• 5 февраля 2010 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Официантка Патриция Лозен, работающая в ресторане гостиницы, где остановилась команда обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина во время сбора в США в конце января выиграла в лотерею 2,5 миллиона долларов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. При этом мать двоих взрослых детей не собирается бросать работу.

    — После выигрыша в лоторею клиенты продолжают давать мне чаевые в прежнем размере, — отмечает Лозен. — Хотя после получения миллиона я бы не возражала, если бы оставляли на чай меньше.

    Напомним, что на американском сборе Поветкин готовится к запланированному на 13 марта бою, соперник по которому определится позднее.

  • 5 февраля 2010 в 11:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Будет ли повторен рекорд?В прошлом году Владимир Установил мировой рекорд по количеству зрителей на боксерском поединке, когда на бой с Русланом Чагаевым удалось собрать 61 тысячу зрителей. Теперь существует высокая вероятность, что 29 мая там же состоится повторение этого уникального достижения, и в этом будет участвовать старший из братьев Кличко – Виталий. Но для этого противник должен быть сопоставим по масштабам с самими братьями. Таким, в прямом и переносном смысле, может стать Николай Валуев, хотя и потерявший свой пояс, но ни разу за 52 поединка карьеры небывавший в нокдауне.

    Проблема для такого поединка на данный момент – Дон Кинг, который требует 4 миллиона долларов, что по мнению менеджера братьев Кличко Бенте нереально даже в том случае, если бы Валуев имел 4 пояса и был непобежденным.

  • 5 февраля 2010 в 11:47
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мэнни Пакьяо считает, что Мозли победит Мэйвезера

     

    Король pound for pound Мэнни Пакьяо считает, что Шейн Мозли победит Флойда Мэйвезера:

    "Шейн, как и я, будет оказывать давление на Флойда каждую минуту каждого раунда. Шейн дрался  с лучшими в полусреднем весе на протяжении десятилетия. Я думаю, что этого будет слишком много для Мэйвезера, и он остановит Флойда. ".

    Паккьяо заявил, что полностью сосредоточен на поединке против Джошуа Клотти: "Для меня большая честь провести бой в таком месте”.

    Тренировки похоже проходят хорошо и Мэнни начнет подготовку с тренером по физической подготовке в понедельник после недели спаррингов.

    Тренер Пакьяо Фредди Роуч не называл победителя в паре Мэйвезер-Мозли, но сказал, что они хотят встретиться с победителем.

  • 5 февраля 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Сальвадор Санчес II выступит в андеркарте боя Пакьяо-Клотти

    Top Rank подписал контракт с полулегковесом Сальвадором Санчесом, который выступит в андеркарте боя  Мэнни Пакьяо -Джошуа Клотти, который состоится 13-го марта на Cowboys Stadium, Арлингтон, штат Техас. Имя соперника пока неизвестно.

    Боб Арум сказал, что Санчес подписал контракт во время промо-тура в Мехико и Монтеррее на этой неделе.

    "Сальвадор настолько харизматичен,что он очень напоминает мне своего дядю, который был великим чемпионом мира. Все в Top Rank очень взволнованы," - сказал Арум.

  • 5 февраля 2010 в 11:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эдвин Валеро и Антонио ДеМарко

    Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро и претендент на его титул мексиканец Антонио ДеМарко вчера провели заключительную пресс-конференцию, посвященную их очному поединку, который состоится шестого февраля в Монтеррее (Мексика).

    Кадр дня: Эдвин Валеро и Антонио ДеМарко

    Фото: Boxingscene.com

  • 4 февраля 2010 в 21:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Всемирная Боксерская Ассоциация планирует еще раз рассмотреть спорные моменты поединка Шуменов-Кампильо, состоявшегося в прошлую субботу. Напомним, что двое судей выставили следующий счет: Патриция Джарман 117-111 и Джерри Рот 115-113 в пользу Шуменова, а третий - Леви Мартинес 111-117 в пользу Кампильо. Рассмотрение видеоматериалов спорного поединка должно состояться в ближайшие 15 дней.

    По материалам: www.fightnews.com

  • 4 февраля 2010 в 20:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутеры Арт Пеллуло (компания Banner Promotions) и Гэри Шоу подписали контракт с чемпионом WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком. А вот экс-чемпион WBA в весе «петуха» Владимир Сидоренко пребывает еще на стадии переговоров. Об этом он сообщил turnir.com.ua.

    «Переговоры еще не закончились, они еще торгуются со мной,- говорит Владимир. – Кроме Banner Promotions у меня есть еще два предложения. Еще не определился. Даже если подпишу контракт не с Banner Promotions, мы все равно можем с Сергеем тренироваться в одном зале у одного тренера. В Америке подобное практикуется».

  • 4 февраля 2010 в 20:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В эти выходные, 6 февраля, в Отеле «Аквариум», Крокус-Экспо, состоится боксерское шоу, организованное совместными усилиями компаний Юрия Федорова и Германа Титова. В главном бою турнира узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов (26-2-1, 14 КО) встретится Авадом Тамимом (11-1, 6 КО) за пояс WBA International. Ибрагимов в последнем бою, который проходил в Швеции победил экс-чемпиона мира Альфреда Коула. Его соперник из Танзании в единственном значимом бою в карьере был нокаутирован Денисом Бахтовым. Тамим становился чемпионом Танзании, а также Восточной и Центральной Африки. 

    В полусреднем весе казахский боксер Виталий Демьяненко и аргентинец Хорхе Даниэль Миранда встретятся за титулы WBO Asia Pacific и PABA в полусреднем весе, принадлежащие Демьяненко. Взыскательной публике также предлагают бои чемпиона WBO European Сахиба Усарова, который в нетитульном бою встретится с Ильхомом Рахимовым, а также суперсредневеса Романа Симакова, противником которого станет Василий Кондор. Отметим, что Симаков и Кондор проведут 8-раундовый бой за пояс журнала «ПРО-БОКС».

    В андеркарте Магомед Абдусаламов (6-0, 6 КО) впервые получит соперника, который может продержаться значительней дальше первого раунда. Первые шесть – не смогли. Кениец Рэймонд Очиенг (20-9-3, 17 КО) опытен, много выступает в Европе, бывал и в России, но значительную часть своих победных боев провел в Африке. Другой супертяжеловес Алексей Соловьев (16-0, 11 КО), чемпион IBF Intercontinental, выходящий на ринг теперь не чаще чем раз в год, а последние три боя которого не продлились больше 3 раундов, встретится с Эмином Гюльмамедовым (0-1).

    Наибольший интерес для публики представляет, пожалуй, бой в среднем весе с участием Дмитрия Пирога (14-0, 11 КО), которому будет противостоять американец Эрик Митчелл (22-6-1, 11 КО). Ставкой будет пояс чемпиона по версии WBO Asia-Pacific, принадлежащий российскому средневесу.

  • 4 февраля 2010 в 14:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    HBO оберегает Амира Хана?В прошлый вторник я опубликовал новость о достижении соглашения проведения поединка между временным чемпионом WBA Маркосом Майданой и Виктором Кайо, который запланирован на 27 марта с трансляцией на телеканале НВО.

    В среду ночью мне поступил телефонный звонок от промоутера Гэри Шоу. Шоу хотел узнать, известна ли мне информация относительно деталей контракта поединка Майдана-Кайо. До звонка Шоу я слышал странные вещи об условиях контракта.

    Гэри сделал очень хорошее финансовое предложение Golden Boy для боя между Майданой и чемпионом WBC Тимоти Брэдли и они отказали ему. Он считает эту ситуацию странной, поскольку была предложена хорошая сумма, а также днем до него дошли странные слухи.

    Из услышанного Шоу от друзей, есть очень интересный пункт в контракте на бой Майдана-Кайо. Что за пункт, спросите вы? Победитель должен держаться с проведением боя подальше от чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амира Хана в течение двенадцати месяцев или трех ближайших поединков.

  • 4 февраля 2010 в 12:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Гарай vs Генри не санкционирован как бой за временный титул WBA

    27 февраля Уго Гарай (32-4, 17KOs) сразится с  Крисом Генри (24-2, 19KOs) за временный титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе.

    Так ли это?

    Источники из Панамы сообщили, что Гарай vs Генри никогда не был официально утвержден в качестве поединка за титул WBA. В WBA рассматривали Гарай-Генри, как бой за их титул, но они никогда не санкционировали его. Официально чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA является только Бейбут Шуменов. Также третий поединок  Шуменова и Габриэля Кампильо будет скорее всего в недалёком будущем и одобрен WBA.

  • 4 февраля 2010 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 4 февраля 2010 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Джон Руиз против возобновления лицензии МаргаритоБывший двукратный чемпион мира в тяжелом весе Джон Руиз считает, что Маргарито нельзя позволить боксировать снова. Он настаивает в своём мнении на пожизненной дисквалификации Антонио.

    "Они не должны позволить ему боксировать снова!" - сказал Джон Руиз.

    Руиз считает неправильным, что Маргарито не обратился за возобновлением лицензии в Комиссию Калифорнии.

    "Это одна из серьезнейших проблем в боксе, что несмотря на нарушение правил они собираются вернуть его. Это спорт, в котором мы рискуем своими жизнями каждый раз выходя на ринг, но не обращающий внимания на это Техас рассматривает его возвращение, несмотря на его поступок." сказал Руиз.

  • 4 февраля 2010 в 11:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Вик Дарчинян vs Нонито Донейр в июне?

    Менеджер Кэмерон Данкин сообщил BoxingScene.com, что промоутер Гэри Шоу ведет переговоры с Нонито Донейром о поединке против чемпиона мира по версиям WBC/WBA в первом легчайшем весе Вахтангом Дарчиняном. Поединок должен состояться в июне.

    "Нонито хотел бы провести другой поединок до июня, так что посмотрим. Он хочет сразиться с Дарчиняном. Если удастся договориться, мы проведем бой в 115 фунтах, где сейчас и выступает Нонито. Нонито хочет провести 4 поединка в этом году." - сказал Данкин.

    У Донейра назначен поединок против Герсона Герреро на 13-е февраля, и если он пройдет без осложнений, возможно Top Rank  организует его поединок против Арсе в апреле. Но если в ходе этих поединков Нонито травмируется, реванш против Дарчиняна окажется под угрозой.

  • 4 февраля 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня II: Джейсон Эстрада и Томаш Адамек

    Томаш Адамек и Джейсон Эстрада вчера провели совместную пресс-конференцию, посвященную их очному поединку, который состоится шестого февраля в Ньюарка (штат Нью-Джерси, США).

    Томаш Адамек: «Я всегда серьезно воспринимаю каждого своего соперника. Это бокс и нужно быть всегда хорошо готовым, так как здесь можно не только проиграть, но и потерять здоровье. Я знаю, что поставлено на карту в субботнем бою».

    «Меня часто спрашивают, комфортно ли мне в тяжёлом весе, на что я всегда отвечаю, посмотрите, как я буду драться, и вы получите ответ. Пока я не жду признания, так как я был чемпионом мира в других весовых категория – просто, наслождайтесь тем, что увидете на ринге. Я не потерял ничего, по сравнению с тем, каким был, выступая в полутяжелом и первом тяжёлом весах. Наоборот, выступая в естественном для меня весе, помогло мне улучшиться, как боксеру. Думаю, что на ринг выйду с весом в 222 фунта (100,7 кг, прим. БК). Это естественный вес для меня.».

    «Джейсон очень нестандартный боец для этого веса. Я знаю его сильные стороны и уверен, что он знает о моих слабых местах. Но, что мы говорим сейчас, не имеет никакого значения. Только одержав победу можно проявить себя. И это именно то, что я собираюсь сделать в субботу. Будьте внимательны, чтоб ничего не пропустить».

    «Я одержу победу».

  • 4 февраля 2010 в 10:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер vs. Шейн Мозли: Официально!

    Руководство компании Golden Boy Promotions распространило пресс-релиз, официально подтверждающий информацию о том, что оба участника назначенного на первое мая мегафайта, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-млаший и чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли подписали контракт, сообщает Fighthype.com.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья