• 28 сентября 2010 в 19:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Девид Хэй в очередном интервью не забыл пройтись по братьям Кличко, дав свое объяснение причинам, по которым поединок между ним и братьями до сих пор не состоялся и вообще, может не состояться .

    "Они боксируют с такими ребятами, как Шеннон Бриггс. То есть с теми, кого интересует только гонорар. Эти американцы боксируют только ради денег, которые им нужны для оплаты ипотечного кредита.

    Кличко не хотят понять, что столько денег сделать на британском рынке, как я никто не сможет. Они не понимают, как сесть со мной за стол переговоров и начать договариваться, потому что перед ними будет тот боксер, который сможет положить в банк больше денег нежели они. Они продолжают навязывать свое мнение и вести себя очень высокомерно.Они продолжают вести себя в отношении меня, как с очередным соперником, а не как с чемпионом. Если это будет продолжаться, то мы никогда не договоримся.

    Все, кто подписывают с ними контракты, либо в отчаянии, либо просто гонятся за деньгами. Кличко, просто убивают спорт своими действиями."

    Также Хэй прокомментировал поднявшееся в прессе возмущение по поводу своего высказывания, в котором он сравнил будущий поединок против Харрисона с групповым изнасилованием последнего.

    "Давайте дождемся начала боя и вы увидите, что данное высказывание имеет под собой основание. Да я читал несколько высказываний взъерошенных людей, среди которых был он (Харрисон). Но на моей странице в Твиттере никто не написал, что я вышел за пределы. Я лишь увидел желание болельщиков поскорее увидеть наш поединок".

  • 28 сентября 2010 в 17:53
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    новости бокса boxday.ruЧемпион мира в двух весовых категориях Рафаэль Маркес (39-5, 35ko) продолжает подготовку к поединку против непобежденного чемпиона мира по версии WBO Хуана Мануэля “Juanma” Лопеса (29-0, 26ko). Поединок намечен на 6 ноября и состоится на арене "MGM Grand Garden Arena" в Лас-Вегасе, США. Напомним, что первоначально поединок должен был состояться 18 сентября, но он был перенесен после того, как Маркес повредил большой палец правой руки.

    “Травмы полностью исцелил. Это будет лучшая подготовка в моей карьере. Я знаю, Лопес также будет находиться в прекрасной форме, поэтому чтоб нанести ему поражение, я работаю очень тяжело. Мы собираемся подарить болельщикам бой, который они заслуживают, который станет никак не меньше, чем бой года." - сказал Маркес. 

  • 28 сентября 2010 в 17:41
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Хан: «Мне по силам нанести Мэйуэзеру первое поражение в карьере»Чемпион WBA в суперлегком весе Амир Хан (23-1, 17 нокаутов) уже весной следующего года может провести поединок против Флойда Мэйуэзера-младшего и заработать за эту встречу порядка 20 миллионов долларов. По крайней мере, в этом уверен исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер. Для этого самому Хану осталось побить 11 декабря Маркоса Рене Майдану (29-1, 27 нокаутов) в Лас-Вегасе, и встретиться с победителем пары Тимоти Брэдли - Девон Александр. «Я бы с большим удовольствием встретился с Мэйуэзером, и я верю в то, что смогу закончить его беспроигрышный послужной список, - заявил Хан. – Но сначала мне нужно сконцентрироваться на Майдане, потом на победителе пары Брэдли – Александр. Это рискованно, но я твердо уверен в победе в обоих этих боях».

    По материалам Вoxingscene.com

  • 28 сентября 2010 в 14:51
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Чемпион WBA  в суперлегком весе британский боксер Амир Хан может стать следующим соперником Флойда Мейвезера младшего, в случае, если ему удастся одержать победу в поединке, который состоится в Лас Вегасе 11 декабря, против аргентинца Маркоса Майданы
      По словам исполнительного директора Golden Boy Promotions Ричарда Шафера, для начала Хану необходимо победить Майдану, после чего он встретится с победителем объединительного поединка между Тимоти Брэдли и Девоном Александером, который состоится в январе 2011 года и, если все пойдет по плану, то в следующем году он мог бы встретиться с Мейвезером.
      Шафер все ещё заинтересован в организации мега-поединка Мейвезер-Пакьяо, но, если не удастся организовать поединок весной следующего года, то следующим соперником Мейвезера будет Хан.

    Boxingscene.com

  • 28 сентября 2010 в 12:11
    Категория: Новости | Автор: Sash

    ставки спорт  "Все хотят увидеть бой моего сына с Мэнни Пакьяо. Если бы не бой с Пакьяо, то Флойда бы уже посадили", - предположил Флойд Мейвезер старший, в разговоре с журналистом сайта Fighthype.com Перси Кроуфордом о проблемах, с которыми столкнулся его сын, Флойд Мейвезер младший.
      Мейвезер старший убежден, что если бы не существовало возможности провести этот поединок, который безусловно стал бы очень прибыльным мероприятием не только для боксеров, то власти Лас Вегаса не отпустили бы под залог в 3000$ человека , которому предъявлены обвинения по восьми статьям.
      "Они знают, какие деньги можно заработать и именно поэтому он на свободе сейчас. Я знаю, что говорю, если бы этот бой уже состоялся и неважно кто бы был победителем, Флойд или Пакьяо, то моего сына бы взяли в оборот", - добавил Мейвезер старший отметив, что от этого поединка выиграют все.

  • 28 сентября 2010 в 11:02
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Пакьяо продолжает подготовку к поединку с Маргарито

     Филипинский боксер-конгрессмен Мэнни Пакьяо, которому 13 ноября предстоит провести поединок с мексиканцем Антонио Маргарито, во время утренней пробежки в городе Багио, Филиппины.

  • 28 сентября 2010 в 11:01
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Артур Абрахам: Боксируя со сломанной челюстью, чувствовал адскую боль

    Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF и участник турнира Super Six World Boxing Classic Артур Абрахам во время видеоконференции с Александром Павловым ответил на вопросы наших посетителей. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию публикацию первой части его ответов.

  • 28 сентября 2010 в 10:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глен Джонсон может заменит Миккеля Кесслера в турнире Super SixКак сообщает BoxingScene.com  со ссылкой на промоутера Лу ДиБеллу, бывший чемпион мира в полутяжёлом весе, 41-летний Глен Джонсон (50-14, 34KO) может занять место датчанина Миккеля Кесслера в турнире Super Six и встретиться с Алланом Грином. Напомним, что в рамках третьего круга группового этапа турнира, Грин должен был встретиться с Кесслером, однако датчанин отказался от дальнейшего участия в турнире из-за серьёзных проблем со зрением.

    Отметим, что Глен Джонсон в последний раз боксировал в категории суперсреднего веса в 2000-м году, но, по словам Лу ДиБеллы, ветеран уверен в том, что без труда сумеет вписаться в лимит этого веса.

    Если организатор турнира, телеканал Шоутайм, одобрит кандидатуру Джонсона, то поединок с Грином мог бы состояться шестого ноября в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет бой между Хуаном Мануэлем Лопесом и Рафаэлем Маркесом.

    «Сейчас мы работаем над этим. Это очень хорошая возможность для Глена и думаю, это был бы хороший бой. Пока нет ничего конкретного, но как только мы определимся, Шоутайм сделает официальное объявление», - сказал ДиБелла.

    Другие поединки заключительного круга группового этапа, в которых на ринге сойдутся Андрэ Уорд м Андрэ Дирреллом и Карл Фроч с Артуром Абрахамом, состоятся 27-го ноября.

  • 28 сентября 2010 в 02:13
    Категория: Интервью, Видео | Автор: JamP

    Evan Dunham(11-0) vs Sean Sherk(37-4-1)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537352a770

    Chris Lytle(39-17-4) vs Matt Serra(17-6)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537364bcfd

    Ryan Bader(12-0) vs Rogerio Nogueira(19-3)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537368ca2b

    Mirko Cro cop(27-7-2, 1NC)  vs Frank Mir(13-5)

    http://smotri.com/video/view/?id=v153737257df

  • 28 сентября 2010 в 02:12
    Категория: Новости | Автор: atty

    Умерший бокс во Франции будут возрождать: Fight in SpiritПосмотрели французы по сторонам: вокруг бокс жив и к тому же процветает. Умеют, к примеру, немцы и американцы из боксерского вечера настоящее шоу сделать.  Достаточно посмотреть, что, к примеру,  Вильфред Зауэрленд в Германии устраивает. Народ на вечера бокса толпами валит, как на праздник, и при этом получает массу удовольствия.

    Завидно стало французам. Как так? У американцев - ММА, у немцев - шикарные боксерские вечера, что же это французы поникли, завяли, бокс загубили? Кроме Мормека никого уже и не вспомнить.

    Стали французы подумывать, как им бокс возродить, да и вообще всякие там единоборства популяризовать. Захотелось им из бокса праздник сделать, чтоб народ как в кино на экшн или на премьеру спектакля ходил.

  • 28 сентября 2010 в 00:14
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    После победы над Полом Батлином EBU утвердил Альберта Сосновского(46-3-1,28КО) официальным претендентом на титул чемпиона Европы в супертяжёлой категории, который принадлежит сейчас Александру Димитренко(30-1,20КО).

    Команды обоих боксёров должны до 28 октября достичь договорённости в вопросе места и даты поединка. Если этого не произойдёт,будут назначены торги.

     

     

    albertsosnowski.pl

  • 27 сентября 2010 в 23:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    2 октября наш чемпион по версии WBO в первом среднем весе (69,9 кг), переехавший в США, должен был выйти в ринг против знаменитого хулигана Рикардо Майорги

    Бой с никарагуанцем стал бы для Сергея отличным трамплином к завоеванию американской публики. Но в последний момент бой отменили. Дзинзирук признался «Газете…», что даже не знает толком причины, поделился планами на будущее и рассказал о своей жизни за океаном.

    – Понятия не имею, по какой причине сорвался бой, – говорит Сергей. – И тренер Майорги, и Дон Кинг заявляли, что хотят обеспечить поединок за титул. Я тоже был обеими руками «за» – Рикардо боец с мировым именем, хоть и скандалист ужасный. Но что-то не получилось у Кинга и моих промоутеров – Гари Шоу и Арта Пелуло. Наверное, какие-то финансовые разногласия.

  • 27 сентября 2010 в 22:45
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Николай Валуев в Мурманске: - Голливуд зовет меня в кино!- Высоцкий пел: «Бить человека по лицу я с детства не могу». А вам каково? Вообще вам часто в детстве приходилось пускать в ход кулаки?

    - Это песня абсолютно про меня - я с детства не могу людей бить. Бокс для меня – это всего лишь профессия, не в угоду кому-то мне нравится драться. Приходилось ли мне защищать слабых на улице? Не буду хвастаться!

    - Как с такими габаритами живется? Каково Гулливеру в стране лилипутов?
    - Без проблем. С годами понимаешь, что это даже не трудности, ну как в сказке: «Это не служба, а службишка!».

    - А как дела обстоят с выбором одежды?

    - На вас выбор на порядок больше, поверьте мне на слово. Для меня соответствовать моде – это глупая затея. Можно заказать модельеру, а вот в магазине купить то, что ты хочешь, нельзя. Я заходил в бутики с большими размерами в Майами, вроде бы выбор должен быть, но то, что там предложено, подошло бы лишь бабушкам с дедушками – что-то мешковатое, непонятно какого цвета…

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья