• 10 ноября 2010 в 15:20
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Тайсон признал в Кармазине чемпионаИнформационный повод для сегодняшней рубрики «История с фотографией» будет немного грустным. К огромному сожалению всех российских (и не только) ценителей бокса, один из лучших отечественных средневесов, чемпион мира по версии IBF 2005 года Роман Кармазин решил повесить перчатки на гвоздь. Толчком к расставанию с большим рингом послужило досадное поражение от Дэниэла Гила, которое Роман потерпел 31 октября в далекой Австралии. Более того, серия точных ударов австралийца в голову Кармазина в последнем раунде спровоцировала кровоизлияние в затылок и как следствие — недельную госпитализацию россиянина в одну из клиник Сиднея. Там же, на Зеленом континенте, экс-чемпион мира и принял нелегкое решение об уходе: «Настало время сделать серьезный шаг.

  • 10 ноября 2010 в 14:45
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Майк Тайсон тоже не отказался высказаться относительно предстоящего в эту субботу поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном:

    "Мне нравится Дэвид. Я хочу, чтобы он победил в этом поединке. У него есть прекрасные шансы преуспеть, но ему нужно победить еще в двух, трех боях.

    Если он сумеет впечатляюще победить Одли, то тогда он приблизится к статусу звезды. Он имеет привлекательную внешность, он молод, он живой и может свершить революцию в спорте."

    Говоря о сопернике Дэвида, Майк заметил:

    "У него  все шансы хорошенько побить Хэя.  У меня в этом нет никаких сомнений, у Харрисона хороший удар и он задаст Хэю. Нет, я не утверждаю, что Харрисон победит, но достанется Хэю основательно. Харрисон - левша, а это всегда определенное преимущество и неудобство для соперника".

    Далее Майк говоря о состоянии супертяжелого дивизиона заметил:

    "Мне все равно откуда чемпион. Он может быть британцем, китайцем, русским, но он однозначно заслуживает уважение. Я хочу увидеть поединок лучших, все хотят увидеть поединок лучших".

  • 10 ноября 2010 в 00:33
    Категория: Новости, Видео | Автор: Нет имени
  • 9 ноября 2010 в 22:21
    Категория: О разном | Автор: Evgenich

     В связи с тем, что я всю жизнь живу на море, занимаюсь подводной охотой и рыбачу,  тема неожиданных встреч и явлений на Чёрном море меня будет всегда интересовать. В прошлый раз я рассказывал о моей личной встрече с "Тараханкутским чудовищем" или морским змеем. Сегодня есть новая тема, с которой я охотно поделюсь с вами.

    Вот уже несколько недель близ Севастополя начался вылов сельди. Рыбаками с Балаклавы в сети вместе с сельдью попала неожиданная и невстречающаяся в Чёрном море доисторическая рыба акула-гоблин. Эта рыба крайне редко вообще встречается на больших глубинах в южных морях, в основном близ Японии. Как она попала в Чёрное море? Можно только догадываться.

  • 9 ноября 2010 в 20:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Леннокс еще думаетОтправляясь в Манчестер в качестве эксперта Sky Box Office  на поединок Дэвида Хэя и Одли Харрисона, Леннокс Льюис поделился своими мыслями о современном боксе.

    Леннокс признался, что после просмотра поединка КличкоБриггс у него появилось желание выйти на ринг.

    «Шеннон - больной астмой человек, который к тому же имеет проблемы с весом. То зрелище, которое он устроил – это вред для бокса. Я нахожусь в гораздо лучшем состоянии. Когда я вижу, что такие ребята, как Шеннон и Хасим по-прежнему дерутся, я начинаю задумываться. Мне всего лишь 45 и я все еще могу быть там.

    Виталий до сих пор боксирует и владеет титулом. В нашем гипотетическом поединке очень много для каждого из нас поставлено на карту.

    Не вина Кличко, что они вышли на высокий уровень к концу моей карьеры. По большому счету, они – следующая эпоха. Их проблема – это отсутствие хороших противников. Все что они могут сделать, это побеждать тех, кто находится рядом с ними». 

  • 9 ноября 2010 в 19:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Карл Фроч:

    Карл Фроч, как и большинство британцев, тоже дал свой прогноз на предстоящий поединок между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

    По мнению Карла, явным фаворитом выглядит Хэй. Его главным козырем является скорость. Фроч также не отрицает, что Харрисон, как любой тяжеловес с сильным ударом, имеет шанс, но все же склоняется к тому, что в этом бою он не выйдет победителем.

    Фроч во время тренировок имел возможность ранее наблюдать за работой Дэвида и он отмечает, что то, что он делал, было очень убедительно. Возможно, считает Карл, набор веса может сказаться на скорости Дэвида, но на данный момент у Хэя достаточный запас скорости для того, чтобы справляться с противниками.

    Фроч ожидает от боя захватывающего зрелища, особенно интересен и тот факт, что трансляция поединка пройдет в 3D формате.

    Заканчивая свою речь Фроч заявил:" Если бы мне надо было делать ставку, то я бы поставил бы на Хэймейкера. Извини, Одли."

  • 9 ноября 2010 в 19:42
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

    Хэй: «покажу братьям Кличко, как правильно боксируют».

    Дэвид Хэй заявил, что его призыв - призыв самого динамичного среди супертяжеловесов. Перед защитой своего титула чемпиона мира WBA англичанин Дэвид Хэй «обложил» вербально не только противника Одли Харрисона, но также снова резко выступил против братьев Кличко.

    "Теперь поклонники бокса смогут наконец-то увидеть настоящий бокс супертяжеловесов, а не эти вечные клинчи, сдерживания и обнимания, на которых специализируются Кличко," - сказал 30-летний чемпион для boxen.com.

    Насмешка для Харрисона.

    Для Харрисона его противник Хэй всего лишь насмешка. Перед боем с 19.000 зрителями в арене MEN в Манчестере Хэй называет претендента облицованным(ослепленным): "Он убедил себя и всех вокруг него в том, что когда говорят об этом бое – речь идет прежде всего о нем. Здесь речь идет о реальности и она выглядит таким образом, что я встречу его подбородок и тогда мой путь продолжится дальше."

    www.rtl.de

  • 9 ноября 2010 в 19:32
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Чемпион мира в семи весовых категориях Менни Пакьяо 7 ноября прибыл в Даллас на специально арендованном самолете. Вместе с Пакьяо прибыло около 200 гостей, среди которых значительную часть составляли филиппинские государственные деятели.

  • 9 ноября 2010 в 19:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Грин подает протест на результат боя.

    Аллан Грин заявил, что подает протест на результат поединка с Гленом Джонсоном. Причиной протеста явилось то, что по мнению проигравшего, решающий удар был нанесен по затылку и, таким образом, является запрещенным. Интересы Грина в предстоящем разбирательстве будет представлять адвокат Джош Дабин, известный тем, что добился аннулирования результата боя между Тимоти Брэдли и Нейтом Кэмпбэллом. В том бою Бредли нокаутировал соперника, но впоследствии поединок был признан, как несостоявшийся.

  • 9 ноября 2010 в 18:41
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Bob

    Виталий и Наталья выступили дуэтом.

    Виталий Кличко вместе со своей супругой Наталией стали участниками одного из самых популярных шоу на немецком ТВ - «Wetten, dass...?». Кроме них среди участников сего действа были замечены Дензил Вашингтон и Лена Майер.

    Виталий пришел на шоу с гитарой и аккомпанировал Наталье, которая исполнила песню "Мохнатый шмель" из кинофильма «Жестокий романс».

  • 9 ноября 2010 в 18:27
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Владимир Кличко проходя подготовку к своему следующему поединку не забывает и о посещении светских мероприятий. Так 8 ноября он посетил церемонию вручения премии  Laureus Media 2010 г.  в Китцбюэле, Австрия. Вместе с Владимиром церемонию посетил и его брат Виталий.

  • 9 ноября 2010 в 17:18
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Заключительная тренировка Пакьяо

     Лучший боксер мира вне зависимости от весовых категорий филиппинец Мэнни Пакьяо завершил подготовку к намеченному на 13 ноября поединку против мексиканца Антонио Маргарито.  В понедельник 8 ноября Пакьяо провел заключительную тренировку в тренировочном зале Фредди Роуча  Wildcard Boxing Club, Голливуд, Калифорния.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья