• 3 марта 2010 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии IBF Таворис Клоуд отказался от поединка против Глена Джонсона, встреча с которым была назначена на 10-ое апреля, сообщает BoxingScene.com. Причиной отказа от поединка послужила травма колена Клоуда, однако по некоторым данным организаторы этого поединка не верят в историю с травмой. По другой информации поединок отменил новый промоутер Клоуда Дон Кинг, с которым чемпион недавно заключил контракт.

      Ситуацию прояснил тренер Клоуда и по совместительству матчмейкер Дона Кинга Эл Бонани. «Он (Клоуд) принял условия Кинга пять недель назад. Информацию о бое против Джонсона он узнал из интернета и попросил разузнать об этом своего менеджера. На самом деле Клоуд не подписывал никакой контракт на этот бой и у него нет контракта с другими промоутерами, - сказал Бонани. - Кинг тут ни при чём. Как можно объявлять о поединке и даже проводить пресс-конференции, если нет подписанного контракта. Таворис травмировал сухожилие на ноге во время пробежки, но отмена боя не имеет никакого отношения к Кингу. Кто-то самовольно включил наше имя в этот поединок. Таворис начал подготовку, потому что думал, что будет вынужден провести бой и получил травму во время тренировки».

  • 3 марта 2010 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBC Жан Паскаль и обладатель временного титула по этой же версии, непобеждённый Чад Доусон договорились о проведении очного поединка 14-го августа в Монреале (Канада), сообщает The Ring  со ссылкой на промоутера Доусона Гарри Шоу. Ожидалось, что бой состоится 19-го июня, однако Паскалю, перенесшему в конце декабря операцию на плечо, понадобилось на восстановление больше времени, чем ожидалось. «Это будет захватывающий и жёсткий поединок, - сказал Шоу. - Мы идём на вражескую территорию. Там будет около 17-и тысяч канадцев, которые будут болеть против нас. Думаю, Паскаль будет вести бой так же, как это делал Глен Джонсон».

  • 3 марта 2010 в 01:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 3 марта 2010 в 01:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фоторепортаж с пресс-конференции в Нью-Йорке

    Буквально несколько минут назад в Нью-Йорке завершилась первая из трёх запланированных пресс-конференций, посвященных назначенному на первое мая поединку между непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли.

    Начало мероприятия, трансляцию которой в прямом эфире любители бокса могли наблюдать на нашем сайте, получилось весьма интересным. Будущие соперники встретившись на подиуме лицом к лицу начали обмениваться оскорблениями, а затем Флойд попытался оттолкнуть Шейна, в результате чего боксёры не дожидаясь наступления первого мая чуть не начали поединок прямо на пресс-конференции. Но конфликт удалось погасить с помощью вовремя подоспевших членов команд обоих бойцов и исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера. После этого встреча с собравшимися в зале журналистами и болельщиками пошла по заранее намеченному плану.

  • 3 марта 2010 в 00:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко продолжает подготовку к назначенному на 20-е марта поединку против американца Эдди Чемберса. Тренировочный лагерь Владимира располагается в австрийском городе Штангльвирт, где вместе с ним готовится к своему следующему бою 27-летний тяж Джонатан Бэнкс, которому предстоит выйти на ринг перед поединком Владимира и провести бой против Тревиса Уокера.

    Photo by Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

  • 2 марта 2010 в 22:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер британского легковеса Кевина Митчелла Фрэнк Уоррен выиграл конкурс промоутерских заявок на проведение поединка против временного чемпиона WBO в лёгком весе Майкла Катсидиса, сообщает BoxingScene.com. Уоррен перебил ставку компании Sampson Boxing, представляющей интересы Катидиса , в 501 000 $, предложив 515 000 $. Поединок состоится в Англии, но точое место и дата боя будут определены поздже. Призовой фонд будет разделён в пропорции 80/20 в пользу Катсидиса, так как он чемпион и будет защищать титул на территории претендента.

  • 2 марта 2010 в 21:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Артур Абрахам: «У моего соперника проблемы психологического характера»Сегодня из Америки в Германию вернулись известные боксеры Артур Абрахам и Марко Хук, а также их знаменитый тренер Ули Вегнер. Последние недели они провели на тренировочных сборах в США, где Абрахам готовился к поединку, намеченному на 6 марта. Однако его американский соперник Андрэ Диррелл получил травму спины и бой был перенесен. Планируется, что поединок Абрахама с Дирреллом теперь состоится 27 марта в Детройте. Однако место проведения боя пока не подтверждено организаторами. 
    Абрахам и Хук прибыли в Германию рейсом Лос-Анджелес – Мюнхен. И потом сразу же отправились из Баварии в немецкую столицу. В 20.00 боксеры приземлились в берлинском аэропорту Тегель. Не смотря на долгий перелет они пребывали в прекрасном настроении. Среди встречавших был и корреспондент сайта Ruslife.eu. 
    «В Германии я чувствую себя намного вольготнее, чем в Америке», – признался Артур Абрахам, отпраздновавший недавно свое 30-летие. Даже перенос грядущего боя, который должен состояться в рамках престижного турнира Super Six, не испортил недавнему юбиляру настроения. 
    – Конечно получилась несколько некрасивая ситуация. Всё-таки сроки проведения боя переносятся уже во второй раз, – отметил Артур Абрахам в интервью сайту Ruslife.eu. – Я думаю, что у Диррелла не физическая проблема, а скорее проблема психологического характера. Однако 27 марта бой все-таки должен состояться. Не думаю, что Диррелл захочет переносить поединок в третий раз.

  • 2 марта 2010 в 21:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У американских промоутеров в последнее время появилась мода на украинских боксёров, которые в свою очередь начинают отдавать предпочтение Америке перед Германией. В США уже выступают полутяж Силлах и средневес Дзинзирук, а теперь будет и супертяж Сергей Карпенко

    Перспективный и достаточно молодой супертяж подписал контракт с американским промоутером Дэном Гуссеном и его компанией Goossen Tutor. 24-летний боксер из Винницы должен дебютировать на профринге 5 марта – соперником будет Альваро Моралес. Второй бой Сергей проведёт уже 27 марта против Энтони Муни.

  • 2 марта 2010 в 21:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Владимир Кличко отрицает обручение с ПенетьериЭто утверждал старший брат Владимира Виталий на торжественной презентации второго этапа молодёжного проекта "Оздорови общество" в Ирпене, Украина.

    Виталий сказал следующее:"Звоню Володе, говорю,мол, вся пресса пишет о твоей женитьбе. Почему я ничего не знаю?Брат рассмеялся и сказал, что никто ни на ком не женится. Никакого кольца он Хайден не дарил."

    По материалам:  www.gazeta.ua 

  • 2 марта 2010 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джефф Мэйвезер:

    Джефф Мэйвезер в интервью fighthype.com сказал, что стиль  Джошуа Клотти, которому предстоит встретиться с Мэнни Пакьяо 13-го марта, идеально подходит для Пакьяо. Джефф считает выбор Пакьяо безопасным.

    "Клотти парень, который недостаточно выкладывается. Он не форсирует события. Если бы он делал это против Котто, то он победил бы. Клотти избегает рискованных действий. Я думаю, что он будет держать руки высоко закрывая свое лицо, как он всегда делает, и позволит Мэнни или переигрывать его, или возможно выиграть досрочно. Я думаю, что Мэнни может остановить его, потому что прежде всего он не может выиграть бой, только защищаясь. Этот бой нельзя выиграть только защищаясь. Я никогда не видел, чтобы он в бою не перекрывался. Парень будет вести безопасный бой  и затем жаловаться. Он стойкий парень, если он будет рисковать, он может выиграть  или проиграть нокаутом. Но если он будет осторожничать, то наверняка проиграет. Это безопасный бой для Пакьяо. Джошуа - стойкий парень, но он идеальный выбор. Стилистически он идеален. Он безопасный выбор был изначально. Он закрывается, как чемодан, и единственный способ раскрыть, найти ключ. Бой с ним хорош для любого, потому что он безопасный выбор. Ему нравится жаловаться после боя, но ему некого винить в своих злоключениях,кроме как самого себя".

  • 2 марта 2010 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко и группа KISS

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/WBO украинец Владимир Кличко посетил концерт рок-группы KISS. После концерта Владимир пригласил всех участников группы на свой поединок против Эдди Чемберса, который состоится 20-го марта в Дюссельдорфе.

    Фото: Bild

    Кадр дня: Владимир Кличко и группа KISS

  • 2 марта 2010 в 12:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Мозли пройдут олимпийское тестированиеГлава Антидопингового Агентсва США (АДА) Тревис Тайгарт рассказал в интервью Fanhouse.com о том, что возглавляемая им организация займется проведением допинг-контроля для боксёрского поединка между Флойдом Мэйвезером-младшим и Шейном Мозли, который состоится первого мая в Лас-Вегасе. Впервые в истории профессионального бокса проверка на использование запрещённых препаратов будет проводиться по олимпийской системе, толчок чему дал допинговый скандал, возникший во время переговоров по поводу боя между Мэйвезером и нынешним королем р-4-р Мэнни Пакьяо. По словам Тайгарта, оба спортсмена, и Мэйвезер и Мозли, дали обоюдное согласие пройти дополнительное тестирование, включающее в себя внезапные заборы проб крови и мочи, что стало одним из пунктов контракта на бой.

  • 2 марта 2010 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Холифилд получил лицензию  Согласно сообщению Lasvegassun.com, Атлетическая Комиссия штата Невада одобрила выдачу лицензии бывшему чемпиону мира в тяжелом весе Эвандеру Холифилду  на один поединок. Скорее всего Холифилд проведёт этот поединок 17 апреля на арене Orleans Casino в Лас Вегасе и его соперником станет Франсуа Бота.

      Выдача лицензии на один поединок мотивирована тем,  что в ходе медицинского обследования у бывшего чемпиона был обнаружен рубец на сетчатке глаза. Таким образом для получения лицензии на следующие бои Холифилду снова надо будет проходить обследование сетчатки глаза. Исполнительный директор Невадской Комиссии Кейт Кайзер был далёк от мысли, что Комиссия когда-либо одобрит выдачу боксёрской лицензии ветерану, но за последние годы Холифилд одержал несколько побед и чуть было не стал чемпионом мира в бою с Николаем Валуевым в 2008 году.

    "Он молодец, что сделал некоторый перерыв, это можно увидеть в его послужном списке, - сказал Кайзер. - Но это просто невероятно, находясь здесь в 2004-2005 годах, мы все были уверены, что он закончен, как боксер, и было глупо даже думать о том, что когда-либо мы выдадим ему боксерскую лицензию снова. Но он вернулся и смог доказать обратное".

  • 2 марта 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Лицензия Чавеса-младшего приостановлена Хулио Сезар Чавес-младший сегодня появился перед Атлетической Комиссией штата Невада для рассмотрения вопроса о выявлении запрещённых препаратов (диуретиков) в его анализах, которые он сдавал перед поединком с Троем Роландом в ноябре прошлого года.

     

       Несмотря на то, что данный препарат был прописан доктором Чавеса, Комиссия сочла, что спортсмен должен нести ответственность и приостановила действие его боксёрской лицензии бойца сроком на 7 месяцев (с 14 ноября 2009), а также подвергла его штрафу 10000$.

    Fightnews.com

  • 2 марта 2010 в 10:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фреди Роуч о поединке Мэйвезер vs МозлиИзвестный тренер Фреди Роуч поделился своим мнением относительно назначенного на первое мая поединка между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях, непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли. «Отдаю предпочтение Мэйвезеру, - рассказал Роуч в интервью Los Angeles Times. - Я действительно надеюсь, что Шейн что-нибудь придумает. Мы друзья, но у него были проблемы с быстрыми и подвижными боксёрами и это ждёт его в бою с Мэйвезером, поэтому, думаю, что Флойд победит судейским решением».

    По мнению Роуча, Мозли не внесёт большие изменения в свою манеру ведения боя, так как он уже устоявшийся боксёр. Отвечая на вопрос, какой тактики должен придерживаться 38-летний ветеран, Роуч сказал: «То же самое, что нужно будет делать и нам, если этот бой состоится, но не скажу что именно, вдруг мы получим этот бой». Напомним, что подопечный Роуча, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо должен был встретиться с Мэйвезером, однако поединок сорвался из-за отказа филиппинца проходить дополнительный допинг-контроль, на котором настаивала сторона Мэйвезера.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья