• 1 октября 2010 в 14:10
    Категория: О разном, Видео | Автор: Bob
  • 1 октября 2010 в 13:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Арреола вернулся в залКрис Арреола вернулся в тренажерный зал и приступил к полноценным тренировкам. Напомним, что после последнего поединка против Мануэля Кесада, Крис получил травмы обеих рук. Шли разговоры об хирургическом вмешательстве, но боксер отказался от проведения операции.

    После  более детального обследования полученных тогда травм медики пришли к выводу, что Арреола может приступать к полноценным занятиям и использовать свои обе руки в штатном режиме.

    Скорее всего следующий поединок Арреола проведет в начале следующего года.

    www.ringpolska.pl

  • 1 октября 2010 в 13:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Sky Sports официально подтвердил информацию о том, что впервые, в истории трансляции боксерских поединков, бой между Хэем и Харрисоном будет показан в формате 3Д.

    Эту новость довольно живо прокомментировал чемпион: " Это хорошая новость для болельщиков и ужасная для Харрисона. Одли и так очень трудно поспевать за мной, а в 3Д у него не остается никаких шансов.Он будет чувствовать себя в полном окружении. Для человека с такой неустойчивой психикой, формат 3Д дополнительная нагрузка, что может окончательно вывести из равновесия. Он, как параноидальный шизофреник, будет пытаться выпрыгнуть из него.

    Хочу предупредить болельщиков заранее запастись специальными очками для просмотра трансляции. Так как это будет трехмерное избиение одномерного претендента. Еще зрителям не помешает запастись санитарной сумкой и ингалятором, так как теперь они не просто смогут наблюдать поединок на экране, а быть внутри события и чувствовать каждый удар, благодаря красоте 3Д.

    Хочу заверить, что Харрисон будет валяться на ваших коленях бесформенной кучей. Не сомневаюсь, что я буду троиться в глазах Одли, после того, как ударю его своей правой."

  • 1 октября 2010 в 12:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Перспективный мексиканец Сол Альварез, комментируя разговоры о возможности проведения поединка между ним и младшим Чавесом, заявил, что пока рано говорить о таком поединке. По его мнению, еще не настал тот момент, когда стоит организовать данный бой. Бойцы еще молоды и находятся на пути создания своего имени в боксе. Когда же данный период наступит, то такой бой должен будет обязательно  состояться. По мнению Сола, денежный вопрос не будет препятствием и оба бойца легко соберут легендарный стадион "Ацтека".

  • 1 октября 2010 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вопреки появившимся недавно в британской прессе сообщениям о том, что чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко и непобеждённый британский тяжеловес Дэрик Чисора достигли соглашения на проведение боя, менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что эта информация не соответствует действительности. «Пока ничего не подписано», - приводит слова Бенте BoxingScene. Менеджер отметил, что стороны продолжают вести переговоры и говорить об их завершении ещё рано.

    Напомним, что Кличко планирует провести очередной поединок 11-го декабря. И хотя команда Кличко уже назвала имена нескольких потенциальных соперников для чемпиона, американский тяжеловес Доминик Гуинн, который, по-видимому, не очень интересует украинца, всё же решил бросить ему вызов. «Я победил в своих последних пяти поединках, три из которых завершил досрочно и я ни разу за карьеру не был нокаутирован, поэтому я готов отправиться в Германию и надрать Кличко задницу», - цитирует Гуинна Boxingtalk.com.

  • 1 октября 2010 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В Берлине состоялась премьера фильма «Макс Шмелинг»

    Вчера в Берлине состоялась премьера художественного фильма «Макс Шмелинг», на которую собралось более 800 гостей, среди которых было много знаменитых спортсменов и артистов. Фильм, повествующий о жизни и спортивной карьере знаменитого немецкого чемпиона-тяжеловеса Макса Шмелинга вызвал неподдельный восторг у собравшихся гостей. «Макс Шмелинг очень любил кино. Первая идея об этом фильме возникла в 2002-м году и тогда Макс неожиданно сказал, что я должен сыграть его роль и именно так и произошло», - сказал бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Генри Маске, который сыграл в фильме самого Шмелинга.

    Кроме Маске в киноленте снялись другие известные боксёры, сыгравшие соперников Шмелинга. Перспективный круизер Йан Пабло Эрнандес сыграл Джо Луиса, благодаря победе над которым, Шмелинг получил всемирную известность. Помимо Эрнандеса в фильме можно увидеть и других боксёров компании Team Sauerland: Артур Абрахам (Ричард Вогт), Александр Френкель (Йонг Стриблинг), Энад Лицина (Джек Шарки).

    Photo Wende

  • 1 октября 2010 в 10:31
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Участники турнира в легчайшем весе

    Участники турнира в легчайшем весе Йони Перес, Джозеф Агбеко, Вик Дарчинян и Абнер Марес приняли участие в состоявшейся вчера в Лос-Анджелесе совместной пресс-конференции. Напомним, что первые поединки турнира состоятся 11-го декабря в Мексике. Йони Перес будет защищать принадлежащий ему титул по версии İBF против Джозефа Агбеко, которого уже побеждал в октябре прошлого года, а Вик Дарчинян померится силами с неимеющим поражений мексиканцем Абнером Маресом.

    Фото Boxingscene.com

  • 30 сентября 2010 в 23:07
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко работает на тяжёлом мешке во время открытой тренировки, состоявшейся вчера в его тренировочном лагере в австрийском Гоинге, где чемпион готовится к назначенному на 16-ое октября поединку против американца Шеннона Бриггса.

  • 30 сентября 2010 в 20:30
    Категория: Авторские статьи, Статьи SYLAR | Автор: SYLAR
  • 30 сентября 2010 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Член правления IBF Линдсей Такер заявила, что нынешний обладатель чемпионского титула в младшем полусреднем весе Дэвон Александер может лишиться своего титула, если вместо обязательной защиты против Кайзера Мабузы предпочтет провести бой с чемпионом WBO Тимом Брэдли. Девятого августа IBF направило письмо промоутеру Александера Дону Кингу и промоутеру Мабузы Бранко Миленковичу с уведомлением о том, чтобы они приступили к переговорам, на которые отводилось время до девятого сентября, а также назначило промоутерские торги на 28-ое сентября.

    Затем IBF приняло решение отложить проведение торгов, так как Кинг заверил президента IBF Дэрила Пиплса в том, что его подопечный договорился о встрече с Брэдли, поединок с которым состоится 29-го января. Однако представители IBF утверждают, что промоутер Брэдли Гэри Шоу не предоставил федерации копию контракта, поэтому промоутерские торги прошли в назначенное время.

    Представляющий интересы Мабузы Бранко Меленкович был единственным участником торгов и поэтому без труда получил право на организацию боя, предложив призовой фонд суммой 101 500 $, которая будет разделена в пропорции 75 на 25 в пользу чемпиона. Копии контрактов должны быть предоставлены IBF не позже, чем до 13-го октября. «Дэвона Александера обязали провести защиту против Мабузы, который является номером один в нашем рейтинге».

    Ожидается, что несмотря на требование IBF, Александр откажется от чемпионского титула и встретится с Брэдли, поединок с которым принесёт обоим бойцам немалый заработок.

    В этом случае вакантный пояс будет разыгран между бойцами, занимающими наивысшие позиции в рейтинге, и IBF уже одобрило проведение поединка за титул между Мабузой и победителем назначенной на шестое ноября встречи между Забом Джудой и Лукасом Мэттьюсом.

    По материалам Boxingscene.com

  • 30 сентября 2010 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство EBU обязало своего чемпиона в тяжёлом весе украинца Александра Димитренко провести обязательную защиту титула против поляка Альберта Сосновски. Стороны имеют в своём распоряжении время до 28-го октября на достижение самостоятельной договорённости, иначе по истечении этого срока будут проведены промоутерские торги, в которых сторона, предложившая наиболее высокий призовой фонд, получит право на организацию поединка, сообщает  Boxingscene.com.

  • 30 сентября 2010 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Назначенный на седьмое октября поединок между бывшим чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-мл. и Дэнни Сантьяго откладывается на более поздний срок. Причиной переноса боя на новую дату послужила травма левой руки Джонса, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на исполнительного директора принадлежащей Джонсу компании Square Ring Promotions Джона Вирта. «Менеджер Роя мистер МакГии сообщил мне, что в субботу во время спарринга Рой травмировал руку. В понедельник Джонс посетил доктора. Рентгеновский снимок показал, что перелома нет, но его рука сильно опухла и беспокоит его до такой степени, что нам не остается ничего другого, как отложить проведение боя. Мы планируем объявить новую дату поединка как можно скорей», - сказал Вирт.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья