• 11 ноября 2010 в 00:12
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко в своем тренировочном лагере

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBО/IBF украинец Владимир Кличко в своем тренировочном лагере готовится к проведению защиты титулов против британца Дерека Чисоры, встреча с которым состоится 12-го декабря в немецком Мангейме.

  • 10 ноября 2010 в 23:50
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй и Одли Харрисон

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй и претендент на его титул Одли Харрисон позируют во время состоявшейся сегодня в Манчестере заключительной пресс-конференции, посвящённой их поединку, который состоится 13-го ноября.

  • 10 ноября 2010 в 23:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Стали известны имена соперников Чагаева и Бойцов

    Ранее мы уже сообщали о том, что 19-го ноября немецкая промоутерская компания Юниверсум организует в Гамбурге вечер бокса, в котором примут участие известные тяжеловесы, бывший чемпион мира Руслан Чагаев (26-1-1, 17KO) и перспективный россиянин Денис Бойцов (27-0, 22KO). До последнего времени имена их оппонентов не сообщались, однако, похоже, что немецкие промоутеры уладили все вопросы и определись с соперниками своих подопечных. По информации официального сайта компании Юниверсум, противником Чагаева в 8-раундовом бою станет американец Тревис Уолкер (34-5-1, 28KO). Бойцову так же предстоит провести 8-раундовый бой, а его соперником быдет американец Майк Шеппард (15-11-1, 8KO).

    Так же в рамках этого вечера состоятся поединки Мануэль Чарр - Роберт Хоукинс и Рахим Чакхив - Крис Томас.

  • 10 ноября 2010 в 22:36
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    credits loans

    Тренер Марко Хука Улли Вегнер заявил, что с огромным уважением относится к наставнику боксера Дениса Лебедева Валерию Белову, хотя его подопечный нелестно отозвался о россиянине, назвав того «уродом». 

    - Российский супертяжеловес Александр Поветкин раньше часто тренировался перед боями в Берлине под руководством своего прежнего тренера Валерия Белова. Мне очень нравился стиль работы его с Александром. Я с большим интересом наблюдал за тренировочным процессом, — сказал Вегнер корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Гребенщикову. — Белов — прекрасный тренер. Его мастерство воплотилось и в ярких победах другого ученика - Дениса Лебедева. Я уважаю Белова, при возможности передайте ему привет!

    — 18 декабря вы будете находиться с Беловым по разные стороны баррикад. Как оцениваете шансы Марко отстоять титул?

    - Предсказать результат этого боя невозможно. За плечами у Лебедева выступления на любительском ринге. Его послужной список в профессионалах тоже впечатляет. В этом бою Лебедев — фаворит! Несомненно, это будет очень непростой бой для Марко, не обладающего богатым опытом на любительском ринге. Однако в боях с Рамиресом и Афолаби он показал, что способен на многое. Это будет настоящая битва! Думаю, что зрителей ожидает один из самых зрелищных боев за последнее время!

  • 10 ноября 2010 в 20:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дереку Чисоре удалось избежать тюремной камеры. Хотя он был признан виновным по инкриминируемым ему преступлениям и даже получил срок - 12 недель заключения, но с отсрочкой исполнения приговора на два года.

    Теперь снято последнее препятствие для проведения поединка между ним и Владимиром Кличко

  • 10 ноября 2010 в 20:16
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

    Друзья, сегодня своё девятнацатилетие празднует наш коллега, хороший парень из Донецка, Александр.

                                          Пусть будет в жизни всё, что нужно,
                                          Чем жизнь бывает хороша:
                                          Любовь, здоровье, счастье, дружба
                                          И вечно юная душа.
                                          Живи и знай, что жизнь прекрасна,
                                          И сколько б не было в ней зла,
                                          Не обижай людей напрасно,
                                          Умей прощать, будь добр всегда!

  • 10 ноября 2010 в 16:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Накануне поединка Фредди Роуч вновь обвинил Маргарито в сознательном нарушении правил, за которое впоследствии он был дисквалифицирован. По словам Роуча, Маргарито прекрасно знал о том, что в его тайпировке используют запрещенное вещество. Далее Фредди заявил, что этот поступок сравним с покушением на убийство и то, как ныне подает тот проступок Маргарито и его команда, недопустимо. По мнению Роуча, в своих последних боев Маргарито использовал запрещенное вещество 5-6 раз. Этот вывод тренер сделал, анализируя поединки будущего оппонента. Особенно существенная разница просматривалась в поединках с Уильямсом и Даниэлем Сантосом, а потом с Цинтроном и Котто.

    Одновременно команда Маргарито утверждает, что их боксер не знал о том, что нарушает правила, так как не знал о том, что в его бинты подмешивали гипс. Такую активность Роуча они объясняют тем, что он излишне нервничает перед поединком.

    Этот факт особенно нервирует наставника Пакьяо и он обещает, что Маргарито проглотит свои слова во время поединка с Менни.

  • 10 ноября 2010 в 16:23
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Мать Менни Пакьяо, Дионисия Пакьяо заявила, что будет присутствовать на поединке сына, но только при условии, что это будет последний поединок Менни.

     

  • 10 ноября 2010 в 15:20
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Тайсон признал в Кармазине чемпионаИнформационный повод для сегодняшней рубрики «История с фотографией» будет немного грустным. К огромному сожалению всех российских (и не только) ценителей бокса, один из лучших отечественных средневесов, чемпион мира по версии IBF 2005 года Роман Кармазин решил повесить перчатки на гвоздь. Толчком к расставанию с большим рингом послужило досадное поражение от Дэниэла Гила, которое Роман потерпел 31 октября в далекой Австралии. Более того, серия точных ударов австралийца в голову Кармазина в последнем раунде спровоцировала кровоизлияние в затылок и как следствие — недельную госпитализацию россиянина в одну из клиник Сиднея. Там же, на Зеленом континенте, экс-чемпион мира и принял нелегкое решение об уходе: «Настало время сделать серьезный шаг.

  • 10 ноября 2010 в 14:45
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Майк Тайсон тоже не отказался высказаться относительно предстоящего в эту субботу поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном:

    "Мне нравится Дэвид. Я хочу, чтобы он победил в этом поединке. У него есть прекрасные шансы преуспеть, но ему нужно победить еще в двух, трех боях.

    Если он сумеет впечатляюще победить Одли, то тогда он приблизится к статусу звезды. Он имеет привлекательную внешность, он молод, он живой и может свершить революцию в спорте."

    Говоря о сопернике Дэвида, Майк заметил:

    "У него  все шансы хорошенько побить Хэя.  У меня в этом нет никаких сомнений, у Харрисона хороший удар и он задаст Хэю. Нет, я не утверждаю, что Харрисон победит, но достанется Хэю основательно. Харрисон - левша, а это всегда определенное преимущество и неудобство для соперника".

    Далее Майк говоря о состоянии супертяжелого дивизиона заметил:

    "Мне все равно откуда чемпион. Он может быть британцем, китайцем, русским, но он однозначно заслуживает уважение. Я хочу увидеть поединок лучших, все хотят увидеть поединок лучших".

  • 10 ноября 2010 в 00:33
    Категория: Новости, Видео | Автор: Нет имени
  • 9 ноября 2010 в 22:21
    Категория: О разном | Автор: Evgenich

     В связи с тем, что я всю жизнь живу на море, занимаюсь подводной охотой и рыбачу,  тема неожиданных встреч и явлений на Чёрном море меня будет всегда интересовать. В прошлый раз я рассказывал о моей личной встрече с "Тараханкутским чудовищем" или морским змеем. Сегодня есть новая тема, с которой я охотно поделюсь с вами.

    Вот уже несколько недель близ Севастополя начался вылов сельди. Рыбаками с Балаклавы в сети вместе с сельдью попала неожиданная и невстречающаяся в Чёрном море доисторическая рыба акула-гоблин. Эта рыба крайне редко вообще встречается на больших глубинах в южных морях, в основном близ Японии. Как она попала в Чёрное море? Можно только догадываться.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья