• 10 ноября 2010 в 23:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Стали известны имена соперников Чагаева и Бойцов

    Ранее мы уже сообщали о том, что 19-го ноября немецкая промоутерская компания Юниверсум организует в Гамбурге вечер бокса, в котором примут участие известные тяжеловесы, бывший чемпион мира Руслан Чагаев (26-1-1, 17KO) и перспективный россиянин Денис Бойцов (27-0, 22KO). До последнего времени имена их оппонентов не сообщались, однако, похоже, что немецкие промоутеры уладили все вопросы и определись с соперниками своих подопечных. По информации официального сайта компании Юниверсум, противником Чагаева в 8-раундовом бою станет американец Тревис Уолкер (34-5-1, 28KO). Бойцову так же предстоит провести 8-раундовый бой, а его соперником быдет американец Майк Шеппард (15-11-1, 8KO).

    Так же в рамках этого вечера состоятся поединки Мануэль Чарр - Роберт Хоукинс и Рахим Чакхив - Крис Томас.

  • 10 ноября 2010 в 22:36
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    credits loans

    Тренер Марко Хука Улли Вегнер заявил, что с огромным уважением относится к наставнику боксера Дениса Лебедева Валерию Белову, хотя его подопечный нелестно отозвался о россиянине, назвав того «уродом». 

    - Российский супертяжеловес Александр Поветкин раньше часто тренировался перед боями в Берлине под руководством своего прежнего тренера Валерия Белова. Мне очень нравился стиль работы его с Александром. Я с большим интересом наблюдал за тренировочным процессом, — сказал Вегнер корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Гребенщикову. — Белов — прекрасный тренер. Его мастерство воплотилось и в ярких победах другого ученика - Дениса Лебедева. Я уважаю Белова, при возможности передайте ему привет!

    — 18 декабря вы будете находиться с Беловым по разные стороны баррикад. Как оцениваете шансы Марко отстоять титул?

    - Предсказать результат этого боя невозможно. За плечами у Лебедева выступления на любительском ринге. Его послужной список в профессионалах тоже впечатляет. В этом бою Лебедев — фаворит! Несомненно, это будет очень непростой бой для Марко, не обладающего богатым опытом на любительском ринге. Однако в боях с Рамиресом и Афолаби он показал, что способен на многое. Это будет настоящая битва! Думаю, что зрителей ожидает один из самых зрелищных боев за последнее время!

  • 10 ноября 2010 в 20:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дереку Чисоре удалось избежать тюремной камеры. Хотя он был признан виновным по инкриминируемым ему преступлениям и даже получил срок - 12 недель заключения, но с отсрочкой исполнения приговора на два года.

    Теперь снято последнее препятствие для проведения поединка между ним и Владимиром Кличко

  • 10 ноября 2010 в 20:16
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

    Друзья, сегодня своё девятнацатилетие празднует наш коллега, хороший парень из Донецка, Александр.

                                          Пусть будет в жизни всё, что нужно,
                                          Чем жизнь бывает хороша:
                                          Любовь, здоровье, счастье, дружба
                                          И вечно юная душа.
                                          Живи и знай, что жизнь прекрасна,
                                          И сколько б не было в ней зла,
                                          Не обижай людей напрасно,
                                          Умей прощать, будь добр всегда!

  • 10 ноября 2010 в 16:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Накануне поединка Фредди Роуч вновь обвинил Маргарито в сознательном нарушении правил, за которое впоследствии он был дисквалифицирован. По словам Роуча, Маргарито прекрасно знал о том, что в его тайпировке используют запрещенное вещество. Далее Фредди заявил, что этот поступок сравним с покушением на убийство и то, как ныне подает тот проступок Маргарито и его команда, недопустимо. По мнению Роуча, в своих последних боев Маргарито использовал запрещенное вещество 5-6 раз. Этот вывод тренер сделал, анализируя поединки будущего оппонента. Особенно существенная разница просматривалась в поединках с Уильямсом и Даниэлем Сантосом, а потом с Цинтроном и Котто.

    Одновременно команда Маргарито утверждает, что их боксер не знал о том, что нарушает правила, так как не знал о том, что в его бинты подмешивали гипс. Такую активность Роуча они объясняют тем, что он излишне нервничает перед поединком.

    Этот факт особенно нервирует наставника Пакьяо и он обещает, что Маргарито проглотит свои слова во время поединка с Менни.

  • 10 ноября 2010 в 16:23
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Мать Менни Пакьяо, Дионисия Пакьяо заявила, что будет присутствовать на поединке сына, но только при условии, что это будет последний поединок Менни.

     

  • 10 ноября 2010 в 15:20
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Тайсон признал в Кармазине чемпионаИнформационный повод для сегодняшней рубрики «История с фотографией» будет немного грустным. К огромному сожалению всех российских (и не только) ценителей бокса, один из лучших отечественных средневесов, чемпион мира по версии IBF 2005 года Роман Кармазин решил повесить перчатки на гвоздь. Толчком к расставанию с большим рингом послужило досадное поражение от Дэниэла Гила, которое Роман потерпел 31 октября в далекой Австралии. Более того, серия точных ударов австралийца в голову Кармазина в последнем раунде спровоцировала кровоизлияние в затылок и как следствие — недельную госпитализацию россиянина в одну из клиник Сиднея. Там же, на Зеленом континенте, экс-чемпион мира и принял нелегкое решение об уходе: «Настало время сделать серьезный шаг.

  • 10 ноября 2010 в 14:45
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Майк Тайсон тоже не отказался высказаться относительно предстоящего в эту субботу поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном:

    "Мне нравится Дэвид. Я хочу, чтобы он победил в этом поединке. У него есть прекрасные шансы преуспеть, но ему нужно победить еще в двух, трех боях.

    Если он сумеет впечатляюще победить Одли, то тогда он приблизится к статусу звезды. Он имеет привлекательную внешность, он молод, он живой и может свершить революцию в спорте."

    Говоря о сопернике Дэвида, Майк заметил:

    "У него  все шансы хорошенько побить Хэя.  У меня в этом нет никаких сомнений, у Харрисона хороший удар и он задаст Хэю. Нет, я не утверждаю, что Харрисон победит, но достанется Хэю основательно. Харрисон - левша, а это всегда определенное преимущество и неудобство для соперника".

    Далее Майк говоря о состоянии супертяжелого дивизиона заметил:

    "Мне все равно откуда чемпион. Он может быть британцем, китайцем, русским, но он однозначно заслуживает уважение. Я хочу увидеть поединок лучших, все хотят увидеть поединок лучших".

  • 10 ноября 2010 в 00:33
    Категория: Новости, Видео | Автор: Нет имени
  • 9 ноября 2010 в 22:21
    Категория: О разном | Автор: Evgenich

     В связи с тем, что я всю жизнь живу на море, занимаюсь подводной охотой и рыбачу,  тема неожиданных встреч и явлений на Чёрном море меня будет всегда интересовать. В прошлый раз я рассказывал о моей личной встрече с "Тараханкутским чудовищем" или морским змеем. Сегодня есть новая тема, с которой я охотно поделюсь с вами.

    Вот уже несколько недель близ Севастополя начался вылов сельди. Рыбаками с Балаклавы в сети вместе с сельдью попала неожиданная и невстречающаяся в Чёрном море доисторическая рыба акула-гоблин. Эта рыба крайне редко вообще встречается на больших глубинах в южных морях, в основном близ Японии. Как она попала в Чёрное море? Можно только догадываться.

  • 9 ноября 2010 в 20:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Леннокс еще думаетОтправляясь в Манчестер в качестве эксперта Sky Box Office  на поединок Дэвида Хэя и Одли Харрисона, Леннокс Льюис поделился своими мыслями о современном боксе.

    Леннокс признался, что после просмотра поединка КличкоБриггс у него появилось желание выйти на ринг.

    «Шеннон - больной астмой человек, который к тому же имеет проблемы с весом. То зрелище, которое он устроил – это вред для бокса. Я нахожусь в гораздо лучшем состоянии. Когда я вижу, что такие ребята, как Шеннон и Хасим по-прежнему дерутся, я начинаю задумываться. Мне всего лишь 45 и я все еще могу быть там.

    Виталий до сих пор боксирует и владеет титулом. В нашем гипотетическом поединке очень много для каждого из нас поставлено на карту.

    Не вина Кличко, что они вышли на высокий уровень к концу моей карьеры. По большому счету, они – следующая эпоха. Их проблема – это отсутствие хороших противников. Все что они могут сделать, это побеждать тех, кто находится рядом с ними». 

  • 9 ноября 2010 в 19:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Карл Фроч:

    Карл Фроч, как и большинство британцев, тоже дал свой прогноз на предстоящий поединок между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

    По мнению Карла, явным фаворитом выглядит Хэй. Его главным козырем является скорость. Фроч также не отрицает, что Харрисон, как любой тяжеловес с сильным ударом, имеет шанс, но все же склоняется к тому, что в этом бою он не выйдет победителем.

    Фроч во время тренировок имел возможность ранее наблюдать за работой Дэвида и он отмечает, что то, что он делал, было очень убедительно. Возможно, считает Карл, набор веса может сказаться на скорости Дэвида, но на данный момент у Хэя достаточный запас скорости для того, чтобы справляться с противниками.

    Фроч ожидает от боя захватывающего зрелища, особенно интересен и тот факт, что трансляция поединка пройдет в 3D формате.

    Заканчивая свою речь Фроч заявил:" Если бы мне надо было делать ставку, то я бы поставил бы на Хэймейкера. Извини, Одли."

  • 9 ноября 2010 в 19:42
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

    Хэй: «покажу братьям Кличко, как правильно боксируют».

    Дэвид Хэй заявил, что его призыв - призыв самого динамичного среди супертяжеловесов. Перед защитой своего титула чемпиона мира WBA англичанин Дэвид Хэй «обложил» вербально не только противника Одли Харрисона, но также снова резко выступил против братьев Кличко.

    "Теперь поклонники бокса смогут наконец-то увидеть настоящий бокс супертяжеловесов, а не эти вечные клинчи, сдерживания и обнимания, на которых специализируются Кличко," - сказал 30-летний чемпион для boxen.com.

    Насмешка для Харрисона.

    Для Харрисона его противник Хэй всего лишь насмешка. Перед боем с 19.000 зрителями в арене MEN в Манчестере Хэй называет претендента облицованным(ослепленным): "Он убедил себя и всех вокруг него в том, что когда говорят об этом бое – речь идет прежде всего о нем. Здесь речь идет о реальности и она выглядит таким образом, что я встречу его подбородок и тогда мой путь продолжится дальше."

    www.rtl.de

  • 9 ноября 2010 в 19:32
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Чемпион мира в семи весовых категориях Менни Пакьяо 7 ноября прибыл в Даллас на специально арендованном самолете. Вместе с Пакьяо прибыло около 200 гостей, среди которых значительную часть составляли филиппинские государственные деятели.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)

Zatoichi,
Гостей: 52

Наши друзья