• 8 ноября 2010 в 22:47
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй готовится к проведению защиты титула против своего соотечественника Одли Харрисона, встреча с которым состоится 13-го ноября.

    Фото: Team Sauerland

  • 8 ноября 2010 в 21:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Александр Васильевич Зимин о судьбе Николая Валуева и о себеMK:-Александр Васильевич, вы являетесь тренером Николая Валуева. Многих любителей бокса, в том числе и в Германии, интересует, как вы оцениваете перспективы возвращения на ринг Николая?
    Ведь после поражения против Хея и несостоявшегося поединка против Кличко-старшего, кроме физических , вероятно, имеют место быть и психологические травмы, мешающие дальнейшей спортивной карьере Николая?.
    -Никаких психологических препятствий к возвращению Николая на ринг я не вижу. Николай не заклинился на последней неудаче, да и переговоры с командой Кличко были сорваны не по его вине. Николай много времени отдаёт развитию бокса в России и, в частности ,в своём родном Санкт-Петербурге. Открыты уже две юношеские школы бокса, где он проводит много времени на тренировках с детьми.

    Что касается физических травм. Как известно, Николай был прооперирован в Мюнхене на левом плече. Сейчас следует процесс реабилитации в Петербурге. Как долго это продлится знает только само плечо. Затем должна последовать ещё одна операция на правой кисти. Хочу сказать, что списывать Николая рано. Есть большой потенциал, накоплен большой опыт. В общем, перспективы возвращения Николая на ринг оцениваю положительно.

  • 8 ноября 2010 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец боснийского происхождения Марко Хук не считает себя фаворитом в титульном бою против обязательного претендента россиянина Дениса Лебедева.

    - Для меня это очень важный бой, — заявил Хук в интервью корреспонденту Sportbox.ru  — Лебедев — очень серьезный соперник. Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы покинуть ринг победителем и отправить соперника домой в холодную Россию без чемпионского пояса.

  • 8 ноября 2010 в 14:04
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 8 ноября 2010 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Известный американский тренер Фредди Роуч высказался по поводу назначенного на 13-ое ноября поединка между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя с его соотечественником Одли Харрисоном. По словам Роуча, несмотря на то, что на кону будет стоять мировой титул, сам поединок не имеет мирового масштаба и его можно рассматривать не более, как британский междусобойчик.

    «Кому интересен бой Хэй – Харрисон? Чего за последние 10 лет добился Харрисон?, - заявил Роуч в интервью Telegraph Sport. - Мир в ожидании боя между Хэем и одним из братьев Кличко. Хэй достаточно молод и интересен, что воскресить интерес к тяжёлому дивизиону».

      По мнению Роуча, Хэй имеет больше шансов на победу в бою с Владимиром, нежели чем с Виталием Кличко. «Владимир не очень уверен в себе и нерешителен в ринге. Если они встретятся, то я считаю, что победит Хэй, - сказал Роуч. - С Виталием все обстоит иначе. Но в любом случае именно бои с Кличко нужны дивизиону. Бокс нуждается в этом».

  • 8 ноября 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Лопес может вновь встретиться с Маркесом. Поединок с Гамбоа планируется на июнь

    Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес следующий поединок скорей всего проведет в феврале или марте у себя на родине в Пуэрто-Рико и не исключено, что этот бой станет реваншем между Лопесом и мексиканцем Рафаэлем Маркесом. Напомним, что в прошедшую субботу Лопес одержал досрочную победу над Маркесом, остановив его в восьмом раунде.

    На послематчевой пресс-конференции промоутер Лопеса Боб Арум заявил, что Хуанма в следующий раз выйдет на ринг в феврале или марте в Пуэрто-Рико, а сам Лопес в свою очередь выразил готовность предоставить Маркесу возможность взять реванш за недавнее поражение.

    Кроме этого, говоря о будущих планах, Арум сказал, что намерен организовать поединок между Лопесом и другим своим бойцом, чемпионом мира в полулёгком весе по версиям WBA/IBF Юриоркисом Гамбоа. По словам Арума, он планирует проведение этого боя на июнь следующего года, а перед этим каждый из бойцов проведёт ещё по одному поединку.

    По материалам Boxingscene.com

  • 8 ноября 2010 в 11:03
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Антонио Маргарито в Далласе

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито вчера в техасском Форт Уорте провёл встречу с болельщиками. Напомним, что 13-го ноября в Далласе (Техас), Маргарито предстоит провести поединок против считающегося одним из лучших боксёров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо.

    Фото Boxingscene.com

  • 8 ноября 2010 в 03:08
    Категория: Новости, Интервью | Автор: vatasi

    Александр Димитренко о своём бывшем спаррингпартнёре Чисоре: «Владимир совсем не принимает его всерьёз»Тяжеловес Александр Дмитренко хорошо знает будущего противника Владимира Кличко по своим спаррингам, и поэтому он убеждён в одностороннем характере чемпионского боя в Маннгейме. Юрию Тарантину (Allboxing.ru) украинец сказал: «Это какая-то нелепая ситуация. Она настолько ясна и к тому-же разница в мастерстве обоих боксёров такая большая, что никаких дискуссий по этому поводу быть не должно. В спаррингах я часто потрясал Чисору и поэтому могу только сказать, что этот поединок будет настолько односторонним, насколько односторонним такой поединок может быть. И о чём здесь можно вообще говорить? Ведь Владимир сейчас ездит по Украине в составе предвыборной команды Виталия. И это вместо того, чтобы ежедневно тренироваться. Он совсем не воспринимает его всерьёз и в этом абсолютно прав.»

    06.11.2010

    Источник: www.figosport.de

  • 7 ноября 2010 в 23:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек - Туа в элиминаторе WBO ?Как сообщает www.ringpolska. на прошедшей напрошлой неделе  ежегодной конвенции  WBO,  Томаша Адамека, как №1 в рейтинге данной организации, обязали провести отборочный поединок, за право выйти на титульный бой. Вторым номером в рейтинге стоит новозеландец Дэвид Туа. Конечно, это не означает, что поединок Адамек  должен будет провести именно против Туа, но такой вариант логичен и не исключается.

    Интересен тот факт, что нынешний  тренер Адамека Роджер Блодуорт, раньше работал с Туа. 

  • 7 ноября 2010 в 19:07
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Кадр дня. Томаш Адамек, Рой Джонс.

    Томаш Адамек и Рой Джонс стали гостями вчерашнего вечера бокса в Ньюарке.

  • 7 ноября 2010 в 19:01
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 7 ноября 2010 в 18:50
    Категория: Видео | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (108)

Zatoichi,
Гостей: 107

Наши друзья