• 3 октября 2010 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Sash

     По словам промоутера Фрэнка Уоррена  его подопечный, непобежденный британский тяжеловес Дерек Чизора получил предложение провести поединок против чемпиона IBF/WBO украинца Владимира Кличко 11 декабря в Германии. 
     "Предложенные деньги не ошеломили нас, - написал Уоррен в своей колонке на страницах The Sun, - Но Дерек сказал, что он просто хочет использовать эту возможность, чтобы заявить о себе. Тем более, что победа в этом бою откроет перед ним новые возможности".
      Победив Чизору, Кличко также "подольет масла в огонь" возможного поединка с чемпионом WBA Дэвидом Хэем, так как Чизора рассматривался в качестве следующего "домашнего" соперника чемпиона WBA.
      Среди соперников Кличко в поединке назначенном на 11 декабря назывались имена Дэвида Туа и Чонси Уэлливера. Несмотря на то, что последний поединок Туа против Монти Барретта неожиданно закончился ничейным результатом, команда новозеландца сочла сумму, предложенную командой Кличко, недостаточной  и отказалась от поединка. Скорее всего Туа сейчас проведет разминочный поединок в США, после чего сфокусируется на матче-реванше с Барреттом, который намечено провести в Новой Зеландии. Имя Уэлливера рассматривалось как альтернатива, в случае отказа Чизоры.

  • 3 октября 2010 в 17:16
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 3 октября 2010 в 14:31
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 3 октября 2010 в 14:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Вероятнее всего, будущим соперником Андрея Котельника будет Виктор Ортиз. Поединок планируется провести на 11 декабря в Mandalay Bay , Лас-Вегас.

     www.boxingscene.com

  • 3 октября 2010 в 14:03
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 3 октября 2010 в 13:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кушнера и Туа не устроило редложение КличкоПромоутер новозеландского супертяжеловеса Дэвида Туа, Седрик Кушнер рассказал, что послужило причиной отказа Дэвида от поединка с Владимиром.

    "Если вы ищете поединок с гонораром в 2 миллиона, а вам предлагают 400 тысяч, то не о чем разговаривать."

    Туа до конца года планирует провести разогревочный бой, а затем в начале следующего года провести матч-реванш с Монти Барретом, который вероятнее всего пройдет на родине Дэвида. 

  • 3 октября 2010 в 13:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Перспективный ирландский средневес Энди Ли вчера провел поединок против Троя Лоури. Бой проходил  в Хаммонде, Индиана, США. Ирландцу понадобилось четыре из десяти отведенных раундов, для того чтобы разобраться с оппонентом. Ли известен еще и тем, что работает под началом Эмануеля Стюарда и является постоянным спарринг-партнером Владимира Кличко.

  • 3 октября 2010 в 13:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Леван Киракосян вчера в Болтоне проводил  защиту своего титула  чемпиона Европы по версии EBU в младшем лёгком весе. Его соперником был местный боксер Стефен Фостер. Британцу понадобилось всего три раунда, чтобы отправить чемпиона в нокаут.

  • 3 октября 2010 в 13:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов в рамках проходившего сегодняшней ночью вечера встречался в десятираундовом поединке с Луисом Андресом Пинедой. Бой прошел всю дистанцию и закончился убедительной победой Тимура 97:92, 98:91, 98:92. Это уже девятая подряд победа Тимура.

  • 3 октября 2010 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    02.10.2010. "Roberto Duran Arena" в Панаме, Панама.

    В андекарте боксерского вечера, экс чемпиону мира в супертяжелом весе по весрии WBC Хасиму “The Rock” Рахману (49-7-2, 40 KOs) понадобился всего 1 раунд, чтобы одержать победу над джорнименом Маркусом МакДжи (22-18, 11 KOs).

    Спустя 2 года после завоевания титула чемпиона мира WBA в крузервейте, Гильермо “Felino” Джонс (37-3-2, 29 KOs) наконец то провел защиту своего титула. Успешную. Джонс одержал победу техническим нокаутом в 11 раунде над  претендентом  Валерием Брудовым (38-3, 27 KOs). Рефери поединка Луис Пабон остановил поединок в 11 раунде, когда у Брудова открылось сильнейшее рассечение над глазом. Если в первой половине боя, соперники выглядели на равных, то во второй половине Джонс выглядел предпочтительней. Гильермо увеличил давление, и действовал в атаке более разнообразно, выбрасывая различные комбинации, аперкоты и боковые. Хоть Брудов и блокировал большинство из них, но он больше был сосредоточен на обороне чем на атаке.

    На момент остановки боя, по версии сайта Boxingscene Джонс вел на судейских карточках 97-94.

  • 3 октября 2010 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    02/10/2010. "Roberto Duran Arena", Панама, Панама.

    Временный чемпион WBA flyweight Луис “El Nica” Консепсьон (22-1, 17 KOs) одержал победу впечатляющим нокаутом в первом раунде над бывшим чемпионом мира Денкаосаном Каовичитом (50-3-1, 20 KOs). Консепсьон успел послать Каочивита в нокдаун на настил ринга 3 раза, прежде чем судья остановил избиение. Консепсьон отметил победу сделав сальто с канатов ринга.

    Fightnews.com

  • 3 октября 2010 в 01:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    02.10.2010. "Korakuen Hall" Токио, Япония.

    Апсет: Пунсават Кратингдаенгджим потерпел поражение

    Андердог Риол "Ретсури" Ли Ли (17-1-1, 8 KOs) неожиданно для всех и наверное для себя самого стал обладателем чемпионского пояса WBA в первом полулёгком весе, одержав победу единогласным судейским решением (115-113, 115-114 и 118-110) над прославленным чемпионом Пунсаватом Кратингдаенгджимом (41-2, 29 KOs).

    Fightnews.com

  • 3 октября 2010 в 01:18
    Категория: Новости | Автор: Slava

    видеоПосле двух поражений от Сэма Сэкстона и годового перерыва в карьере, на ринг 6 ноября вернётся самый знаменитый таксист в профессиональном боксе, доблестный Мартин Роган (12-2, 6 KO), известный тем, что побеждал Одли Харрисона, теперешнего соперника чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя. Ирландец выступит на своей родине в поединке с неизвестным ещё соперником.

    - Я вернулся в тренировочный зал на сто процентов здоровым и я не могу уже дождаться второго этапа своей карьеры. Время, проведенное вне ринга, позволило мне увериться в том, что моя миссия - привезти пояс чемпиона мира в Ирландию. Люди говорили мне, что я не смогу выиграть турнир "Prizefighter", не смогу победить Одли Харрисона и Мэтта Скэлтона, но я сделал это и поверьте мне, это действительно ничто по сравнению с тим, чего ещё я достигну. Супертяжелый вес теперь это какая-то шутка. Харрисон, которого я разделал два года назад, бьётся теперь за титул WBA. Именно поэтому я вернулся и намереваюсь стать кошмаром всех этих боксеров - заявил Мартин. Объясняя свои поражения от Сэкстона, Роган сказал - Всегда надо прислушиваться к тому, что подсказывает тебе твоё тело, а после боем со Скелтоном я имел серьёзные хлопоты с затылком - закончил бывший чемпион Британского Содружества, который перенёс серьёзную операцию и как утверждает, здоров и готов к великим подвигам.
    Источник:

    http://www.bokser.org/

  • 2 октября 2010 в 21:56
    Категория: Новости | Автор: Slava

    ТоммиПосле опровержения ложного диагноза о ВИЧ инфицировании, американский супертяж Томми Моррисон (48-3-1, 42 KO) выиграл уже три поединка подряд, в том числе два официальных. В 2007 году он победил Джона Кастла, двенадцатью месяцами позже Мэтта Вишара, а в марте прошлого года - но уже в неофициальном поединке, в первом раунде нокаутировал Кори Вильямса. Пол года назад, однако Томми был арестован за хранение марихуаны.

    После всех этих проблем, отметивший недавно свой 42-й день рождения Моррисон, вернётся в ринг 29 октября во время боксёрского шоу в Вашингтоне, где померится силами с неизвестным ещё соперником. Также не известна дистанция поединка в котором будут учавствовать Томми и его оппонент, зато зная историю этого боксера, можно с уверенностью сказать, что он не продлиться больше 6 раундов.

    Молодым любителям бокса следует коротко напомнить об этом боксёре, снявшимся когда-то в фильме "Роки 5". Кроме этого, в июне 1993 года он завоевал титул чемпиона мира по версии WBO, а в июне 1995 года - эффектно нокаутировав Раддока, он стал чемпионом по версии IBC, но прославился он, главным образом, из-за своего необыкновенно эффектного стиля боксирования а также одного из наилучших в истории бокса левого хука. В своём послужном списке он имеет победы над такими известными боксёрами, как Джордж Форман, Донаван Раддок, Пинклон Томас, Джо Хипп и Карл Вильямс.
    Источник:

    http://www.bokser.org/

  • 2 октября 2010 в 21:36
    Категория: О разном | Автор: Slava

    Альберт Сосновский: «Александр Дмитренко имеет психику ребенка»

    После того, как неделю назад Альберт Сосновский (46-3-1, 28 КО) нокаутировал в первом раунде Пола Батлина, руководство Европейского боксерского совета (EBU) назначила его обязательным претендентом на поединок с чемпионом Европы Александром Дмитренко (30-1, 20 КО). Представители обоих боксеров должны до 28 октября обговорить все условия и подписать договор. Сам поединок может состоятьс в Германии или Англии, в конце этого года.

    «Поединок с Дмитренко для меня еще более важен, чем бой с Виталием Кличко. Это просто подарок судьбы и я должен доказать всем, что заслуживаю большего. Дмитренко во всех рейтингах находится в первой десятке и победа над ним идеальный шанс поднять свои позиции и получить следующий шанс на поединок с чемпионом мира», - говорит Сосновский.

    Несомненно Александр будет вторым после Кличко трудным соперником для Альберта, однако Сосновский не сомневается в своей победе.

    «Я уже боксировал с Кличко, которого считаю лучшим в супертяжелом весе. Дмитренко боксер высокого уровня, но имеет психику ребенка, что он продемонстрировал в бою против Эдди Чемберса, когда проиграл ему. Он неплохо работает левой рукой, имеет хорошую скорость, но все же, этот боксер мне под силу» - добавил Сосновский.

    Источник: (http://fightnews.ru)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья