• 27 февраля 2010 в 14:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мурад Мухаммед: «Мэйвезер является тем парнем, который может побить Пакьяо»Бывший промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Мурад Мухаммед, под чьим руководством Пакьяо начал «покорение» американского ринга, поделился своим мнением относительно срыва поединка между филиппинцем и Флойдом Мэйвезером-младшим.

    «Как может Боб Арум срывать поединок, который принес бы 200 миллионов долларов из-за личной неприязни? Причина именно в этом. Кто даёт Аруму право так отзываться о Мэйвезере? Почему-то Мэйвезер не был трусом, когда был его бойцом и зарабатывал ему деньги своим потом и кровью или когда Арум называл его величайшим со времен Али или даже более великим. Ой, а сейчас правда всплывает наружу. Кто дал Аруму право лишать бедных ребят из Мичигана и Филиппин заработать по 20,30 или 40 миллионов долларов? Получив эти деньги и правильно распорядившись ими, они могли бы сотворить чудеса, помочь своим городам и обществу. Не думайте, что этот бой сорвался из-за анализов крови. Это Арум таким образом послал Мэйвезера и Де Ла Хойю. И самое грустное то, что они два бойца, которые наряду с Пакьяо сдали для него самые большие деньги. Но Боб вернется в свой особняк,а когда Флойд вернётся к себе в Гранд Рапидс, он не увидит там никаких особняков, также как и Пакьяо, когда вернётся на Филиппины. Аруму комфортно и ему плевать на всех остальных. Это всё тот же Боб, который легко вернул в рейтинги слабака Сэма Питера. Здесь проблема не в том, что Мэйвезер предлагал дополнительные тесты. Арум сделал то, что делал в течении многих лет, он ломает игрушки, если не может заставить их плясать под свою дудочку».

  • 27 февраля 2010 в 13:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо: «Возможно, Мэйвезер боится меня или пока не готов к такому бою»

    Вчера состоялась селекторная пресс-конференция, посвященная назначенному на 13-ое марта поединку между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти, в ходе которой участникам этого мероприятия пришлось по большей части говорить не о предстоящем поединке, а конфликте между Пакьяо и Флойдом Мэйвезером-младшим,т.е. о срыве их очного поединка.

    «Возможно он боится меня, - сказал Пакьяо. - Или он просто не готов к такому поединку. Поэтому он выдумал причину, чтобы сорвать бой. Мне жаль и я расстроен тем, как он обвиняет меня в использовании стероидов и пробует разрушить мою репутацию. Я действительно расстроен, но не злюсь на него, потому что таков бокс. Все знают, я достиг всего при помощи веры в Бога и тяжёлого труда».

  • 27 февраля 2010 в 12:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Хан проведёт защиту титула против Поли Малиньяги 15-го маяЧемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британец Амир Хан проведёт защиту своего титула 15-го мая в Нью-Йорке против Поли Малиньяги, сообщает FanHouse со ссылкой на промоутеров обоих боксёров. «Обе стороны дали согласие на проведение боя в Madison Square Garden (Нью-Йорк), так что сделка состоялась. Сейчас мы работаем над организацией рекламного тура,- заявил Ричард Шафер, исполнительный директор компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы Хана. - Прекрасно, что Поли будет драться в своем родном городе, это придаст ему дополнительной мотивации. И я считаю, что для Амира также будет хорошо провести свой дебют в Нью-Йорке и встретиться с таким бойцом, как Малиньяги. Когда Амир подписывал с нами контракт, он сказал, что хочет проводить большие поединки и предоставил нам короткий список бойцов, с которыми хотел бы встретиться. И мы пытаемся дать ему то, что он хочет и бой с Малиньяги является одним из них».

    «Лу ДиБелла (промоутер Малиньяги, прим. БК) и я уверены в способностях своих подопечных, - добавил Шафер. Поэтому нет никаких дополнительных условий, нет пункта о реванше, нет ничего. Победитель получит всё».

  • 27 февраля 2010 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Без допингов Пакьяо ничего из себя не представляет, считает Мэйвезер ст.В декабре прошлого года филиппинец Мэнни Пакьяо подал иск против семейства Мэйвезеров и руководства компании Golden Boy Promotions, обвинив их в клевете и намеренном нанесении ущерба его спортивной репутации, подозревая его в использовании стероидов. Но перспектива судебного разбирательства не сильно повлияла на Мэйвезеров, которые и после этого продолжали высказывать в прессе свои подозрения. Напомним, что переговоры между Флойдом Мэйвезером-младшим и Мэнни Пакьяо по поединку, который должен был состояться 13-го марта, провалились после того, как Пакьяо не согласился с условием Мэйвезера пройти дополнительный допинг-тест по олимпийской системе.

    Что касается Флойда Мэйвезера-старшего, который и стал инициатором нападок на Пакьяо, связанных с тем, что филиппинец якобы использует допинги, он всё ещё убежден в том, что Пакьяо принимает «что-то». Мэйвезер-старший повторил свои слова во вчерашнем интервью BoxingScene.com, открыто обвинив Пакьяо в использовании стероидов, но добавил, что эти слова являются лишь его личным мнением. Также старший Мэйвезер выразил крайнее недовольство бытующими в боксёрском мире разговорами о том, что его сын Флойд Мэйвезер-младший боится Пакьяо.

  • 27 февраля 2010 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек нанял Рони Шилдса

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне успешно выступающий в рамках тяжёлого веса поляк Томаш Адамек рассказал в недавнем интервью о том, что его давний тренер Андрей Гмитрук по состоянию здоровья не сможет принимать участия в его подготовительном процессе к назначенному на 24-е апреля поединку против Криса Арреолы. Адамек также отметил, что в воскресенье собирается отправиться в Техас, начнет подготовку к предстоящему поединку и будет тренироваться под руководством опытного тренера Рони Шилдса, сообщает Boxingscene.com. «Из-за ухудшения здоровья Андрея (Гмиртука) я вынужден был нанять нового тренера», - сказал Адамек.

  • 27 февраля 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко прокомментировал информацию о переговорах с бывшим чемпионом WBА россиянином Николаем Валуевым. «Я могу объяснить поведение Николая двумя причинами: или он отлично понимает, что второе поражение подряд поставит крест на его боксерской карьере, а гонорар за поединок со мной может стать неким пенсионным фондом. Или он не хочет драться и, чтобы не давать прямой отказ, завышает сумму. Я предлагаю Николаю Валуеву 2,5 миллиона долларов и несколько дней на размышление... Формально да, переговоры закончились. Но у Николая есть шанс, пока мы не подпишем контракт с другим соперником», - рассказал Виталий в интервью изданию «МК».

    Имя “другого соперника” Виталий Кличко назвать отказался, заметив только, что на сегодняшний день рассматривается две кандидатуры. Одну из них уже озвучил менеджер Кличко Берндт Бенте — это 29-летний кубинец, олимпийский чемпион-2004 кубинец Одланьер Солис.

  • 27 февраля 2010 в 00:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хотя в большинстве штатов США местные спортивные комиссии предписывают боксёрам проходить допинг-контроль, для чего они сдают мочу до и после поединка, Техасская Комиссия, под юрисдикцией которой 13-го марта состоится поединок между чемпионом мира в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти, не делает даже этого. По словам главы этой организации Уильяма Кантца, комиссия может настоять на проведение тестов, если на это будут «веские причины». Однако Сьюзен Стэнфорд, менеджер комиссии по связям с общественностью отметила, что не видит причин, которые побудили бы их требовать от участников этого поединка прохождения тестов, не смотря на то, что первоначально назначенный на 13-ое марта поединок между Пакьяо и Флойдом Мэйвезером сорвался из-за отказа филиппинца проходить дополнительный допинг-контроль. «В настоящее время нет необходимости подвергать их тестированию, - приводит слова Сьюзен Стэнфорд издание Nydailynews.com. - Мы не считаем слухи веской причиной. Есть медицинская проверка перед боем, но она не включает в себя тестирование на стероиды».

      Организатор этого поединка и промоутер обоих боксёров Боб Арум заявил о выборе Техаса из-за хороших условий для боя, а не из-за отсутствия допинг-контроля. «Я всегда считал, что там требуется тестирование, но я знаю наверняка, что WBO обязательно настоит на этом, - заявил Арум. - Причина проведения боя в Техасе состоит в том, что это событие пройдет на стадионе, а не из-за отсутствия допинг-контроля».

  • 26 февраля 2010 в 22:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Валуев призвал Кличко поделиться прибылью

    Экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил о том, что переговоры между ним и обладателем пояса WBC украинцем Виталием Кличко о проведении поединка на стадионе «Шальке» в немецком Гельзенкирхене 29 мая продолжаются.

    «Переговоры движутся, но очень медленно и со скрипом, — сообщил Валуев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Никто их не прекращал. Об этом мне сообщил Дон Кинг. Не верьте газетным публикациям!»

  • 26 февраля 2010 в 13:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рекламный ролик к поединку между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF Владимиром Кличко и претендентом из США Эдди Чемберсом, который состоится 20-го марта в Дюссельдорфе (Германия).

  • 26 февраля 2010 в 13:08
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Флойд Мэйвезер:

    В преддверии поединка Флойда Мэйвезера против чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, Флойд сказал, что ценность его имени настолько высока, что поднимет карьеру Мозли на следующий уровень.

    “Я из категории А. Шейн из категории С. Когда Вы связываете себя с брендом Мэйвезера, это переводит вас на следующий уровень. Шейн хороший боец. Он попадет в Зал Славы, и я знаю, что я попаду в Зал Славы, так что хорошо увидеть бой двух боксеров, которые будут в Зале Славы.”

    “Я сам создал себя, чтобы стать суперзвездой бокса. Когда Флойд Мэйвезер шнурует перчатки, это как игра всех звезд. Я не знаю, как долго мы будем в боксе. Они постоянно пытаются создать боксера, который побьет Флойда Мэйвезера, и я не могу винить их в этом“.

  • 26 февраля 2010 в 12:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Проморолик к назначенному на 17-ое апреля поединку между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павликом и чемпионом WVC в младшем среднем весе Серхио Мартинесом.

  • 26 февраля 2010 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фрайдей Ахунанья уверен что нокаутирует Туа

    Супертяжеловес Дэвид “Tuaman” Туа (50-3-1, 43 KOs) уверен в том, что ему удастся нокаутировать нигерийца Фрайдея Ахунанью (24-5-3, 13 KOs) в их очном 12-раундовом поединке на арене "Trusts Stadium" в Окленде, Новая Зеландия, 31 марта.

    “Я хочу уничтожить Ахунанью. Я буду разрушителем. Я сделаю так, чтобы болельщики в Штатах услышали шум из Австралии!” - сказал Туа.

    Ахунанья уверен в своей победе над Туа на его территории. Ахунанья прогнозирует свою победу: “Я еду в Новую Зеландию за победой. Я нокаутирую Дэвида Туа. Но если не смогу сделать этого, я выиграю бой по очкам. Каждый, кто понимает и разбирается в боксе, знает, что я побью Дэвида Туа. И я докажу это”.

  • 26 февраля 2010 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Забавный случай произошёл в состоявшемся 19-го февраля в Чили поединке между местным легковесом Эктором Мединой и его 37-летним соотечественником Хуаном Науэлем. 22-летний Медина легко разобрался со своим возрастным соперником, остановив его во втором раунде. Но самое интересное началось после остановки встречи. Возникла потасовка, инициатором которой стали секунданты Науэля и в ходе этого инцидента тренер побитого боксёра нокаутировал болельщика, выскочившего на ринг на защиту Медины.

  • 26 февраля 2010 в 11:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    По сообщению  The Grand Rapids Press, поединок между Андре Дирреллом и Артуром Абрахамом будет проведен в Детройте. Ранее местом проведения поединка планировалась Калифорния. Такое изменение места проведения боя выгодно прежде всего Дирреллу, так как он сможет боксировать в родном городе.

  • 26 февраля 2010 в 11:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Эрик Моралес vs Хосе Альфаро официально

    Сегодня в Мехико-Сити состоялась официальная презентация поединка назначенного на 27 марта между трехкратным чемпионом мира Эриком “El Terrible” Моралесом и бывшим чемпионом WBA Хосе Альфаро. Поединок состоится на арене "Arena Monterrey" в Нуэво Леон, Мехико.

    Поединок получил название “Hope of Fire”. “El Terrible” возвращается на ринг после 3 -летнего перерыва. В данный момент Моралес тренируется в Толуке, Мексика, и планирует вернуть свой боевой вес в рамки 142 фунтов. Напомним, что Моралес владел чемпионскими титулами в первом полулегком, полулегком и суперполулегком дивизионах. Свой последний бой Моралес провел в 2007 и проиграл Дэвиду Диасу, поединок в котором на кону стоял титул WBC в легком весе.

    Хосе Альфаро тренируется в "Roger Deshon Gym" в Манагуа, Никарагуа. Альваро сказал, что он хочет боя с Моралесом потому, что он верит: лучшие годы Моралеса позади. 

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья