• 25 марта 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Участники боксёрского вечера, который состоится 27-го марта в Гамбурге, вчера провели открытую тренировку для прессы.

  • 25 марта 2010 в 09:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Подарок от Виталия на день рождения брата

    Сегодня чемпиону мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF Владимиру Кличко исполняется 34 года. День рождения Владимир проведёт со своей подругой Хайден вдали от чужих глаз. А в это время его старший брат Виталий подготовил для него подарок. Собранный в Москве мотоцикл под прозвищем Панч стоимостью 120 000 $ (89 880 евро) и будет подарком для Владимира, сообщает Bild.

  • 25 марта 2010 в 09:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фоторепортаж с открытой тренировки Абрахама и Диррелла

    Фоторепортаж с открытой тренировки Абрахама и Диррелла

    Артур Абрахам и Андрэ Диррелл, которым 27-го марта на арене Джо Луиса в Детройте предстоит провести поединок, вчера в знаменитом боксёрском зале Кронк провели открытую тренировку.

    Фото: Team Sauerland

  • 25 марта 2010 в 08:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство WBC обязало промоутеров занимающих первые две строчки в рейтинге тяжеловесов этой организации Рэя Остина и Одланиера Солиса приступить к переговорам по проведению заключительного отборочного поединка за позицию обязательного претендента на чемпионский титул, сообщает Fightnews.com. Если стороны не сумеют самостоятельно достичь соглашения, то 23-го апреля в офисе WBC в Мехико будут проведены промоутерские торги, победитель которых получит право организовать этот бой. Боец, который одержит победу в этой встрече, станет претендентом на бой с нынешним чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

  • 25 марта 2010 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Вчера началась продажа билетов на Кличко - СосновскиВо вторник началась продажа билетов на бой чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко против поляка Альберта Сосновски, который состоится 29 мая на стадионе VELTINS Arena в немецком Гельзенкирхене. 

    Билеты на поединок стоят от 20 до 600 евро. Приобрести их можно на сайтах tickets-aufschalke.de и eventim.de. Правда, цены немного отличаются. На первом - на несколько евро дешевле. Самые недорогие билеты (20 евро) - в нижних боковых ярусах, по 35 евро продаются места на верхнем ярусе. VIP - от 195 евро, это нижние центральные ярусы. Места непосредственно у ринга - 600 евро.

    Первая пресс-конференция Кличко и Сосновски состоится в четверг, 25 марта, в 14.00 по киевскому времени на стадионе "VELTINS-Arena" в Гельзенкирхене.

  • 25 марта 2010 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Виталий рассказал о романах брата и Хэе наКличко готовы драться с Поветкиным и Хэем у них на родине, а Валуеву такого выгодного предложения больше не сделают. "Следующим соперником Владимира скорее всего будет Поветкин. Он — официальный претендент, Владимир должен с ним встретиться". 

    Команда Поветкина хочет выкупить право на проведение поединка и организовать его в Москве. Если стороны не договорятся, будет назначен аукцион заявок. Тогда по правилам IBF гонорар будет поделен 75 на 25 процентов в пользу чемпиона. А кто предложит наибольший гонорар, тот и будет проводить бой, а значит продавать рекламу, телеправа. Кстати, на всем этом компания Кличко К2, как организатор боя с Чемберсом, заработала по некоторым данным около 6 млн евро. Если москвичи хотят получить организацию боя, им надо быть готовым к соответствующим запросам Кличко.

  • 24 марта 2010 в 21:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Советник Пакьяо: «Мэнни не уйдёт, не встретившись с Мэйвезером»Советник чемпиона WBO в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо Уэйки Салуд выразил сомнение по поводу того, что филиппинец уйдёт из бокса, не встретившись с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях, непобеждённым Флойдом Мэйвезером. В последнее время Пакьяо несколько раз намекал на то, что повесит перчатки на гвоздь в случае победы на выборах в филиппинский парламент, однако Салуд не уверен в подобном исходе, так как по его словам Пакьяо страстно желает провести этот поединок. Напомним, что в своём недавнем интервью Пакьяо заявил о своей готовности встретиться с Мэйвезером, если тот бросит ему вызов.

    «Пока есть Мэйвезер и пока они не встретятся, Мэнни будет очень тяжело уйти из бокса, - цитирует советника ABS-CBN News. - Кроме этого, там будет огромный призовой фонд. Как он может уйти? И кроме денег поединок с Мэйвезером – это то, чего хотят болельщики. Мэнни - боксёр, Мэнни - боец. Если ему бросят вызов, он его примет. Я не думаю, что он так просто уйдёт».

  • 24 марта 2010 в 21:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Феликс Штурм стал суперчемпионом WBA31-летнему немецкому боксёру Феликсу Штурму в свежем рейтинге WBA было присвоено звание суперчемпиона в среднем весе по версии этой организации. Получив этот титул, Штурм освободил занимаемое до этого место регулярного чемпиона.

    Это решение WBA открывает путь к бою за чемпионский титул казахскому средневесу Геннадию Головкину, который на данный момент является обязательным претендентом.

    Ожидается, что вакантный титул будет разыгран между Головкиным и любым свободным бойцом, занимающим наивысшую позицию в ранжировании боксёров WBA.

  • 24 марта 2010 в 15:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    27-го марта в Монтеррее состоится возвращение на ринг легендарного мексиканского воина, бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Эрика Моралеса. В первом поединке после 2,5-годичного простоя Моралесу предстоит провести поединок против бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Хосе Альфаро. Бой, как известно, пройдёт в рамках полусреднего веса.

    Цель Моралеса ясна – завоевание чемпионского титула в четвёртой весовой категории, что сделает его первым и пока единственным мексиканским боксёром, добивавшимся такого результата. Однако по словам Эрика, если ему не удастся победить в предстоящем бою, он окончательно уйдёт из бокса.

    В преддверии этого поединка представляем вашему вниманию видеоролики, содержащие фрагменты из подготовительно процесса Эрика ко встрече с Альфаро, а также видео с лучшими моментами его блистательной карьеры.

  • 24 марта 2010 в 13:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Абрахам тренируется в Детройте

    Артур Абрахам продолжает подготовку к поединку против американца Андрэ Диррелла, поединок с которым состоится 27-го марта в Детройте.

    Фото: Team Sauerland

  • 24 марта 2010 в 12:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем наилегчайшем весе по версии IBF Карлос Тамара проведёт первую защиту своего титула против неоднократного претендента на чемпионские пояса Луиса Альберто Лазарте 29-го мая в Буэнос-Айресе (Аргентина).

    Напомним, что Тамара завоевал свой титул в январе текущего года, отобрав его у филиппинца Брайана Вилории, над которым одержал победу техническим нокаутом в 12-м раунде.

  • 24 марта 2010 в 12:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Андрэ Диррелл: «Абрахам не умеет боксировать»

    Перспективный американский суперсредневес Андрэ Диррелл, которому 27-го марта на арене Джо Луиса в Детройте предстоит встретиться с непобеждённым Артуром Абрахамом  собирается сбить своего оппонента с толку, комбинируя силовые удары, бокс и постоянное передвижение по рингу. По словам Диррелла, Абрахам не сумеет поразить его своими панчами. «У Абрахама слишком коротки руки. Он не умеет боксировать. Я собираюсь нанести ему первое поражение. За меня будет болеть 20-тысячная толпа болельщиков и 30 членов моей семьи. И будут миллионы, наблюдающие за моей победой по телевидению. Я буду быстр, как молния, я буду танцевать, как Мухаммед Али, и постоянно менять тактику. Я запутаю Абрахама», - цитирует Диррелла BILD.

  • 24 марта 2010 в 11:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс

    Бернард Хопкинс нашёл время для передышки во время проведённой вчера в Майями открытой тренировки. Напомним, что третьего апреля Хопкинсу предстоит провести реванш против Роя Джонса.

    Фото: Omar Vega-Hoganphotos-Golden Boy Promotions

  • 24 марта 2010 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали, что перспективный российский средневес Матвей Коробов (10-0, 8KO) свой следующий поединок проведет 17-го апреля в рамках боксёрского вечера в Атлантик-Сити, главным событием которого станет встреча между чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом и аргентинцем Серхио Мартинесом. Теперь же стало известно имя будущего соперника россиянина. Коробову предстоит провести первый в карьере 8-раундовый бой во встрече с 30-летним Джошуа Шнайдером (8-4, 3KO).

  • 24 марта 2010 в 10:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сол Альварес встретится с Хосе Мигелем КоттоСоперником перспективного мексиканского полусредневеса Сола Альвареса по назначенному на первое мая поединку станет пуэрториканец Хосе Мигель Котто, сообщает Televisadeportes.com.

    «Это сложный и опытный противник. Он учавствовал в хороших боях и дважды дрался за чемпионский титул, - сказал Альварес. - Думаю, я уже вышел на такой уровень в своей карьере, что могу драться с подобными противниками».

    Напомним, что этот бой пройдёт в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья