• 19 ноября 2010 в 13:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Поли Малиньяги вернется на ринг 18-го декабря и выступит в рамках боксёрского вечера в Квебеке (Канада), главным событием которого станет бой между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBC Жаном Паскалем и Бернардом Хопкинсом

    Малиньяги намерен продолжить свою карьеру, выступая в полусреднем весе и его первым соперником в этой категории станет мексиканец Майкл Лозада, сообщает Boxingscene.com

    Напомним, что свой последний бой Малиньяги провел в мае текущего года в котором потерпел разгромное поражение от чемпиона WBA в первом полусреднем весе Амира Хана.

  • 19 ноября 2010 в 13:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тони: «Тарвер, у меня есть немного денег для тебя, приди и возьми их, с***а»Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях, известный своими пламенными речами в адрес своих оппонентов и просто коллег по цеху, Джеймс Тони в этот раз направил поток красноречия на экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Антонио Тарвера, который с недавних пор начал выступать в рамках тяжёлого дивизиона. «Тарвер, у меня есть немного денег для тебя. Приди и возьми их, сучка», - цитирует Тони Fighthype.com

    По словам Тони, он нашёл спонсоров, которые готовы профинансировать проведение боя между Тони и Тарвером. Единственное, чего не хватает для реализации задумки Тони – это подпись Тарвера под контрактом. «Единственное, что осталось сделать, это чтоб этот губастый старик написал свое имя на том куске бумаги. Обо остальном я уже позаботился и нашёл людей, кто готов вложить в это деньги», - продолжил Тони.

  • 19 ноября 2010 в 13:15
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Виталий Кличко и Марвин Хаглер во время участия в работе форума в Laureus World Sports Academy на Олимпийском стадионе в Берлине.

     

    Кадр дня: Виталий Кличко - Марвин Хаглер.

    www.daylife.com

  • 19 ноября 2010 в 13:09
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 19 ноября 2010 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Советник Менни Пакьяо Майкл Конц заявил, что приоритетным направлением работы команды филиппинца является организация поединка против Флойда Мейвезера. Однако в этот раз это не будет напоминать гонки за Флойдом с целью договориться. По словам Конца, у команды соперника есть их координаты и если они примут решение все-таки выйти на этот поединок, то Менни с удовольствием примет это предложение.

    Одновременно Конц заявил, что вероятным вариантом развития событий может стать поединок против Шейна Мозли. Тот факт, что Шейн на данный момент не сотрудничает с Golden Boy Promotions, намного упрощает задачу по достижению договоренности о поединке.

  • 19 ноября 2010 в 12:03
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Дэвид Хэй: лебедь за рулемНе надо волноваться. Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA британский лев Дэвид Хэй НЕ БУДЕТ драться с Кличко. Ни с одним, ни с другим. Ни сегодня, ни завтра. Ни в этом году, ни в следующем.
    Дэвид Хэй - выдающийся PR-менеджер. Если бы он продавал какой-нибудь товар, то страшно даже представить, сколько всякой дряни он впарил бы человечеству. Но, к счастью, он впаривает ему только себя. Товар, безусловно, не третьесортный, но и не фонтан.

    Первым таким великим PR-крикуном в боксе был Мохаммед Али. Однако если бокс, который показывал Али, это, что называется, навсегда, то в качестве "самопродавца" великий Мохаммед категорически устарел. Он вопил, как тысяча чертей, но он был до невозможности старомоден. Он считал, что слово или в данном случае крик нужно подкреплять делом. Если Али говорил, что он кого-то побьет, он выходил и бил. Если не получалось с первого раза, как с Джо Фрезером или Кеном Нортоном, то получалось со второго.

    Однако мы живем в совершенно другое время, когда биржевые спекулянты создали "альтернативную экономику", которая годами существует сама по себе без малейшей привязки к реальности, и если реальность, как в конце 2008 года, вдруг ее прихлопнет, она все равно воскресает из пепла в считанные месяцы. Дэвид Хэй - в каком-то смысле воплощение этого нового времени и нового подхода. Он знает, что крик можно подкреплять не делом, как Али, а следующим криком, а потом еще одним и еще одним. Так вопль за воплем и проходит время. А дело можно вообще не делать. Хватит и имитации дела.

  • 19 ноября 2010 в 00:06
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Дмитренко и Сосновски встретятся 4-го декабря

    Поединок между обладателем титула чемпиона Европы по версии EBU в тяжёлом весе между его нынешним обладателем Александром Димитренко и бывшим претендентом на титул чемпиона мира поляком Альбертом Сосновски состоится четвертого декабря в немецком Шверине, сообщает boxing.de.

  • 18 ноября 2010 в 23:48
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 18 ноября 2010 в 22:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок между Эвандером Холифилдом и Шерманом Уильямсом после неоднократных переносов, все же отменен. Болельщикам купившим билеты будут возвращены деньги.

    espn.go.com

  • 18 ноября 2010 в 22:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Уточнена дата боя Али ИсмайловаОпределены дата и место проведения очередного боя азербайджанского профессионального боксёра Али Исмайлова. Как сообщает apasport.az, азербайджанский боксер, завоевавший в сентябре пояс Паназиатской боксёрской ассоциации (PABA), встретится с кубинцем Хуаном Эрнандесом в Германии. Во встрече, которая состоится 18-го декабря, Исмайлов постарается защитить пояс PABA.

  • 18 ноября 2010 в 21:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Российский супертяж Александр Поветкин поднялся в рейтинге WBA сразу на две позиции. В предыдущем списке лучших боксеров ассоциации Русский Витязь занимал шестую строчку.

    Произошло это потому, что кубинец Одланьер Солис выбыл из рейтинга по причине проведения поединка за звание обязательного претендента по версии WBC против американца Рэя Остина, а выступающего за Белоруссию россиянина Александра Устинова понизили на одну позицию.

    На первом месте в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации по-прежнему остается обязательный претендент, боксер из Узбекистана Руслан Чагаев, на втором — россиянин Николай Валуев, а на третьем — Денис Бойцов.

  • 18 ноября 2010 в 21:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня в Гамбурге прошло взвешивание участников завтрашнего вечера бокса. Весы зафиксировали следующие показатели:

    Взвешивание в Гамбурге (+ Видео)

    Руслан Чагаев - 105,2 кг. - Тревис Уолкер - 100 кг.

  • 18 ноября 2010 в 17:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и будущий член Зала Боксёрской Славы Бернард Хопкинс, высказался по поводу вопроса, который чернокожие бойцы стараются не обсуждать в открытую: «Когда же Мэнни Пакьяо встретиться с чернокожим боксёром?». Уже долгое время в боксёрских кругах обсуждается мнение, что Пакьяо и его команда избегают встречи с афро-американскими бойцами.

    «Возможно я предвзят, потому что я чёрный, но это часто обсуждается в домах чернокожих боксёров и болельщиков бокса. Большинство из них не станет говорить об этом публично, потому что у них не хватит на это смелости, - цитирует Хопкинса Fanhouse.com. - Думаю, боец как Рэй Леонард или кто-то на подобии его побил бы парня в роде Пакьяо, если б они встретились на ринге. Стиль, который, можно сказать, врождён у нас, может доставить проблемы любому бойцу».

    «Именно поэтому, из-за стиля афро-американца Флойд Мэйвезер побил бы Мэнни Пакьяо, - продолжил Хопкинс. - Думаю Флойд точными попаданиями разрушал бы его четырёх, пятиударные комбинации и затем сам бы начинал действовать». 

    Стоит отметить, что в марте текущего года Пакьяо одержал уверенную победу над уроженцем Ганы Джошуа Клотти, однако Хопкинс не берет в расчет это достижение филиппинца. «Клотти чёрный, но он не «чёрный боксёр» из штатов с их умным и гибким стилем. Так что нельзя говорить о том, что Клотти является афро-американским боксёром в полном смысле этого слова. Я говорю о парнях, родившихся здесь и имеющих стиль на подобии Мэйвезера, Джуды или Шейна Мозли», - сказал Би Хоп.

  • 18 ноября 2010 в 17:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья