• 19 марта 2010 в 22:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Котто будет тренироваться под руководством Стюарда?

    В начале апреля будет официально объявлено о проведении назначенного на пятое июня поединка между чемпионом WBA в младшем среднем весе Юрием Форманом и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях пуэрториканцем Мигелем Котто. Примерно в это же время Котто планирует начать подготовку к предстоящему поединку, которую проведёт в Тампе (Флорида, США). По сообщению пуэрториканского издания El Vocero, тренерский штаб Котто возглавит известный американский специалист Эммануэль Стюард.

  • 19 марта 2010 в 20:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фоторепортаж с взвешивания в Дюссельдорфе

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко и претендент на его титулы американец Эдди Чемберс, которым завтра предстоит провести очный поединок, сегодня в Дюссельдорфе прошли процедуру взвешивания. 

    Под чемпионом весы остановились на отметке в 111 кг, а его оппонент оказался гораздо легче и показал вес в 95 кг.

    Отметим, что этот поединок пройдёт на футбольном стадионе, вмещающем 51000 болельщиков и 46000 мест уже проданы.

    «Чемберс лучший боец, с которым когда-либо встречался Владимир, но он находится в свой наилучшей форме и победит нокаутом не позднее восьмого раунда», - заявил тренер Владимира Мэнни Стюард.

      «Я никогда не был столь быстрым, ловким и проворным, я никогда не был настолько опытным, как сейчас. Я голоден, - заявил Владимир. -У  Эдди Чемберса неудобный стиль и он очень опасен. Он хочет забрать мои титулы, но я не позволю ему сделать это».

    Photo by Lars Baron/Bongarts/Getty Images

  • 19 марта 2010 в 18:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо может выйти на ринг в ноябреГлава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум рассказал в интервью Manila Bulletin, что в следующий раз болельщики смогут увидеть филиппинского короля бокса Мэнни Пакьяо  на ринге не раньше ноября текущего года.

    Говоря о вероятных соперниках Пакьяо, Арум сошелся во мнении с его тренером Фредди Роучем, назвав одних и тех же бойцов, однако выстроив в другой последовательности, нежели Роуч. По словам Арума, основным кандидатом на бой с Пакьяо он видит другого своего подопечного, мексиканца Антонио Маргарито, затем идёт венесуэльский нокаутёр Эдвин Валеро и замыкает тройку лидеров «давний знакомый» филиппинца Хуан Мануэль Маркес. У Роуча этот список выглядит чуть по-другому и на первом месте идёт Валеро, за ним Маркес и потом Маргарито.

  • 19 марта 2010 в 18:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тони Томпсон встретится с Джейсоном ЭстрадойБывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBO 38-летний американец Тони Томпсон выйдет на ринг 16-го апреля и проведёт 10-раундовый бой против 29-летнего Джейсона Эстрады, сообщает в своём блоге обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. Напомним, что Томпсон в последний раз выходил на ринг в мае прошлого года и победил техническим нокаутом в девятом раунде Чазза Уизерспуна, а его будущий оппонент свой последний бой провёл в феврале текущего года и уступил по очкам поляку Томашу Адамеку.

  • 19 марта 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дарчинян и Дрнэр могут провести реванш 7-го августаКак сообщает BoxingScene.com, промоутеры Боб Арум и Гэри Шоу близки к достижению соглашения на проведение повторного поединка между своими подопечными, временным чемпионом WBA в первом легчайшем весе Нонито Донэйром (23-1, 15KO) и обладателем титулов WBC/WBA Виком Дарчиняном (34-2-1, 27KO). Ожидается,что в случае успешного завершения переговоров, матч-реванш состоится седьмого августа в Лос-Анджелесе. Отметим, что до проведения повторного боя Донэйр намерен повести разминочный поединок 15-го мая.

    Напомним, что первая встреча между этими спортсменами состоялась в июле 2007-го года и завершилась победой Донэйром нокаутом в пятом раунде.

  • 19 марта 2010 в 09:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тедди Атлас, комментатор ESPN и наставник обязательного претендента на титул IBF тяжёлом весе россиянина Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru дал прогноз на субботний поединок в Дюссельдорфе между чемпионом мира WBO и IBF в тяжёлом весе украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на пояс WBO американцем Эдди Чемберсом.

    «Думаю, что у Чемберса есть шанс в этом бою. Но, в конце концов, ему может не хватить сил для очень интенсивной работы, которую придется проделывать, компенсируя разницу в росте. Поэтому, на мой взгляд, в этом бою больше шансов у Кличко».

  • 19 марта 2010 в 07:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Исраэль Васкес vs Рафаэль Маркес IV: Официально (+ Видео)Вчера в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, на который было официально объявлено о проведении четвёртого поединка между бесстрашными мексиканскими воинами  Исраэлем Васкесом и Рафаэлем Маркесом. Поединок, которому присвоено название «Once and Four All» состоится 22-го мая на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

    Исраэль Васкес: «Название боя говорит само за себя. Мы сделали это три раза и теперь хотим завершить наше противостояние. Первые три боя были войнами и четвёртый поединок не станет исключением. Я знаю, что он (Маркес) будет очень хорошо готов, но и я буду готов к бою. Я люблю Лос-Анджелес и приеду сюда за победой».

    Рафаэль Маркес: «Я очень хорошо готов. Вы увидите четвёртую войну. Мы сделаем великий поединок и мне хотелось б, чтобы все жители Лос-Анджелеса оказали нам поддержку, как делали это раньше».

  • 19 марта 2010 в 05:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Форман: «У Кличко не было достойных противников за последние 5 лет»Легендарный американский тяжеловес, 61-летний Джордж Форман подверг критике уровень «оппозиции» уже долгое время безраздельно правящих в самом престижном дивизионе братьев Кличко, сообщает Eastsideboxing.com со ссылкой на немецкую газету The Berliner Morgenpost. По словам Формана, ни у обладателя титулов IBF/WBO Владимира Кличко, ни у его старшего брата Виталия, являющегося чемпионом WBС за последние пять лет не было достойных оппонентов.

    «Конечно же братья Кличко хорошие боксёры. Они образованны, большие, тяжёлые и имеют в своём арсенале мощные удары. Но где их противники? После Леннокса Льюиса не было никого, не было никого, кто бы мог оказать давление, - сказал Форман. - Кличко легко победили каждого своего соперника. Их немногие поражения остались в прошлом. Я заявляю, что ни у одного из них не было достойного противника за последние пять лет. И у их же оппонентов нет шансов нокаутировать их даже лаки-панчем».

    Однако несмотря на критику, легендарный чемпион не винит братьев в подборе соперников и уклонении от встреч с опасными бойцами. Форман говорит, что это не их вина, что в озвученный период времени не было боксёров, способных оказать им конкуренцию.

  • 19 марта 2010 в 05:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 19 марта 2010 в 05:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    650 000 PPV на поединок Пакьяо - Клотти

    Глава компании Топ Ранк Боб Арум назвал предварительное число покупок по платной системе PPV на состоявшийся в прошедшую субботу в Далласе поединок между чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти. «Пока мы не можем назвать конкретные числа продаж PPV, так как не имеем полной информации о продажах в кабельных системах. Для обработки этой информации понадобится несколько дней, - рассказал Арум корреспонденту ESPN Дэну Рафаэлю. - Думаю, показатели будут не ниже 650 000. Это будет в худшем случае, но на самом деле думаю, цифра будет гораздо выше».

  • 19 марта 2010 в 03:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли и бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер, которым первого мая предстоит провести очный поединок, официально согласились с новой процедурой допинг-контроля. Согласно принятым на себя обязательствам, оба боксера кроме анализов мочи сдадут до и после боя анализы крови. Анализы будут браться у спортсменов без предварительного уведомления. Кампания стартует с 22 марта и будет проводиться Антидопинговым Агентством США (АДА США) в соответствии с золотым стандартом.

    Отметим, это будет первым случаем в истории профессионального бокса, когда проверка на использование запрещённых препаратов будет проводиться по олимпийской системе, толчок чему дал допинговый скандал, возникший во время переговоров по поводу боя между Мэйвезером и нынешним королем р-4-р Мэнни Пакьяо.

  • 19 марта 2010 в 03:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Из-за возникших проблем на канале НВО поединок между Тимоти Брэдли и Луисом Карлосом Абрегу перенесен с 26 июня на 19 июня.

    В связи с возникшими трудностями также изменилась дата поединка между Жаном Паскалем и Чадом Доусоном. Поединок между ними состоится 14 августа.

  • 19 марта 2010 в 03:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Новозеландский боксер Шейн Камерон после разгромного поражения от Дэвида Туа вернулся на ринг. В качестве соперника для возвращения был выбран Джон Хапоэйт. Вашему вниманию предлагается видео этого поединка.

  • 18 марта 2010 в 22:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как сообщил Fightnews.com немецкий боксер Виталий Тайберт ( уроженец Казахстана) признан действующим чемпионом мира в первом легком весе по версии WBC. До сих пор Виталий владел титулом временного чемпиона, а постоянный титул принадлежал Умберто Сотто. Однако в связи с тем, что последний завоевал чемпионское звание в легком весе, поэтому Тайберт автоматически занял его место.

    Первая защита титула запланирована 29 мая в Будапеште, Венгрия, против Умберто Мауро Гутиерреса

  • 18 марта 2010 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес возвращается на ринг. 27 марта он проведет поединок против украинца Алексея Мазикина. Бой состоится в Гамбурге, Германия, в рамках вечера бокса, который организует компания Arena Box Promotion.

    В случае успеха следующим соперником кубинца станет Рафаэль Зумбано, поединок с которым  запланирован на 26 июня 2010 года. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья