• 19 февраля 2010 в 18:58
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фредди Роуч:Относительно подготовки Пакьяо к Джошуа Клотти:

    “Мэнни в порядке. Он уже находится в классной форме. Его вес был в норме еще когда он только пришел в зал, но мы пытаемся держать вес с помощью протеиновых коктейлей и пятиразового питания, и он спарринговал вчера восемь раундов.Пакьяо собирается выполнить план на бой, и он выглядит великолепно.”

    Думает ли он, что вес Клотти может стать проблемой для Мэнни:

    “Нет. У Мэнни не будет никаких проблем с весом. В день взвешивания они оба должны будут весить 147 фунтов…”

    Момент, которым он гордится,как тренер:

    “У меня было много хороших боксеров и много великолепных побед, но я думаю о том бое, который застрял у меня в голове, реванш против Эрика Моралеса, потому что это был момент, когда я должен был доказать, что Мэнни был лучше,чем просто леворукий нокаутер.”

  • 19 февраля 2010 в 17:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    На пресс-конференции, прошедшей в среду на стадионе футбольного клуба Нотингем Форест Карл Фроч заявил: « Все говорят, что стили делают поединки. Наш бой будет захватывающим. Мне интересно будет увидеть, каким, старым или новым, будет Миккаэль на ринге. Но это абсолютно не имеет значения для меня. Я планирую нокаутировать его, так или иначе».

    Кесслер ответил довольно быстро на заявление своего соперника: « Карл, это хорошо, но ты не знаком с новым Кесслером. Ты будешь ошарашен, когда мы встретимся. Ты хороший парень, но работа есть работа и я хочу вернуть себе пояс WBC. У меня был очень неудачный вечер, когда я встречался с Уордом, но чемпионы возвращаются еще более сильными. Я сделал это однажды, когда вернулся после Кальзаге, и я сделаю это снова, когда мы выйдем на ринг 24 апреля».

  • 19 февраля 2010 в 13:49
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Шейн Мозли:

    "Я постоянно нахожусь в зале. И когда я был любителем, и когда я стал профи, я всегда там и это работает. Даже когда я не должен находиться в зале, они звонят мне или встречают на улице. "Эй, Шейн, моему парню нужен спарринг. Можешь поработать с ним несколько дней? " - "Сколько времени нужно? " -  "Сегодня, примерно два"- "Давай". И я иду спарринговать с парнем без проблем. Это, как играть в баскетбол для меня, выйти в ринг и боксировать.

    В первый день они могут немного побаиваться, но я работаю с ними не в полную силу. Потом ты начинаешь видеть, что они становятся все лучше и лучше, и что он уже не относится к тебе как к звезде. И в свою очередь это делает меня лучше и заставляет меня быть острее. Так что это работает для двоих."-повествует Шейн.

    Шейн не выходил в ринг после поединка против Антонио Маргарито. Ему не удавалось достичь договоренности о бое в середине года и он вынужден был бездействовать на протяжении года:

    "Это немного расстраивает, но я держу себя в форме, постоянно находясь в зале и готовясь с другими боксерами к их боям, потому что я ожидал, что бой может состояться в середине года. Но этого не случилось. Никто не хотел боя. Я хотел боя с Пакьяо или Мэйвезером, но они не состоялись ".

  • 19 февраля 2010 в 12:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на вице-президента компании Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, непобеждённый мексиканский полусредневес, 19-летний Сол Альварес (30-0-1, 22 KO) может встретиться с британцем Мэтью Хаттоном в рамках боксёрского вечера в Лас-Вегасе, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли. По словам Гомеса, Хаттон является наиболее вероятным кандидатом на бой с Альваресом, однако они также рассматривают имена и других боксёров на случай, если британец откажется от поединка.

  • 19 февраля 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке Алекс Ариза считает, что Флойд Мэйвезер-младший допустил ошибку, решив провести бой против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли. «Не думаю, что он сможет пройти Мозли, - сказал Ариза, который в 2001-м году тренировал Диего Корралеса к поединку против Мэйвезера. - Также не исключаю, что Мэйвезер подхватит грипп или травмируется перед боем, так как если этот поединок состоится и Флойд проиграет, то он потеряет все. В этом случае он уже не сможет встретиться с Мэнни за первоначально предложенную сумму, и лишится своих рычагов давления».

    «Да и что он выиграет, если победит 38-летнего Мозли, который в своём последнем бою побил имеющего слабую защиту Антонио Маргарито? – продолжил Ариза. - Флойд будет стараться переиграть его и победить по очкам. Он будет бегать, маневрировать, а Мозли гоняться за ним всю ночь в попытках достать его челюсть».

    По материалам The Daily Telegraph

  • 19 февраля 2010 в 12:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Назначеный на шестое марта поединок между 26-летним американским суперсредневесом Андрэ Дирреллом и бывшим чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом, который должен был состояться в рамках второго этапа турнира «Super Six World Boxing Classic», может быть перенесен на новую дату. Во время спаррингов в начале этой недели Диррелл травмировал спину и это может послужить причиной переноса боя, сообщает  Fightnews.com. По словам американца, он обратится за помощью к специалистам, но ожидает, что выйдет из строя на неделю или две.

    Официального подтверждения со стороны организаторов турнира о переносе боя на новую дату пока нет, однако, запланированная на завтра селекторная пресс-конференция между бойцами была отменена.

  • 19 февраля 2010 в 11:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, руководство Всемирной Боксёрской Организации (WBO) настаивает на проведении поединка между чемпионом мира по версии этой организации в младшем наилегчайшем весе пуэрториканцем  Иваном Кальдероном и временным чемпионом Джонриэлем Касимеро (14-0, 8KO). WBO хочет, чтоб стороны приступили к переговорам, как можно скорее.

  • 19 февраля 2010 в 10:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эдвин Валеро проведёт поединок против Ламонта ПетерсонаЧемпион «в отпуске» по версии WBC в лёгком весе, непобеждённый венесуэльский нокаутёр Эдвин Валеро дебютирует в рамках младшего полусреднего веса в июне или июле этого года и встретится с бывшим претендентом на титул WBO Ламонтом Петерсоном, сообщает fanhouse.com. «Думаю, что это станет для него настоящим испытанием в 140-а фунтах, где он собирается обосноваться, - сказал промоутер Валеро Боб Арум. - В этом бою также заинтересован и сам Петерсон, так как этот поединок может вернуть его на высокие позиции после поражения от Тима Брэдли. Он проиграл на ринге, но не в глазах общественности. Ламонт Петерсон дрался очень храбро, просто в эту ночь его соперник был лучше».

    «Мы не знаем, что сможет показать Валеро в бою против такого хорошего боксёра, как Ламонт Петерсон и как он справится с дополнительным весом, - продолжил Арум. - Что же касается Петерсона, посмотрите на фотографию, если б на его месте был я, то я не рискнул бы приблизиться к нему ближе, чем на сто футов. Он выглядит устрашающе».

    По словам Арума, этот поединок мог бы пройти на территории Флориды или Вашингтона и транслироваться ведущими американскими телеканалами, как НВО и Шоутайм. Однако, для этого Валеро нужно решить две проблемы – получить визу и разрешение боксировать в Штатах.

  • 19 февраля 2010 в 10:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко опроверг слухи о скорой отставке

    Чемпион мира по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) в тяжёлом весе украинец  Виталий Кличко опроверг появившуюся недавно информацию о его скором уходе из спорта. «На самом деле все не совсем так. Да, действительно мой возраст по спортивным меркам уже не детский — в этом году мне исполняется 39 лет. И любой бой, даже следующий, может стать последним, - рассказал Кличко в интервью «МК». - Но на пенсию я не собираюсь — чувствую в себе еще много сил. Поэтому надеюсь, что я еще не раз и ни два порадую своих болельщиков красивыми победами на ринге».

  • 19 февраля 2010 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    впрварвры

    Следующий поединок Андрэ Диррелла в рамках турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic» станет определяющим в его дальнейшем участии в этом мероприятии. 17-го октября прошлого года он проиграл чемпиону WBC британцу Карлу Фрочу весьма спорным судейским решением, тем не менее, результат есть результат и теперь ему необходимо одержать победу в предстоящем бою, чтоб продолжить борьбу за выход в полуфинал. Но его ближайшим соперником является лидер турнирной сетки, непобежденный Артур Абрахам, встреча с которым состоится шестого марта. В своём первом бою в рамках турнира, который также состоялся 17-го октября, Абрахам победил бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермейна Тейлора. Нокаутировав его на последних секундах заключительного раунда, он не только отправил оппонента на больничную койку, но и убедил в том, что пришло время задуматься над своим профессиональным будущим и принять решение покинуть турнир.

    Но ничего из этого не беспокоит Диррелла, он уверен в себе и говорит, что спорное поражение Фрочу еще больше убедило его в том, что он принадлежит к элите дивизиона. «Это ещё больше заставило поверить меня в собственные силы, - говорит Диррелл, который проводит свой тренировочный лагерь в Лас-Вегасе.- Этот бой показал, что я могу проходить 12 раундов и могу драться с кем угодно».

  • 19 февраля 2010 в 01:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид в восторге от Кауто СтарХотя недавно Дэвид Хэй побил огромного Николая Валуева, но даже Зверь с Востока не сравнится по размерам и мощи с призовой лошадью Пола Николса.

    Дэвид не может дождаться участия своего любимца Кауто Стар в Золотом Кубке, которое должно пройти 29 марта.

    Дэвид сравнил Кауто Стара с великими боксерами прошлого. По словам Хэя, по мощи он напоминает Джорджа Формана, а по артистичности похож на Али. Дэвид даже немного пугается той мощи, которая кроется в этом животном. По словам чемпиона, лошади обладают особенной аурой и очень схожи со спортсменами. Наблюдая за ними, Дэвид испытывает какое-то особенное чувство восторга и восхищения красотой и силой этих животных.

  • 19 февраля 2010 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок между временным чемпионом по версии WBO в легком весе Майклом Катсидисом и Кевином Митчеллом находится в стадии проработки. Промоутер Митчелла Френк Уоррен уже имел переговоры с ГБП. Данный поединок, по его мнению, должен пройти в Великобритании. «Я действительно считаю возможным этот поединок. Я вел переговоры с ГБП и это хороший выбор для Кевина, у него есть реальные шансы на победу»,- заявил Уоррен.

    www.boxingscene.com

  • 19 февраля 2010 в 00:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Миккель Кесслер и Карл Фроч

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч и экс-чемпион мира в этой же категории по версии WBA датчанин Миккель Кесслер позируют во время состоявшейся сегодня на футбольном стадионе в Ноттингеме, родном городе Фроча, пресс-конференции, посвящённой их очному поединку. Напомним, что встреча этих боксёров, которая пройдет в рамках второго этапа турнира «Super Six World Boxing Classic», состоится 24-го апреля в Хернинге.

    Кадр дня: Миккель Кесслер и Карл Фроч

    Фото Team Sauerland

  • 18 февраля 2010 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 18 февраля 2010 в 22:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья