• 16 марта 2010 в 11:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Наставник чемпиона мира WBO/IBF украинца Владимира Кличко американец Эммануэль Стюард уверен в победе своего боксера над обязательным претендентом на титул американцем Эдди Чемберсом.

    — Я очень взволнован в связи с проведением этого поединка, — цитирует Стюарда корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Мы посмотрели и изучили множество видео боев Чемберса. И чем больше смотрели, тем больше убеждались в том, что он действительно отличный боксер. Считаю, что лучшие супертяжеловесы в мире — братья Кличко, а за ними идет как раз Чемберс. Думаю, что он лучше Поветкина. В их поединке он не позволил россиянину завладеть инициативой и продемонстрировал отличную технику. Эдди вероятно лучший противник, с которым Владимир может сегодня встретиться. Но я точно знаю, что в бою с ним Владимир не потеряет звание чемпиона мира. Взгляните на Кличко! Он самый молодой чемпион в истории супертяжелого веса, победитель Олимпийских игр, двукратный чемпион мира. Никому не удастся отобрать у нас пояса. Вы будете удивлены той скоростью, которую покажет Владимир. Он ни при каких обстоятельствах не проиграет этот бой!

  • 16 марта 2010 в 11:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Наставник Эдди Чемберса Роб Мюррей-старший пообещал, что в субботу его боксер покажет "нечто особенное" в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

    "Эдди Чемберс — самый совершенный боец, с которым я когда-либо работал, — цитирует Чемберса корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Эдди обладает врожденным талантом боксера, который подкрепил приобретенными умениями. Талант и умения гармонично сочетаются в нем. И эта смесь позволит Эдди стать следующим чемпионом мира в супертяжелом весе. Уверяю, что в субботу вы увидите нечто очень особенное."

  • 16 марта 2010 в 03:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок турнира суперсредневесов "Super Six" между Андре Уордом и Алланом Грином перенесен на неопределенный срок. Причиной стала хирургическая операция на правом колене, которую перенес Уорд. Хотя операция была сделана еще в прошлом году, но видимо интенсивные нагрузки привели к воспалению и фактической нецелеобразности проведения нормальной подготовки к ранее намечавшемуся на 24 апреля поединку. Врачи рекомендуют воздержаться от активных физических нагрузок в течении 4-6 недель.

  • 16 марта 2010 в 03:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Львовский боксер-профессионал Роман Джуман в свое время тренировался с поляком Альбертом Сосновски, с которым Виталий Кличко будет драться 29 мая, в одном зале. Галичанин в начале 2000-х годов сотрудничал с польским промоутером Кшиштофом Збарски, который до сих пор ведет дела Альберта.

    “Сосновски не сможет противостоять Кличко. Слова Виталия о том, что шансы на победу ровны – это лишь попытка красиво поднести в глазах болельщиков важность этого боя, – рассказал turnir.com.ua Джуман. – Альберт не является техничным, он психологически неустойчив. Правда, это было еще шесть лет назад, но не думаю, что что-то существенно могло измениться. Как завершится бой? Об этом лучше у Виталия Кличко спросить. Он будет решать, когда отправить поляка в нокаут, и Сосновски не сможет ничего сделать”.

  • 16 марта 2010 в 02:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко опасается ЧемберсаЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко с нетерпением ждет субботней встречи на ринге с обязательным претендентом по версии WBO Эдди Чемберсом.

    — Этим вечером будет вписана очередная строка в историю бокса, и я рад стать ее частью, — цитирует Кличко-младшего корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. - Насколько опасен Эдди Чемберс? Я полностью отдаю себе отчет в том, что этот маленький человек крайне опасен. Он не случайно вошел в элиту супертяжелого веса. Поэтому с моим тренером Эммануэлем Стюардом мы немедленно отправимся в спортзал, чтобы продолжить подготовку к субботней встрече. С огромным уважением отношусь к Чемберсу. То, о чем он говорил, и что обещает сделать в субботу, мы увидим на ринге. Я готов защитить свой титул и оставить все три пояса в семье Кличко. Нам не хватает еще одного, но об этом мы поговорим позже.

  • 15 марта 2010 в 23:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тайсон примет участие в телепроекте на канале

    На телеканале «Animal Planet» объявлено о запуске нового проекта с участием Майка Тайсона под названием «TAKING ON TYSON». Тайсон будет сниматься в цикле передач, рассказывающих о выращивании голубей и голубиных соревнованиях. Начало этого проекта планируется на весну этого года. Окончание планируется на начало 2011. Тайсон будет соревноваться еще с рядом участников.

    Оказывается, что Майк страстно увлечен этими птицами. Во многом голуби вдохновляли Майка и с ними связаны приятные воспоминания о крышах Нью-Йорка, о целом мире, про который очень мало известно.

    «Я имею честь быть представленным в этом грандиозном шоу на «Animal Planet». Я чрезвычайно горд тем что выступаю, как официальный представитель всех голубятников. Хочу, чтобы люди знали, почему мы любим этих птиц. Также испытываю приятное чувство, возвращаясь к городским крышам, где все это когда-то начиналось для меня»,- рассказал Майк.

  • 15 марта 2010 в 21:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пресс-конференция Кличко - ЧемберсЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF / WBO / IBO Владимир Кличко и претендент на эти титулы Эдди Чемберс провели пресс-конференцию накануне поединка в Дюссельдорфе, Германия.

    Чемберс заявил следующее:"Я хочу шокировать мир".

    Владимир же в свою очередь сказал следующее:"Я уже раньше опробовал его и думаю, что пояса останутся в семье Кличко".

    Трансляция поединка запланирована в 110 странах, к сожалению канал НВО не выказал заинтересованности в трансляции этого поединка, несмотря на то, что Чемберс - американец.

  • 15 марта 2010 в 20:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Коля стал модельюКак стало известно Life Sports, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе "Русский Гигант" Николай Валуев попробует свои силы в качестве… модели. Всемирно известный боксер выйдет на подиум в рамках закрытия Недели Моды в Москве, которое состоится 26 марта. Спортсмен намеревается представлять там олимпийскую тематику. Помимо Валуева в шоу также примет участие абсолютная чемпионка мира по боксу и просто русская красавица Наталья Рагозина. Однако для нее модельный опыт – это не впервой.

    - Мы оба получили приглашение, и я надеюсь, что встретимся на подиуме, - рассказывает Рагозина. – Очень жаль, что так получилось с Кличко. Я искренне верила, что бой состоится.

    Напомним, что после срыва переговоров с Виталием Кличко, Валуев до сих пор не назвал имя очередного своего соперника. Несмотря на то, что многие специалисты пророчат Николаю уход из большого спорта, сам гигант подобную информацию отвергает. По мнению спортсмена, он еще на многое способен.

    - Я никуда уходить не собираюсь, что за выдумки?! - негодует Валуев. – Все эти слова Виталия, по поводу того что это моя пенсия, не более чем его видение ситуации. У меня оно другое. Врядли нам с ним теперь удастся договориться, поэтому я веду переговоры с другими людьми.

  • 15 марта 2010 в 20:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Близкие советуют Валуеву уйтиСемья известного "Российского Гиганта" Николая Валуева в очередной раз разбилась на два лагеря. Большинство родственников спортсмена считают, что ему пора завязывать с карьерой профессионального боксера. Причиной этому, по мнению близких, на сей раз стал срыв переговоров с Виталием Кличко, которые длились более двух месяцев.

    - Я думаю, Николай просто потерял свое лицо на международной арене. Кто теперь возьмется с ним договариваться, если его правами управляет Дон Кинг? – сетует тесть Николая и его недавно покинувший свой пост экс-менеджер Борис Димитров. – Я бы на его месте уже давно повесил перчатки на гвоздь. Но это конечно мое мнение, посмотрим, что решит Николай.

    В свою очередь мать Валуева также поддерживает Бориса Константиновича. Однако у нее на это совсем другие причины. По мнению Надежды Михайловны, Николай слишком устал от громких скандалов и публичной жизни, что мешает достигать ему спортивных успехов.

    - Коля не любит этого всего. Он, так сказать, не для общественности. Он устал от этого. Ему было хорошо, когда он был в сборной СССР. А сейчас он завоевал пояс, потом потерял его, это все слишком большие переживания. К тому же эта его работа с Доном Кингом выводит, - пожаловалась Надежда Михайловна.

  • 15 марта 2010 в 20:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Всемирно известные чемпионы мира по боксу украинцы братья Кличко планируют в скором времени открыть собственный телеканал. Как стало известно Life Sports, первую попытку выйти в прямой эфир вещания предприимчивые спортсмены предпримут уже 20 марта, когда будут осуществлять трансляцию поединка Владимира против Эдди Чемберса на собственном сайте.

    На сегодняшний день известно, что на сайте появится специальный блок телетрансляций, где каждый желающий сможет посмотреть в прямом эфире бои выдающихся спортсменов мира и конечно же братьев Кличко. Например, уже 29 мая старший из братьев будет проводить поединок против поляка Альберта Сосновского. Однако конечно трансляции будут не бесплатными для зрителя. Черпая опыт заграничных интернет-трансляторов, Кличко организовали на сайте систему Pay-per-View ("заплати и смотри"). Теперь, чтобы посмотреть за поединком своего кумира, зритель должен выложить из своего кармана не менее 14,95 долларов.

  • 15 марта 2010 в 18:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Новоиспечённый чемпион WBC в лёгком весе мексиканец Умберто Сото первую защиту титула проведет пятого июня в рамках боксёрского вечера в Нью-Йорке, главным событием которого станет бой между Юрием Форманом и Мигелем Котто. Соперником Сото в этом поединке будет, неимеющий поражений на профессиональном ринге, обязательный претендент Энтони Петерсон, сообщает Boxingscene.com. Напомним, что Сото завоевал свой титул в прошедшую субботу, одержав победу единогласным решением судей над Дэвидом Диасом.

  • 15 марта 2010 в 18:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер оценил выступление обязательного претендента на чемпионский пояс IBF в тяжелом весе россиянина Александра Поветкина в бое против мексиканца Хавьера Моры и рассказал о перспективах дельнейшего сотрудничества россиянина с американским тренером Тедди Атласом.

    — В бою с Морой Александр проявил себя очень хорошо, - сказал Майер корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Он испытывает огромное давление, ожидая боя с Владимиром Кличко. А это значит, что у него нет права на ошибку, а каждая травма будет на один год отодвигать чемпионский бой. Очень многое будет зависеть от взаимоотношений Александра с американским тренером Тедди Атласом. Работая с ним, Александр стал лучше. В первом раунде, когда он пробил отличный хук, я искренне удивился тому, что Мора смог подняться с настила ринга.

  • 15 марта 2010 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум заявил,что если чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA Юрий Форман сумеет защитить свой титул против Мигеля Котто, поединок с которым состоится пятого июня, то его следующим соперником мог бы стать экс-чемпион мира в полусреднем весе  Джошуа Клотти. «Я промоутирую Юрия Формана. Возможно ему (Клотти) следует продвинуться в весе и попробовать сразиться с Форманом, - приводит слова Арума Boxingscene.com. - Если Юрий успешно пройдёт Мигеля, то возможно, что Джошуа поднимется в весе для встречи с ним».

  • 15 марта 2010 в 10:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда не имеет шансов на встречу с чемпионом WBC/IBF в первом полусреднем весе Дэвоном Александером из-за финансовых проблем с промоутером Александра Доном Кингом. На данный момент команда Александера рассматривает две кандидатуры на следующий поединок, который состоится в июле. Одним из них является  временный чемпион WBA Маркос Майдана, которому 27-го марта предстоит провести поединок с небитым Виктором Кайо. Другой претендент на встречу с Александером – это бывший чемпион мира в лёгком весе 34-летний Пол Спадафора.

      Менеджер Спадафоры Майкл Акри подтвердил, что команда Александера ведёт с ним переговоры по проведению этого боя. «Дон Кинг уже обращался ко мне по поводу этого боя. И мы ещё раз встретимся в конце этой недели», - сказал Акри.

  • 15 марта 2010 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер недоволен вновь появившимися разговорами о поединке между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо в преддверии встречи Мэйвезера с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли, поединок с которым состоится первого мая в Лас-Вегасе. Шафер считает, что подобное поведение и недооценка является проявлением неуважения к Мозли.

    По мнению многих специалистов, Мозли имеет неплохие шансы на победу над Мэйвезером и куда большие, чем у недавнего соперника Пакьяо Джошуа Клотти перед филиппинцем. По словам Шафера, все разговоры о бое Мэйвезер – Пакьяо преждевременны. «Это неуважение к Шейну Мозли, которому предстоит провести грандиозный поединок против Мэйвезера, - рассказал Шафер в интервью Los Angeles Times. - Будет лучше, если эти разговоры прекратятся. Команда Пакьяо говорит, что хочет этот бой, но потом начинает юлить и выставлять разные условия. Возможно придёт время для обсуждения этого боя, но не сейчас».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (93)


Гостей: 93

Наши друзья