• 13 февраля 2010 в 01:15
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Чемпион WBC в суперсреднем весе Карл Фроч будет защищать свой титул против датчанина Миккеля Кесслера 24 апреля в рамках второго круга турнира Super Six World Boxing Classic, сообщает Yahoo Sports.

     Поединок состоится на арене MCH Messecentre в городе Хернинг, Дания.  Изначально поединок должен был состояться 17 апреля одновременно с другим поединком второго круга турнира между Андре Уордом и Алланом Грином.

    Дата поединка сдвинута на более поздний срок, чтобы избежать возможных проблем с продажами трансляций, так как в этот день будет проходить ещё одно большое боксерское событие - поединок Келли Павлика и Серхио Мартинеса.

    Напомним, в первом круге Super Six Карл Фроч победил Андре Диррелла, а Миккель Кесслер проиграл Андре Уорду.

  • 13 февраля 2010 в 01:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек и Крис Арреола достигли соглашения по проведению боя

    Представители экс-чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека и бывшего претендента на титул чемпиона мира в тяжёлом весе Криса Арреолы достигли соглашения по проведению очного поединка между своими подопечными, сообщает boxingnews.pl. Поединок состоится 24-го апреля в Онтарио (Калифорния, США). Ожидается, что уже в ближайшее время поляк подпишет контракт, предусматривающий для него гонорар суммой более миллиона долларов. Руководство телеканала НВО, который будет транслировать этот бой, гарантировало Адамеку участие в чемпионском бою при условии, что он пройдёт Арреолу. Наиболее вероятно, что в случае победы над Арреолой, летом этого года Адамек сможет побороться за титул чемпиона мира по версии WBA, нынешним обладателем которого является Дэвид Хэй.

  • 12 февраля 2010 в 23:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч: «Если Клотти будет жаться к канатам, то мы просто убьём его»Сделав уже два благоприятных прогноза для своего подопечного, филиппинца Мэнни Пакьяо на его поединок против Джошуа Клотти, встреча с которым состоится 13-го марта в Далласе, известный тренер Фредди Роуч похоже, что нашёл лазейку в защите Клотти, которой они и воспользуются в бою, чтоб одержать над ним победу. «Он (Клотти) довольно силен, у него крепкий подбородок и он стойкий парень, - сказал Роуч в интервью FightFan.com. - Но иногда он жмётся к канатам. Я никак не могу понять это, то ли он ленится и отдыхает, то ли поддается. Но, если он будет делать это в бою против нас, жаться к канатам и пассивно защищаться, то мы просто убьем его».

  • 12 февраля 2010 в 19:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У Роуча новый российский подопечный.У знаменитого тренера Фредди Роуча появился новый подопечный. Им стал перспективный российский тяжеловес  Владимир Терешкин (12-0-1, 7 нокаутов), который работает под покровительством  Union Boxing Management. Тренировки данная пара проводит в известном в мире бокса зале Wild Card Gym. До сих пор Владимир был известен по работе в Германии.

    www.fightnews.com

  • 12 февраля 2010 в 15:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров рассказал о переговорах с Виталием Кличко и планах своего подопечного.
      «Нам пока не поступало никаких предложений от штаба Кличко. Если поступят, то будем думать. В том числе и над суммой гонорара для нашего боксера. Глупости, что Николай не заинтересован в проведении боя. Этот поединок ждут все,в том числе и Виталий Кличко, ведь на нем можно хорошо заработать. Но не только украинский боксер хочет получить хороший гонорар. Николай себя не на помойке нашел, поэтому $ 4 млн которые Валуев якобы просил за бой я считаю нормальной суммой. Сейчас Николай находится в Питере и готовится к бою, который пройдет в конце мая-начале июня. Если поединок с Кличко не состоится, Валуев встретится с другим боксером», - рассказал Димитров в интервью корреспонденту издания "Спорт день за днем" Дмитрию Борисову.

  • 12 февраля 2010 в 14:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джонни Руиз будет спарринговать с крузерами

    Джонни Руиз воспользуется услугами бойцов первого тяжёлого веса, которые будут помогать ему подготовиться к назначенному на третье апреля поединку против чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя. Ожидается, что к тренировочному лагерю Руиза в качестве спарринг-партнёров присоединятся Би Джей Флорес и Аарон Уильямс.

  • 12 февраля 2010 в 13:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Николая Валуева Борис Димитров, комментируя вчерашнее предложение Виталия Кличко в телефонном разговоре с корреспондентом Спорт Сегодня сообщил: "Сегодня я общался с одним из сопромоутеров Николая Зауэрландом. До него, как и до нас, официальное предложение Кличко еще не дошло, — ответил Димитров. — Возможно Виталий его сделал Дону Кингу, с ним я сегодня не говорил. Поэтому комментировать пока ничего не могу. В любом случае все зависит от самого Валуева".

  • 12 февраля 2010 в 13:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: Хуан Мануэль Лопес прибыл в Лас Вегас

    Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Хуан Мануэль Лопес и его жена Барбара прибыли Лас Вегас из Пуэрто-Рико в четверг ночью, чтобы посетить вечер бокса “Latin Fury 13/Pinoy Power 3″, организованный промоутерской компанией  Top Rank, который будет транслироваться в системе Pay Per View и пройдет в субботу в Лас Вегасе.  Лопес будет наблюдать за поединком претендента Марио Сантьяго, который встретится с Бернабе  Консепсьоном. Победитель этой пары возможно встретится с Хуаном Мануэлем летом.

  • 12 февраля 2010 в 13:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    По сообщению надежных источников BoxingScene.com, компания Дон Кинг Продакшн планирует показ большого боксерского шоу, где примут участие бойцы первого тяжелого веса. Шоу должно состояться в  BankAtlantic Center in Sunrise, Флорида, 19 марта. Главным событием планируется  поединок за вакантный титул IBF между Стивом Каннингемом и Метом Годфри. Также по данным этого источника Кинг планирует задействовать в этом шоу Уэйна Брэйтвэйта, Франсиско Паласиоса и Раяна Койна. Данное мероприятие можно будет посмотреть на DonKingTV.com

  • 12 февраля 2010 в 12:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дарчинян атакуетПохоже, что Вик Дарчинян пошел в решительную словесную атаку на Нонито Донейра.

    В статье Рея Уитли в журнале  “World of Boxing” он приводит слова Вика  Дарчиняна: « Чем больше я слышу о Донейре, тем больше это заставляет меня думать о том, что ему пора менять работу. Возможно ему необходимо поменять занятие или же позаботиться об уходе в отставку.

    Он знает, что ему тогда улыбнулась удача и теперь делает все, чтобы не встретиться со мной. Теперь он хочет выйти на поединок с никаким Арсе, который дрался недавно за вакантный титул. Но дайте болельщикам то, чего они хотят видеть. Вы же не видите того, что Пакьяо выходит против бойцов, которые передвигаются с помощью трости. У меня есть два титула, которые он может выиграть. Если он себя считает настоящим мужчиной, то должен провести со мной объединительный поединок. Он может драться с Арсе после боя со мной».

  • 12 февраля 2010 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Марко Хук и Артур Абрахам в Палм Спрингс

    Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук и бывший чемпион мира в среднем весе, непобеждённый Артур Абрахам продолжают подготовку в Палм Спрингс (Калифорния, США) к своим следующим поединкам. 13-го марта Хук будет защищать свой титул против Адама Ричардса в Берлине в зале Макса Шмелинга (Max Schmeling Halle), а Абрахаму шестого марта в Калифорнии предстоит провести свой второй поединок в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic» и встретиться с Андрэ Дирреллом.

    Марко Хук и Артур Абрахам в Палм Спрингс

     

    Фото Team Sauerland @ Facebook

  • 12 февраля 2010 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пол Уильямс может вернуться в полусредний вес 8-го мая

    Промоутер Дэн Гуссен в четверг сообщил корреспонденту BoxingScene.com о том, что Пол Уильямс серьезно рассматривает вопрос о возвращении в полусредний вес. Уильямс и его тренер Джордж Петерсон сказали Гуссену, что возвращение в 147 фунтов не будет для них проблемой. Они хотят провести бой 8-го мая.

    "В следующем бою мы или заявим о себе в 147 фунтах, или сразимся с кем-нибудь в первом среднем весе. Сейчас мы рассматриваем Коллацо, Цинтрона и еще нескольких боксеров, выступающих в полусреднем весе с Доном Кингом. Дело в Джордже Петерсоне. Он сказал, что Пол все еще может сделать 147 фунтов, хотя многие в этом сомневаются ", -сказал Гуссен.-Возвращение в полусредний вес будет потрясающим. И оно даст ответ, может ли он быть настолько эффективным в 147 фунтах, хотя он провел свои последние бои  в 154 и 160 фунтах. Я думаю, он будет очень силен. ".

  • 12 февраля 2010 в 10:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Умберто Сото встретится с Дэвидом Диасом 13-го марта

    Поединок между чемпионом мира в суперполулёгком весе по версии WBC 29-летним мексиканцем Умберто Сото (50-7-2, 32 KO) и бывшим чемпионом мира в лёгком весе 33-летним американцем Дэвидом Диасом (35-2-1, 17 KO) был официально добавлен в программу поединков боксёрского вечера в Далласе 13-го марта. Сото и Диас разыграют между собой титул чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC, который был объявлен вакантным на прошлой неделе.

  • 12 февраля 2010 в 02:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Малиньяги собирается «потопить» ХанаПоли Малиньяги прокомментировал недавнее заявление чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA британца Амира Хана. «Единственное, чем прославился Хан, что он был нокаутирован. Брейдис Прескотт вырубил его настолько плохо, что если б вы спросили у него в этот момент как его звать, он не вспомнил бы своего имени. Зато никто не видел Поли Малиньяги в таком положении. Забавно слышать подобное от этого парня. Я был в ринге с лучшими, - приводит слова Малиньяги BoxingScene.com. - Надеюсь, он не думает, что может приехать в Нью-Йорк и драться с местным бойцом, ожидая, что это будет лёгкая ночь для него. Надеюсь он отдаёт себе отчёт в том, что я лучший боец, с которым он когда-либо дрался».

    По словам Поли, он рассматривает Хана, как первую ступень для нового витка своей карьеры. Он изучил стиль британца и не видит у того шансов покинуть ринг с победой. «Думаю, мне выпал шанс стать двукратным чемпионом мира, есть плоды моего труда. Я действительно считаю, что могу побить Хана. Не говорю, что он плохой боксёр, просто я не вижу, каким образом он может выиграть в этом бою, - продолжил Малиньяги. – Надеюсь, он понимает, что будет драться не со стариком или чемпионом вроде Котельника, который был создан для него, как будто на заказ. Я бывший чемпион мира, который все еще находится в расцвете сил и собирается отнять у него титул. Его промоутеры ставят его на этот бой, чтоб проверить, поплывёт он или утонет, и я собираюсь потопить его».

  • 11 февраля 2010 в 23:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Хан уверен, что побил бы Майдану, но в следующем бою собирается встретиться с МалиньягиПосле того, как стало известно, что Хуан Мануэль Маркес не собирается проводить бой против чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA британца Амира Хана, команда британца занялась поисками нового соперника для своего подопечного. На данный момент наиболее вероятным оппонентом Хана по назначенному на 15-ое мая поединку является бывший чемпион мира в младшем полусреднем весе Поли Малиньяги. В интервью Sportinglife Хан рассказал, что собирается встретиться с Малиньяги на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден, но не считает его бойцом своего уровня. «У меня есть дата поединка – 15-е мая, бой состоится в Америке и в качестве соперника мы рассматриваем Поли Малиньяги, - сказал Хан. - Мы хотели встретиться с Маркесом, но он отказался, теперь думаем о поединке с Малиньяги и нам хотелось бы услышать его мнение относительно этого поединка. Мои промоутеры обратились с предложением к Лу ДиБелле (промоутеру Малиньяги, прим. БК) и теперь посмотрим, что из этого выйдет».

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья