человека, поэтому поздравляю Вас с этим!

    - Спасибо. Я ценю это.

    - Скажи мне, пожалуйста, чем тебя, кроме конечно-же великолепной красоты,  пленила Мисс Джексон, как ты окончательно понял что она "та единственная"?

    -  Я приобрел достаточный жизненный опыт с женщинами в прошлом, и я умею разбираться кто есть кто.  Я думаю, Шантель Джексон - является правильным моим выбором. Я прошел через много взлетов и падений, и она была всегда со мной (Шантель и Флойд вместе уже 5 лет - прим. Jeka). Всегда оказывала мне поддержку, и она очень позитивный человек.

    - Быть знаменитым и быть Флойдом Мэйвезером. Я уверен, очень много женщин хотят поближе с вами познакомиться. Скажите, это трудно быть знаменитостью и разбираться и знать, кто действительно заинтересован в тебе, в отличие от тех, кто может быть заинтересован в вас, потому что вы богатый и знаменитый Флойд Мэйвезер?  

  • 25 ноября 2010 в 03:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Как сообщает Fightnews.com, Альфонсо Гомес из-за травмы локтя сегодня снялся с поединка, намеченного на 4 декабря против Хулио Сезара Чавеса-мл.. Вместо Гомеса противостоять Чавесу будет Павел “Raging Bull” Волак (27-1, 17 KOs). 29 -летний Волак - бывший чемпион штата Нью-Йорк в среднем весе, известен как агрессивный, оказывающий высокое давление боец, стиль которого всегда делает поединки захватывающими. Тренирует Волака Томми Брукс.

  • 25 ноября 2010 в 02:09
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Чемпион мира по версиям WBA / WBO в легком весе Хуан Мануэль Маркес очень заинтересован в возможном бою со своим соотечественником Эриком Моралесом. Маркес защищает свои пояса против Майкл Катсидиса в ночь на эту субботу в MGM Grand в Лас-Вегасе. Моралес сейчас переходит на 138-футов для боя экс-чемпион мира Хорхе Барриосом, который состоится 18 декабря в Мексике. Golden Boy Promotions заявило, что Моралес в случае успеха, будет одним из возможных соперников с Маркеса в 2011 году. "Это будет очень важный бой особенно в Мексике. Мы можем это сделать даже на 140-фунтов. Они говорили о бое, когда мы на сотрудничали с Top Rank, но этого не произошло ", Маркес сказал BoxingScene.com. Начо Берстайн, менеджер и тренер Маркеса, кажется, больше ориентированы на постановку боя в Соединенных Штатах, но он желает также быть в Мексике." Мы можем иметь бой в США, Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе, а но если право организовать его за хорошие деньги на родине представлена, то мы хотели бы сделать это в Мексике ", сказал Беристейн.

  • 25 ноября 2010 в 00:15
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 25 ноября 2010 в 00:11
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 25 ноября 2010 в 00:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Экс-чемпион мира Николай Валуев проведет мастер-класс для участников боксерского шоу «Ти чемпіон» на телеканале «Украина».

    Уже в это воскресенье, 28 ноября, известный боксер поделится с украинскими ребятами своим опытом и знаниями, пишет пресс-служба телеканала «Украина».

    «Бокс — это спорт прирожденных лидеров, это становление силы и характера. Став чемпионом единожды, ты остаешься им навсегда. Ты точно знаешь, как добиться поставленной цели», — уверен Валуев.

    По информации, Zadonbass.org, боксер-супертяжеловес не только поможет ребятам в подготовке к решающим боям, но и будет присутствовать на одном из поединков. «Снимаю шляпу перед теми ребятами, которые решили выйти в ринг. Они знают, что им предстоит пройти. Бойцам надо ставить цель и ее добиваться, самое главное — стремление. Выиграет сильнейший», — считает экс-чемпион.

    «Я с радостью готов поделиться своим опытом и знаниями с боксерами, которые в будущем займут мое место — место чемпиона», — говорит Валуев.

  • 24 ноября 2010 в 23:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Ули Вегнер: Фроч не осознает силу удара АбрахамаУлли Вегнер, наставник экс-чемпиона IBF немца армянского происхождения Артура Абрахама считает, что поединок его подопечного с чемпионом WBC в категории второго среднего веса британцем Карлом Фрочем за пояс WBC станет битвой двух волевых боксеров. Об этом и многом другом Вегнер рассказал корреспонденту Sportbox.ru.

    - Мы обязаны выиграть бой в Хельсинки, ведь в случае победы над Фрочем Артур может добиться очень значимого успеха в своей карьере и стать чемпионом мира в двух разных весовых категориях, — сказал Вегнер в интервью Дмитрию Гребенщикову. — Для нашей команды грядущие недели очень важны. Сейчас нас ждут сразу два потрясающих поединка. После боя Артура другой мой подопечный Марко Хук сразится в Берлине с россиянином Денисом Лебедевым. Во время подготовки к этому бою у меня создалось впечатление, что Артур четко осознал, насколько серьезное испытание его ждет его в Хельсинки. Фроч — волевой боксер. Однако Абрахам целеустремленно готовился к этому важному бою.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (86)

Sash,
Гостей: 85

Наши друзья