• 24 февраля 2010 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал о вероятных участниках боксёрского вечера, который состоится 15-го мая в Нью-Йорке, главным событием которого станет поединок между чемпионом WBA в младшем полусреднем весе Амиром Ханом и Поли Малиньяги. «Не сказал бы, что всё уже готово, контракт пока не подписан, но всё решится уже в ближайшее время», - сказал Де Ла Хойя относительно поединка между Ханом и Малиньяги.

    Помимо этого поединка в рамках боксёрского шоу пройдут ещё два главных боя, которые также будут показаны телеканалом НВО. Ожидается, что в эту ночь на ринг выйдет перспективный суперлегковес Виктор Ортиз, но при условии, что 25-го февраля он одержит победу над 28-летним джорнименом Гектором Алаторре. Планируется, что соперником Ортиза в майском бою станет Нэйт Кемпбелл. «Я бы сказал, что сделка готова на 90%, - сказал Оскар. - Встреча между Виктором и Кемпбеллом будет адским боем. Они оба хотят провести этот поединок».

    Третьим важным событием вечера, по словам Де Ла Хойи, может стать бой между 23-летним Дэнни Джейкобсом и опытным суперсредневесом Питером Манфредо-младшим. «Пришло время Джейкобсу получить известность, - сказал Де Ла Хойя. - Думаю, это будет весёлая ночь».

      Отметим, что перед этим Джейкобсу предстоит провести поединок 27-го марта против соперника, чьё имя станет известно поздже.

  • 24 февраля 2010 в 10:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс vs Рой Джонс II

    Официальный постер к реваншу между Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим. Напомним, что этот поединок состоится третьего апреля в Лас-Вегасе.

  • 24 февраля 2010 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони о Виталии Кличко и немного о Поветкине

    «Я должен получить этот бой прямо сейчас. Я хочу, чтоб весь мир знал, Виталий Кличко - bitch! Почему эта bitch продолжает уклоняться от боя со мной? Хватит! Люди должны знать правду», - заявил Джеймс Тони в интервью FightHype, говоря о переговорах, которые якобы проходили между его промоутером Дэном Гуссеном и менеджером чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко Шелли Финкелем.

  • 24 февраля 2010 в 01:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руслан Чагаев: «Я хочу стать чемпионом мира ещё раз»

    Вице-президент немецкого клуба Universum Box-Promotion Дитмар Посшва рассказал о предстоящем поединке между своим подопечным, бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA Русланом Чагаевым и австралийцем Кали Миеном. Напомним, что руководство WBA отменило назначенные на 22-ое февраля промоутерские торги на право организации этого поединка по той причине, что команды боксёров сумели самостоятельно достигнуть соглашения, о чём мы сообщали ранее. «В скором времени определится дата и место проведения боя. Я очень рад за Руслана, что он получит шанс стать чемпионом мира после поражения от Владимира Кличко, - цитирует промоутера Fightnews.com. - После того, как Руслан одержит победу над Миеном, он встретится с чемпионом WBA Дэвидом Хэем».

  • 23 февраля 2010 в 22:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 23 февраля 2010 в 22:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ходзуми Хасегава встретится с Фернандо Монтиелем

    Глава японской промоутерской компании Teiken Promotions Inc. Акихико Хонда сделал официальное заявление относительно того, что чемпион мира в легчайшем весе по версии WBC японец Ходзуми Хасегава (28-2, 12 KO) 11-ю по счету защиту титула проведет 30-го апреля в Токио и встретится с обладателем чемпионского титула по версии WBO мексиканцем Фернандо Монтиелем (40-2-2, 30 KO), тем самым развеяв слухи относительно того, что этот бой не состоится.

  • 23 февраля 2010 в 20:27
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джо Кальзаге:

    Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге повторно начал словесную войну с чемпионом мира по версии WBC  Карлом Фрочем.

    “Он завоевал титул, от которого я отказался и не прекратил обсуждать всех. Поскольку он не делает много денег и не зарабатывает на ТВ, я думаю, что он озлоблен на весь мир. Он походит на испорченную маленькую кровожадную сучку."

    Фроч неоднократно пытался вызвать Кальзаге на бой.

    “Большая разница между послужным списком 47-0 и 46-1. Если бы я проиграл, это одно поражение разрушило бы все, что я сделал; я бы никогда не простил этого себе. Почему бы я захотел еще поединок? Это главным образом было бы за деньги, и это неправильный повод.

    Я пытался представить, как повлияло бы на меня возможное поражение. И это действительно затронуло бы меня. Я помню свое последнее поражение в любителях, когда мне было около 17 лет. Это мучило меня несколько месяцев. Я плакал и был по-настоящему зол.”

    Что могло бы заставить Кальзаге вернуться в ринг. Гонорар?

    “Сколько нулей Вы можете написать в чеке? Я не думаю, что достаточно. Это должно было бы быть что-то большое.”

  • 23 февраля 2010 в 18:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Юрий Форман:

    FanHouse (FH): Насколько близка договоренность о бое с Мигелем Котто?

    Юрий Форман (Ю.Ф.): Я знаю, что договоренность близка,но не осведомлён о подробностях. У меня есть ощущение, что бой состоится 5 июня. Думаю, что это случится,и не знаю подробностей относительно того, насколько близки к завершению переговоры.

    Я с нетерпением жду этого боя и это отличная возможность для меня провести исторический бой на Yankees Stadium. Это отличная возможность для встречи с таким великим бойцом, как Мигель Котто.

    FH: Был ли в твоей карьере боец похожий на Мигеля Котто?

    Ю.Ф.: Нет, не было. Он очень отличается от всех. На самом деле все мои противники отличаются по стилю и я должен готовиться по-разному к каждому бою и менять подход к каждому из них.

    И Мигель Котто отличается от них. Он потрясающий боец и великий чемпион, и я буду применять другой подход к нему.

  • 23 февраля 2010 в 17:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Малиньяги: «С каких пор Фредди Роуч стал крутым парнем?»

    Экс-чемпион мира в младшем полусреднем весе Поли Малиньяги, которому 15-го мая предстоит встретиться с чемпионом WBA в этом же весе британцем Амиром Ханом, прокомментировал недавнее заявление его тренера Фредди Роуча. Напомним, Роуч сказал, что разобрался бы с Малиньяги при их личной встрече и высмеял его панчерские способности, а также отметил, что разочаруется в Хане, если тот не сумеет нокаутировать Пола. Подобную реакцию известного тренера вызвали заявления Малиньяги с подозрениями Хана в использовании стероидов. «С каких это пор Фредди Роуч стал крутым парнем? Теперь, идя по улице, я должен постоянно оглядываться назад? С тех пор, как состоялся бой между Де Ла Хойей и Мэйвезером, он только и делает, что сыплет угрозами направо и налево. Он угрожает мне, он угрожал Роджеру Мэйвезеру, - цитирует Малиньяги Boxingscene.com. - Почему же он не стал наезжать на Роджера в ту ночь, когда они оба были у ринга в качестве тренеров? Почему он ждал три года после того факта? Может он каждое утро пил молоко , чтоб  стать сильней? Он говорит, что будет разочарован, если Хан не нокаутирует меня, но тогда он будет разочарован вдвойне, когда я надеру Хану задницу».

  • 23 февраля 2010 в 13:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы сообщали о том, что чемпион WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиель встретится с чемпионом WBC в этом же весе Ходзуми Хасегавой в поединке, который состоится 30-го апреля в Токио (Япония). Однако, как сообщает Boxingscene.com, промоутеры Монтиеля опровергли эту информацию и заявили, что у их подопечного есть обязательства перед WBO, что в следующем бою он выйдет на ринг против временного чемпиона Эрика Мореля. Промоутеры Монтиеля планируют включить этот бой в программу поединков боксёрского вечера в Нью-Йорке, главным событием которого станет встреча между чемпионом WBA в младшем среднем весе Юрием Форманом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Мигелем Котто.

  • 23 февраля 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер Абрахама не верит в наличие травмы у Диррелла

    Тренер Артура Абрахама 67-летний Улли Вегнер поставил под сомнение наличие травмы у Андрэ Диррелла, из-за которой бой в рамках турнира Super Six World Boxing Classic между Абрахамом и Диррелом был перенесен с 6-го на 27-е марта. Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что во время тренировки Диррелл травмировал спину и не сможет выйти на ринг в первоначально назначенную дату. «Как он заранее может знать, что к 27-у марту он будет здоров на все 100%? Когда кто-то травмируется, он не может называть точную дату своего выздоровления, - цитирует Вегнера Bild. - Команда Диррелла затеяла психологическую игру, но это не даст им никакого преимущества. Артур будет сохранять сосредоточенность и не сойдет со своего пути».

  • 23 февраля 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Аллан Грин

    30-летний Аллан Грин (29-1, 20 КО) заменит в турнире Super Six World Boxing Classic бывшего абсолютного чемпиона в среднем весе Джермейна Тейлора, который вышел из турнира после поражения нокаутом в 12 раунде Артуру Абрахаму в последнем бою, который состоялся 17-го октября в Германии. Аллан встретится с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе Андрэ Уордом 17-го апреля в Окленде, штат Калифорния.

    Грин не проигрывал с марта 2007 года, когда он уступил единогласным решением Эдисону Миранде. В свою очередь будущий соперникАллан Грин Аллана Андрэ Уорд имеет в своем активе победу над Мирандой решением судей.

    Грин входит в турнир без очков в своем активе, в то время как у Абрахама уже 3 очка, Уорда и Карла Фроча по два.

    "У меня всегда было чувство, что я приму участие в турнире. Я не думаю, что я аутсайдер. Я один из лучших боксеров второго среднего веса. Правила турнира позволяют мне выйти и добиться успеха, и, в конечном счете, выиграть турнир.

    Я не вижу никого, кто может победить меня. Я смотрел выступления всех боксеров много раз. Я изучил все их и знаю, что я могу побить любого из них."- сказал Аллан.

  • 23 февраля 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маргарито: «Арум заверил меня, что я встречусь с Мэнни Пакьяо в ноябре»Экс-чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито рассказал корреспонденту тихуанской газеты Frontera Дэну Антуна, что выйдет на ринг 8-го мая в мексиканском городе Агуаскалиентес и встретится с Карсоном Джонсом, с которым первоначально должен был провести поединок 13-го марта, однако из-за того, что Спортивная Комиссия штата Техас отказала Маргарито в восстановлении лицензии, отобранной у него в феврале прошлого года, бой был перенесён на новую дату. «Майский бой подтверждён Бобом Арумом. Кроме этого он заверил меня, что я встречусь с Мэнни Пакьяо в ноябре», - сказал Маргарито.

    Мексиканец также рассказал, что скорей всего не примет участия в слушаниях Калифорнийской Спортивной Комиссии по поводу повторного рассмотрения его дела по восстановлению боксёрской лицензии. «Арум рекомендовал мне не ехать туда. Он сказал, что я выполнил все условия по дисквалификации и они должны восстановить лицензию без моего участия в слушаниях».

  • 23 февраля 2010 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Де Ла Хойя и Роуч о Хане, Маркесе и Малиньяги

    Президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя сильно разочарован тем, что его подопечный, чемпион мира в лёгком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес отказался от поединка с чемпионом WBA в младшем полусреднем весе британцем Амиром Ханом. По словам Де Ла Хойи, Маркес отказался от возможности побороться за чемпионский титул в четвёртой весовой категории, завоевав который он стал бы единственным мексиканским боксёром, достигавшим такого успеха. Маркесу было предложено встретиться с Ханом в Англии, за что он получил бы гонорар примерно в два миллиона долларов, но мексиканец не принял это предложение. Теперь Хану предстоит защитить свой титул против экс-чемпиона мира в суперлёгком весе американца Поли Малиньяги 15-го мая. «Я действительно не знаю, что происходит с Хуаном. Я слегка сбит с толку, так как мы предложили ему большой бой, который мог войти в историю, - сказал Де Ла Хойя. - Я думаю, что он может нокаутировать Хана, потому что тот ещё молод и неопытен. Нам нужно поговорить с Хуаном лицом к лицу и выяснить, что он хочет».

  • 23 февраля 2010 в 10:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони считает братьев Кличко трусамиЭкс-чемпион мира в трёх весовых категориях и обладатель титула IBA в тяжёлом весе 41-летний Джеймс Тони рассказал в интервью Fighthype.com, что достиг соглашения с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко по проведению очного поединка, однако поздже украинец отказался от боя с Тони. Lights Out (прозвище Тони, прим. БК) сказал, что его промоутер Дэн Гуссен и советник Кличко Шелли Финкель еще три недели назад договорились на проведение боя 29-го мая, если украинцу не удастся договориться с россиянином Николаем Валуевым. Но когда стало ясно, что украинцу и россиянину врядли удастся договорится, в частности из-за финансовых разногласий, Тони предположил, что наконец-то получит шанс встретиться с Кличко. Однако чемпион WBC поменял свое решение.

    «Кличко и Дэн Гуссен достигли частичного соглашения, а его менеджер, этот засранец Шелли Финкель сказал, что мы проведём бой, если у них сорвутся переговоры с Валуевым. Но сейчас они пытаются отказаться от своих слов и встретиться с никому ненужным Александром Поветкиным, - сказал Тони. - Они оба трусы. Я чемпион IBA в тяжёлом весе, обладатель единственного пояса, которого у них нет, но они боятся придти за ним. Они не хотят со мной драться, потому что я единственный, кто может надрать им задницы, его и его сестрички. Хватит играть. Если они утверждают, что они сильнейшие тяжеловесы, то пусть встретятся со мной!».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (123)


Гостей: 123

Наши друзья