• 27 февраля 2009 в 03:42
    Категория: О разном | Автор: ДЫМ
    КУБОК УЕФА Металлист(Харьков)-Сампдория(Генуя, Италия): 2-0(1-0) КО!!!!!! Тоттенхэм(Лондон, Англия)-Шахтёр(Донецк): 1-1(0-2) ТКО!!!!! Валенсия(Валенсия, Испания)-Динамо(Киев) 2-2(1-1) по очкам!!!!!!)))))
  • 21 февраля 2009 в 10:19
    Категория: О разном | Автор: atty
    Уважаемые участники бокс-клуба, посоветуйте в какие инстанции надо обращаться, чтобы решить животрепещущую для меня проблему бездомных собак. Я не прошу, я кричу о помощи! Я практически каждый день испытываю мини-стресс, а иногда очень сильный стресс, когда утром веду ребенка в детский сад, который находится в глубине парка. В этот ранний час людей на улицах еще почти нет, а вот собак хоть отбавляй! Идешь с ребенком за руку, тут подлетает большая дворняга, а порой целая свора, и с лаем преследует тебя всю дорогу. Хватаю ребенка на руки от греха подальше, стараюсь нести как можно выше, хотя его 15 кг плюс зимняя одежда уже довольно нелегко мне даются. Испуганный лаем собак, ребенок всю дорогу плачет, да и у меня самой сердце колотится с бешеной силой, от истерики спасает только ребенок, ради него стараешься держать себя в руках. Хорошо, если на пути попадается какой-нибудь молодой человек, и желательно с собакой, который приходит на помощь и отгоняет собак, но бывает, что вокруг вообще никого нет.
  • 17 февраля 2009 в 05:58
    Категория: О разном | Автор: NataLy
    Что-то меня сегодня на размышления потянуло и возник еще вопрос: нужна ли индивидуальная музыка при выходе боксера на ринг или лучше выбрать и утвердить одну для всех - эдакий стандарт?  Вот, для примера, Кличко выходять под "Колокола ада" от AC/DC и RHCP, а Чагаев выпрыгивал под Эминема.  На что влияет выбранная песня? Только на настроенье публики или, может, она задает тон для поединка, поднимает боевой дух, устрашает противника, веселит "себя любимого"? И что лучше выбрать одну песню для всей карьеры - чтоб уже по первым аккордам было понятно кто выходит на ринг или каждый раз брать новую песню, чтоб это было неожиданностью и подбиралось индивидуально для каждого боя, учитывая его специфику и серьезность?
  • 17 февраля 2009 в 03:56
    Категория: О разном | Автор: NataLy
    Надоело мучаться одной, хочу помощи в ответах на свои вопросы. Что делает конкретный вид спорта зрелищным и массовым? Уже давно мучает этот вопрос. Почему футбол и бокс - это сплошное сумашествие, а плавание и биатлон - тихое увлечение? Что привлекает столько людей именно в боксе? Зрелищность? Так ведь полно других не менее, а временами и более, зрелищных контактных видов спорта. Например, чем хуже муай-тай, прайд (полноконтактный рукопашный бой, миксфайт, панкратион), К1, восьмиугольник, кикгбоксинг, рестлинг (не американское шоу)? Ни один из перечисленных боев не уступает в зрелищности. Чего стоит только прайд - бой без правил. Красота смешанного стиля вынуждает многих людей увлекаться просмотром видео с турнирами и играть в компьютерные игры, где данное искусство стоит во главе. Как и прочие боевые искусства, прайд включает в себя массу приемов из древних восточных единоборств. Еще одна особенность- прайд предполагает мизерную защиту бойцов – только капа и раковина. Считается, что на сегодня прайд – самая жесткая версия боев без правил. И все же он заметно уступает по "посещаемости" боксу.
  • 8 февраля 2009 в 14:03
    Категория: О разном | Автор: Fisherman
    Мне хотелось бы поговорить с вами о ситуации, которая сложилась с просмотром боксёрских поединков на телевидении.
  • 7 февраля 2009 в 13:12
    Категория: О разном | Автор: 047
    Уважаемые авторы сайта! Это не статья. Это тема для обсуждения. Думаю актуальная для любого из нас, да и наверное для любого мужчины вообще. Я предлагаю обсудить правовую сторону "потасовки". Например. Идет парень А по улице. Напротив движется веселая компания ребят. Парень Б, парень В и девушка Г. Когда поровнялись, парню Б показалось, что парень А неправильно посмотрел на девушку Г и он решил ударить парня А кулаком по голове. Ударил. Парень А пропустив неожиданній удар в голову, отскочил, развернулся и принялся убегать. Но тут, сделав несколько длинных прыжков парень В схватил парня А за плечо и начал пинать его под зад.
  • 5 февраля 2009 в 05:44
    Категория: О разном | Автор: ncux
          Бокс не делит людей на русских и украинцев. Это политики разделили наши страны. А лживые, подконтрольные властям СМИ делают всё, чтобы мы не узнали правды. Я просто хочу узнать правду.       Версия Российской власти: Украина не заплатила за газ (долг 2 млрд.долларов). Сознательно пошла на конфликт с Россией для создания образа внешнего врага. Воровала газ, вследствии чего замерзли страны Европы.       Версия Украинской власти: Я не знаю, скажите мне.       Правда:... Мы больше не братские народы...
  • 28 января 2009 в 23:17
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Андрей Арловский снял куш, заработав $1.5 миллиона, что сделало его самым высокооплачиваемым участником шоу Affliction и M-1 Global 'Day of Reckoning'. Нижестоящие суммы опубликованы спортивной комиссией Калифорнии. Однако эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что скорее всего именно Федор Емельяненко (по праву) заработал больше всех в тот вечер. Его зарплата не включает в себя бонус за победу, в то время как известно, что Арловский получил бы дополнительные $250,000, забери он пояс WAMMA у россиянина.
  • 25 января 2009 в 21:58
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Федор Емельяненко в очередной раз доказал, что является лучшим тяжеловесом в смешанном стиле. Чуть больше трех минут понадобилось россиянину, чтобы нокаутировать одного из своих самых грозных соперников – белоруса Андрея Арловского. Второй турнир российской компании M-1 Global и американской Affliction, которые бросили вызов монополистам из UFC, «The Day of Reckoning»
  • 19 января 2009 в 18:52
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    - Скажи-ка, дядя, ведь не даром Цзю славился своим ударом? Напрасно он свалил. Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Не даром помнят в целом мире Как Джуда отхватил!
  • 13 января 2009 в 21:42
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Оно зародилось после Октябрьской революции и оставалось строго засекреченным вплоть до распада Советского Союза. Его называют самбо, русский акроним, который означает самозащиту без оружия, и это боевое искусство, которое включает в себя ударную технику, болевые приемы, броски и приемы на обезоруживание. Будучи популярным в России и бывших советских республиках, самбо оставалось практически неизвестным для остального мира. Но за последние пять лет, в связи с растущей популярностью ММА в Америке, все изменилось, ведь среди элиты этого спорта есть много экспертов самбо.
  • 12 января 2009 в 01:41
    Категория: О разном | Автор: atty
    а у вас тут весело! споры и словесные перепалки, выходы поговорить ... прям как в жизни
  • 6 января 2009 в 16:09
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Наконец-то Глушакова и Камболова заставили говорить. В общем, рассчитывать на что-то иное, кроме не столько игры, сколько борьбы, и до шайбы, в этом полуфинале вряд ли приходится - и именно такую игру в казанских матчах двужно лбещают сами участники. Тут уральский наставник Постников снова "переджёнул" вратарей, всыпустив на лёд "только буллитного" Проскурякова.
  • 4 января 2009 в 12:27
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Белорусский боец смешанного стиля Андрей Арловский намерен перейти в бокс и в первом же бою бросить вызов Николаю Валуеву. А перед этим он собирается победить российского бойца Федора Емельяненко. 32-летний Арловский является бывшим чемпионом UFC в супертяжелом весе. Его бой с сильнейшим борцом мира Емельяненко должен состояться 24 января в рамках турнира "Affliction: Day of Reckoning". Сразу после этого белорус готов подписать контракт с боксерской промоутерской компанией Golden Boy Promotions, сообщает FightHype.com. - Если Арловский победит Емельяненко, я готов выставить его сразу на титульный бой против Николая Валува, - говорит тренер белорусского борца Фредди Роуч. - Он точно переходит в бокс. Его следующий поединок после встречи с Федором будет боксерским матчем. http://news.sportbox.ru/
  • 1 января 2009 в 21:56
    Категория: О разном | Автор: 047
    Бывает так, что в какойто теме завязывается разговор, между несколькими пользователями, который им, этим пользователям очень интересен, но он не относится  к той конкретной теме, где он завязался и может быть не интересен другим. Предлагаю на необъятных просторах "Территории бокса" выделить участок для таких разговоров здесь.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья