• 4 марта 2010 в 20:44
    Категория: Новости | Автор: san_sany4

    Хулио Сезар Чавес будет тренировать своих сыновей

    Мексиканская легенда бокса Хулио Сезар Чавес планирует начать самостоятельно тренировать своих сыновей Хулио Чавеса-младшего и Омара Чавеса. Также Чавес-старший заявил изданию The Record, что он недоволен семимесячной дисквалификацией своего сына Хулио за применение мочегонных средств и говорит, что его сын не знал о запрете этого препарата в штате Невада.

  • 4 марта 2010 в 20:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер обязательного претендента на титул IBF в тяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru», что следующий бой россиянин проведет против мексиканца Хавьера Моры.
    «Нам нужен был бой против неуступчивого соперника. Саша провел сложный тренировочный сбор и ему необходимо выйти на ринг. Я думаю, что зрители увидят зрелищный и интересный бой», – сказал Хрюнов.

  • 4 марта 2010 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Александр Поветкин встретится с Хавьером Мора?

    По неподтверждённой информации, претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF россиянин Александр Поветкин (18-0, 13 КО) в своем следующем поединке, который состоится 13-го марта в Берлине, встретится с 28-летним мексиканцем Хавьером Мора (22-5-1, 18 КО).

  • 4 марта 2010 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Действия Клотти легко просчитать»

    «Думаю, мы справимся с ним до окончания боя. Я знаю, что это будет тяжёлый, изнурительный бой, что-то на подобие встречи с Котто, но я уверен, что мы сломаем его ударами по корпусу, - заявил на состоявшейся вчера открытой тренировке филиппинца Мэнни Пакьяо его тренер Фредди Роуч, говоря о предстоящем поединке своего подопечного, в котором он встретится с Джошуа Клотти. - Главное, что Мэнни не следует делать в этом бою, возиться вблизи, так как в этом случае его соперник может использовать свою голову, а также свой лучший удар – апперкот. Мы не можем позволить, чтобы это произошло… Его апперкоты очень хороши и коротки. Он пробивает их практически без замаха. Но он часто повторяется и его действия достаточно легко просчитать. Его арсенал не очень разнообразен».

  • 4 марта 2010 в 12:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 4 марта 2010 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Джеймс Тони подписал контракт с UFCВ этом году Президент UFC Дана Уайт готов организовать бой суперзвезде бокса Джеймсу Тони, который подписал контракт на мегафайт о выступлении в рамках UFC на этой неделе.

    “Многие профи-боксеры делали громкие заявления о том, что они готовы выступать в смешанных единоборствах, но никто уровня Джеймса Тони не хотел переходить от слов к делу. Он  легенда, послужной список которого в боксе говорит сам за себя, и он парень, которого я очень уважаю. Теперь у него есть желание достичь такого же успеха в  MMA и я думаю, что у него правильная позиция – давайте посмотрим, сможет ли он сделать это.”

    Ныне выступающие бойцы UFC Маркус Дэвис, Крис Литл и Алессио Сакара выступали в профи-боксе раньше, но Тони самый опытный ветеран бокса когда-либо выступавший в Восьмиугольнике.

    Противник и дата дебюта Тони в UFC не определены и будут объявлены позднее.

  • 4 марта 2010 в 10:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Шейн Мозли обещает нокаутировать Флойда МэйвезераПосле первой совместной пресс-конференции, которая состоялась во вторник в Нью-Йорке, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший и чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли вчера встретились лицом к лицу в Вашингтоне, однако в отличии от их первой встречи, на которой между ними случалась небольшая потасовка, эта пресс-конференция прошла без эксцессов. «Я покладистый человек. Люди должны понять: я джентльмен, когда со мной ведут себя подобающим образом, - цитирует Шейна Reuters. - Но если он хочет позлить меня, то нет проблем. Его тактика состоит в том, чтоб начать поединок ещё до боя. То, что у него срабатывало с другими бойцами, не сработает со мной, так как я знаю его тактику. Он не сможет проникнуть в моё сознание. Я слишком долго ждал этот поединок и я очень рад, что он наконец-то состоится. Он может говорить и делать всё, что захочет, для меня это не имеет никакого значения. Я хочу только его выхода на ринг. Своими словами он не сможет вывести меня из себя. Я просто хочу увидеть его первого мая и тогда мы решим все наши вопросы при помощи кулаков».

  • 4 марта 2010 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Диас

    Бывший чемпион мира в лёгком весе по версии WBC 33-летний Дэвид Диас продолжает подготовку к бою против мексиканца Умберто Сото, с которым встретится 13-го марта в Далласе и попробует вновь завоевать звание чемпион мира в лёгком весе по версии WBC.

    Фото Boxingscene.com

  • 4 марта 2010 в 09:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 13-го марта в Далласе предстоит провести поединок против Джошуа Клотти, вчера в боксерском зале в Лос-Анджелесе провел открытую тренировку.

  • 3 марта 2010 в 22:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Я готов к драке, - заявил чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 13-го марта предстоит провести защиту титула против экс-чемпиона IBF Джошуа Клотти. Я не могу дождаться выхода на ринг. Я прекрасно себя чувствую и рад тому, что у меня будет возможность подарить болельщикам незабываемое представление. Я вновь хочу осчастливить их!».

    Подготовка Пакьяо к предстоящему поединку переходит в заключительную фазу и поэтому его команда потихоньку начала снижать нагрузку и число раундов спарринга. В понедельник филиппинская суперзвезда вместе со своей командой отправится в Даллас, где завершит тренировки, сообщает Manila Bulletin.

  • 3 марта 2010 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маскаев не сдается!Экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Олег Маскаев не собирается завершать спортивную карьеру. Большой О уже практически забыл о поражении от доминиканца Нэйджи Агилеры и снова готов выйти на ринг. Поединок скорее всего состоится в мае и пройдет в Саранске. По словам Маскаева, в этот раз на мордовский ринг вместе с ним выйдет темнокожий американец.

    «Что и говорить, проигрыш Нэйджи Агилере я переживал очень тяжело, находился в подавленном состоянии, — рассказал Олег Маскаев в телефонном интервью изданию «Столица С». — Наверное это самый тяжелый момент в карьере. Обидно пропустить такой удар в начале встречи. Но ничего не поделаешь, в профессиональном боксе подобное случается. Я считаю, Агилере просто повезло, он рискнул и это предрешило исход боя. Если бы не нокаут в первом раунде, еще неизвестно, как бы закончился бой. Я почти уверен, что разобрался бы с Агилерой, потому что физически был готов не хуже молодого доминиканца».

  • 3 марта 2010 в 13:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Глен Джонсон в интервью BoxingScene.com прокомментировал отмену боя с чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе Таворисом Клоудом.

    "Я очень разочарован. Это было хорошей возможностью вернуться на HBO. Это была отличная возможность добиться даже большего боя после него. Эта ситуация расстраивает по меньшей мере," - сказал Джонсон.- Я только услышал, что бой был отложен, и они собирались назначить дату, как можно скорее. Я услышал об этом несколько часов назад. Я в возрасте, с которым должен бороться, и не могу терять время в ожидании. Могу подозревать о причине отмены, но без доказательств что я могу сделать?"

    Джонсон надеется, что IBF организует его бой за временное чемпионство. 

    "Это было бы правильной вещью со стороны IBF сделать так, чтобы мы могли продолжить свои карьеры. Только потому, что карьера Клоуда приостановлена, нет никаких причин, почему мы должны быть наказаны. IBF должны поступить правильно. Если он травмирован и будет лечиться 6 недель и бой будет переноситься еще на время необходимое для его тренировочного лагеря."

  • 3 марта 2010 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хулио Сезар Чавес отстранен от бокса на 7 месяцев. Такое наказание, сын известного боксера понес за применение запрещенных препаратов, а именно фуросемида. Напомним, что после поединка против Троя Роуланда, анализы Чавеса дали положительный результат на наличие в организме этого вещества.

    Данный препарат имеет мочегонное действие и зачастую используется для сгонки веса. о словам Чавеса, он принимал фуросемид по совету врача и понятия не имел о том, что он является запрещенным. Учитывая тот факт, что это первое подобное нарушение у данного боксера, Спортивная комиссия штата Невада ограничилась, довольно мягким вердиктом. Время дисквалификации ведет свой отчет с 14 ноября 2009 года и это означает, что в июне Чавес мл. сможет выйти на ринг. Предполагаемым соперником в будущем поединке Хулио Сезара может стать ирландец Джон Дадди, правда последнему необходимо успешно выступить в поединке 13 марта.

    В то же время, поединок 14 ноября, признан несостоявшимся.

    По материалам:  www.eastsideboxing.com

  • 3 марта 2010 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко спас застрявшего в снегах Австрии спарринг-партнераВ этот уик-энд Владимир Кличко побывал на телешоу на немецком канале ZDF, явившись на съемки прямо из тренировочного лагеря, расположенного в австрийском Гоинге. 

    За небритый вид Владимир извинился, объяснив это тем, что подготовка к бою c Эдди Чемберсом идет полным ходом. На вопрос о том, почему он без брата, Владимир пояснил, что Виталий отмечает в Австрии семейный праздник. Владимир рассказал, что 9 месяцев перерыва после последнего боя положительно повлияли на его настрой: он хорошо отдохнул и рвется в бой. Чемпион подчеркнул, что выступать перед 51 000 болельщиков это большая ответственность, подготовленным надо быть на 100%, но присутствие такой большой аудитории его особенно мотивирует.

    На момент съемок Владимиру предстояли еще 2 недели спаррингов, то есть 4 дня в неделю (пн, вт, чт, пт) по приблизительно 10 раундов в день. В Тироле его "ждут 6 спарринг-партнеров", имитирующих стиль Эдди, он испытывает на них свои "планы A,B,C,D,E", так как "бокс — это не уличная драка, а стратегически распланированный бой".

  • 3 марта 2010 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер vs. Мозли: заявления

    Флойд Мэйвезер: «Шейн Мозли один из лучших полусредневесов нашей эры и я хочу драться с лучшими и продолжать делать это. Я не только боксирую, но и обналичиваю чеки. Я притягиваю деньги. Они говорят, что Шейн чемпион мира, но все мы знаем, что пояса притягивают только пыль. В двух своих последних боях я заработал больше, чем этот парень (Шейн) за всю свою карьеру. Я в любое время могу выйти против одного из вас (обращаясь к собравшимся журналистам) и собрать 25 или 30 миллионов».

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья